Миротворцы (перенос)

Теги:политика
 
1 2 3 4 5

slab105

аксакал

hcube> Слаб, я жду ответа на вопрос. Или вы его не можете понять?
Слушай, повтори снова, пожалуйста. А то я совсем замылился их писать...
Прапорщик  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
slab105>Я его не знаю.
А тогда откуда ваши заявы, что миротворцы обязаны были убраться, и раз они этого не сделали, то русские - сволочи?

>А вы?
А я тоже никак выгуглить не могу Сочинские соглашения 1992г. Но кроме вас никто еще не говорил о незаконности действий миротворцев и России, а А.Леонов так и вовсе заявил об обратном.

>Просветите?
А зачем? ИМХО, в вашем случае это не поможет, ибо вы тут пропагандой занимаетесь.

>Я тебя, блин не обзывал, так что будь добр и ты себя вести в рамках. Одно дело спор, а другое переход на личности.
Я тебя, блин, тоже не обзывал а назвал по результатам наблюдения за тобой в этом топике. Будь добр сначала изучить вопрос, а потом одарять нас своим бесценным мнением, особенно по поводу сволочности русских.

>Если твоему соседу, который насрал раз, на лестничной плошадке, другой сосед по морде заехал, то в первый раз ты может и скажешь- Зря он его так круто.
Нет, не скажу. Нужно еще заставить убрать и тщательно отмыть следы дерьма.

>В следующий раз, когда сосед- алкаш, сделает тоже у тебя под дверью, ты ему тоже звизданёшь. Скажи, после этого у тебя будет моральное право о том соседе, кто в первый раз так сделал, думать, что он тогда поступил неправильно?
В этот раз я первого соседа позову, разработаем план по отучению алкаша от сранья в подъезде на будущее.

>Это без применения к каким либо рельным фактам. Просто, чтобы понят твою логику...
Уясни себе, что здесь люди уже знакомы с аристотелевой логикой, и тупая пропаганда, пригодная для эстонских военных, здесь не годится. Нужно что-то потоньше.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
Это сообщение редактировалось 09.08.2008 в 14:39
+
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>> Кем эстонцем или трупом? Эстонцем я никогда не стану, а вот трупами мы все будем. Предлагай, не предлагай...
slab105>> И если кто-то меня у себя дома захочет "принудить", то можно и поближе познакомится...
Сей> Троль... определённо...
Слышь, ты, умник, я может действительно не понял, что ты спрашиваешь. Но это не повод обзыватся. Я тебя тоже тупым ослом могу назвать. Приятно?
Сей> Я говорил о нас, о России и преспективе стать мёртвым индейцем, если мы будем играть по старым правилам (хороший индеец), а американцы, британцы или эстонцы по своим новым правилам, а точнее постоянно меняющихся по их желанию.
Печально, что вся система мирового равновесия и каких то понятий о международной справедливости оказалось на проверку полным пиз...м. Насчёт эстноцев, то у нас в твоём понимании правил своих нет. Мелкие слишком. Вот и ищем того кто может поддержать. И в этом нет ничего смешного или повода для насмешек. Жил бы ты сам, где нибудь здесь, понял бы о чём я...
Прапорщик  
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 slab105 и Сей
на личности не переходим от греха подальше. модераториал
 
+
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>>Я его не знаю.
AidarM> А тогда откуда ваши заявы, что миротворцы обязаны были убраться, и раз они этого не сделали, то русские - сволочи?
Миротворец- это по определению, не комбатант, пока в него не стреляют. Если увижу тест мандата, можно поговорить по-подробнее.
>>А вы?
AidarM> А зачем? ИМХО, в вашем случае это не поможет, ибо вы тут пропагандой занимаетесь.
А интересно чем вы тут занимаетесь. Тоже самое, навязывание своей точки зрения.
>>Я тебя, блин не обзывал, так что будь добр и ты себя вести в рамках. Одно дело спор, а другое переход на личности.
AidarM> Я тебя, блин, тоже не обзывал а назвал по результатам наблюдения за тобой в этом топике. Будь добр сначала изучить вопрос, а потом одарять нас своим бесценным мнением, особенно по поводу сволочности русских.
Если бы ты был на грузинском форуме, я думаю тебя бы ещё не так назвали. И наверняка бы результаты наблюдений привели... Если за тобой понаблюдать, то можно тоже такие найти.
AidarM> Уясни себе, что здесь люди уже знакомы с аристотелевой логикой, и тупая пропаганда, пригодная для эстонских военных, здесь не годится. Нужно что-то потоньше.
Тупая пропаганда у вас в СМИ, а не у эстонских военных. Для нас только одна пропаганда- присяга и устав. Остальное- личное дело каждого, кто и как думает.
Неужели не можете себе представить армию без политруков?...
Прапорщик  
+
-
edit
 

Сей

опытный

slab105> Слышь, ты, умник, я может действительно не понял, что ты спрашиваешь. Но это не повод обзыватся. Я тебя тоже тупым ослом могу назвать. Приятно?
Уж больно (подозрительно) ты непонятливый попался. Ведь я не первый кто дал тебе такую характеристику...

slab105> Печально, что вся система мирового равновесия и каких то понятий о международной справедливости оказалось на проверку полным пиз...м. Насчёт эстноцев, то у нас в твоём понимании правил своих нет. Мелкие слишком. Вот и ищем того кто может поддержать. И в этом нет ничего смешного или повода для насмешек. Жил бы ты сам, где нибудь здесь, понял бы о чём я...
конечно печально, но что поделать, такова жизнь, и мы (Россия) играем не по своим правилам, а по чужим. Правилам вашего покровителя и союзника...
Так что не надо скулить и закатывать глаза.
Как говорится, начни с себя, а мы уж подтянемся.
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  
Это сообщение редактировалось 09.08.2008 в 14:50
Vale: переход на личности после предупреждения; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
slab105> Печально, что вся система мирового равновесия и каких то понятий о международной справедливости оказалось на проверку полным пиз...м.

Первое спасибо за это говори своему Большому Американскому Брату в НАТО :(
 
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Vale>> троллинг, оно же "притвориться шлангом" - повторение сообщений, без реакции на сообщения собеседников, попытка убить разговор.
Android> Троллинг — Википедия
Android> BugTraq.Ru: Don’t feed forum trolls. Форумные тролли – паразиты Сети.
Честно говоря, не приметил за собой таких действий. Мне кажется, всё зависит с какой стороны на это всё смотреть. Можно и не такое усмотреть...
Прапорщик  
EE Татарин #09.08.2008 14:44  @slab105#09.08.2008 14:33
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Сей>> Я говорил о нас, о России и преспективе стать мёртвым индейцем, если мы будем играть по старым правилам (хороший индеец), а американцы, британцы или эстонцы по своим новым правилам, а точнее постоянно меняющихся по их желанию.
slab105> Печально, что вся система мирового равновесия и каких то понятий о международной справедливости оказалось на проверку полным пиз...м.
Ты сегодня проснулся?
А когда ваши сраные курады в Ираке "работали" - ты где был? Плакал? Все эти пять лет не просыхаешь?
Или это я проспал и Ирак злобно напал на Эстонию? или на Америку он напал?

До тех пор пока ты внятно - хотя бы себе самому - не ответишь, зачем и за что ты собирался убивать людей у них же дома, не лезь со своим фарисейством.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
>Миротворец- это по определению, не комбатант, пока в него не стреляют. Если увижу тест мандата, можно поговорить по-подробнее.
Вы заявляете, что как только в него начали стрелять, он должен убежать? Да или нет?

>А интересно чем вы тут занимаетесь. Тоже самое, навязывание своей точки зрения.
Вовсе не то же самое. У меня - реакция на ваше навязывание. Поначалу замаскированное некоей военной точкой зрения.

>Если бы ты был на грузинском форуме, я думаю тебя бы ещё не так назвали. И наверняка бы результаты наблюдений привели... Если за тобой понаблюдать, то можно тоже такие найти.
Наплевать мне на грузинские форумы, я на русском. И ты тоже.

>Неужели не можете себе представить армию без политруков?
Эстонскую? Нет, не могу.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  

hcube

старожил
★★
> В принципе, по моему личному мнению, все могут, если прожили на это земле компактно по крайней мере пару сотен лет.

Что есть в случае абхазов и осетин. И чего, кстати, нету в случае албанцев.

Слаб, тогда какие претензии к России? В этом случае, Россия, в соответствии с заключенным в 95 году договором о взаимной обороне с независимыми Абхазией и Южной Осетией (что наверняка произошло бы, если принять посылку о их независимости), помогает отразить агрессию розового фюрера. Военной силой, да.
Убей в себе зомби!  
RU riven-mage #09.08.2008 14:47  @slab105#09.08.2008 14:40
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

slab105> Миротворец - это по определению, не комбатант, пока в него не стреляют.
То есть ты утверждаешь, что в миротворцев не стреляли?

slab105> Если увижу тест мандата, можно поговорить по-подробнее.
Раз ты утверждаешь, что миротворцы действуют вразрез с мандатом, тебе и доказывать.
What can change the nature of a man ?  

slab105

аксакал

slab105>> Печально, что вся система мирового равновесия и каких то понятий о международной справедливости оказалось на проверку полным пиз...м.
Fakir> Первое спасибо за это говори своему Большому Американскому Брату в НАТО :(
Я типа в курсе... Говорил уже. Но как верно было замечено "свой суки сун..." И всё таки союзник. Но тем не менее манера их действий меня тоже раздражает. Особо ложь о Иракском оружии МУ.
Прапорщик  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
slab105> Тупая пропаганда у вас в СМИ, а не у эстонских военных. Для нас только одна пропаганда- присяга и устав. Остальное- личное дело каждого, кто и как думает.
slab105> Неужели не можете себе представить армию без политруков?...

Нет. Не бывает таких армий. Тем более в государствах типа Эстонии.
Ну разве что политрук может не называться в открытую политруком, или другой какой офицер выполнять его обязанности по совместительству.
 
DE dercoolman #09.08.2008 14:53  @slab105#09.08.2008 14:33
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

slab105> Мелкие слишком. Вот и ищем того кто может поддержать. И в этом нет ничего смешного или повода для насмешек. Жил бы ты сам, где нибудь здесь, понял бы о чём я...

Интересный момент. В какой то передаче по первому каналу ведущая брала интервью у эстонской или литовской министерин та отвечала на с диким акцентом на русском и вот ведущая спрашивает зачем им нато и всё такое ну та отвечает что они маленькие и не могут себя защитить и тут ведущая с искренне удивлённым видом спрашивает, а от кого и та захлопав глазами и уже на чистом русском что то начала не связанное мямлить... я так и не понял от кого они хотят защитится. :)
 
EE slab105 #09.08.2008 14:54  @Татарин#09.08.2008 14:44
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Сей>>> Я говорил о нас, о России и преспективе стать мёртвым индейцем, если мы будем играть по старым правилам (хороший индеец), а американцы, британцы или эстонцы по своим новым правилам, а точнее постоянно меняющихся по их желанию.
slab105>> Печально, что вся система мирового равновесия и каких то понятий о международной справедливости оказалось на проверку полным пиз...м.
Татарин> Ты сегодня проснулся?
Не-а, вчера...
Татарин> А когда ваши сраные курады в Ираке "работали" - ты где был? Плакал? Все эти пять лет не просыхаешь?
За базаром следи. Насчёт сраных чертей итд. Ты ведь тоже, кажись не из Владивостока пишешь, а тут где то недалече засидаешь. Я конечно не знаю в каких отношениях ты со страной где живёшь, но думаю, что если бы ты был жителем России и такое бы про русских солдат написал, забанили бы сразу...
Татарин> Или это я проспал и Ирак злобно напал на Эстонию? или на Америку он напал?
Татарин> До тех пор пока ты внятно - хотя бы себе самому - не ответишь, зачем и за что ты собирался убивать людей у них же дома, не лезь со своим фарисейством.
Слышь, Татарин, я вообще-то в Ирак не ездил и не собираюсь. Так что вопрос не по адресу. В Афган поехал бы, но не в Ирак, точно. Я на это вопрос уже давно ответил...
Прапорщик  
+
-
edit
 

slab105

аксакал

>>Миротворец- это по определению, не комбатант, пока в него не стреляют. Если увижу тест мандата, можно поговорить по-подробнее.
AidarM> Вы заявляете, что как только в него начали стрелять, он должен убежать? Да или нет?
Вобщем, если его предупредили "ты туда не ходи...", то сам виноват. Стрелять может только для самообороны, в случае нападения.
>>А интересно чем вы тут занимаетесь. Тоже самое, навязывание своей точки зрения.
AidarM> Вовсе не то же самое. У меня - реакция на ваше навязывание. Поначалу замаскированное некоей военной точкой зрения.
Моя ошибка, что вообще о политике заговорил. Просто на военном никого не было....
А кстати, что насчёт моей точки зрения, военной. Неужели не понравилось чего так сильно?
>>Если бы ты был на грузинском форуме, я думаю тебя бы ещё не так назвали. И наверняка бы результаты наблюдений привели... Если за тобой понаблюдать, то можно тоже такие найти.
AidarM> Наплевать мне на грузинские форумы, я на русском. И ты тоже.
Уже понял...
>>Неужели не можете себе представить армию без политруков?
AidarM> Эстонскую? Нет, не могу.
Вот в этом то и проблема твоя. Что не можешь представить...
Прапорщик  

slab105

аксакал

>> В принципе, по моему личному мнению, все могут, если прожили на это земле компактно по крайней мере пару сотен лет.
hcube> Что есть в случае абхазов и осетин. И чего, кстати, нету в случае албанцев.
hcube> Слаб, тогда какие претензии к России? В этом случае, Россия, в соответствии с заключенным в 95 году договором о взаимной обороне с независимыми Абхазией и Южной Осетией (что наверняка произошло бы, если принять посылку о их независимости), помогает отразить агрессию розового фюрера. Военной силой, да.
В смысле, как можно заключать такие договоры с тем, кого ты не признаёшь в качестве государства???
Прапорщик  
EE slab105 #09.08.2008 15:01  @riven-mage#09.08.2008 14:47
+
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>> Миротворец - это по определению, не комбатант, пока в него не стреляют.
riven-mage> То есть ты утверждаешь, что в миротворцев не стреляли?
Вопрос, кто в кого первым начал. Если грузины- то болваны полные...
slab105>> Если увижу тест мандата, можно поговорить по-подробнее.
riven-mage> Раз ты утверждаешь, что миротворцы действуют вразрез с мандатом, тебе и доказывать.
Забудь.
Прапорщик  
RU KarakulovIliy #09.08.2008 15:03  @slab105#09.08.2008 15:00
+
-
edit
 

KarakulovIliy

втянувшийся
slab105> В смысле, как можно заключать такие договоры с тем, кого ты не признаёшь в качестве государства???

Тайвань в качестве примера подойдет?
 
+
-
edit
 

Марк

втянувшийся

slab105>>> Между прочим в Хабаровском крае много граждан Китая проживает... ;)
Марк>> Много это сколько?
slab105> Больше чем граждан РФ в Ю.Осетии, это однозначно :)
Я так понимаю что цифр у Вас нет? Жаль.
 

slab105

аксакал

slab105>> Тупая пропаганда у вас в СМИ, а не у эстонских военных. Для нас только одна пропаганда- присяга и устав. Остальное- личное дело каждого, кто и как думает.
slab105>> Неужели не можете себе представить армию без политруков?...
Fakir> Нет. Не бывает таких армий. Тем более в государствах типа Эстонии.
Хочется закончит оффтоп, но не ответить не могу.
Дорогой Факир, как часто ты бываешь в Эстонии и сколько ты прослужил в эстноской армии. Ответь пожалуйста, на основании чего твои глубокие измышления?
Fakir> Ну разве что политрук может не называться в открытую политруком, или другой какой офицер выполнять его обязанности по совместительству.
За 10 лет службы, если и высказывал кто своё мнение о мировой политике и событиях внутри страны, то только в качестве личного мнения. С таким же успехом могу назвать политруком и тебя и себя. Все мы здесь тогда политруки :)
Прапорщик  

Scar

хамло

slab105> Пойду снова поплачу...
"Пральное решееение!" (с)
 

slab105

аксакал

slab105>> Пойду снова поплачу...
Scar> "Пральное решееение!" (с)
А после того что здесь почитаешь, только и остаётся что поплакать. Молодцы вы все здесь, прям. Советую вам на грузинском форуме попытатся безболезненно высказать свою точку зрения. Слабо?
Вообще, кажется, что народ на форуме не очень читает до конца посты опоннентов и излишне поспешен в выводах. Меня например обвиняют, что я призывал убивать мирных российских граждан...
Прапорщик  
Это сообщение редактировалось 09.08.2008 в 15:24
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
slab105> А после того что здесь почитаешь, только и остаётся что поплакать. Молодцы вы все здесь, прям. Советую вам на грузинском форуме попытатся безболезненно высказать свою точку зрения. Слабо?
А нафига нам мнения грузинского форума? Особенно в политическом аспекте.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru