Удары по Поти

Теги:флот
 
1 6 7 8 9 10 21
UA Capt(N) #11.08.2008 10:34  @Вованыч_1977#11.08.2008 10:30
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Вованыч_1977> А что, действительно "Диоскурия" греками без "экзосетов" передавалась? Зачем же тогда сами ПУ оставили?
нет данных, что бы "Диоскурия" выполняла боевые упражнения ММ38-ми, но это не основание считать, что они эти ракеты не получали...
 
RU Вованыч_1977 #11.08.2008 10:40  @Capt(N)#11.08.2008 10:34
+
-
edit
 
Вованыч_1977>> А что, действительно "Диоскурия" греками без "экзосетов" передавалась? Зачем же тогда сами ПУ оставили?
Capt(N)> нет данных, что бы "Диоскурия" выполняла боевые упражнения ММ38-ми, но это не основание считать, что они эти ракеты не получали...
Возможно, PSKR или Rohirim прояснят ситуёвину?
 
Это сообщение редактировалось 11.08.2008 в 10:51
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
возможно, PSKR обещал прояснить обстановку числа 12-14 августа...
 
RU гвардеец #11.08.2008 11:37
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Севастопольцы, расскажите - "Алроса" в базе? И "Самум" с "Борой"? Мне кажется сейчас им самое место возле Грузии, а "Москва" и из Севастополя може бабахнуть в случае шухера. Ни какие Ю...ки и Ти....нки слова не скажут.
Ищите предателей у себя в кают-компании, а в кубриках Россию не продают. В. Пикуль.  
11.08.2008 20:53, nemos: +1: ...за ПАТРИОТИЗМ,,!!!

info

аксакал

перед началом боевых действий Украина поставила Грузии 31 танк Т-72, 20 БТР-80, 40 БМП-2, 12 самоходных гаубиц "Акация", 10 самолетов L-29, девять вертолетов Ми-24, два Ми-8МТ, два Ми-4, десять ЗРК "Оса - АКМ", комплекс РТР "Кольчуга - М", запасные части для вертолетов, ракетный катер "Тбилиси" (бывший "Конотоп"), сторожевой катер "Георгий Торели" (поисково-спасательный катер проекта 205П), две РЛС 36Д6-М, две инженерные машины заграждения ИМР-2, два путепрокладчика БАТ-2, партию автомобилей КрАЗ-6510, 40 тонн боеприпасов к стрелковому оружию.
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
UA Анатолий #11.08.2008 12:25  @Интересующийся87#11.08.2008 03:06
+
-
edit
 
Ответ СЕЛЬСОВЕТУ!
Уже дан,смотрите ниже.
За ночь скачали 100 раз...не удивлюсь если в какой желтой или другой цветной прессе опубликуют это фото,вот смеха будет.
А пока смешного весьма мало...затяжкой попахивает.


Vale>> Можно для тупого меня прокомментировать, откуда эти кадры?
Vale>> И не только для меня. А то ведь журналисты поверят.
Интересующийся87> Это фотоколлаж, любезно предоставленный Анатолием :)
Интересующийся87> 1) стрельба "Москвы"
Интересующийся87> далее "Спрюэнс" "загибается" :)
Дорогу осилит идущий.  
UA Capt(N) #11.08.2008 12:33  @Анатолий#11.08.2008 12:25
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Анатолий> За ночь скачали 100 раз...не удивлюсь если в какой желтой или другой цветной прессе опубликуют это фото,вот смеха будет.
Поаккуратнее на будущее, Анатолий ;)
 
UA Анатолий #11.08.2008 12:49
+
-
edit
 
и пошутить нельзя.
:)
Дорогу осилит идущий.  

PSKR

втянувшийся

из СМИ:
ВМФ России потопили по уточнёным данным 2 катера ВМС Грузии
1 - это РКА проекта 205 (что то неслышал что бы у грузин он был возможно спутали с 206).
2 - это катери типа "Гриф".
Но у меня пока инфы нет, как будет обязательно выложу.

Про ПКР:
У Грузин к 2008 г. было 7 ракет 4 "Экзосета" и 3 "П-15". Стрельбы они не проводили. На "П-15" учились на Украине. На Экзосетах говорят в Турции на тренажоре и присудствовали при реальных пусках (мож и сами чего нажимали) - инфа про обучение грузин стрелять из ПКРов от участника этого форума КИЛЛО или ХАНГИ уже непомню, они писали гдето в теме про ВМС Грузии.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
да, ХАНГА утверждал, что тренировались на тренажерах в Турции или Греции (точно не помню).
 

Flot

опытный

Да , какая-то абсурдная грузинская атака.2 малахита пульнуть в малые катера и я так понял осу тоже применили как противокорабельную что там могло остаться от них не знаю.Много здесь но и что-то тут не то.Выбросили непроверенную информацию о потоплении не идентифицировав цели.Ситуацию скорее прояснят морские связи по возвращению кораблей на базу.Только бы это все не полетело мимо.
 

info

аксакал

Мужики, кто может помочь связаться с Батуми. У приятеля родственники там, несколько дней нет связи. Человек волнуется. Моб. связь не работает. Заранее благодарен...
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
info> Мужики, кто может помочь связаться с Батуми. У приятеля родственники там, несколько дней нет связи. Человек волнуется. Моб. связь не работает. Заранее благодарен...
Попробуйте через Скайп или Аську найти кого-нибудь в Батуми и у них уточнить. Я вчера в Скайпе грузин слышал, плохо но в принципе возможно...
 

info

аксакал

info>> Мужики, кто может помочь связаться с Батуми. У приятеля родственники там, несколько дней нет связи. Человек волнуется. Моб. связь не работает. Заранее благодарен...
Capt(N)> Попробуйте через Скайп или Аську найти кого-нибудь в Батуми и у них уточнить. Я вчера в Скайпе грузин слышал, плохо но в принципе возможно...
Начали проходить звонки,но пока не дозвонился.....
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
RU гвардеец #11.08.2008 16:40
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Так, что С "Борой", "Самумом" и "Алросой", а мужики?
Ищите предателей у себя в кают-компании, а в кубриках Россию не продают. В. Пикуль.  
UA Capt(N) #11.08.2008 16:42  @гвардеец#11.08.2008 16:40
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
гвардеец> Так, что С "Борой", "Самумом" и "Алросой", а мужики?
стоят сейчас в Севастополе
 
RU Sadam 1974 #11.08.2008 17:41
+
-
edit
 

Sadam 1974

новичок

А вот грузинам подлодки мерещаться, на ленте. ру прочитал как дети:))несколько лодок:))А вот интересно как они их обнаружили видимо в бинокли:)
 
RU Sadam 1974 #11.08.2008 17:46
+
-
edit
 

Sadam 1974

новичок

Господа сутки прошли а подробностей авианалёта всё нет?
 
BY Артур4 #11.08.2008 18:49  @Sadam 1974#11.08.2008 17:41
+
-
edit
 

Артур4

втянувшийся


S.1.> А вот грузинам подлодки мерещаться, на ленте. ру прочитал как дети:))несколько лодок:))А вот интересно как они их обнаружили видимо в бинокли:)

Ага, скорей всего медицинским стетоскопом, т.к. законы гидроакустики еще не отменял,
P.S. Извиняюсь за флуд.
 
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
S.1.> Господа сутки прошли а подробностей авианалёта всё нет?

Ну если выкупивший порт (или взявший в долгосрочную аренду)
англоязычный владелец обещал подать на Россию в международный
суд за причиненный ущерб , то наверное что-то там есть .
Он , кстати , выразил соболезнование родным погибших при налете .
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
А кто нанес удар ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
RU Фагот #11.08.2008 19:46
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Честно сказать, морские бои, такое дело, что реальные их результат становятся известны много позже (если нет каких-либо явных доказательств). Я пока думаю, что наши корабли или катера просто отогнали вражеские катера артогнем.
 

LtRum

старожил
★☆
PSKR> из СМИ:
PSKR> ВМФ России потопили по уточнёным данным 2 катера ВМС Грузии
PSKR> 1 - это РКА проекта 205 (что то неслышал что бы у грузин он был возможно спутали с 206).
Jane's показывает в составе БОХР был один 205П. б.украинский.
 
1 6 7 8 9 10 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru