Что можно (нужно) купить за рубежом Российской армии?

Теги:армия
 
1 2 3
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

majera> Тут некоторые утверждают, что 75 тонн на ТВД не доставить. Отсюда вывод что и увезти трофей не получилось бы. :)
так нам не на войну ими ехать. Модульность продумана? на три части делим и в кубинку. Жаль, что вы их грузинам продать не успели.
 
+
-
edit
 

majera

опытный

Хотите в Кубинку- купите один БУ и поставьте. Все равно Симан 4 в Грузию бы не поставили, скорей всего 2 "бет" или 3. Не все же на халяву получать...
В случае столкновения Меркавы с Т-72 я бы на "тэшку", не поставил бы...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

majera> Ну пропаганды не надо. Гореть в танке удовольствие ниже нижнего... Жить всем хочется...
majera> За ПЯТЬ (!) секунд Т-72? Может через телепорт?

Меня удивил бой на Заурской дороге, один танк подбили из второго и третьего сами все выскочили и в лес убежали, это говорит о том что эти грузины умирать за Осетию совсем не хотели, насчет 5с конечно образно, но рядом БМП и БМД десантников были, так они даже навестись на них не успели и такого развития событий они не ожидали.
 

MIKLE

старожил
★☆
majera> Извините я про мосты...

ну один бы привезли... на какоминть ЖД транспортёре 6-8 осном... проблемы начинаются когду нужно перебросить, скажем ТА :) я в который раз напоминаю.. машины до Т64Б/Т80 включительно можно было перевозить по два на одной платформе...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

majera

опытный

MIKLE> ну один бы привезли... на какоминть ЖД транспортёре 6-8 осном... проблемы начинаются когду нужно перебросить, скажем ТА :) я в который раз напоминаю.. машины до Т64Б/Т80 включительно можно было перевозить по два на одной платформе...
Нет сегодня такой проблемы. И танковых армий тоже нет. И возить как правило ничего не надо. Вон 58-ю никуда не возили. И вообще если нужно срочно перевозить с ДВ на Кавказ танки весь Генштаб надо увольнять и судить.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  

MIKLE

старожил
★☆
да даже и не срочно...
а ТА-да, наверно уж нет... боеготовых :) а десятки танковых дивизий имеются, в т.ч. кадрированые... и страна большая...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
UA Интересующийся87 #15.08.2008 15:14  @MIKLE#15.08.2008 14:53
+
-
edit
 
MIKLE> да даже и не срочно...
MIKLE> а ТА-да, наверно уж нет... боеготовых :) а десятки танковых дивизий имеются, в т.ч. кадрированые... и страна большая...

Я что-то даже десятка ТД не могу насчитать блин... :( Ну может с БХВТ... а так 7 штук насчитал... худовасто получается. По штату - 2100 танков.
А где же "около 5000 Т-80, 4000 Т-64, 9000 Т-72" :o
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  

MIKLE

старожил
★☆
а МСД? а отдельные бригады? а кадрированые части?

но даже сотня танков-это эшелон в случае Т64Б и два в случае чегонить 70-ти тонного... это без тылов и прочего... просто танки...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
UA Интересующийся87 #15.08.2008 15:41  @MIKLE#15.08.2008 15:28
+
-
edit
 
MIKLE> а МСД? а отдельные бригады? а кадрированые части?
MIKLE> но даже сотня танков-это эшелон в случае Т64Б и два в случае чегонить 70-ти тонного... это без тылов и прочего... просто танки...

Согласен конечно... ЖД - это наше все :)
Фото в тему, снято недавно, во время стягивания войск к ЮО
Автор Анохин Вадим "На помощь народам Кавказа". Надеюсь автор не возражает
Прикреплённые файлы:
 
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
+
-
edit
 

armyman

новичок
А у нас в РФ щас газовые турбины для кораблей класса фрегат-ЭМ выпускаются? Мож стоит прикупить в Англии или США? Хотя щас вряд ли они нам даже портянки продадут легально...
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru