Удары по Поти [2]

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
PSKR>> Вроде же 1 бригада была в Ираке. А на цхинвал шли танки 3 бригады.
info> Я вообще не понимаю,что происходит... почему обе стороны не говорят правды....

Да кто вам ее сейчас скажет - признать агрессию Саака против граждан своей страны? Значит подпилить сук, на котором сидят сами США и отправить его вслед за Милошевичем...
 

Denis KA

аксакал

PSKR>> Вроде же 1 бригада была в Ираке. А на цхинвал шли танки 3 бригады.
info> Я вообще не понимаю,что происходит... почему обе стороны не говорят правды....

Наши подсчитать ничего не могут, по потерям военнослужащих РА все понятно, поскольку части регулярные, по остальным бардак полнейший, поле боя за нами, так что только мы можем дать точные цифры. А грузинской стороне и не выгодно подсчитывать, а голословное заявление Мишика что он 20 самолетов сбил и 400 солдат уничтожил только смех вызывает, так и хочется спросить, а как считал ? Цхинвал ведь за нами!
 
+
-
edit
 
chatskiy> ты сам так утверждал. ДО. крутится-вертится....

Не надо врать, милый мой. Такого я не мог утверждать.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

KILLO> И еще. 100% сбит российский су-24.

Да, 24-й похоже действительно один сбит, друг из 78-й тоже подтверждает.
 
+
-
edit
 
D.K.> Я про осетинских добровольцев.

А знаешь почему? Потому что у Коки будут большие проблемы, они уже у него есть...
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Я про осетинских добровольцев.
KILLO> А знаешь почему? Потому что у Коки будут большие проблемы, они уже у него есть...

Проблемы от кого исходящие ?
 
+
-
edit
 
D.K.> Проблемы от кого исходящие ?

От осетин ЮО . Кока свалил из Цхинвали, и ему ввинят что он все прекрасно знал и подствил многих.
Реально погибли сотнями. Думаешь почему он всех министров уволил...Крайние уже появились. Там будут большие разборки.
 

john5r

аксакал
★★☆
chatskiy>> ты сам так утверждал. ДО. крутится-вертится....
KILLO> Не надо врать, милый мой. Такого я не мог утверждать.

Грузия, Абхазия, Ю. Осетия и вокруг этого - часть - 5 [oponent#31.07.08 10:58] - пост опонента
Грузия, Абхазия, Ю. Осетия и вокруг этого - часть - 5 [KILLO#31.07.08 12:08] - пост KILLO

всего лишь вот так было сказано про модернизированные танки. (никого я тут под***ть не пытаюсь, просто погуглил по форуму для прояснения)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> всего лишь вот так было сказано про модернизированные танки. (никого я тут под***ть не пытаюсь, просто погуглил по форуму для прояснения)

Спасибо Джон.
 

KVO

втянувшийся

Инфа про 200 боевых самолетов и 2,5 тыс. боевых вылетов, вызывает сомнения. Такую интенсивность использования ВВС было бы видно сразу, даже из новостей.
 
UA IGOR_MORE #19.08.2008 16:57
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Ребят, вам не кажется, что обсуждаемый вами вопрос немножко не схож с генеральной линией темы?!
 
+
-
edit
 

info

аксакал

IGOR_MORE> Ребят, вам не кажется, что обсуждаемый вами вопрос немножко не схож с генеральной линией темы?!
А зачем плодить темы ? Всех устраивает.... замечания делает модератор....
Все довольны :-)
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
RU Alexandrc #19.08.2008 17:18
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Кстати, что там опять подорвали?
Инфа через ОБС :D
Но вы там держитесь!  
UA Black Sea #19.08.2008 17:19
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Пожалуй, откорректирую-ка я статью по Р-15...

Ракетный катер "Р-15" проекта 206МР (зав.№250) был построен на Невском заводе в Ленинграде, вступил в строй Черноморского флота 29.10.1981 г.

Входил в состав 296-го дивизиона ракетных катеров 41-ой бригады ракетных катеров, базировавшейся на пос. Черноморское. После развала СССР перешел в Севастополь.

12.08.1997 г. катер был передан из состава Черноморского флота в состав Военно-Морских Сил Украины, где был переименован в "Конотоп" (бортовой - "U150").

30 июня 1999 года по предварительной договоренности правительств Украины и Грузии состоялась передача катера ВМС Украины "Конотоп" грузинскому военному флоту, который до этого прошел ремонт в Украине.

В ВМС Грузии катер получил новое название - "Тбилиси", и новый бортовой номер - "302".


13 августа 2008 года брошенный своим экипажем ракетный катер "Тбилиси" ВМС Грузии был подорван российскими военнослужащими у причала в порту г.Поти в ходе операции по принуждению к миру грузинской стороны (военный конфликт 08-13 августа 2008 года между грузинской и южно-осетинской сторонами). В ходе последующего пожара и воспламенения боезапаса малокалиберной артиллерии, ракетный катер "Тбилиси" выгорел практически полностью, затонув у причала.
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  
RU Denis KA #19.08.2008 17:48  @Black Sea#19.08.2008 17:19
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

B.S.> 13 августа 2008 года брошенный своим экипажем ракетный катер "Тбилиси" ВМС Грузии был подорван российскими военнослужащими у причала в порту г.Поти в ходе операции по принуждению к миру грузинской стороны (военный конфликт 08-13 августа 2008 года между грузинской и южно-осетинской сторонами). В ходе последующего пожара и воспламенения боезапаса малокалиберной артиллерии, ракетный катер "Тбилиси" выгорел практически полностью, затонув у причала.


Насчет воспламенения боезапаса я бы не стал, он бы сразу затонул, скорее там ничего не было.
 

info

аксакал

Угрозы К.Райс не оправдались :-)

Последние новости: рейтинг новостей, фото, онлайн видео, рейтинги и обзоры сми, скандалы, проишествия - TOPNews.RU

.headbanner_top {width: 728px; margin: 0 auto;}
');
document.write('');
function AdWolf_getCodeScript(AW_n,AW_src){
var AW_doc;
if(AW_n'+'ipt>');


// Дальше — topnews.ru
 

www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
Это сообщение редактировалось 19.08.2008 в 18:05
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

john5r>> всего лишь вот так было сказано про модернизированные танки. (никого я тут под***ть не пытаюсь, просто погуглил по форуму для прояснения)
KILLO> Спасибо Джон.

так кто получается врал?
Whatever happens, we have got The Maxim Gun, and they have not.  
UA Black Sea #19.08.2008 18:12  @Denis KA#19.08.2008 17:48
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

D.K.> Насчет воспламенения боезапаса я бы не стал, он бы сразу затонул, скорее там ничего не было.

В таком случае, что за целая серия одинаковых характерных хлопков на РКА "Тбилиси", отчетливо слышных на видео с пожаром на катере?
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r>>> всего лишь вот так было сказано про модернизированные танки. (никого я тут под***ть не пытаюсь, просто погуглил по форуму для прояснения)
KILLO>> Спасибо Джон.
chatskiy> так кто получается врал?
Это предлагаю выяснить и продолжить в персоналиях KILLO
 
Это сообщение редактировалось 19.08.2008 в 18:32
RU Denis KA #19.08.2008 19:05  @Black Sea#19.08.2008 18:12
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Насчет воспламенения боезапаса я бы не стал, он бы сразу затонул, скорее там ничего не было.
B.S.> В таком случае, что за целая серия одинаковых характерных хлопков на РКА "Тбилиси", отчетливо слышных на видео с пожаром на катере?

Да что угодно, от огнетушителя, до прочей мелочи, корма не сгорела, а там весь БК от АК-630. Возможно в оружейном погребе под каютами офицеров шашки или гранаты от диверсантов остались.

Напишите просто: …….сгорел в порту Поти.
 

info

аксакал


Lenta.ru: Война в Осетии: Грузия обнародовала новые данные о погибших

С грузинской стороны в южноосетинском конфликте погибли 215 человек, сообщили представители Грузии. Кроме того, ранения получили 1 469 человек, из которых 1 023 уже выписаны, а 446 продолжают стационарное лечение. При этом потери среди военных составили 133 человека погибшими и 1199 раненными.

// lenta.ru
 

www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
Поскольку "обнаружил" что пост в "Морском" удаляю как не соответствующий топику.
 
Это сообщение редактировалось 20.08.2008 в 00:36

KVO

втянувшийся

Вчера в сюжете про ЧФ на Краснодарском ТВ, показали кадры из Новороса, где пр. 1234 стоял и упричала в Новороссийской базе. Возможно это "Мираж" и был. Кто будет там может заснять этот причал, его с дороги на Кабардинку вроде видно.
 
+
-
edit
 

Сакс

втянувшийся

Вчера померла "Диоскурия".

Выдержка из текста:
Russian forces in Poti also blocked access to the city's naval and commercial ports on Tuesday morning and towed the missile boat Dioskuria, one of the navy's most sophisticated vessels, out of sight of observers. A loud explosion was heard minutes later, and a Georgian interior spokesman said the Russians had blown up the boat.

Российские силы в Поти также заблокировали доступ к военно-морским и торговым портам города во вторник утром и отбкусировали ракетный катер "Диоскурия", один из самых сложных судов флота, из вида наблюдателей. Громкий взрыв был услышан несколько минут спустя, и грузинский внутренний представитель сказал, что русские взорвали лодку.

 

Black Sea

опытный

KVO> Вчера в сюжете про ЧФ на Краснодарском ТВ, показали кадры из Новороса, где пр. 1234 стоял и упричала в Новороссийской базе. Возможно это "Мираж" и был. Кто будет там может заснять этот причал, его с дороги на Кабардинку вроде видно.

На Черном море всего два корабля пр.12341 - это "Мираж" и "Штиль". "Штиль" сейчас находится в Севастополе на доковании...
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru