Участие 112 бригады КЧФ в боевых действиях 85-86 гг

Теги:флот
 

St1St

новичок
Прошу откликнуться тех,кто знает непонаслышке,что происходило в Средиземном море.Может быть у кого-нибудь есть фото ГиСу"Вертикал"85-86гг,желательно в море.
 
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Есть в море и после моря... Все от ДОКТОРа.
Прикреплённые файлы:
 
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  

St1St

новичок
havron> Есть в море и после моря... Все от ДОКТОРа.
Спасибо огромное,только не "Вертикаль",а "Вертикал".Я сам служил срочную на нем,а вот фотографий,увы,почти не осталось.
 

БН181

старожил
★☆
St1St> что происходило в Средиземном море 85-86гг.
Если не затруднит, можно уточнить, что именно Вы имели ввиду своим вопросом?
В 1985 и 1986 гг. корабли ВМФ СССР несли плановую Боевую службу в СЗМ. Некоторые особенности в эти годы были (например, Ливия в 1986), но не более того.
 
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Ну эт да, обозвано не правильно. Но я не исправляю)))
Еще есть много неопознанных МРЗК в море, может среди них и Вертикал затесался снова.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  

St1St

новичок
St1St>> что происходило в Средиземном море 85-86гг.
БН181> Если не затруднит, можно уточнить, что именно Вы имели ввиду своим вопросом?
БН181> В 1985 и 1986 гг. корабли ВМФ СССР несли плановую Боевую службу в СЗМ. Некоторые особенности в эти годы были (например, Ливия в 1986), но не более того.
Да,именно во время войны в Ливии,вроде бы только "Вертикал"оповестил Москву о вылете американского авиакрыла на Ливию,остальные "проморгали",если в курсе,расскажите.
 

St1St

новичок
havron> Ну эт да, обозвано не правильно. Но я не исправляю)))
havron> Еще есть много неопознанных МРЗК в море, может среди них и Вертикал затесался снова.
)))А у Вас ,случайно(или не случайно) в рундуке еще фоток нет,именно "Вертикала"?Буду благодарен.
 
+
-
edit
 

St1St

новичок
бпп> ...Удары США по Ливии в 1986г...
бпп> У ливийских берегов.
Спасибо!Статья хорошая,но написана от лица "боевиков",т.е.все про действия крейсеров и БПка,а где же наши доблестные ГиСу?Хотелось бы услышать тех,кто в это время нес боевое дежурство на МРЗК"Вертикал",или их уже не осталось?Еще раз большое спасибо за ссылку на статью.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

St1St

новичок
А,что известно про действия 112 бригады в те годы вообще?Почти никакой инфы нет.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru