Олимпиада-2008. Результаты.

Теги:спорт
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

john5r

аксакал
★★☆
marata> Воля Натали. Впервые в истории в Олимпиаде примет участие женщина-инвалид

marata, ты бы хоть пониже подписал что "а это (на второй фотке) - Лариса Ильченко, у которой с ногами все в порядке"
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

marata

Вахтер форумный
★★
marata>> Воля Натали. Впервые в истории в Олимпиаде примет участие женщина-инвалид
john5r> marata, ты бы хоть пониже подписал что "а это (на второй фотке) - Лариса Ильченко, у которой с ногами все в порядке"
Косячок :F
Но после твоего поста уже править не буду ;)
 
RU Даневский 2 #23.08.2008 23:48  @Mishka#21.08.2008 18:59
+
-
edit
 

Даневский 2

втянувшийся

ttt>> Кстати отлично идет Англия
ttt>> парусному спорту
ttt>> К "своей" Олимпиаде готовятся ..
Mishka> Sailing RS:X Women YIN Jian — это из серии "чего из китайских золотых медалей запомнится".
А мы Англию должны были обставить по медалям,мы ее и обставили.
 
US Mishka #24.08.2008 06:52  @Даневский 2#23.08.2008 23:48
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Д.2.> А мы Англию должны были обставить по медалям,мы ее и обставили.
кому должны?
 

Giga

новичок
Ну что ж, олимпиада закончилась. В итоге сборная России завоевала 23 золота, 21 серебро е 28 бронзовых наград. ЕМНИП мы должны были привезти 25 золотых медалей, так что в принципе не плохо...
PS: да, кстати, хотел спросить, денежное вознаграждение за какую-либо медаль МОК устанавливает или это от страны зависит?
Кажись в России за золотую награду 100 тысячь евро дают.
 

wert

аксакал
★★★☆
Giga> Ну что ж, олимпиада закончилась. В итоге сборная России завоевала 23 золота, 21 серебро е 28 бронзовых наград. ЕМНИП мы должны были привезти 25 золотых медалей, так что в принципе не плохо...




Да, на мой взгляд тоже достойно, при всех сопутствующих проблемах, смене поколений и тому подобном.

А победа в общем зачете Китая была практически аксиоматичной.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

Bachet

опытный

Giga> Кажись в России за золотую награду 100 тысячь евро дают.

В Китае кажись)) миллион.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Giga>> Кажись в России за золотую награду 100 тысячь евро дают.
Bachet> В Китае кажись)) миллион.
Юаней??? :)
 

berg

опытный

Giga> ЕМНИП мы должны были привезти 25 золотых медалей, так что в принципе не плохо...

Нравится мне это "Мы". Типа, и я там тоже был.
 
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Преддубль - удалите)).
 
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Bachet>> В Китае кажись)) миллион.
Capt(N)> Юаней??? :)

По радио говорили раньше - миллион долларов золотому медалисту. Вот и коммунистическая страна, как наша раньше, - всех победила.
 

Giga

новичок
Giga>> ЕМНИП мы должны были привезти 25 золотых медалей, так что в принципе не плохо...
berg> Нравится мне это "Мы". Типа, и я там тоже был.
Во-первых, не надо придираться к словам, я думаю, что Вы прекрасно поняли что я хотел сказать этим "Мы".
Во-вторых, а откуда вы знаете, что я там не был? Может и был :)
 

ttt

аксакал

Giga> Ну что ж, олимпиада закончилась. В итоге сборная России завоевала 23 золота, 21 серебро е 28 бронзовых наград. ЕМНИП мы должны были привезти 25 золотых медалей, так что в принципе не плохо...

Правильно Мишка постил. Кому мы должны?

Какие могут быть планы? Это ж не уборка корнеплодов

"Планы" вообщен безумные были

Спорт Ярославля: футбол, хоккей, дома отдыха, фитнес, клубы

Президент ОКР Леонид Тягачев: «Рассчитываем обогнать Китай и занять второе место

Giga> PS: да, кстати, хотел спросить, денежное вознаграждение за какую-либо медаль МОК устанавливает или это от страны зависит?

МОК никаких вознаграждений не делает. Чисто страны

Причем чем страна беднее - тем больше награда

Китайцы переплюнули всех - по 1 млн долл за золотую медаль

А первой крошечной поднимательнице тяжестей (вот уж чудный спорт для женщин) еще 450 тыс долл премия итого 1,45 млн

Прикольный комментарий РБС для этого спорта

Сливенко проиграла китайскому "киборгу" :: Сборная России :: Sport.rbc.ru

"В категории женоподобные киборги до 69 кг пьедестал поделили машины из Китая"

Кстати четвертое место по денежным наградам - небезизвестная страна Грузия - обещали по 715 тыс бакинских за золото

Giga> Кажись в России за золотую награду 100 тысячь евро дают.

Именно так

По моему так лучше бы МОК сам назначал пожизненную пенсию для призеров - давал бы спортсменам независимость от чиновников
http://tl2002.livejournal.com/  

BrAB

аксакал
★★
ИМХО отлично получилось.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

ttt

аксакал

Кстати маразм с запрещенным олимпийской хартией "командным зачетом" дошел уже..

Смотрел все три общих канала - везде одно и тоже

"Ура, получили бронзу в командном"..

За числом медалей спортсменов почти не видно

А девушки наши в художественной молодцы - отлично выступили

Получил Китай 51 золото - не считая бойкотные олимпиады 1980 и 1984 второй результат после 55 медалей СССР в 1988 - и что?

Ну изуродовали бы мы несколько тысяч девчонок, нашли бы свою СИся - еще медаль к плану

Но кто вспомнит Сися через 4 года?

История запомнит Фелпса и Болта. Наших девушек синхронисток, теннисисток и гимнасток
http://tl2002.livejournal.com/  

Giga

новичок
ttt> Причем чем страна беднее - тем больше награда
Тут спорить не буду, но думаю, что это далеко не факт.
ttt> Китайцы переплюнули всех - по 1 млн долл за золотую медаль
%o

ttt> Кстати четвертое место по денежным наградам - небезизвестная страна Грузия - обещали по 715 тыс бакинских за золото
Хм, не хило
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"Четыре года назад на Играх в Афинах сборная России также стала третьей, но взяла на 20 медалей больше – 92 (27-27-38)." (с) Сборная России на Олимпиаде в Пекине завоевала 72 медали - Прочие - Sports.ru
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Giga>>> Кажись в России за золотую награду 100 тысячь евро дают.
Bachet>> В Китае кажись)) миллион.
Capt(N)> Юаней??? :)
Ага, американского или европейского производства. :)
 

Mishka

модератор
★★★
Giga> ЕМНИП мы должны были привезти 25 золотых медалей, так что в принципе не плохо...

Кому должны то?

Giga> PS: да, кстати, хотел спросить, денежное вознаграждение за какую-либо медаль МОК устанавливает или это от страны зависит?

От страны. Путин перед началом приехал в Китай, встретился со спортсменами и сказал, что плату удовили.
 

Mishka

модератор
★★★
Giga> Во-первых, не надо придираться к словам, я думаю, что Вы прекрасно поняли что я хотел сказать этим "Мы".

Типа, мы работали... :P

Giga> Во-вторых, а откуда вы знаете, что я там не был? Может и был :)
Сомнения гложут. Иначе бы сумму знал.
 

Mishka

модератор
★★★
ttt> За числом медалей спортсменов почти не видно

Это давно так.

ttt> А девушки наши в художественной молодцы - отлично выступили

Вот тут есть одна особоенность. В спортивной гимнастике возвраст основных достижений постоянно молодеет. Сегодня уже в районе 12. Говорят, что начинает сдвигаться к 10, когда девочки ещё могут как мальчики. С олимпиадой проблема в том, что там должно исполниться 16 в том же году, что и олимпиада. К сожалению, в СССР, а потом и в райней России, 15 летние уходили на пенсию. И никого не волновало, что с ними будет потом. В США гимнастика ещё остаётся на уровне школы и колледжа. Т.е. до 23-25 можно учавствовать в соревнованиях между школами и колледжами и получать медали, гранты и т.д. Т.е. никого на обочену просто так не выкидывают. Не знаю как в Китае и Румынии. В художественной же гимнастике уже играет роль и то, как девушки выступают в смысле атристичности, работа с предметами (мяч, булавы, лента), а акробатика весьма умеренна — никаких тройных сальто на брусьях и т.д. Поэтому девушки к 18 всё ещё улучшают результаты. Да и потом, если нет травм, выступают очень и очень.

ttt> Получил Китай 51 золото - не считая бойкотные олимпиады 1980 и 1984 второй результат после 55 медалей СССР в 1988 - и что?
ttt> Ну изуродовали бы мы несколько тысяч девчонок, нашли бы свою СИся - еще медаль к плану
ttt> Но кто вспомнит Сися через 4 года?
ttt> История запомнит Фелпса и Болта. Наших девушек синхронисток, теннисисток и гимнасток
Я не думаю, что ты прав. Ты помнишь, кто выигрывал на Олимпиаде 1900 года?
 

U235

старожил
★★★★★

Kernel3> Ага. И Ямайка туда же ЖР Дельта9-тетрагидроканнабинол допингом считается? Точно? ЖР

Считается :) Была хохма, когда на какой-то зимней олимпиаде достаточно неожиданно включили в программу сноуборд, так там чуть ли не половина участников на допинг-контроле вылетела за наличие каннабиоидов в пробах :) Вторую половину, видимо, решили просто не проверять, дабы вообще без участников не остаться :) Экстремальщики, блин :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Aaz

модератор
★★☆
ttt> "Планы" вообщен безумные были
ttt> Президент ОКР Леонид Тягачев: «Рассчитываем обогнать Китай и занять второе место в общем зачете»
Тс-с-с-с! Сейчас об этом все тщательно забудут... :):):)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
Giga>> Кажись в России за золотую награду 100 тысячь евро дают.
Bachet> В Китае кажись)) миллион.

При том что емнип каждая золотая медаль Китаю где-то в семь миллионов обошлась
 

Giga

новичок
Mishka> Сомнения гложут. Иначе бы сумму знал.

Какую сумму-то? За золотую медаль что-ли? Дык я в том посте где про вознаграждение спрашивал, сразу указал, что за золотую медаль в России по 100 тысячь евро дают, только уверен не был.
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru