Просто флейм или кто что делает [14]

 
1 6 7 8 9 10 21

au

   
★★☆
Barbarossa>> Завтра пишу заявление об увольнении...
john5r> Путем долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

Читал забавную историю, не помню про кого. В общем, человек пришёл на новую ответственную работу, вроде руководителя. В столе нашёл два письма . На одном было написано: "если совсем завал, открой это письмо первым". На втором — что-то вроде: "если снова совсем завал". Вскоре случился завал. Человек открывает письмо, там написано: "вали всё на меня". Помогло. Рано или поздно завал случился снова. Человек открывает второе письмо, там написано: "напиши два письма и положи в стол". :)
 
RU Фагот #31.08.2008 13:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Barbarossa>>>Завтра пишу заявление об увольнении...
С понедельника начинаю новую жизнь :F

А ты кем работаешь?
 
RU Северный #31.08.2008 13:37  @Capt(N)#31.08.2008 12:03
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r>> мну укусили за палец и почти разодрали шею - глотать теперь больно.
Capt(N)> ты что,john5r, с Валуевым бился? :D

С чупакаброй видимо.Не надо было пиво и водку мешать….да еще в таких кол-вах. :F
 
UA Capt(N) #31.08.2008 13:42  @Северный#31.08.2008 13:37
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Северный> ....Не надо было пиво и водку мешать….да еще в таких кол-вах. :F
я ему говорил не надо вино с водкой мешать! а он коктель,коктель...хиппи волосатый! (с) :)
 
RU Ведмедь #31.08.2008 13:43  @john5r#31.08.2008 12:13
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r> как это? как раз соблюдал режим - суббота, значит в загул

Джоныч, следы женских ногтей очень хреново заживают :)
 
RU Barbarossa #31.08.2008 14:42  @Capt(N)#31.08.2008 12:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Завтра пишу заявление об увольнении...
Capt(N)> ???
Да получше работу нашел, больше денег (особено белая часть) и не надо на другой конец Москвы ездить.. Я же задолбался 250 р. в день на бензин выкидывать... И перспективы опять же...
 
RU Barbarossa #31.08.2008 14:43  @Фагот#31.08.2008 13:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>>>>Завтра пишу заявление об увольнении...
Фагот> С понедельника начинаю новую жизнь :F
Фагот> А ты кем работаешь?
Офисным планктоном ;)
 
RU lenivec #31.08.2008 18:52  @Barbarossa#31.08.2008 14:43
+
-
edit
 
Barbarossa> Офисным планктоном ;)

Наверное уже перерос ты категорию планктона. Какая там следующая ступень биоценоза? А что продавать будешь на этот раз?

З.Ы. нет, не перерос. "планктон" - несколько ступеней пищевой пирамиды, бактерии, фитопланктон, зооплактон %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 31.08.2008 в 19:34
RU Alex 129 #31.08.2008 21:25  @Ведмедь#31.08.2008 13:43
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r>> как это? как раз соблюдал режим - суббота, значит в загул
Ведмедь> Джоныч, следы женских ногтей очень хреново заживают :)

ты забыл добавить - особенно на трупах :D
Всему есть своя причина  
RU Barbarossa #31.08.2008 21:28  @lenivec#31.08.2008 18:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Офисным планктоном ;)
lenivec> Наверное уже перерос ты категорию планктона. Какая там следующая ступень биоценоза? А что продавать будешь на этот раз?
lenivec> З.Ы. нет, не перерос. "планктон" - несколько ступеней пищевой пирамиды, бактерии, фитопланктон, зооплактон %)
Да все в той же сфере -строительные материалы.. Тока уже не китай а штаты...

Будем рвать европейцев короче говоря..
 
Это сообщение редактировалось 31.08.2008 в 21:38
RU lenivec #31.08.2008 21:38  @Barbarossa#31.08.2008 21:28
+
-
edit
 
Barbarossa> Да все в той же сфере -строительные материалы.. Тока уже не китай а штаты...

Ужто нефтедолларами РФ так распёрло, что американский стройматериал из-за океана по карману многим?
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Barbarossa #31.08.2008 21:43  @lenivec#31.08.2008 21:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Да все в той же сфере -строительные материалы.. Тока уже не китай а штаты...
lenivec> Ужто нефтедолларами РФ так распёрло, что американский стройматериал из-за океана по карману многим?
А он дешевле европейского а по качесву лучше, ибо американские производители не делят товар на внутренний рынок и на экспорт и на своем сырье сидят. А у Европы и Евро дорогое и своего сырья нет, и то что они в РФ экспортируют, делаеться в восточной европе. Поэтому у американцев сечас все шансы.. Контора кстати изначально Новосибирская, сейчас в Москву перебралась.
 
Сегодня я получил доказательства, что Авиабаза - это не плод моего воображения, порождаемый воздействием алкоголя на мозг.
Я увидел живого форумчанина и даже выпил с ним по бокалу пивка!
Если конкретнее, то видел Capt(N)-а.
 

И76

опытный

Iltg> Сегодня я получил доказательства, что Авиабаза - это не плод моего воображения, порождаемый воздействием алкоголя на мозг.
Iltg> Я увидел живого форумчанина и даже выпил с ним по бокалу пивка!
Iltg> Если конкретнее, то видел Capt(N)-а.
Неужели ты видел самого Capt(N)а ? И вы так мало выпили???
 

shon13

опытный

Iltg> Я увидел живого форумчанина и даже выпил с ним по бокалу пивка!
Iltg> Если конкретнее, то видел Capt(N)-а.
Чего то не верится, что всего лишь по бокалу. А с коньяком что делали? :)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
И76> Неужели ты видел самого Capt(N)а ? И вы так мало выпили???

Бокал - понятие символическое :)

П.С. Впрочем, до нормы Джоныча мы не добрали литров 5 :)
 
shon13> Чего то не верится, что всего лишь по бокалу. А с коньяком что делали? :)

Коньяк Кэп обещал через пару недель.

П.С. В смысле обещал принять в компании, а не выставить :)
 

shon13

опытный

shon13>> Чего то не верится, что всего лишь по бокалу. А с коньяком что делали? :)
Iltg> Коньяк Кэп обещал через пару недель.
Iltg> П.С. В смысле обещал принять в компании, а не выставить :)
Ну в добрый путь, а кто принимающей стороной будет выступать?
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
US Mishka #01.09.2008 02:31  @Ведмедь#31.08.2008 13:43
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
john5r>> как это? как раз соблюдал режим - суббота, значит в загул
Ведмедь> Джоныч, следы женских ногтей очень хреново заживают :)
В свете твоего комментария сразу возник вопрос — за какой же палец его укусили? :F
 
+
-
edit
 
На том пальце заживает быстрее, чем на остальных (мед. факт). Бо орган отлично кровоснабжаемый. И жалоб не было бы.
Т.е. твоё предположение неверно
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
lenivec> На том пальце заживает быстрее, чем на остальных (мед. факт). Бо орган отлично кровоснабжаемый. И жалоб не было бы.
lenivec> Т.е. твоё предположение неверно
Т.е. ты хочешь сказать, что тебя кусали, а на следующий день уже заживало? :lol: Или ты теоретик кухонный? :P
 
LT Bredonosec #01.09.2008 13:31  @john5r#31.08.2008 12:40
+
-
edit
 
Capt(N)>> Да ты отвязный john5r! :) каждую субботу здоровьем рисковать! пили-то что? :)
john5r> всякое...
эээ.... ьпопробую отмотать и вспомнить..
на старт - 2 или 3 по 50 виски, потом вроде 1,5л темного 9% пива, потом был абсент (радиоактивного цвета и ... короче, такой гадости во мне еще не было), какая-то ёлка, какая-то зайка, какой-то джин, далее помню смутно.
Помню только, что не давал кому-то с кем-то подраться.
И что наутро понял, что такое "не трожьте мою голову".. мдя...

А еще макс хотел со мной нажраться, еще хвост на сходку (шашлычки под водочку) звал, димку забыл, "РВО", еще... Хорошо, что меня не хватило на всех, а то б меня сегодня или в питере или в москве, но держали б в постели, а не на работе 8-//
 
CZ D.Vinitski #01.09.2008 13:35
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А я сегодня переселяюсь. В очередной раз. Подробности вечером. :)
 
RU john5r #01.09.2008 13:36  @Bredonosec#01.09.2008 13:31
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Bredonosec> эээ.... ьпопробую отмотать и вспомнить..
Bredonosec> на старт - 2 или 3 по 50 виски, потом вроде 1,5л темного 9% пива, потом был абсент (радиоактивного цвета и ... короче, такой гадости во мне еще не было), какая-то ёлка, какая-то зайка, какой-то джин, далее помню смутно.

о! а я все пыталсЯ вспомнить как эта хрень называлась - зайка! дрянь дрянью конечно. пиво никакие не 9% а 4-5. на старт виски было 2. а после джина ничего не было, потому что мы пошли вам ночлег обеспечивать. то есть мы-то с другом пиво кушали и дальше, а вы уже все, не до выпивки было.

Bredonosec> Помню только, что не давал кому-то с кем-то подраться.

так вот ты хреново не давал!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
john5r> так вот ты хреново не давал!
Зато целым остался. ;)
 
1 6 7 8 9 10 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru