Краденый триколор.Творчество Валерии Ильиничны.

 
RU Северный #30.08.2008 21:44
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Собственно обсуждать тут особо нечего.Просто творчество В.И.

...С недавних пор я думаю, что триколор, который ДС когда-то вручил Ельцину, в руках у Путина с Медведевым тоже кража. Все наоборот, не как в сказке. Жила-была демократка Машенька. А потом вломились к ней медведи-единороссы, и вот уже Машенька спрашивает: кто сидел на моей демократии и измял ее, скомкал и замочил в сортире? Кто хлебал мою Конституцию и всю ее выхлебал? Кто сморкался в мой триколор и осквернил его?...

...Прославлен был триколор и армией генерала Власова. Хоть и поздно, хоть и с очень скверными союзниками, но эта армия выступала против Красной и большевиков, против сталинизма и ГУЛАГа...


весь текст тут
 
RU Anika #30.08.2008 22:27  @Северный#30.08.2008 21:44
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Северный> Собственно обсуждать тут особо нечего.Просто творчество В.И.
Даа... Лера не только про заек, но и поэт:
Я хату покинул, пошел воевать,
чтоб в Грузии землю чекистам отдать.
Прощайте, родные, прощайте друзья!
Лубянка, Лубянка, Лубянка моя!
 
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
US Машинист #30.08.2008 22:29
+
-
edit
 
Всё как обычно - одни считают, что у них монополия на демократию, другие - что у них монополия на патриотизм...
 
US Mishka #01.09.2008 07:55  @Машинист#30.08.2008 22:29
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Машинист> Всё как обычно - одни считают, что у них монополия на демократию, другие - что у них монополия на патриотизм...
Когда всем понятно и известно, что и монополия на патриотизм, и монополия на демократию есть только у меня. :lol:
 
RU Северный #01.09.2008 16:29
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★


...Также она заявила, что Шамиль до того, как он стал террористом, он был "нормальным человеком" и "демократом". "Мы его сделали террористом. Уничтожая Чечню столько лет подряд, мы сделали демократа Шамиля Басаева террористом... он выступал как абсолютный западник, предлагал сделать армию по американскому образцу, избрать американскую модель развития, компьютеризировать Чечню, скатился от великого отчаяния, видя, что Запад не защищает Чечню, скатился, как многие другие скатились на религиозные позиции", - заявила Новодворская...
 
RU Cannon #01.09.2008 16:56  @Северный#01.09.2008 16:29
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Северный> ...он выступал как абсолютный западник, предлагал сделать армию по американскому образцу,

Что бы это могло значить?

Северный> избрать американскую модель развития,

И какая у амеров модель развития? Организовать 2 мировые войны, ввести мировую денежную систему на основе рубля и печатать зеленые бумажки?

Северный> компьютеризировать Чечню,

Бугого! Действие ради действия?

Северный> скатился от великого отчаяния, видя, что Запад не защищает Чечню, скатился, как многие другие скатились на религиозные позиции", - заявила Новодворская...[/i]

Скатился - пристрелили гада из милосердия, чтоб уж так сильно-то не мучился...
 
RU Северный #03.09.2008 22:02  @Cannon#01.09.2008 16:56
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
ВалерияИльинична>скатился от великого отчаяния, видя, что Запад не защищает Чечню, скатился, как многие другие скатились на религиозные позиции", - заявила Новодворская...
Cannon> Скатился - пристрелили гада из милосердия, чтоб уж так сильно-то не мучился...

Как можно запамятовать значительные события в судьбе самых известных демократов Ичкерии?Шамилю пришлось свернуть свою деятельность по причине неострожного обращения с боеприпасами.Целый Камаз боеприпасов был.Демократа и западника долго пришлось собирать для опознания.

Вы звери,господа! (с) ЖР
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Опять пропагандирует на Эхе Москвы.


Эхо Москвы: Интервью - Валерия Новодворская, Илья Солопов, Алексей Борисов, Максим Новиков, Кирилл Козлов, Николай Кесаев, Сергей Серков, Илья Арамкин

С.БУНТМАН: Добрый вечер. Сергей Бунтман, ведущий программы «Народ против». Сегодня все, как всегда, и все немножко необычно будет. Потому что, конечно, здесь члены клуба привилегированных слушателей «Эха Москвы»

// www.echo.msk.ru
 


Я готова полжизни отдать, да вообще всю жизнь отдать вот на этом месте за то, чтобы мы сейчас имели такую политическую систему, как Украина, и такого президента, как Виктор Ющенко, украинского Гавела.
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru