Миропорядок: Россия развязала всем руки

Теги:политика
 
1 14 15 16 17 18 19 20

Tico

модератор
★★☆
KILLO> А пока вот что почитайте:
KILLO> http://maidan.org.ua/static/mai/1220090599.html
KILLO> Красиво)))

Красиво, да, но у автора довольно слабая синхронизация с суровой действительностью. У Грузии нет "Елены", за которую дрались бы и ради которой давали бы друг другу клятвы "цари" Европы, и Россия никакой такой "Елены" у Грузии не крала :) Грузинскую территориальную целостность, трубу, молодую грузинскую демократию и лично Мишу просьба в качестве "Елен" не предлагать :F
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

minchuk

координатор
★★★
Tico> У Грузии нет "Елены... Грузинскую территориальную целостность, трубу, молодую грузинскую демократию и лично Мишу просьба в качестве "Елен" не предлагать :F

А почему? (капризно) Это Вам они "не Елена", а может кому-то это целых четыре "Елены"... ;):F
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

Tico

модератор
★★☆
minchuk> А почему? (капризно) Это Вам они "не Елена", а может кому-то это целых четыре "Елены"... ;):F

Я совершенно уверен, что кое-кто на форуме, и не только на нём, именно так и думает :lol:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
US Mishka #02.09.2008 03:41  @Bug-Hunter#01.09.2008 12:14
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bug-Hunter> сорри за оффтоп: а людям не страшно разве, к супругам морпехов-спецназов всяких клеиться, бо может ведь себе дороже выйти=))

Если морпех кулаками помашет, то точно в зоне окажется. Да ещё из армии вылетит, за лечение заплатит.
 
US Сергей-4030 #02.09.2008 06:35  @Kuznets#01.09.2008 14:03
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Kuznets> на самом деле речь конечно не о колбасе а о КОНТРОЛЕ за колбасой и ее производством.
Kuznets> потому что имея контроль - можно иметь сколько хочешь колбасы.
Kuznets> и тратить ее на еще больший контроль.
Kuznets> а сама по себе колбаса нафиг не нужна.

Это, конечно, верно. США - не идеал, они просто лучше остальных. Я скромно высказывал свои мысли по поводу "как нам обустроить весь мир". ;) И выражал надежду, что мои принципы "свободного выбора места жительства" и "обеспечения свободной конкуренции" - отнюдь не так далеки от воплощения, как тут патриотическая публика думает. ;) Типа, моя кухонная философия.
 
+
-
edit
 
Mishka> Если морпех кулаками помашет, то точно в зоне окажется. Да ещё из армии вылетит, за лечение заплатит.

У вас что, самооборона запрещена там?! Ведь при некотором опыте спровоцировать на драку нетяжело.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Bums
xo

аксакал

Mishka>> Если морпех кулаками помашет, то точно в зоне окажется. Да ещё из армии вылетит, за лечение заплатит.
lenivec> У вас что, самооборона запрещена там?! Ведь при некотором опыте спровоцировать на драку нетяжело.

Действительно что-то надумывают, если есть желание проучить такого козла, то все можно провернуть.
 

Полл

литератор
★★★★☆
Mishka>>> Если морпех кулаками помашет, то точно в зоне окажется. Да ещё из армии вылетит, за лечение заплатит.
lenivec>> У вас что, самооборона запрещена там?! Ведь при некотором опыте спровоцировать на драку нетяжело.
Bums> Действительно что-то надумывают, если есть желание проучить такого козла, то все можно провернуть.
Хе-хе-хе, "нет тела - нет дела!" :P
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
lenivec> У вас что, самооборона запрещена там?! Ведь при некотором опыте спровоцировать на драку нетяжело.

У очкариков ума больше. Поэтому скорее морпеха спровацируют. :P А это будет чистой воды нападение.
 

Mishka

модератор
★★★
Bums> Действительно что-то надумывают, если есть желание проучить такого козла, то все можно провернуть.

Не, это тебе не Россия. Вот ударил меня морпех — я в госпиталь и снимать побои. Они сами полицию вызовут, морпеха тут же арестуют. После этого в суд. Более того, я тут же попытаюсь получить запрет на нахождение морпеха ближе некоторого расстояния от меня (restraining order). :) И после этого я могу прийти к его жене, а он даже права подойти не будет иметь.
 

StSgt

опытный


Mishka> ..я тут же попытаюсь получить запрет на нахождение морпеха ближе некоторого расстояния от меня (restraining order). :) И после этого я могу прийти к его жене, а он даже права подойти не будет иметь.
плох тот морпех, у которого нет "хорошей оптики" ;)
 

Bums
xo

аксакал

lenivec>> У вас что, самооборона запрещена там?! Ведь при некотором опыте спровоцировать на драку нетяжело.
Mishka> У очкариков ума больше. Поэтому скорее морпеха спровацируют. :P А это будет чистой воды нападение.

Практика показывает, что физ. силы боятся. Особенно когда понимают, что бить будут прямо сейчас и больно. Есть ситуации, в которых общаться просто не нужно. Впрочем чего я тут лечу, сами все знаете.
 

Bums
xo

аксакал

Mishka> Не, это тебе не Россия. Вот ударил меня морпех — я в госпиталь и снимать побои. Они сами полицию вызовут, морпеха тут же арестуют. После этого в суд. Более того, я тут же попытаюсь получить запрет на нахождение морпеха ближе некоторого расстояния от меня (restraining order). :) И после этого я могу прийти к его жене, а он даже права подойти не будет иметь.

Мишка, ну с чего ты взял, что морпех туп и прочее. Пока ты дойдешь со своими побоями. он уже будет заявление на тебя, напавшего на него писать в полиси :)
 

U235

старожил
★★★★★
В области мордобоя и разных темных дел опыта как раз больше у морпеха, тем паче что частенько туда вербуются бывшие уличные гангстеры, которые решили что на государство работать спокойнее. Так что запросто и очкарика спровоцирует или прибьет в темном углу в отсутствие свидетелей, после чего заявит на суде что первый раз его видит и пальцем его не трогал. Заодно на суд придет при полном параде и притащит характеристики от командования, какой он весь из себя положительный и героический защитник отечества. На впечатлительных присяжных это порой действует.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU U235 #02.09.2008 07:41  @Сергей-4030#02.09.2008 06:35
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Сергей-4030> Это, конечно, верно. США - не идеал, они просто лучше остальных. Я скромно высказывал свои мысли по поводу "как нам обустроить весь мир". ;) И выражал надежду, что мои принципы "свободного выбора места жительства" и "обеспечения свободной конкуренции" - отнюдь не так далеки от воплощения, как тут патриотическая публика думает. ;)

Разве что через несколько тысяч лет, когда природа человека в нужном направлении изменится. А то вон даже звери, которые никаким патриотизмом не страдают, запросто рвут друг-друга на части за территорию, самок и статус. Так что все это гораздо глубже в нас сидит, чем ты думаешь
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 
Mishka> У очкариков ума больше. Поэтому скорее морпеха спровацируют. :P

Фиг! "Оперативного" ума у очкариков меньше. Тем более, что этот ум на опыте основывается, коего у морпеха 100% больше.
А теплой библиотеке или там дискуссии мирной высокоученой конечно очкарик умнее.
Согласен я с Ураниумом.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
US Сергей-4030 #02.09.2008 09:04
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Хер знает про что уже разговор пошел. %( Какие-то детективные прямо-таки истории начались, с разборками. Только во-первых - вы про что говорите-то? К чему? Вы хотите себя уверить, что не вымрете, не проведут вас проклятые космополиты, не уведут баб-с? ;) А во-вторых - Мишка прав.

ЗЫ Собственно, вы, гайзы, просто не поняли, о чем разговор.

ЗЗЫ Мишкины оппоненты, по-моему, просто ассоциируют себя с "морпехом". :lol: Непонятно с чего, кстати. ;)

ЗЗЗЫ А откуда взялись "очкарики", кстати?
 
RU Полл #02.09.2008 09:10  @Сергей-4030#02.09.2008 09:04
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Сергей-4030> ЗЗЫ Мишкины оппоненты, по-моему, просто ассоциируют себя с "морпехом". :lol: Непонятно с чего, кстати. ;)
Эт точно, совсЭм непонятно. :lol:
Сергей-4030> ЗЗЗЫ А откуда взялись "очкарики", кстати?
С чьей-то аватарки, ИМХО. :D
 
+
-
edit
 
Mishka> Если морпех кулаками помашет, то точно в зоне окажется. Да ещё из армии вылетит, за лечение заплатит.

Собственно с этого категоричного утверждения всё и началось. А бабы в этом треде не при чём.
Как-то излишне однобоко и наивно понимается обоюдоострость закона Мишкой имхо.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 
Сергей-4030>> ЗЗЗЫ А откуда взялись "очкарики", кстати?
Полл> С чьей-то аватарки, ИМХО. :D

А вот на это тебе ответ будет: "Сколько от груди жмёшь?" Судя по фото с северного аэропорта, "очкарик с аватарки" много больше %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
lenivec> А вот на это тебе ответ будет: "Сколько от груди жмёшь?" Судя по фото с северного аэропорта, "очкарик с аватарки" много больше %)
Как насчет спаринга с любым любителем жима от груди? ;) Если бы все зависело от обхвата бицепсов в драке. :)
 

Bums
xo

аксакал

lenivec>> А вот на это тебе ответ будет: "Сколько от груди жмёшь?" Судя по фото с северного аэропорта, "очкарик с аватарки" много больше %)
Полл> Как насчет спаринга с любым любителем жима от груди? ;) Если бы все зависело от обхвата бицепсов в драке. :)

Ты прав конечно, на счет обхвата бицепсов ;) лоу кик рулит.
 
+
-
edit
 

NIS RTBr

втянувшийся

Гы..начали с геополитики и плавно прешли на лоу кик..

Политика Буша привела мир к коллапсу

Видео »   Агрессивная экспансионистская политика умственно-неполноценного президента США Джорджа Буша поставила мир на грань третьей мировой войны. По мнению видного американского экономиста Линдена

// www.km.ru
 


хотелость бы узнать мнение..обратите внимание на дату статьи.
 

Bums
xo

аксакал

N.R.> Гы..начали с геополитики и плавно прешли на лоу кик..
N.R.> http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=A0F133449CA14B8C8C3EDD8741709B46
N.R.> хотелость бы узнать мнение..обратите внимание на дату статьи.

Хм, странно, что центр зла ныне объявлен им в Великобритании. С его слов на счет Штатов прям как у нас - царь дурак, а вот люди хорошие, и вообще США белые и пушистые...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

NIS RTBr

втянувшийся

Bums> Хм, странно, что центр зла ныне объявлен им в Великобритании. С его слов на счет Штатов прям как у нас - царь дурак, а вот люди хорошие, и вообще США белые и пушистые...
Прозрачный намек на некий мировой центр зла в лондоне, центр мирового сионизма..
интересна точность прогноза, именно сентябрь.
 
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru