[image]

Московский автосалон 2008

 
RU Фагот #02.09.2008 18:12
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я вообще не большой любитель автомобилей, больше питаю нежные чувства к военной технике :) Но вроде как салон, если верить прессе, довольно представительный, поэтому надо было посетить. Когда ещё во всяких крутых машинах посидеть удастся? :) В принципе понравилось, было на что посмотреть.

"Форды", спортивный и кабриолет "Фокусы" и концепт какого-то нового джипа:





   
RU Фагот #02.09.2008 18:25
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
"Рено" представил обновленный, чуть более приглаженный Logan, и макет концепта спорткара:





У "Пежо" вроде ничего интересного не было:



Для сравнения с новой "Волгой Siber" было интересно посмотреть современный Sebring:







А вот собственно и сама "Volga Siber". Посидел, потрогал... вроде ничего так, по сравнению с ГАЗ-3110 конечно серьезный шаг вперед, как ни крути. Стоимость, правда завышенная. Серебристая 540 тысяч рублей, чёрная - 640 тысяч рублей, хотя по-моему ей красная цена 450 тысяч.









Новый "каблучок" от ЗАЗ :)

   
RU Фагот #02.09.2008 18:36
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
При всём при том, что угребищность нашего автопрома налицо, мне всё равно почему-то было интересно, что представит его главный представитель ВАЗ. Всякие "Приоры", "Калины", концепт кроссовера, который к обещаемому 2012 году как всегда безнадежно устареет (кстати, кроссовер наглухо затонирован, видимо внутри вообще ничего нет), и машина-гоблин проект какого-то студента. Гоблина этого если уж собрали, то лучше бы спрятали и не показывали, а студента лучше сразу убить, а то ещё напроектирует...













   
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★
Фагот> ...а студента лучше сразу убить, а то ещё напроектирует...
Что ж ты такой злобный? :) Убить, убить... ИМХО, вполне достаточно ослепить и кастрировать. :) :) :)


Фагот> У "Пежо" вроде ничего интересного не было:
Разве? А вот это? :)
Прикреплённые файлы:
003.jpg (скачать) [61 кБ]
 
 
   

Aaz

модератор
★★
Обещанный в другом топике "Патриот-пикап" и деффки в камуфляже...
Прикреплённые файлы:
002.jpg (скачать) [75 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 02.09.2008 в 19:14
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

А мне из всех фоток и выложить нечего, на всех фото одни девки почему-то. :rolleyes:

Вообще хороший салон получился, только новинок мало, почти все можно на улице встретить.
   
RU Фагот #02.09.2008 18:57
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Машина под названием "Трах" :)





Сиськами своими тут... отвлекает, понимаешь... :)



Французский ответ "Audi TT":



Какой-то старый "Порше":



В "Астон-Мартин" высокомерные девки посидеть не пустили, мы видно рожей не вышли :F



Хэтчбэк Lancer:



Мицубиси тоже готовит ответ на "Ауди ТТ". По-моему ничего так, мне машинка понравилась больше чем французский аналог от "Пежо":



УАЗ, машина для настоящих патриотов :D



Suzuki тоже какой-то концепт представила, этих концептов вообще полно на выставке было:



Машин-дом от "Фольксваген". При том, что всё умещается в размерах обычного микроавтобуса, очень даже комфортно. И спальное место на крыше - вообще находка конструкторов:





"Пассат":



Вот этот "Фольксваген" уровнем комфорта просто поразил, я даже массаж там на седушках сделал себе :) Цена, впрочем, тоже кусается:











   
RU Denis KA #02.09.2008 19:01  @Фагот#02.09.2008 18:57
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Фагот> Вот этот "Фольксваген" уровнем комфорта просто поразил, я даже массаж там на седушках сделал себе :) Цена, впрочем, тоже кусается:

Я у Пассата целый день крутился, почти надумал покупать, только комплектацию по проще, а то слишком дорого выходит. Массаж и задняя шторка уж точно не нужны, V6 тоже лесом, с 1.8Т или 2.0Т можно в 1.3млн уложиться :) Я про Пассат СС! :)
   
Это сообщение редактировалось 02.09.2008 в 19:10
RU Ведмедь #02.09.2008 19:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
"Запору-каблучку" в обед сто лет будет, а "Волгу" за такие бапки покупать будет только родное государство, да редкие любители экзотики :)
   
RU Denis KA #02.09.2008 19:08  @Ведмедь#02.09.2008 19:05
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Ведмедь> "Запору-каблучку" в обед сто лет будет, а "Волгу" за такие бапки покупать будет только родное государство, да редкие любители экзотики :)


Честно говоря и сделана похабно, внутри тесная, отделка Г..... редкостное.
   
RU Фагот #02.09.2008 19:11
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Aaz>>>Разве? А вот это? :)
Да я как-то не особо эти спортивные "ракеты" люблю... Это вообще для какого вида гонок автомобиль?



"Ситроен" С5 и обновленный С4, по большому счёту от предыдущего не отличается ничем:











"Инфинити" не понравился, прошлый красивше был на мой вкус:





"Ягуар" хорош... но опять же, у меня ощущение, что что-то безвозвратно утрачено этой маркой...





У "Субару" заинтересовала только одна модель:



Машина Спиди-гонщика :)



"Лэнд Ровер". Что за модель на первом снимке не знаю, а на втором - опять какой-то концепт. По-моему херня какая-то, никакого стиля "Лэнд Ровера" не чувствуется, по дизайну ВАЗовский кроссовер и то красивее. Вобщем в помойку.



   

Aaz

модератор
★★
D.K.> А мне из всех фоток и выложить нечего, на всех фото одни девки почему-то. :rolleyes:
Так девок и выкладывай!!! :)

Вот, например:
Шинники при кастинге проезжали по моделям - брали выживших. :)
Прикреплённые файлы:
001.jpg (скачать) [72 кБ]
 
 
   
RU Северный #02.09.2008 19:12  @Фагот#02.09.2008 18:57
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Фагот> Машина под названием "Трах" :)

Название Трах больше подходит для той бледно-зеленой штуковины,которую студент ночами тесал зубилом для автоваза.Причем головой видимо трах...тогда и вдохновение ему пришло.
   
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★
Aaz>>>>Разве? А вот это? :)
Фагот> Да я как-то не особо эти спортивные "ракеты" люблю... Это вообще для какого вида гонок автомобиль?
Это чемпион Ле-Мана.

Фагот> "Инфинити" не понравился, прошлый красивше был на мой вкус:
Да и прошлый-то, в общем... :)

Фагот> У "Субару" заинтересовала только одна модель:
Да, мне она тоже очень понравилась. Вот почему-то наш "горбатый", даже добротно отреставрированный, так не смотрится.

Фагот> "Лэнд Ровер". Что за модель на первом снимке не знаю, а на втором - опять какой-то концепт. По-моему херня какая-то, никакого стиля "Лэнд Ровера" не чувствуется, по дизайну ВАЗовский кроссовер и то красивее. Вобщем в помойку.
На первой - "юбилейный" Дефендер.
Что касается второй, то тут я с тобой категорически не согласен. Это - "наш ответ Чемб...", то есть, конечно, ответ БМВ Х6 (внедорожное спорт-купе). И сделана машина, на мой взгляд, очень стильно. Во всяком случае, "бимерам", с их эклектично-китайским дизайном до такого три мили говном плыть... :)
   
RU Aaz #02.09.2008 19:24  @Северный#02.09.2008 19:12
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★
Фагот> Машина под названием "Трах" :)
Северный> Название Трах больше подходит для той бледно-зеленой штуковины,которую студент ночами тесал зубилом для автоваза.Причем головой видимо трах...тогда и вдохновение ему пришло.
Не стоить сужать рамки - оно подходит для всей ВАЗовской продукции, бо в эксплуатации натрахаешься до упора. :)
   
RU AidarM #02.09.2008 19:31  @Северный#02.09.2008 19:12
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Северный> Название Трах больше подходит для той бледно-зеленой штуковины,которую студент ночами тесал зубилом для автоваза.
Не, та - "Аборт".
   
RU Фагот #02.09.2008 19:40
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
DenisKA>>>Я у Пассата целый день крутился, почти надумал покупать, только комплектацию по проще, а то слишком дорого выходит. Массаж и задняя шторка уж точно не нужны, V6 тоже лесом, с 1.8Т или 2.0Т можно в 1.3млн уложиться :) Я про Пассат СС! :)
Ну понятно, что все эти массажи - понты. Но машина хорошая, конечно. Я этот "Пассат" ещё не видел ни разу, для меня он неожиданным оказался, особенно дизайн для "Пассата" неожиданный.

DenisKA>>>"Запору-каблучку" в обед сто лет будет, а "Волгу" за такие бапки покупать будет только родное государство, да редкие любители экзотики :)
"Запор-каблук" вижу впервые, даже на Украине не видел ни разу. А "Волга" конечно да, цена та ещё... вот хоть убейте, не понимаю - ОТКУДА такая цена???

Северный>>>Название Трах больше подходит для той бледно-зеленой штуковины,которую студент ночами тесал зубилом для автоваза.Причем головой видимо трах...тогда и вдохновение ему пришло.
Это точно. Впрочем ладно, Бог с ним, с эти студентом. Мне больше интересно - какого хрена этого зеленого гоблина на автосалон притащили? Чтоб над ВАЗом в очередной раз поржали?

БМВ какую-то машину-торпеду представил...



Х6... классная вещь. Народ облепил её, сфоткать нормально не дал. Хорошо что я в будний день на выставку пошёл, представляю что в субботу будет.







Концепт от "Мазды"... типа гвоздь салона. Её народ там даже зарисовывал:







Ну и "Мерседесы", в том числе новый кроссовер с неожиданным дизайном, до сих пор не пойму - красивым или нет:









Вот такой "Мерседес" я себе могу позволить :)



Наконец - "Майбах":



Эти и другие фотографии (всего - 130 штук) с автосалона лежат тут: Московский автосалон (02.09.2008) - knl1983 - Photo.Qip.ru / id: vas
   
RU Denis KA #02.09.2008 20:38  @Фагот#02.09.2008 19:40
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Фагот> Ну понятно, что все эти массажи - понты. Но машина хорошая, конечно. Я этот "Пассат" ещё не видел ни разу, для меня он неожиданным оказался, особенно дизайн для "Пассата" неожиданный.

Прикольно что приплюснутый такой как купе и рамок на дверях нет, мне он очень понравился, если по квартире весной в ипотеке откажут, то с горя точняк "Пассат СС" себе куплю.
   
Это сообщение редактировалось 02.09.2008 в 20:55

Denis KA

аксакал

D.K.>> А мне из всех фоток и выложить нечего, на всех фото одни девки почему-то. :rolleyes:
Aaz> Так девок и выкладывай!!! :)


Позже выложу, нужно их на Фотофаил.ру сначала слить иначе очень маленькие на форуме картинки получаются.
   
RU Barbarossa #02.09.2008 21:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

У нового С4 самое главное внутри - мотор.
308 RZ суперский. не знал что привезут.
   

Aaz

модератор
★★
908-й "живьем" на удивление маленький. Из-за низкой кабины пропорции нарушены, и кажется, что машина солидная, а на деле - Ф-1 с кабиной.
   

Aaz

модератор
★★
D.K.> А мне из всех фоток и выложить нечего, на всех фото одни девки почему-то. :rolleyes:
Aaz> Так девок и выкладывай!!! :)
D.K.> Позже выложу, нужно их на Фотофаил.ру сначала слить иначе очень маленькие на форуме картинки получаются.
Так не тяни... :)


В широко разрекламированной GT-R меня сильно удивили ОЧЕНЬ большие и ОЧЕНЬ заметные зазоры дверей. Я так и не въехал - это дизигнерский изыск такой? :)
Прикреплённые файлы:
000.jpg (скачать) [68 кБ]
 
 
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru