Будет ли свой президент у американцев поколения 30-х ??

Теги:политика
 
1 8 9 10 11 12 21

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> мдя... конченая страна...
russo> Точно так. Песец скоро нам будет. Командорский голубой.

я про менталитет. который ты УЖЕ впитал...


russo> ЗЫ В португальской лабе над твоим неидеальным (или отвратительным, не знаю) произношением ржали? Если нет то тебе наверное было очень удушливо.

а я тока на хромом аглицком... шутит мож и шутили только как до дела доходит-всем пофиг на произношение. могёш-милости просим. и пофиг что комуняка :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU пираты8 #03.09.2008 01:49  @Mishka#02.09.2008 23:10
+
-
edit
 

пираты8

опытный

пираты8>> У нас Хакамада поинтересней окружающих мужичков смотрелась,но ситуацию не спасла..
Mishka> Ты немного не в курсе здешних реалий. :)

Чесна не задумывался о реалиях,но как то задний ум подсказывал,что "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали"-есть такая агрессивно женская страсть среди американок-во что бы то ни стало отстаивать свои ,с времен Адама узурпированные грубыми мужиками, права. В хорошем смысле это хорошо,лишь бы не перегибали...палку...
спирт продали,а деньги пропили  

hnick

аксакал

а вот насчёт "вымрем/невымрем": наверняка у вас в гарвардах считали относительное количество как вы выражаетесь "педиков" на душу белого/цветного населения... А прирост населения по цвету? А расовые пропорции? И как перспективки?
 
MIKLE> я про менталитет. который ты УЖЕ впитал...

Зато на улице не мусорю :F

Менталитет вообще простой - live and let live.

MIKLE> а я тока на хромом аглицком... шутит мож и шутили только как до дела доходит-всем пофиг на произношение. могёш-милости просим. и пофиг что комуняка :)

А теперь прикинь что каждый день за твоей спиной изголялись бы что английский плохой и на рожу мол не вышел (например). Так вот, шутки про педиков в лабе - оно примерно такое же.
 
hnick> а вот насчёт "вымрем/невымрем": наверняка у вас в гарвардах считали относительное количество как вы выражаетесь "педиков" на душу белого/цветного населения... А прирост населения по цвету? А расовые пропорции? И как перспективки?

Количественные перспективы для белых плохие. Можешь начинать самоубиваться о стену.
 

hnick

аксакал

hnick>> а вот насчёт "вымрем/невымрем": наверняка у вас в гарвардах считали относительное количество как вы выражаетесь "педиков" на душу белого/цветного населения... А прирост населения по цвету? А расовые пропорции? И как перспективки?
russo> Количественные перспективы для белых плохие. Можешь начинать самоубиваться о стену.
спасибо конечно за совет, но я предпочёл родить и вырастить (почти уже вырастить, во время летит...) детей, и мальчика воспитываю мужчиной, а девочку женщиной.

а как Ваше live and let live соотносится со всей текущей полемикой? я чего-то недопонимаю?
 
hnick> А как назвать вменение индивидууму в обязанность определённого образа мыслей?

где там мысли-то? А вменение индивидуму в обязанность определенных действий называется социальным контрактом. Платить налоги, не грабить, не убивать, придерживать пожилым двери, стараться не пердеть публично и так далее.
 

MIKLE

старожил
★☆
russo> Менталитет вообще простой - live and let live.

я про шутки... их качество и колличество...

MIKLE>> а я тока на хромом аглицком... шутит мож и шутили только как до дела доходит-всем пофиг на произношение. могёш-милости просим. и пофиг что комуняка :)
russo> А теперь прикинь что каждый день за твоей спиной изголялись бы что английский плохой и на рожу мол не вышел (например). Так вот, шутки про педиков в лабе - оно примерно такое же.

знаеш, еслиб меня пару раз п-ли на тему того что я не взял учебник португальского-я-б даже порадовался. еслиб я за год не подтянул произношение имея базу-я-б не обижался. и только. а на шутки три раза в день-на убогих грешно обижатся. их жалеть надо :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU пираты8 #03.09.2008 02:00  @russo#03.09.2008 01:51
+
-
edit
 

пираты8

опытный

russo> А теперь прикинь что каждый день за твоей спиной изголялись бы что английский плохой и на рожу мол не вышел (например). Так вот, шутки про педиков в лабе - оно примерно такое же.
Вы должны знать наши реалии,лучше аглицкий плох и рожей не вышел ,чем ...
спирт продали,а деньги пропили  
hnick> спасибо конечно, но я предпочёл родить и вырастить (почти уже вырастить, во время летит...) детей, и мальчика воспитываю мужчиной, а девочку женщиной.

Ваше право. У меня пару знакомых в универе родители замуж выдают - ибо нефиг женщине самой выбирать мужа (индусы). Тоже их право, страна у нас свободная.
 
US russo #03.09.2008 02:02  @пираты8#03.09.2008 02:00
+
-
edit
 
пираты8> Вы должны знать наши реалии,лучше аглицкий плох и рожей не вышел ,чем ...

Я плохо знаю российские реалии? нюню :hihihi:
 
RU hnick #03.09.2008 02:05  @пираты8#03.09.2008 02:00
+
-
edit
 

hnick

аксакал

russo>> А теперь прикинь что каждый день за твоей спиной изголялись бы что английский плохой и на рожу мол не вышел (например). Так вот, шутки про педиков в лабе - оно примерно такое же.
пираты8> Вы должны знать наши реалии,лучше аглицкий плох и рожей не вышел ,чем ...
ты не понимаешь, есть правильные "общечеловеческие" реалии, а есть наши - *изм на *изме, их надо изживать побыстрей (в идеале вместе с носителями их, реалий) :D
 
MIKLE> я про шутки... их качество и колличество...

А что, через монитор заметно что с качеством и количеством шуток у меня не очень? И все из-за менталитета? :D

MIKLE> а на шутки три раза в день-на убогих грешно обижатся. их жалеть надо :)

Их бить надо. жалеть надо тех над кем издеваются.

ЗЫ собственно я одного кадра который любил пародировать мою речь в школе как-то приложил. И потом он надо мной не смеялся. Сoincidence? I think not :F
 

hnick

аксакал

russo> страна у нас свободная.
дык почему же вы не оставляете людям право думать как им нравится? :)
 
hnick> дык почему же вы не оставляете людям право думать как им нравится? :)

Думать можете что хотите. Дома делать тоже что хотите. Если же начинаете делать то что не нравиться большинству других людей - скажем громко и часто пердеть на публике - то и не обижайтесь.
 
hnick> ты не понимаешь, есть правильные "общечеловеческие" реалии, а есть наши - *изм на *изме, их надо изживать побыстрей (в идеале вместе с носителями их, реалий) :D

Да я вообще за то чтобы всех убить и одному остаться
 
RU пираты8 #03.09.2008 02:11  @russo#03.09.2008 02:02
+
-
edit
 

пираты8

опытный

russo> Я плохо знаю российские реалии? нюню :hihihi:
должны знать-в смысле в курсе..обратного не утверждал
спирт продали,а деньги пропили  
А вообще что-то мы от темы удалились.

Я например начинаю думать - если дела в ираке радикально исправятся до ноября (сомнительно) может и проголосую за маккейна.

И подумываю - а не выбросить ли мой голос отдав его либертарианцам?
 

hnick

аксакал

russo> стараться не пердеть публично и так далее.

russo> громко и часто пердеть на публике
проблемы с желудком? похоже, больная тема...
однако связи между "не пердеть публично" и различиями полов не вижу, сори
 
hnick> проблемы с желудком? похоже, больная тема...

ТЫ ЗНАЛ :F Это все из-за бесплатной похлебки, меня с нее пучит

hnick> однако связи между "не пердеть публично" и различиями полов не вижу, сори

Я тоже. Но говорим-то мы не об этом а о том что иные действия - например пердеть - на публике совершать неприлично.
 
RU пираты8 #03.09.2008 02:16  @russo#03.09.2008 01:56
+
-
edit
 

пираты8

опытный

hnick>> а вот насчёт "вымрем/невымрем": наверняка у вас в гарвардах считали относительное количество как вы выражаетесь "педиков" на душу белого/цветного населения... А прирост населения по цвету? А расовые пропорции? И как перспективки?
russo> Количественные перспективы для белых плохие. Можешь начинать самоубиваться о стену.

Выходит , Обама рулит?
спирт продали,а деньги пропили  
US russo #03.09.2008 02:18  @пираты8#03.09.2008 02:16
+
-
edit
 
пираты8> Выходит , Обама рулит?

Чем рулит? :)

Или хотите знать руководствуюсь ли я цветом кожи при выборе кандидата? Нет, не руководствуюсь.

ЗЫ Ладно, завязываю с флеймом. Отвечать буду только сначала подумав пять секунд - а оно надо? :)
 
RU пираты8 #03.09.2008 02:19  @russo#03.09.2008 02:16
+
-
edit
 

пираты8

опытный

hnick>> проблемы с желудком? похоже, больная тема...
russo> ТЫ ЗНАЛ :F Это все из-за бесплатной похлебки, меня с нее пучит
hnick>> однако связи между "не пердеть публично" и различиями полов не вижу, сори
russo> Я тоже. Но говорим-то мы не об этом а о том что иные действия - например пердеть - на публике совершать неприлично.
Что вы все о том же,в германии это прилично и полезно,лишь бы глаза не слезились.
спирт продали,а деньги пропили  

hnick

аксакал

hnick>> проблемы с желудком? похоже, больная тема...
russo> ТЫ ЗНАЛ :F
hnick>> однако связи между "не пердеть публично" и различиями полов не вижу, сори
russo> Я тоже. Но говорим-то мы не об этом а о том что иные действия - например пердеть публично - на публике совершать неприлично.
кстати (или не кстати? :) ) в германии это в порядке вещей - был шокирован...
а насчёт всего этого флейма - это я так пытался отбиться от обвинений со стороны Зверь в сексизме, расизме и ещё чём-то, забыл, а вот про гомофобию - это он наверное забыл.
А по теме - вон гелоп регистрирует увеличение гепа обамы, уже 50 на 42 типа - не знаю насколько этому можно доверять, у Вас наверняка перед глазами куча поллов - что ещё пишут, какие цифры щас?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU пираты8 #03.09.2008 02:22  @russo#03.09.2008 02:18
+
-
edit
 

пираты8

опытный

пираты8>> Выходит , Обама рулит?
russo> Чем рулит? :)
russo> Или хотите знать руководствуюсь ли я цветом кожи при выборе кандидата? Нет, не руководствуюсь.

Да нет,к тому что" у белых перспективы плохие.." :)
спирт продали,а деньги пропили  
1 8 9 10 11 12 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru