[image]

военная и не только охота и рыбалка, шутки и празд 2

 
1 8 9 10 11 12 58
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

elevon> u.w.hunter
elevon> Север Онеги это считай сплошные шхеры и губы - места в самый раз

Фотографии классные!!! А Серегу - батька не пропустит с его подводной артиллерией...
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Ветераны в строю! Взяли на рыбалку пилота первых Як-25, в последующем - командира АТБ( авиационно-технической базы - Полянского Г.М.).
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 24.07.2008 в 15:06
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Д.Сергей> Сергей 77, гриб настоящий, в смысле который сам собирал, или фотка для создания образа что собирал?
Сергей, ушел с той ветки...
Вчера сфоткал. Можно было и побольше нафотографировать. Красиво в лесу было!..Просто решили с женой устроить прогулку..
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 04.09.2008 в 17:20
RU Д.Сергей #05.09.2008 07:25  @Black77#04.09.2008 15:33
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Д.Сергей>> Сергей 77, гриб настоящий, в смысле который сам собирал, или фотка для создания образа что собирал?
Black77> Сергей, ушел с той ветки...
Black77> Вчера сфоткал. Можно было и побольше нафотографировать. Красиво в лесу было!..Просто решили с женой устроить прогулку..
Понятно.
Спасиб за фотки, смотрю-любуюсь и природой и авиацией, знаменитые люди...
   
RU П_Антонов #06.09.2008 13:19
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Сегодня тож в 6 утра поехал за опятами. Нет нифига. Привез мешок орехов.
Подводному охотнику
Серый! Пора расчехляться! Сентябрь в разгаре, гон у сохатых! А то лайки засиделись. Ты был тогда, когда я у вышки почти положил, собак в УАЗик запихали, взяли тока одного гончего. Покойный Славка Сарычев как всегда- "это я, это я, это я....." Подошли, а с его стороны ниодной дырки. Это ни тогда было, когда он с пяти шагов в часы не попал, проиграл ящик, а поставил тока три бутылки.
   
RU Бродяга2 #08.09.2008 08:36
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

А в Приморье в этом году белых было немного.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Бродяга2 #08.09.2008 08:42
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Щас правда одни грузди и опята, а весь июль и август белые шли
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Бродяга2 #08.09.2008 08:46
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

В лесу одно удовольствие полазить , когда что то есть
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Д.Сергей #10.09.2008 15:19
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Любителям грибов, совет.
Когда варить будите(которые для этого предназначены), нужно головку лука бросить, небольшую.
Если будет ядовитый гриб(хоть один), лук станет синий!! можно выбрасывать.
Если станет жёлтый, ну обычный цвет варёного лука, значит всё ОК !
ПРОВЕРЕНО ! МИН НЕТ.
   
RU Д.Сергей #10.09.2008 15:22  @Black77#04.09.2008 15:33
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Black77> Вчера сфоткал. Можно было и побольше нафотографировать. Красиво в лесу было!..Просто решили с женой устроить прогулку..
Серёг, эт твой пепелац на фотке?
Крузер? (тире Лексус)
   
RU Edu #11.09.2008 23:30  @Д.Сергей#10.09.2008 15:22
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Д.Сергей> Крузер? (тире Лексус)
НЭТ!!!
Проходимец фирмы на букву Nы, модель на букву Хы
   3.0.13.0.1

Black77

втянувшийся

Д.Сергей>> Крузер? (тире Лексус)
Edu> НЭТ!!!
Edu> Проходимец фирмы на букву Nы, модель на букву Хы

Сергей! Эду прав - проходимец из этой стаи...
   3.0.13.0.1
RU Д.Сергей #16.09.2008 14:23  @Black77#15.09.2008 14:28
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Д.Сергей>>> Крузер? (тире Лексус)
Edu>> НЭТ!!!
Edu>> Проходимец фирмы на букву Nы, модель на букву Хы
Black77> Сергей! Эду прав - проходимец из этой стаи...
Почти как "НЫССА", кажется Польша, по русски звучит "Нюська" (были такие автобусики, 10 местные).
На букву Nы, наверно Патрол? но не похож....
   3.03.0
RU Edu #16.09.2008 15:58  @Д.Сергей#16.09.2008 14:23
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Д.Сергей> На букву Nы, наверно Патрол? но не похож....
Такой же честный фра... тьфу... проходимец -Nissan X-Terra.
   3.0.13.0.1
RU Black77 #17.09.2008 14:57  @Д.Сергей#16.09.2008 14:23
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Black77>> Сергей! Эду прав - проходимец из этой стаи...
Д.Сергей> Почти как "НЫССА", кажется Польша, по русски звучит "Нюська" (были такие автобусики, 10 местные).

д.Серега! С точки зрения филологии – ты начал уж очень издалека с "НЫ-ССЫ". Естественно, что эта тема была лихо подхвачена японцами: серией Ни-ССАНов. Ниссан- Максима, Ниссан -Микро (изподтишка что ли),Ниссан –Х(в) ТРЕЙЛер, Ниссан хВорестер (лесная тема), Ниссан НАВАРРа… А уж "Ссан енг..." язык сломать можно...
Саксаульная тема-предупреждение - «Исудзу- Труппер». Поляков веселила фраза "Дай спички..." Поэтому и "Жигули" позднее переименовали в "Ладу"(более благозвучно для иностранного уха)...;)
   3.0.13.0.1
Это сообщение редактировалось 17.09.2008 в 21:06
RU Д.Сергей #17.09.2008 15:14  @Black77#17.09.2008 14:57
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Black77>>> Сергей! Эду прав - проходимец из этой стаи...
Д.Сергей>> Почти как "НЫССА", кажется Польша, по русски звучит "Нюська" (были такие автобусики, 10 местные).
Black77> д.Серега! С точки зрения филологии – ты начал уж очень издалека с "НЫ-ССЫ". Естественно, что эта тема была лихо подхвачена японцами: серией Ни-ССАНов. Ниссан- Максима, Ниссан -Микро (изподтишка что ли),Ниссан –Х(в) ТРЕЙЛер, Ниссан хВорестер (лесная тема), Ниссан НАВАРРа…
Black77> Саксаульная тема-предупреждение - «Исудзу- Труппер». Поляков веселила фраза "Дай спички..." Поэтому и "Жигули" позднее переименовали в "Ладу"(более благозвучно для иностранного уха)...;)
Эт я пошутить лублу. У моего дв.брата НИССАН экстрейл(кто как назавёт), но на твоей фотке я непонял что за аппарат. Вы ш там леворукие афто любите! У тебя есть фары с верху(в "лыжах" стоят)?
А в Сибире НАВАРУ...гы.
Настоящий лотчик любит праворульную машину. Как на самолёте рулишь правой рукой, левой скорость включаешь и т.п. тож шутка, разницы нет.
Я на двух Ниссанах гонял, в смысле менял один на другой, теперь "Тайёт" больше нравиться.
   3.03.0
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Серега, все понял!...

Мужики! Вопрос немного не в тему (да простит меня о,модератор). Сколько может получать в Канаде наемный рабочий – мебельщик (проектные разработки на ПК). Просто вчера состоялся разговор с одной мамашей – у нее сын бросил Балтийскую гос.академию, не доучился один год, сбежал от армии в Канаду.
Я ей привел пример – за 4 года племянник, проходивший в море на иностранных судах купил двушку в Москве, устроился в совместную Российско-американскую фирму и получает от 90 до 120 тыс.руб. И он легко прошел,в свое время, армейские сборы на корабле в Балтийске.
Эта мамашка мне заявила, что ее сын получает до 1000USD в день. И сейчас огромная очередь на получение вида на жительство (или как там его называют) из-за Прибалтийской молодежи и украинцев… ОТК бы спросить...
   3.0.13.0.1
RU Д.Сергей #17.09.2008 15:33  @Black77#17.09.2008 15:24
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Black77> Серега, все понял!...
Black77> Мужики! Вопрос немного не в тему (да простит меня о,модератор). Сколько может получать в Канаде наемный рабочий – мебельщик (проектные разработки на ПК). Просто вчера состоялся разговор с одной мамашей – у нее сын юросил Балтийскую гос.академию, не доучился один год, сбежал от армии в Канаду.
Black77> Я ей привел пример – за 4 года племянник, проходивший в море на иностранных судах купил двушку в Москве, устроился в совместную Российско-американскую фирму и получает от 90 до 120 тыс.руб.И он легко прошел,,в свое время, армейские сборы на корабле в Балтийске.
Black77> Эта мамашка мне заявила, что ее сын получает до 1000USD в день. И сейчас огромная очередь на получение вида на жительство (или как там его называют) из-за Прибалтийской молодежи и украинцев… ОТК бы спросить...

Ну ф Канаду уже давно не просто уехать, у них самые благоприятные для эмигрантов условия.
И не только из-за Прибалтов и Украинцев.
От армии могли бы и так откосить, примерно 70 тыс. деревянных... А 1тыс баков(канадских?) в ден!? Либо разовая работа, на два три месяца, пока весь проект нарисует-наладит, либо скаски мамке что б не переживала.
У меня однакашник в Торонто живёт, по клавиатуре лобзает (программёр).Долго ждал когда его туда пустят, в Канаду. А родственники (по жене) уехали в Израиль 15 лет назад, что б от туда в Канаду сигануть(вроде легче чем из Россеи), так до сих пор сидят В Езраиле... не хотят их пускать .
   3.03.0
RU avalon365 #18.09.2008 00:46
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

Black77> Серега, все понял!...
Black77> Мужики! Вопрос немного не в тему (да простит меня о,модератор). Сколько может получать в Канаде наемный рабочий – мебельщик (проектные разработки на ПК). Просто вчера состоялся разговор с одной мамашей – у нее сын юросил Балтийскую гос.академию, не доучился один год, сбежал от армии в Канаду.
Black77> Я ей привел пример – за 4 года племянник, проходивший в море на иностранных судах купил двушку в Москве, устроился в совместную Российско-американскую фирму и получает от 90 до 120 тыс.руб.И он легко прошел,,в свое время, армейские сборы на корабле в Балтийске.
Black77> Эта мамашка мне заявила, что ее сын получает до 1000USD в день. И сейчас огромная очередь на получение вида на жительство (или как там его называют) из-за Прибалтийской молодежи и украинцев… ОТК бы спросить...

Ну ф Канаду уже давно не просто уехать, у них самые благоприятные для эмигрантов условия.
И не только из-за Прибалтов и Украинцев.
От армии могли бы и так откосить, примерно 70 тыс. деревянных... А 1тыс баков(канадских?) в ден!? Либо разовая работа, на два три месяца, пока весь проект нарисует-наладит, либо скаски мамке что б не переживала.
У меня однакашник в Торонто живёт, по клавиатуре лобзает (программёр).Долго ждал когда его туда пустят, в Канаду. А родственники (по жене) уехали в Израиль 15 лет назад, что б от туда в Канаду сигануть(вроде легче чем из Россеи), так до сих пор сидят В Езраиле... не хотят их пускать
Этот парень сказочник, такую зарплату мебельщиком , нонсенс, в неделю - реально, итог в месяц 4000, это хороший заработок для вновь прибывших, у меня знакомый хорват, горбатится на компанию Lion 20 лет,краснодеревщик, отделывают в ручную богатые гольф-клубы, получает 2500 в неделю. Компьютерщики программисты, да и имеющие собственный бизнес вполне реально зарабатывают и больше, но как правило эти господа имеют статус гражданина, со статусом- вид на жительство, прожившим без выезда из страны до трёх лет, если они не работают по контракту у Билла Гейтса, нереально.
Насчёт получения вида на жительство очень большая проблема, как для израильтян, так и прибалтов и украинцев, так правительство Канады установило квоты для иммигрантов, если в России 150 миллионов человек, то и квота для нашей страны составляет 1500 человек в год. Для всех стран они пропорциональны, и это закон.
   6.06.0
RU Black77 #18.09.2008 01:04  @avalon365#18.09.2008 00:46
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

avalon365> От армии могли бы и так откосить, примерно 70 тыс. деревянных... А 1тыс баков(канадских?) в ден!? Либо разовая работа, на два три месяца, пока весь проект нарисует-наладит, либо скаски мамке что б не переживала.

avalon365> Этот парень сказочник, такую зарплату мебельщиком , нонсенс, в неделю - реально, итог в месяц 4000, это хороший заработок для вновь прибывших, у меня знакомый хорват, горбатится на компанию Lion 20 лет,краснодеревщик, отделывают в ручную богатые гольф-клубы, получает 2500 в неделю. Компьютерщики программисты, да и имеющие собственный бизнес вполне реально зарабатывают и больше, но как правило эти господа имеют статус гражданина, со статусом- вид на жительство, прожившим без выезда из страны до трёх лет, если они не работают по контракту у Билла Гейтса, нереально.
avalon365> Насчёт получения вида на жительство очень большая проблема, как для израильтян, так и прибалтов и украинцев, так правительство Канады установило квоты для иммигрантов, если в России 150 миллионов человек, то и квота для нашей страны составляет 1500 человек в год. Для всех стран они пропорциональны, и это закон.

Спасибо! Я того же мнения. Сейчас понемногу все сравнивается, возможности по заработкам у нас не намного хуже, если человек с головой. (Армию бы подтянуть). Наши моряки-инженеры на ин.судах получают от 2000 до 5-6000 в месяц. А тут недоучившийся юнец: всего год осталось учиться в БГА, да небольшая практика на флоте, а потом, если голова есть на плечах - все бы было в его руках, а так...Глупо...
   3.0.13.0.1

Lamm

аксакал

.....
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

тогда уж так...
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU П_Антонов #29.10.2008 20:36
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Фланкеру
Пал Евгенич Ты где?? Вопросец имеется. Скора пороша пойдет, хоть где нить зайчишку потоптать. Не напрашиваюсь, а спрашиваю- есть где- нибудь какие "жилы" недалече или варианты? А то скучна что то.
   7.07.0
RU ИГ0РЬ #30.10.2008 12:17  @Шайтан#29.10.2008 20:36
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

П_Антонов> Фланкеру
П_Антонов> Пал Евгенич Ты где?? Вопросец имеется. Скора пороша пойдет, хоть где нить зайчишку потоптать. Не напрашиваюсь, а спрашиваю- есть где- нибудь какие "жилы" недалече или варианты? А то скучна что то.

На охоте он, в Астраханской губернии! :)
   6.06.0
RU П_Антонов #30.10.2008 13:14
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ну блин, опять опередил!
   7.07.0
1 8 9 10 11 12 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru