MIKLE

 
1 2 3 4 5 6 7 17

MIKLE

старожил
★☆
увы, товарищ ирвайн хоть и с ирландской фамилией, но в англии и к к нему я не собираюсь...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Но вообще-то после того как ты продемонстрировал в Евросоюзе что нормальный человек (это ж да? нормальный?), что не наркоторговец и не жиголо и не бездарь...
В общем, есть варианты?
 

MIKLE

старожил
★☆
Iltg> Но вообще-то после того как ты продемонстрировал в Евросоюзе что нормальный человек (это ж да? нормальный?), что не наркоторговец и не жиголо и не бездарь...

да косяк небольшой с шефом вышел.. непонятно пока...

Iltg> В общем, есть варианты?

жду решения... учу язык...

зы я таки нарушил посапортновизовый режим... немецкие полицаи за жопу взяли во франкфурте... как я оказался в германии-сам непойму...

зыы и вот как я так умудрился слово паспорт написать....
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE> да косяк небольшой с шефом вышел.. непонятно пока...

С шефом ЗДЕСЬ или ТАМ?

MIKLE> жду решения... учу язык...

Эт правильно...
Кабы я знал язык аглицкий, я б сшибал бабло минимум в три раза больше...
Правда работать (в смысле пахать) бы пришлось :)

MIKLE> зы я таки нарушил посапортновизовый режим... немецкие полицаи за жопу взяли во франкфурте... как я оказался в германии-сам непойму...

У меня есть рецепт разобраться со всякими "не пойму".
1. Протрезветь и не пить 36 часов.
2. Вспоминать с опорой на ЗНАКОВЫЕ точки - где, за что и сколько платил. Такое не забывается! И прошлое по ходу хорошо вспоминается :)
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MIKLE> зы я таки нарушил посапортновизовый режим... немецкие полицаи за жопу взяли во франкфурте... как я оказался в германии-сам непойму...

Вот это анабазис! Автопилотище могука - в Рим не пробовал? :F Проще объяснять - все, мол, дороги ведут в Рим...

Ник
P.S. А Мир превратился в говняшечку - раньше из Португалии в Германию надо было собираться, чо твой Амундсен - а теперь по пьяни вжик...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
Wyvern-2> Вот это анабазис! Автопилотище могука - в Рим не пробовал? :F Проще объяснять - все, мол, дороги ведут в Рим...

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В БУДЕЙОВИЦЫ.
Я так думаю, что человек с пониманием и из Франкфурта в Будейовицы попадет...
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> да косяк небольшой с шефом вышел.. непонятно пока...
Iltg> С шефом ЗДЕСЬ или ТАМ?

там...

Iltg> У меня есть рецепт разобраться со всякими "не пойму".
Iltg> 1. Протрезветь и не пить 36 часов.
Iltg> 2. Вспоминать с опорой на ЗНАКОВЫЕ точки - где, за что и сколько платил. Такое не забывается! И прошлое по ходу хорошо вспоминается :)

да не, я просто на пеесадке умудрился из транзитной зоны выйти... или её там вообще нет... дело завели. денег хотели...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Вот это анабазис! Автопилотище могука - в Рим не пробовал? :F Проще объяснять - все, мол, дороги ведут в Рим...
Iltg> ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В БУДЕЙОВИЦЫ.
Iltg> Я так думаю, что человек с пониманием и из Франкфурта в Будейовицы попадет...
Хочу отметить, что в Будейновицы анабазис совершался на трезвую голову ;) И с чисто метафизическими причинами ЖР

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
MIKLE> там...

Это хреновее чем здесь.
Но если ты спец (а с такой бородищей не быть спецом по всем этим приборам что вокруг тебя были на фото!) - то все пофиг.

MIKLE> да не, я просто на пеесадке умудрился из транзитной зоны выйти... или её там вообще нет... дело завели. денег хотели...

Выйти из транзитной зоны? Это сложно.
Тем более спец!

П.С. Денег то хоть не дал?
 
Wyvern-2> Хочу отметить, что в Будейновицы анабазис совершался на трезвую голову ;) И с чисто метафизическими причинами ЖР

Ты уверен?
Вот только один эпизод:
"Из Мальчина попутчиком у него оказался старик гармонист, Швейк подцепил его в трактире, когда ПОКУПАЛ СЕБЕ ВОДКУ, перед
тем как отправиться в далекий путь на Радомышль."

П.С. А вспомни с чего началось...
"Осмелюсь доложить, господин лейтенант,- ответил Швейк с добродушной улыбкой,- пока я ждал следующего поезда, со мной
вышел казус: сел я пить пиво - и пошло: кружка за кружкой, кружка за кружкой..."
 
Это сообщение редактировалось 04.09.2008 в 22:56

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> там...
Iltg> Это хреновее чем здесь.
Iltg> Но если ты спец (а с такой бородищей не быть спецом по всем этим приборам что вокруг тебя были на фото!) - то все пофиг.

если там никто ничо не спёр-всё должно разрулится... я ему просто был должен месячную зарплату, карточку в лабе оставил... вчера списались-нинашёл... мож завтра найдёт...

MIKLE>> да не, я просто на пеесадке умудрился из транзитной зоны выйти... или её там вообще нет... дело завели. денег хотели...
Iltg> Выйти из транзитной зоны? Это сложно.

знай наших...

Iltg> Тем более спец!
Iltg> П.С. Денег то хоть не дал?

былоб что давать-ещёб подумал...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
Wyvern-2> P.S. А Мир превратился в говняшечку - раньше из Португалии в Германию надо было собираться, чо твой Амундсен - а теперь по пьяни вжик...

А разные ретрограды втыкают клинья в прогресс космических полетов. представляешь анабазис космических масштабов - началась пьянка на Луне, очнулся на Ганимеде %)

и кто-то очень старый ворчит :hihihi: , что солнечная система превратилась в говняшечку, раньше целые страны выкладывали зубы на полку ради межпланетных полётов, а теперь по пьяни вжик!
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Владимир Малюх #09.09.2008 14:08  @MIKLE#04.09.2008 20:58
+
-
edit
 
Kernel3>> ИМХО, сопьёцца там сабж совсем :beer2::F
MIKLE> там портера нет... а так спитцо везде можно...

Там есть лучше - стауты, Ирландия их родина - Гиннес, Мерфиз, Бимиш. Спиться - раз плюнуть.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #09.09.2008 14:10  @MIKLE#04.09.2008 21:13
+
-
edit
 
MIKLE> в англии дурацкий гинесс..

Миша, не говорите, про что не знаете. Там лучший Гиннес после Дублина. Лондон - второе место в мире, где можно получить живой Гиннесс безо всякой пастеризации, т.к. там вторая по величине гиннесовская пивоварня. Проверено лично.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #09.09.2008 14:15  @MIKLE#04.09.2008 21:21
+
-
edit
 
MIKLE> увы, товарищ ирвайн хоть и с ирландской фамилией, но в англии и к к нему я не собираюсь...

А он и не в Англии :) Он на самом деле ирландец, родился в Ольстере, проживает в Дублине :P

Если туда намострились - стоит тщательно усвоить, что Англия != Британия, и упаси бог назвать ирландца, валлийца или тем более шотландца англичанином.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU MIKLE #09.09.2008 16:00  @Владимир Малюх#09.09.2008 14:15
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> увы, товарищ ирвайн хоть и с ирландской фамилией, но в англии и к к нему я не собираюсь...
В.М.> А он и не в Англии :) Он на самом деле ирландец, родился в Ольстере, проживает в Дублине :P

вы о каком ирвайне? я не о формульном...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Ты куда это делся после прилета из Португалии?
Нашел начальник карточку?
Завершил ли ты первый водочный цикл очищения от мадеры?
Как манго в Москве по сравнению с португальскими?

П.С. Фотки разъяренных немецких таможенников давай :)
 7.07.0
мотоцикл по доступной цене (см. подпись сабжа) :hihihi:http://www.irr.ru/sports-tourism/.../showAdvert,73973714,101,42.html
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
Iltg> Ты куда это делся после прилета из Португалии?

отходняк продолжается... усугубился локальными неурядицами...

Iltg> Нашел начальник карточку?

спустя месяц :)

Iltg> Завершил ли ты первый водочный цикл очищения от мадеры?

и да и нет...

Iltg> Как манго в Москве по сравнению с португальскими?

а фиг его знает... с такими ценами-проще удавится...

Iltg> П.С. Фотки разъяренных немецких таможенников давай :)

да неполучилсь.. и ярости особой небыло... педанты проклятые...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  3.0.33.0.3
А может расскажешь, как она поездка за границу была:
1. Ты языки какие знаешь? Насколько? Ну вот приехал в Потугалию, на каком общался, как согласовывал задания и их выполнение?
2. Вот интересно, как и кто тебе определял что ты должен исследовать/над чем работать?
 7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
Iltg> А может расскажешь, как она поездка за границу была:
Iltg> 1. Ты языки какие знаешь? Насколько? Ну вот приехал в Потугалию, на каком общался, как согласовывал задания и их выполнение?

аглицкий.

Iltg> 2. Вот интересно, как и кто тебе определял что ты должен исследовать/над чем работать?

в пршлый раз было б.м. заранее известно. в этот-хз...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  3.0.33.0.3

Vale

Сальсолёт

Молодой специалист. Еще хорошо помнит, чему научили, и думает, что может сделать все. Процедура обтирания асфальта мордой лица и осознания ограниченности возможностей - своих и чужих еще предстоит.

В связи с этим имеет тенденцию нести чушь про организацию производства. В стиле "если абы да кабы все было по уму". Не понимая, что по уму - не бывает никогда (только если это не ЗАДНИЙ ум).

По ощущению - ни одной вещи, не требующей авторского надзора, самостоятельно в жизни своей ещё не сделал; возможно, не сделал и вещей, требующих лишь минимального авторского надзора.

Upd. Еще имеет место типичный "псевдоинженерный" подход типа такого - "лишь конструкторы соль, остальные все голь, кадровик и психолог- кретины"...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 20.02.2009 в 00:57
RU Meskiukas #23.02.2009 00:11
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Шо, Мишань, не можешь до сих пор простить за подъебы тебя на тему любви к Фв-190? Смотрю начал особое внимание ко мне уделять. Че ж, дерзай усатенький :)
Тока б по-честному там виницкому за тупизм уже бан впаять надо ,но не айс насоклько я понимаю?
 
minchuk: Писать в подобном стиле было вовсе не обязательно. Ни, что так не украшает мужчину — как умение "держать себя в руках".; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

BrAB

аксакал
★★
о, бумса сново в черненьнькие звезды загнали - приятно :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.73.0.7
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru