[image]

Про пиво - 2

 
1 2 3 4 5 6 7 58
Iltg>> Ужас.
Iltg>> Теперь понимаю смысл фразы "зеленый змий"...
Capt(N)> ooopppsss! ошибочка :) надо было вот так!

Ну это Кобра выходит :)
Осталось дорисовать факира с дудой.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Ну это Кобра выходит :)
Iltg> Осталось дорисовать Факира с дудой.
сейчас придет Fakir и влепит тебе штраф! ыыыы :)
   
Iltg>> Ну это Кобра выходит :)
Iltg>> Осталось дорисовать Факира с дудой.
Capt(N)> сейчас придет Fakir и влепит тебе штраф! ыыыы :)

Ы! Я еще до твоего поста исправил свое сообщение и именно по этой причине - до меня дошло что Факир с большой буквы может быть воспринят на А-базе как имя собственное.
А я ж всего лишь хотел подчеркнуть что к ТАКОЙ кобре нужен ФАКИР :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
руки на клаве (с маленькой буквы) опережают мысли? :) так вроде не пятница?
   
Capt(N)> руки на клаве (с маленькой буквы) опережают мысли? :)

Так, ты на меня не гони, а то что ж выходит - что руки мои думают о Ф(?)ф(?)акире?

Capt(N)> так вроде не пятница?

Репетиция парада, типа :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
все , заканчиваем флудить на эту тему :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ночью вышел в пардной пивка с корешем выпить, банка "Козла" как-то быстро кончилась, пошел за добавкой

а добавки в холодильнике - только Черниговское "Бiле". Не вкурил я это пиво. Лимонад какой-то.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> а добавки в холодильнике - только Черниговское "Бiле". Не вкурил я это пиво. Лимонад какой-то.
А, ну да. У тебя ж и Хугаарден - женское пиво. Бланш де Брюссель тогда даже пробовать не думай :F
   
CZ D.Vinitski #10.09.2008 15:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Сильно подозреваю, что Hoegaarden Witbier, свежий, сильно отличается от мочи, продаваемой в России :(
   
RU Kernel3 #10.09.2008 15:42  @D.Vinitski#10.09.2008 15:22
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

D.Vinitski> Сильно подозреваю, что Hoegaarden Witbier, свежий, сильно отличается от мочи, продаваемой в России :(
Если импортное разливное - то не сильно. Не принципиально, во всяком случае.
   
CZ D.Vinitski #10.09.2008 15:52  @Kernel3#10.09.2008 15:42
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Сильно подозреваю, что Hoegaarden Witbier, свежий, сильно отличается от мочи, продаваемой в России :(
Kernel3> Если импортное разливное - то не сильно. Не принципиально, во всяком случае.

Блин, в том-то и дело, что Hoegaarden, перевезённый через Влтаву на противоположный берег, буквально в паре км от Старопрамена, имеет совершенно иной вкус. А чем дальше - тем хуже. Бутылочный не пробовал. но вот свежий - несравненно божественнен :) С лимоном.
   
RU Kernel3 #10.09.2008 15:53  @D.Vinitski#10.09.2008 15:52
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

D.Vinitski> Блин, в том-то и дело, что Hoegaarden, перевезённый через Влтаву на противоположный берег, буквально в паре км от Старопрамена, имеет совершенно иной вкус.
Я сравниваю с тем, что в Брюсселе пил :) Правда, если он и там испорченный по сравнению собсна с Хугаарденом, тогда жопа, да :)
   
CZ D.Vinitski #10.09.2008 16:11
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если его варят на месте, то вряд ли сильно. Но реально, даже по Праге вкус отличается. Я могу пить только в пивнушке при пивзаводе :)
   
RU Kernel3 #10.09.2008 16:22  @D.Vinitski#10.09.2008 16:11
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

D.Vinitski> Если его варят на месте, то вряд ли сильно.
Не, от Хугардена до Брюсселя километров 30 где-то.
   
RU шурави #10.09.2008 21:06
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Будучи в отпуске (август, около Белой Церкви) частенько потреблял разивное пиво "Славутич". Весьма недурственно.
   
Это сообщение редактировалось 10.09.2008 в 23:21
+
-
edit
 
RU Серокой #12.09.2008 17:05
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Не было у чехов и проблемы с качеством пива, точнее был достаточно радикальный подход к ее решению. Если общественность обнаруживала, что в бочках вместо любимого напитка находилась скисшая или странная на вкус желтоватая жидкость, то такое "пиво" разливалось по ратушной площади, а на бракодела накладывали внушительный денежный штраф или наказывали его розгами. На особо отличившихся надевали даже специальный ошейник и сажали на цепь посреди площади на всеобщее обозрение. Похоже, воспитательный аспект этих мер был настолько эффективным, что даже сегодня, по прошествии нескольких столетий, качество пива в Чехии остается выше всяких похвал. ©
   
RU Barbarossa #12.09.2008 21:14  @john5r#10.09.2008 14:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> ночью вышел в пардной пивка с корешем выпить, банка "Козла" как-то быстро кончилась, пошел за добавкой
john5r> а добавки в холодильнике - только Черниговское "Бiле". Не вкурил я это пиво. Лимонад какой-то.
Я кстати попробовал - прикольное.. я люблю всякие извращения.
   3.0.13.0.1
RU Серокой #21.09.2008 00:43
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
серьезным знатоком баварского пива был В.И. Ульянов-Ленин: после окончания ссылки в сибирское село Шушенское он дождался в Пскове оформления загранпаспорта, так как в Петербург ему въезд был запрещен, а оттуда в 1900 году отправился в эмиграцию. Пожив недолго в Праге, Ульянов под кличкой д-р Иордан Иорданов перебрался в Мюнхен, где два года прожил в районе Швабинг, видимо, тщательно обследовав тамошние пивные и биргартены. ©
   
BG excorporal #22.09.2008 20:21
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Снял недавно в Греции:
Прикреплённые файлы:
Copy of Picture 198.jpg (скачать) [2253x1690, 357 кБ]
 
Untitled-1.jpg (скачать) [862x1186, 179 кБ]
 
Untitled-3.jpg (скачать) [677x1322, 195 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 22.09.2008 в 20:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
а я вот сейчас пью Nastro Azzurro, и знаете, очень хорошо идет...
   7.07.0
CZ D.Vinitski #23.09.2008 11:42
+
-
edit
 
RU Серокой #23.09.2008 12:18  @D.Vinitski#23.09.2008 11:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
D.Vinitski> Это всё помои :)

Это всё великопражский пивной шовинизЬм :-P
   
CZ D.Vinitski #23.09.2008 12:27
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Велкопоповицкий :P
   
+
+2
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru