На ВВЦ сломали самолёты.

Теги:авиация
 
1 2 3
RU Серокой #15.09.2008 15:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Вот и до них дошла очередь... (


А что мы сегодня видели...

Гуляем по ВВЦ. И вдруг муж говорит - Ты видишь то же, что вижу я? Присматриваюсь... и офигеваю Лост во плоти.. Первая мысль - точнехонько на место старого самолета упал… // jediary.livejournal.com
 

И видео:


Теперь - зачем это сделали. На освободившемся месте будет ЭТО: ВВЦ > ВВЦ – вчера, сегодня, завтра > Города науки, образования и инноваций

Судя по проекту, "семёрку" тоже снесут.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Это сообщение редактировалось 15.09.2008 в 16:32
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Символы сталинского режима.
 7.07.0

Vale

Сальсолёт

У кого что болит.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
AU au #15.09.2008 19:49  @Серокой#15.09.2008 15:54
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Серокой> Судя по проекту, "семёрку" тоже снесут.

Тоже сломают?! Афигеть...
Обскурация(с)
 6.06.0
RU Серокой #15.09.2008 20:03
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А "семёрка" эта снялась в "Дознании пилота Пиркса"...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Серокой>> Судя по проекту, "семёрку" тоже снесут.
au> Тоже сломают?! Афигеть...
au> Обскурация(с)

Ыгы :( А семёрок-памятников в России было вряд ли больше трёх :(
На ВДНХ, в Калуге, и в Королёве на территории "Энергии", причём последний рядовой гражданин может наблюдать только издали из-за забора...

Не, судя по ссылке, идея создать новый Центр может быть даже весьма хороша - но за каким хером при этом начинать с полной ломки?!
 2.0.0.82.0.0.8
LT Bredonosec #15.09.2008 22:22
+
-
edit
 
всё по гимну - весь мир до основанья, а затем мы наш... (подставить нухное)
 6.06.0
RU Дмитрий В. #15.09.2008 22:42  @Fakir#15.09.2008 22:19
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Серокой>>> Судя по проекту, "семёрку" тоже снесут.
au>> Тоже сломают?! Афигеть...
au>> Обскурация(с)
Fakir> Ыгы :( А семёрок-памятников в России было вряд ли больше трёх :(
Fakir> На ВДНХ, в Калуге, и в Королёве на территории "Энергии", причём последний рядовой гражданин может наблюдать только издали из-за забора...
Fakir> Не, судя по ссылке, идея создать новый Центр может быть даже весьма хороша - но за каким хером при этом начинать с полной ломки?!
И еще в Самарае на проспекте Ленина, недалеко от "козловского дома", стоит 11А511У
Send evil to GULAG!  6.06.0
RU шурави #15.09.2008 23:15
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Для капитализма, нелетающий самолёт, это только куча алюминия.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
GB Vale #16.09.2008 00:02  @шурави#15.09.2008 23:15
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

шурави> Для капитализма, нелетающий самолёт, это только куча алюминия.

Будем вспоминать, как Олег Медокс искал материалы, скажем по Пе-8? по СБ? Пе-2? Ил-4?
Я уж не говорю про живые, даже хотя бы не-летающие самолёты.

Почему -то с "капиталистическими" самолетами - проблем не было особых.
Кроме авторских прав.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Anika

координатор
★★☆
ГНИДЫ.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0
RU Серокой #16.09.2008 00:25  @шурави#15.09.2008 23:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
шурави> Для капитализма, нелетающий самолёт, это только куча алюминия.

А в свежем номере АиК пишут, что рекордный АНТ-25-1 Громова послужил мишенью для тренировки лётчиков...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Anika #16.09.2008 01:12  @Серокой#16.09.2008 00:25
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Серокой> А в свежем номере АиК пишут, что рекордный АНТ-25-1 Громова послужил мишенью для тренировки лётчиков...
Пардон. Чкаловский - в Чкаловске, Громовский - в Монино. Или я ошибаюсь?
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0

Anika

координатор
★★☆
А, может, и ошибаюсь. Ригмант - мужик авторитетный.
Тогда - что за пепелац стоит в Монино?
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0
CA tarasv #16.09.2008 05:38  @шурави#15.09.2008 23:15
+
-
edit
 

tarasv

опытный

шурави> Для капитализма, нелетающий самолёт, это только куча алюминия.

А для социализма не выполненный план по сдаче металлолома. Вот уж чего чего а количество общедоступных авиационных музеев при капитализме какраз увеличилось. Правда число памятников и "памятников" (типа остовов самолетов в пионерлагерях и тому подобного) резко уменьшилось.
 7.07.0
RU Barbarossa #16.09.2008 20:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Казлы.... Раздавить бы это сексуальное пассивное существо экскаватором.....
 3.0.13.0.1

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
шурави>> Для капитализма, нелетающий самолёт, это только куча алюминия.
tarasv> А для социализма не выполненный план по сдаче металлолома. Вот уж чего чего а количество общедоступных авиационных музеев при капитализме какраз увеличилось.

Ой, не надо!
Сколько при социализме было по городам и весям самолётов-памятников и кафешек или кинотеатров - напомнить? И куды оно всё потом подевалось, хотя уж, казалось бы - чего тем кабакам и кино в самолётах не жить?
Что - на металлолом, что и вовсе сожгли... Так кафе в Ан-10, на котором мой дед командиром летал, в 90-е конкуренты спалили...
 2.0.0.82.0.0.8
RU Серокой #16.09.2008 21:20  @Anika#16.09.2008 01:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Anika> Тогда - что за пепелац стоит в Монино?

В Монино я не помню АНТ-25, он же здоровый как... как. И на фото у меня не осталось.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Barbarossa #16.09.2008 21:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В России не важно при каком режиме, плохо к своей истории относятся.... В Штатах до сих пор Тандерболты летают и Студеры ездят... А тут все под пресс... Я не помню, какая версия Ту-154 стояла на ВДНХ? В детсве я туда лазмл... а что с Як-42 и Як-38????
 3.0.13.0.1
RU Фагот #16.09.2008 22:21
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Сегодня в новостях показывали по "России". Як-42 вроде должен остаться, но его перенесут в другое место. А про Ту-154 кто-то в интервью пояснял, что он якобы находился в аварийном состоянии и во-вот мог развалиться...
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Угу, и ракета тоже разваливается? А восстановить вместо чтоб порезать - Заратустра не велит?
 2.0.0.82.0.0.8

tarasv

опытный

tarasv>> А для социализма не выполненный план по сдаче металлолома. Вот уж чего чего а количество общедоступных авиационных музеев при капитализме какраз увеличилось.
Fakir> Ой, не надо!
Fakir> Сколько при социализме было по городам и весям самолётов-памятников и кафешек или кинотеатров - напомнить? И куды оно всё потом подевалось, хотя уж, казалось бы - чего тем кабакам и кино в самолётах не жить?

Есть вопрос - чего последнее предложение из моего сообщения скипнули? Чтобы напалмом пожечь? Там ведь в точности тоже самое про памятники написано - их пострадало от капитализма ну или скорее общего бардака немало. А вот насчет именно музеев извиняйте - я хорошо помню в какую эпопею с письмами из деканата и военной кафедры превращалось посещение единственного на всю страну авиационного музея студентами авиационного же института.
 7.07.0
RU Anika #16.09.2008 23:37  @Серокой#16.09.2008 21:20
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Тогда - что за пепелац стоит в Монино?
Серокой> В Монино я не помню АНТ-25, он же здоровый как... как. И на фото у меня не осталось.
Типа вот:
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0
Это сообщение редактировалось 16.09.2008 в 23:43
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Серокой> В Монино я не помню АНТ-25, он же здоровый как... как.

"А хватка у него крепкая, как... как... как ром!" :F
 2.0.0.82.0.0.8
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru