[image]

Гадости жизни [2]

 
1 4 5 6 7 8 211
+
-
edit
 

murzik

опытный

murzik>> Варианты:
murzik>> а. Заткнуться и спокойно пропускать брак
murzik>> Итог: поскольку готовый товар идет в Европу (настоящую) - через некоторое время будет грандиозная рекламация...
murzik>> И меня как сраного кота - за шкирку и пинком за дверь.
murzik>> б. Шипеть и кусаться на брак...
murzik>> Итог:
murzik>> И меня как сраного кота - за шкирку и пинком за дверь.
Беня> Имхо:
Беня> г. Попытаться найти среди учредителей человека который думает о своем кошельке, и слить всю внутреннюю кашу ему. (причем заранее собрав весь статистический материалл).
Беня> Если такого человека нет. см. пункт в. от au

Спасибо.
Я конечно тоже думаю.

А уходить после 15 лет работы...
Когда я каждого вот такого "инготика" - поросенка, как родного няньчу

Страница не найдена - Photo.Qip.ru

- Фотохостинг - национальный фотоархив, размещение частных фотографий, фотоальбомов // photofile.ru
 

и у каждого свои особенности. Каждый - индивидуал. Почти "личность" :-)

и таких свинюшек через меня переваливается ...(комм. тайна) в месяц.

И моя работа мне нравится.

Тут было выложил ряд вариантов решений, включая и несколько непопулярные.
Потом, извините, остыл и удалил.

Буду ещё сильно думать.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.09.2008 в 22:38
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Финнэйр взвинтил цены на бизнес-класс в два раза... с*ки... у меня изжога... у меня бюджет поездки взял и треснул с*ка по шву...
   
LT Bredonosec #18.09.2008 14:41
+
-
edit
 
начальство слегка поимело. Пока с вазелином, мягко...
   6.06.0
UA Capt(N) #18.09.2008 14:50  @Bredonosec#18.09.2008 14:41
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> начальство слегка поимело. Пока с вазелином, мягко...
да забей на это! :) все проходит и это пройдет...
   7.07.0
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Реанимировал старый комп. Нашел новый корпус с тихим БП. Но на##я это надо, если процессор охлаждается thermaltake tornado, который и ревет как торнадо. А тихого, не говоря уже о пассивном, кулера для 462 сокета днем с огнем не найдешь.
Вот щас думаю, как бы присобачить там хотя бы 80-мм вентилятор.
   
Это сообщение редактировалось 18.09.2008 в 17:49

ED

старожил
★★★☆
А чего думать? Вверни длинные шурупы между пластинами радиатора.
   6.06.0

Vale

Сальсолёт

HolyBoy> Вот щас думаю, как бы присобачить там хотя бы 80-мм вентилятор.

1. покупаешь вентилятор от GlacialTech вместо штатного.
2. Ищешь любой убитый ТТС-D5**, ставишь на него восьмерку GlacialTech и радуешься жизни. Я так сделал. Охлаждает не что-нибудь, а Palomino 2100+ . Кто не помнит- это тот еще кипятильник, как Атлон 1400 приблизительно.




... видел на каком-то форуме ссылку на фильмопомойку. А тут как раз попросили ссылку на что-то такое... а я не помню, ни где ни что...
   

Vale

Сальсолёт

murzik> Буду ещё сильно думать.

Посоветуйся с квалифицированным профессиональным психологом, спецом по конфликтам. В принципе, моя подружка как раз профессионал в этой области, и сегодня в Москве, но -ой, не знаю, как ее можно будет выцепить...
   
Это сообщение редактировалось 18.09.2008 в 19:56

sxam

старожил

Вчера в первый раз за обозримое время чем-то траванулся. Пол-ночи, пардон, блевал :(
Я обычно горжусь своим желудком (тьфу-тьфу-тьфу), но нынче он меня порадовал. Ничего не ем со вчерашнего обеда (ибо ужин был да вышел обратно)..
Пью много Колы с сахаром (чтобы предварительно газ из неё вышел)..
Такая вот херня..
   2.0.0.162.0.0.16
RU Ведмедь #19.09.2008 19:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★

Lenta.ru: В России: Две петербурженки попали под артобстрел под Выборгом

Две жительницы Санкт-Петербурга утверждают, что рядом с их машиной разорвался снаряд в то время, когда они проезжали рядом с местом проведения военных учений. Инцидент произошел недалеко от Выборга вечером 18 сентября. В результате взрыва был сильно поврежден автомобиль. Женщины не пострадали.

// lenta.ru
 


Вроде гадость, а вроде б и радость - потому что все живы, а машина - она железная :)
   

HolyBoy

старожил

Vale> 1. покупаешь вентилятор от GlacialTech вместо штатного.
Vale> 2. Ищешь любой убитый ТТС-D5**, ставишь на него восьмерку GlacialTech и радуешься жизни. Я так сделал. Охлаждает не что-нибудь, а Palomino 2100+ . Кто не помнит- это тот еще кипятильник, как Атлон 1400 приблизительно.

Спасибо за советы, народ. Я пошел по пути наименьшего гемора. Поискал потщательнее и нашел таки мелкую фирмочку, которая продала мне 120мм тихий кулер для проца. Теперь, слышно только как винты головками передвигают. :)
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Сегодня был у места, где несколько часов назад погиб рабочий на стройке. А строится там развлекательно-торговый комплекс. И через год-два на том же самом месте люди будут смотреть комедийные фильмы, например. Очень странно думать об этом сейчас.
Иногда не знать лучше для спокойствия души, чем познание деталей. Но теперь я своих вряд ли поведу смотреть кино в этом самом комплексе.
   2.0.0.142.0.0.14
DE Deep Blue Sea #20.09.2008 07:17
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Решил, блин пару (точне примерно 40) своих рисунков продать, прямо в центре города, пятница, людное место. Нстройка была в среднем по 10 Евро за каждую получить... И что? 2 продал, едва стоимость разрешения на продажу и проезд окупил...
Что меня особо зли: люди подходят, хвалят, восхищаютя, талантом обзывают, говорят, что мне этим делом профессионально надо заниматься, облюбовывают себе один-два рисунка расхваливают их на все лады и... НЕ СПРОСИВ ДАЖЕ ЦЕНЫ желают удачи и УХОДЯТ!!! Ну я этот мир, таки не понимаю! Уже даже сумка с университетским логотипом, типа бедный студент... Блин!

Гадость два... Уже сколько дней пытаюсь установить операционку на свой ноут. Recovery диски от HP не пашут, поскольку марализонский балет длится 6 часов, в конце сообщается, что инсталляция не прошла успешно, а потом при каждом запуске комп самовыключается и пытается всю байду заново инсталлировать... Ладно, где наша не пропадала, берем ворованную Висту Ультиматум, которая раньше на том же компе пахала, и... инсталляция невозможна! Причина? Диск почему-то пацарапан... Найду хто, зарэжу, вах!

Возможно также харакири...

Ладно, плюем на ворованный винд, все-равно через две недели университет подарит Виста бизнес 64, просто установим OpenSUSE 11, настроим кое-как и будем из этого танцевать, хоть не пустой диск будет... Качаем имадж на другом компе...

Чагооо!? 4 Гб за 8 часов скачал и теперь места на диске нету????!!!! Ах ты ссс...упа захотел! У тебя же еще 30 Гб свободного места на диске осталось!!! Какого...беса?!!! Качаю второй раз, 8 часов прошло, жду отметку в 4 Гб. Есть тихое подозрение, что Винд ХР не умеет обходиться с файлами размером больше некой величины...

Короче, камасутра с компом продолжается, жестко, без вазелина...
   3.0.13.0.1
DE Deep Blue Sea #20.09.2008 07:26  @Vale#18.09.2008 19:38
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
HolyBoy>> Вот щас думаю, как бы присобачить там хотя бы 80-мм вентилятор.
Vale> 1. покупаешь вентилятор от GlacialTech вместо штатного.
Vale> 2. Ищешь любой убитый ТТС-D5**, ставишь на него восьмерку GlacialTech и радуешься жизни. Я так сделал. Охлаждает не что-нибудь, а Palomino 2100+ . Кто не помнит- это тот еще кипятильник, как Атлон 1400 приблизительно.

Мои 5 копеек не в тему...
Я не знаю за кипятильник, но мое представление кипятильника - это 70 градусов на CPU и 90 градусов на видеокарте. Это - мой ноут под нагрузкой... Я умиляюсь с каким КПД он превращает свои 65 Ватт от розетки в отопление в комнате!

Я знал, что Turion64 X2 греется, но так? Вентилятор ревет как ураган. А фишка в том, что графика - это ... неразогнанная Ge Force Go 6150 - откуда на ней 90 градусов, блин?. Вот так я плачу за свои 12 дюймов.
   3.0.13.0.1
RU GOGI #20.09.2008 08:47  @Deep Blue Sea#20.09.2008 07:17
+
-
edit
 
A.K.> Что меня особо зли: люди подходят, хвалят, восхищаютя, талантом обзывают, говорят, что мне этим делом профессионально надо заниматься
Так ты похвастайся, у нас специальный форум "Искусство" есть :-)
   3.0.13.0.1
DE Deep Blue Sea #20.09.2008 14:46
+
-
edit
 
LT Bredonosec #22.09.2008 11:19
+
-
edit
 
то-то ухо заложило.. Не нравится.. Вот только опять заболеть не хватало.
жру витамину...
   6.06.0

MIKLE

старожил

sxam> Пью много Колы с сахаром (чтобы предварительно газ из неё вышел)..

крепкий чёрный чай. по мере улучшения с сахаром...
   3.0.13.0.1

sxam

старожил

sxam>> Пью много Колы с сахаром (чтобы предварительно газ из неё вышел)..
MIKLE> крепкий чёрный чай. по мере улучшения с сахаром...

Спасибо, уже прошло. В сумме часов 12 кишки бунтовали, потом как рукой сняло..
   3.0.13.0.1
DE Deep Blue Sea #23.09.2008 20:48
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Справедливости не бывает...
Ушла девушка...
После полутора лет...
...
...
...БЛЯДь!...
   
au: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
DE Deep Blue Sea #23.09.2008 20:55
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Пакую весчи.
Стараюсь ничем не кидаться
Сложно
4е место жительства в двух странах за последние 7 лет.
Грустно покидать семью навсегда
Особенно так
   
LT Bredonosec #23.09.2008 21:18
+
-
edit
 
не ругайся. Знаю, что это тяжело и погано.
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
просохатил обратные билеты из Минска с выезда... остались только люксы по 5 штук... я лошара... я их просохатил... как нам с выезда возвращаться (а поскольку не мне, а нам, то варианты перекантоваться в басе отпадают)
   
RU KILLO #24.09.2008 01:12  @Deep Blue Sea#23.09.2008 20:48
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
A.K.> Справедливости не бывает...
А.К.&гт; Ушла девушка...
А.К.&гт; После полутора лет...
А.К.&гт; ...
А.К.&гт; ...
А.К.&гт; ...БЛЯДь!...

1.5 лет? Херня...Через годик почитаешь свой постик - будешь улыбатсо :)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 KILLO, лексика на грани фола!
   7.07.0
1 4 5 6 7 8 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru