Просто флейм или кто что делает [14]

 
1 12 13 14 15 16 21
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> сижу на работе с квадратной головой. после пробуждения обнаружил у изголовья недопитую банку пива, а это уже симптоматично...
недопитое пиво скисает в углу...(с) ;)
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а еще я сам с собой играю в увлекательную игру - "вспомнить всё" называется. Во вчерашнем вечере - вот такущие дырищи в этом плане...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> а еще я сам с собой играю в увлекательную игру - "вспомнить всё" называется. Во вчерашнем вечере - вот такущие дырищи в этом плане...
у тебя есть три подсказки:
- позвонить дрзьям с кем ты пил;
- спросить у бармена который тебе наливал;
- и проверить список звонков на мобилке (иногда помогает востановить хронологию).
Удачи! :)
 7.07.0
RU Серокой #15.09.2008 09:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А у меня сегодня поезд опоздал на час. Вместо того, чтоб съездить домой и этот самый час с пользой там провести, пришлось ехать на работу ни свет ни заря. Или это в "Гадости жизни" надо? :)

__________________________
Гы.
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Пожар в электричке на юге Москвы около железнодорожной станции "Покровская" ликвидирован, движение поездов на Курском направлении в сторону области восстановлено, сообщил РИА Новости представитель столичного МЧС.
"В 22.45 возгорание ликвидировано, причины пожара выясняются", - сказал собеседник агентства.
 


Это в пятницу было. Это моё направление и моё в общем-то время поездки домой, но я уехал из Москвы. Повезло, что ли? :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> у тебя есть три подсказки:
Capt(N)> - позвонить дрзьям с кем ты пил;
Capt(N)> - спросить у бармена который тебе наливал;
Capt(N)> - и проверить список звонков на мобилке (иногда помогает востановить хронологию).

без толку... я например в упор не помню как приехал домой - на чем? (потом я еще раз ушел в районе полуночи, там-то помню и на чем уехал, и на чем вернулся) и спросить не у кого так как ехал один...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
запущенный случай, практически клиника! :) ты это, береги себя ДжонычЪ, воскресенье явно не твой день...
 7.07.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> запущенный случай, практически клиника! :) ты это, береги себя ДжонычЪ, воскресенье явно не твой день...
Может поможем Джонычу? Составим новое персонализированное расписание постов (нанопосты, к примеру), чтобы у него возможности так напиваться между постами. :lol:
 3.0.13.0.1
Кажись я нажрался на фуршете после того как моя аспирантка защитилась... Ик...

П.С. Вне связи с защитой аспирантки, я тут попытался пообщаться с моим младшим поколением, которое как раз вяжет фенечки (на бутылке кока-колы?!!) - поколение не поняло "заказа" связать фенечку "черная нелюбовь". А цимес то вот в чем - я сам забыл спросить в свои младенческие годы что ж значит "черная нелюбовь", тут решил узнать - а узнать оказца не у кого! И что ж эта фенечка значит?
П.П.С. Ответившему по сути и не координатору - два плюса от меня, вне зависимости от личности :)
 7.07.0

aspid_h

литератор
★★
Iltg> Кажись я нажрался на фуршете после того как моя аспирантка защитилась... Ик...
Iltg> П.С. Вне связи с защитой аспирантки, я тут попытался пообщаться с моим младшим поколением, которое как раз вяжет фенечки (на бутылке кока-колы?!!) - поколение не поняло "заказа" связать фенечку "черная нелюбовь". А цимес то вот в чем - я сам забыл спросить в свои младенческие годы что ж значит "черная нелюбовь", тут решил узнать - а узнать оказца не у кого! И что ж эта фенечка значит?
Iltg> П.П.С. Ответившему по сути и не координатору - два плюса от меня, вне зависимости от личности :)
Не ради плюсов окоянных, а токмо из любопытства и от бессоницы страдая (во как завернул,а? = ), спрошу: "черная нелюбовь" - это часом не насылание порчи или как там ее из арсенала колдуний, помноженного на заморочки хиппи?
ЕМНИП, черный цвет н фенечка хиппи связывали с мистикой, а НЕлюбовь синоним ненависти. Отсюда и вытанцовывается какая-то магическая практика и насылание порчи.
 3.0.13.0.1
19.09.2008 17:58, Iltg: +1: Хоть ответ и нечеток ("это часом не"), но на один плюс из двух обещанных заслуживает, тем более что другого никто не дал :)

au

   
★★☆
Iltg> а узнать оказца не у кого! И что ж эта фенечка значит?

To hate one's guts.
 6.06.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Capt(N)> Сегодняшнее впечатление о мерзкой погоде в Киеве была весьма удачно скрашено бутылочкой коньяка в хорошей компании с Iltg! Собеседнику респект и уважуха за приятный вечер… ;)

Живут же люди :) Конгрессы устраивают :)
Главное в психиатрии первым надеть халат.  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Сегодняшнее впечатление о мерзкой погоде в Киеве была весьма удачно скрашено бутылочкой коньяка в хорошей компании с Iltg! Собеседнику респект и уважуха за приятный вечер… ;)
Android> Живут же люди :) Конгрессы устраивают :)
мы можем и в Москве выездной конгресс устроить, если есть желание… :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Capt(N)> мы можем и в Москве выездной конгресс устроить, если есть желание… :)
Желание то есть. Нас там нет. :)
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Capt(N)> мы можем и в Москве выездной конгресс устроить, если есть желание… :)

Все равно далековато. Ты на мой флажок не смотри. Обманывают. Я с Ураниумом во одном городе. :F
Главное в психиатрии первым надеть халат.  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> мы можем и в Москве выездной конгресс устроить, если есть желание… :)
Полл> Желание то есть. Нас там нет. :)
ну до Новосибирска я точно не доберусь, легче тебе в Москву приехать ;)
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Android> Все равно далековато. Ты на мой флажок не смотри. Обманывают. Я с Ураниумом во одном городе. :F
Печально, но надежду терять не будем...
 7.07.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Capt(N)> ну до Новосибирска я точно не доберусь, легче тебе в Москву приехать ;)
Ноябрь - декабрь. :)
 
RU Серокой #16.09.2008 15:34  @Iltg#16.09.2008 01:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> П.П.С. Ответившему по сути и не координатору

А это что за цветовая дифференциация штанов? :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ну до Новосибирска я точно не доберусь, легче тебе в Москву приехать ;)
Полл> Ноябрь - декабрь. :)
ок, ты сам назначил время и точку рандеву :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 Iltg,
поздравляю с защитой аспирантки, береги здоровье...! :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> 2 Iltg,
Capt(N)> поздравляю с защитой аспирантки, береги здоровье...! :)
Аспирантки. :F
 3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Capt(N)>> 2 Iltg,
Capt(N)>> поздравляю с защитой аспирантки, береги здоровье...! :)
Mishka> Аспирантки. :F
И не только! :F
 
Ну и мерзкая погода!
Еще и поленился найти и взять кепку, в результате прилично промок и змерз - ибо зачастую дождь такой мелкий, как бы не очень ощутимый - так что открывать зонтик облом, но за 5-10 минут промокаеш конкретно.
В помещении тоже особо настроение не улучшается.
Посему вспомнилась мне цитата (откуда? из Лукина конечно :) ):
"Физические капли бились о крышу, астральные пролетали здание насквозь чуть ли не до фундамента. Души мокли, настроение было соответственное"

П.С. Прийдя домой решил размяться коньячком - официально, в лечебных целях, змерз же и промок ведь :)
К этому намерению тоже вспомнил цитату (из Лукина :) ):
"На душе сразу стало скверно, захотелось вдруг напиться, набить кому-нибудь морду, основать свою фирму и перехватить всю клиентуру учителя."
Насчет основать свою фирму меня конечно пока не торкнуло, но остальное - в точку...
 7.07.0
RU Серокой #19.09.2008 17:42  @Iltg#19.09.2008 17:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> из Лукина



Суровый дядька.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
пойду есть пасту с бывшей преподавательницей немецкого
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
1 12 13 14 15 16 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru