[image]

Просто флейм или кто что делает [14]

 
1 13 14 15 16 17 21
UA Iltg #19.09.2008 17:45  @Серокой#19.09.2008 17:42
+
-
edit
 
Серокой> Суровый дядька.

Это он?
Да, сурово...
А кстати, есть унего свой сайт? Типа там узнавать чего там новое вышло?

П.С. Я в Яндексе не забаненный, но поскольку чувствую что ты тоже любитель Лукина, возможно проще спросить у тебя :)
   7.07.0
Пол-час назад когда в магазинчике стоял в очереди (ну коньячку чтоб купить), разглядываю холодильник с напитками, читаю название напитка-слабоалкоголки "Текиза", далее картинка с четырьмя надписями "Текила. Агава. Лайм.ЛСД".
Сперва был очень впечатлен тем какую слабоалкоголку нынче пьют! Присмотрелся - четвертое - ЛІД (т.е. лед), сходство отдаленное у второй буквы с "С" конечно есть :)

П.С. Вот какие глюки посещают если трое суток не употреблять.
   7.07.0
RU Серокой #19.09.2008 17:53  @Iltg#19.09.2008 17:45
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> А кстати, есть унего свой сайт?
Да только вроде как ЖЖ, но там больше полугода уже не обновлялось.
bakluzhino.livejournal.com
   
RU Серокой #19.09.2008 17:53  @john5r#19.09.2008 17:44
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r> пойду есть пасту с бывшей преподавательницей немецкого

Как-то в детстве я тоже попробовал играть в космонавтов и есть пасту. Много не смог.
   
RU john5r #19.09.2008 17:57  @Серокой#19.09.2008 17:53
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Серокой> Как-то в детстве я тоже попробовал играть в космонавтов и есть пасту. Много не смог.

с миской тальятелле я справлюсь

кстати! вчера ел ошизительные папарделле с белыми грибами - о это божественная вонь масла белого трюфеля!
   
Интересно, это "совок" или это свойственно всем?
Я о чем:
сегодня захожу в первый попавшийся банк, спрашиваю - можно внести наличными и совершить платеж от юрлица в пользу другого юрлица? Можна, заполняйте форму и в кассу. Заполнил я за 2 минуты, после чего ждал в кассу 25 минут (!). Подходит почти моя очередь (передо мной только один человек) - кассир "я иду на обед, касса закрывается", а в соседние окошки - тоже очереди еще минимум на 25 минут :) На попытки призвать к совести кассир - "я объявлял, нефиг было стоять". А никто не расслышал чего он там бормотал о закрытии кассы.
В итоге послал нах и зашел в соседний банк.
Платежи в пользу юрлиц принимают, стоимость - 2,50 (в первом банке - 25,00 т.е. в 10 раз больше). Очереди НЕТ.
Вот мне и интересно - в первом банке (он кстати ныне иностранцам принадлежит, кажись второй или третий в рейтинге в нашей стране) - это совок пробивается или так и за границей принято?
   7.07.0
RU Ведмедь #19.09.2008 19:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Извращенец, тьфу на тебя.. слова-то какие - папарделли, прости Господи :)
Нет, чтоб дошираку навернуть.
   

Mishka

модератор
★★★
Iltg> Вот мне и интересно - в первом банке (он кстати ныне иностранцам принадлежит, кажись второй или третий в рейтинге в нашей стране) - это совок пробивается или так и за границей принято?

Надо было пожаловаться манагеру. Это раз. Два, из разных банков за рубежом (я не хожу во много — штук 6-7), обычно либо закрывают двери и дообслуживают всех, либо закрывают линию и дообслуживают всех. Последнее намного чаще, т.к. график плавающий и всегда есть открытые линии. Поэтому, если кассир уходит на обед, то это не беда — есть ещё люди. Ну и обед у них самое горячее время. Приходят малые бизнесы сдавать-брать деньги, куча посетителей с работы в обеденный перерыв. Поэтому они стараются иметь достаточно народу в этот момент.
   3.0.13.0.1
US Mishka #19.09.2008 19:09  @Ведмедь#19.09.2008 19:06
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ведмедь> Извращенец, тьфу на тебя.. слова-то какие - папарделли, прости Господи :)
Ведмедь> Нет, чтоб дошираку навернуть.
А Джоныч берет папарделли и тальятелле по две штучки на тарелку. А то, вдруг, не понравиться. 77
   3.0.13.0.1
RU Ведмедь #19.09.2008 19:14  @Iltg#19.09.2008 18:47
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Iltg> Вот мне и интересно - в первом банке (он кстати ныне иностранцам принадлежит, кажись второй или третий в рейтинге в нашей стране) - это совок пробивается или так и за границей принято?

"Все они одинаковые" (с) За вашей восточной границей все так же, с некоторыми вариациями, причем даже в иностранных банках :)
   
Mishka> Надо было пожаловаться манагеру.

Была такая мысль. Но мне проще в буквальном смысле нах послать чем идти искать кому жаловаться (ну такое свойство характера...)

Mishka> обычно либо закрывают линию и дообслуживают всех. Последнее намного чаще, т.к. график плавающий и всегда есть открытые линии.

Дык я о чем! Было б хоть табло с надписью - "не занимать" - какие вопросы? А так у них касс работает штуки 4 одновременно и как я должен определить какая из них когда уходит на обед?
Вобщем выходит, это совок прет из банка, несколько лет назад купленного иностранцами.
   7.07.0
RU marata #19.09.2008 19:16  @Ведмедь#15.09.2008 06:52
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Ведмедь> Репортаж должон быть с фотографиями!
Ведмедь> Хотя... сам на днях виделся с marata - а фоток нету :). Извиняет частично только то, что виделись по делу, пиво не пили, только пельменями обедали. :D
Найдете жидкий азот, приеду попозировать... на автобусе или поезде ;)
   3.0.13.0.1
RU Ведмедь #19.09.2008 19:24  @marata#19.09.2008 19:16
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata> Найдете жидкий азот, приеду попозировать... на автобусе или поезде ;)

Найдем-найдем!! Сам займусь, на ментов надежды нету в этом смысле :)
Вот Лена в Омск съездит на ляй-ляй-конференция по исследованию пищевых продуктов, тогда приезжай - на автобусе. Рельсовом :) Пельменями не ограничимся.

ЗЫ. Ей прислали какой-то йошкаролинский аппарат на спирт, что ли. Made by СКБ Хроматек. Ждут инсталлятора.
   
marata> Найдете жидкий азот, приеду попозировать...
Вы уж раз устроили тут личную переписку, теперь объясняйте, нафига вам для встречи жидкий азот нужон!
   3.0.13.0.1
RU Ведмедь #19.09.2008 21:21  @GOGI#19.09.2008 21:04
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata>> Найдете жидкий азот, приеду попозировать...
GOGI> Вы уж раз устроили тут личную переписку, теперь объясняйте, нафига вам для встречи жидкий азот нужон!

коктейль готовить, "Слеза спектроскопистки" называется :)
Все просто - marata взял шефство над конторой моей жены, а для полноценной работы одного хитрого аппарата требуется малость жидкого азота (ну, вообще-то не помешает еще и алмазная кювета, но это уж роскошь.. хотя, если удастся правильно запудрить руководству моск, то возможно и такое).
   
RU Серокой #19.09.2008 21:21
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А... То есть это не поимка Терминатора-2? )
   
RU Ведмедь #19.09.2008 21:23  @Серокой#19.09.2008 21:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Серокой> А... То есть это не поимка Терминатора-2? )

Пока нет. С кандидатурой еще не определились, потенциальные Терминаторы не хотят ехать в нашу глушь.
   
RU Серокой #19.09.2008 21:25  @Ведмедь#19.09.2008 21:23
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ведмедь> потенциальные Терминаторы не хотят ехать в нашу глушь.
Вам сперва придётся завести Коннора. Или хотя бы Сару. Терминаторы насыпятся как из мешка. )
   
UA Iltg #19.09.2008 21:28  @Ведмедь#19.09.2008 21:23
+
-
edit
 
Серокой>> А... То есть это не поимка Терминатора-2? )
Ведмедь> Пока нет. С кандидатурой еще не определились, потенциальные Терминаторы не хотят ехать в нашу глушь.

Да с западной стороны Урала и жизни то нет - давно известно (топики про вымышленные Москву и Петербург всем известны). Откуда ж от нас к вам посетители?
А насчет Терминатора - это ты не гарячкуй.
Раз к западу люди не живут, то кто там? ТЕРМИНАТОРЫ.
Их конечно мало (ишо б, один терминатор Мк1.5 (даже не 1.8, что там говорить о Мк2.0) обходится в писот мульенов баксов - т.е.их очень мало. К вам в приграничье один в пол-сотни лет забредет - ужо событие (учения на Тоцком полигоне помнишь? Это предыдущий раз был).
   7.07.0
Ы!
Поднял вопрос о странностях в выставлении репутации - согласились, формулу исправили :)
Потерял два балла :(
   7.07.0
RU Ведмедь #19.09.2008 21:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Про вымышленный Питер знаю. Согласен - нету его. А вот про Москву чего-то не помню. А как быть с так называемым Киевом? Якобы "мать городов русских" и вовсе миф. Не бывает таких древних человеческих поселений!! Если уж Челябинск основан в 1736 году спустившимся с луны полковником Тевкелевым..
   
RU Серокой #19.09.2008 21:36  @Ведмедь#19.09.2008 21:34
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ведмедь> Если уж Челябинск основан в 1736 году спустившимся с луны полковником Тевкелевым..
А вот Новосибирск основался ещё забавнее! Сперва на реку из ниоткуда спустился мост инженера Гарина, а затем вокруг возник город.
   
Capt(N) едущий в поезде Севестополь-Киев-Ницца посредством СМС сообщил, что если на А-базе есть пьющие в пятничный вечер пиво, то он всеми помыслами и силами присоединяется к ним :)

П.С. Кстати, а есть пьющие пиво? Я то коньячок потягиваю (кстати, крымский, привет Кэпу :) )
   7.07.0
Я пивка два литра навернул с друзьями. Впервые недели за две-три! Очень, знаете, на душе хорошо :-)
   3.0.13.0.1
RU Серокой #19.09.2008 21:47
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А я на работе ещё. :-/
Впрочем, по дороге надо взять пивка будет. )
   
1 13 14 15 16 17 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru