Просто флейм или кто что делает [14]

 
1 15 16 17 18 19 20 21
UA Iltg #19.09.2008 21:48  @Ведмедь#19.09.2008 21:34
+
-
edit
 
Ведмедь> А как быть с так называемым Киевом? Якобы "мать городов русских" и вовсе миф.

А ты сомневался?
Первейшее доказательство - разве есть русские? Россияне есть, но лингвисты в области индо-евро-азиатских языков утверждают, что такие изменения ("о" на "у" например) невозможны, даже если некие псевдолингвисты пытаются ввести как промежуточный между языком майя (ну те, у которых массовые жертвоприношения - от них же "один в поле не воин", "один человек - пылинка", азиатчина воптчем) и языком благородных укров (ЕВРОПА) переходный чукотский язык ( видел ли кто-то из вас эту былинную Чукотку???)

Ведмедь> Если уж Челябинск основан в 1736 году спустившимся с луны полковником Тевкелевым..

Он скорее не спустился, а упал.
В пушечном снаряде, запущенном Жюль Верном - выдающимся химиком, изобретателем ЛСД и галоперидола.
(От этого события и пошел кстати миф о Мюнхаузене - употребившие результаты трудов химика Верна в городе Мюнхене и попавшие вследствие этого в пакгауз в "холодную" так и говорили - Мюнхаузен попутал, "летали" дескать)
 7.07.0
RU Ведмедь #19.09.2008 21:53  @Серокой#19.09.2008 21:47
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Серокой> А я на работе ещё. :-/
Серокой> Впрочем, по дороге надо взять пивка будет. )

А я на работе в ночь - чай с пряниками пью :)
 
RU Ведмедь #19.09.2008 21:55  @Iltg#19.09.2008 21:48
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> А как быть с так называемым Киевом? Якобы "мать городов русских" и вовсе миф.
Iltg> А ты сомневался?
Iltg> Первейшее доказательство - разве есть русские? Россияне есть, но лингвисты в области индо-евро-азиатских языков утверждают, что такие изменения ("о" на "у" например) невозможны, даже если некие псевдолингвисты пытаются ввести как промежуточный между языком майя (ну те, у которых массовые жертвоприношения - от них же "один в поле не воин", "один человек - пылинка", азиатчина воптчем) и языком благородных укров (ЕВРОПА) переходный чукотский язык ( видел ли кто-то из вас эту былинную Чукотку???)

Да, похоже так и есть. Чукотка? Это и есть то мистическое Беловодье русских (которых нет), и которые суть тибетцы, у которых Шамбала.
 
Ведмедь> Да, похоже так и есть. Чукотка? Это и есть то мистическое Беловодье русских (которых нет)

Практически в корень глядишь, товарищ.
Какие основные схожие места у Беловодья и Чукотки? Высокие широты, т.е холодно. Чем занимаются в сагах конунги, сумевшие добраться до "Чукотки"? "Греются", т.е. употребляют некую живительную жидкость, опять же именуемую в сагах "Беленькой". Теперь то понятно откуда Бело-Водье (вторая часть указывает на агрегатное состояние этой "беленькой").
Однако это далеко не единственное свидетельство избранного нами правильного пути.
Что есть Чукотка как не земля Героев и Богов (ибо одним им она подвластна в достижении), т.е. Валхалла. А раз так - то на пути к ней лежит дракон Нидхёгг, лежащий в колодце Гвергельмир и грызущий один из корней Иггдрасиля. Не напоминает ли вам сей дракон приснопамятного "зеленого змия"? Да, сомнений быть не может -это он. Только тот кто преодолеет сие чудовище (а одолеть его можно исключительно по методу ацтеков - выпив больше чем сам дракон) сможет вступить в Валхаллу (Чукотку, Беловодье).
Кто сказал ацтеки? Я? Правильно. Ибо только при помощи правильного нахождения понимания термина "Чукотка" возможно объяснение их традиций. Что есть змей Кецалькоатль как не указанный выше дракон Нидхёгг ("зеленый змий")??? В самом имени "Кецалькоатль" содержится намек на алкоголь! А уж неисчислимые человеческие жертвы, требуемые эти змием, и вовсе убеждают нас в правильности суждений.
Итак, Челябинцы, все в мать городов русских, Теночтитлан! Не дадим земле предков сгинуть под пятой гринго!

П.С. О тибетцах и Шамбале в следующем посте

П.П.С. Ну и торкнуло же меня, с 0,3 коньячку то всего :)
 7.07.0
RU Ведмедь #19.09.2008 22:57
+
-
edit
 
UA Iltg #19.09.2008 23:05  @Ведмедь#19.09.2008 22:57
+
-
edit
 
Ведмедь> "Закусывать надо" (с) :D

Харе крылатыми фразами отговариваться.
Наливай лучше, пока я термин "чупакабра" не растолковал :)
 7.07.0
RU Ведмедь #19.09.2008 23:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну? Кака така чупакабра?
 
Не, эт я конечно спьяну погорячился.
Прежде чем приступить к магическому действу Толкования Термина Чупакабра надлежит удостовериться не пристутствуют ли на форуме Непосвященные, то есть девственницы и импотенты (для масонов достаточно представить справку о масонстве).
Чисто организационно (сбор и пресылка справок) - это трудносуществимо, ибо адептов А-базы количество уже перевалило за трисать тыщ!
Посему еще раз извиняюсь за беспокойство, пойду ка я в ларек за укрощающим язык зельем, именуемым в Валхалле ПИВО.
 7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> А Джоныч берет папарделли и тальятелле по две штучки на тарелку. А то, вдруг, не понравиться. 77

ага, кстати в спагетти с чернилами каракатицы и зародышами осьминогов этих осьминогов было как раз две штучки : - p

PS чупакабра это скучно. предлагаю эль чупанибрея
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #20.09.2008 11:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Это едят? :( (смайлика подходящего не нашел)
 
RU john5r #20.09.2008 11:27  @Ведмедь#20.09.2008 11:25
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Ведмедь> Это едят? :( (смайлика подходящего не нашел)

эль чупанибрея не едят, он сам поднимается из нижних уровней канализации в канализацию и поедает ее обитателей
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #20.09.2008 11:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Я про чернила каракатицы и зародыши осьминогов :)
 
RU john5r #20.09.2008 11:53  @Ведмедь#20.09.2008 11:34
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Ведмедь> Я про чернила каракатицы и зародыши осьминогов :)

может и не зародыши а просто мелкие осьминожки кстати...

PS в компьютерный что-то народ с утра не ходок так хоть тут спрошу -

у мну проводник глючит, картинки в режиме "эскизы страниц" не отображает превьюхами, как "диафильм2 тоже не работает, "программа просмотра изображений и факсов" не запускается, рисунок рабочего стола самоубрался и новый не поставить, даже пункт меню в настройках нету его в общем
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Capt(N) едущий в поезде Севестополь-Киев-Ницца посредством СМС сообщил, что если на А-базе есть пьющие в пятничный вечер пиво, то он всеми помыслами и силами присоединяется к ним :)
К великому моему сожалению поезд до Ниццы не пошел, и пришлось выходить в Киеве. Погода оставляет желать лучшего, в Крыму гораздо теплее (хорошо, что прихватил с собою хотя бы пайту с капюшоном).

Iltg> П.С. Кстати, а есть пьющие пиво? Я то коньячок потягиваю (кстати, крымский, привет Кэпу :) )
Кстати, погода в Киеве абсолютно не располагает к пЫву, скорее хочется накатить грамм 150 коньяка «для сугреву»…
 7.07.0

volk959

коммофоб

Iltg> Ы!
Iltg> Поднял вопрос о странностях в выставлении репутации - согласились, формулу исправили :)
Iltg> Потерял два балла :(

А! Вот из-за кого у меня вдруг репа на два балла поплохела!
 6.06.0

Lin

опытный

Посетила меня мысль – а не выпить ли пивка… Наверное, сейчас реализуем.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

Lin

опытный

Сказано - сделано! Лена пошла за пивом :)
Интересно, какое принесет :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
RU Ведмедь #20.09.2008 20:40
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Сосед прибежал с просьбой о помощи - пропал интернет. После моего вмешательства он нашелся - вирусов и троянов было поймано ужасть сколько. В итоге отметили оживление компа водкой Парламент, неким испанским ромом (забыл, каким) и перцовкой "Мягков" - всего понемногу, но настроение мое улучшилось :)

Special thanks Mishka for WinSockFix. Работает!!!
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Lin> Сказано - сделано! Лена пошла за пивом :)
Lin> Интересно, какое принесет :)
Lin, а Лена это кто?
 7.07.0
RU Серокой #20.09.2008 21:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Дааа... Жену за пивом гонять. Охамел, расслабился. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
UA Capt(N) #20.09.2008 21:09  @Серокой#20.09.2008 21:04
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серокой> Дааа... Жену за пивом гонять. Охамел, расслабился. )
а я вот думаю, псу своему сумку пошить и надрессировать ходить в ближайший дежурный за пивом. Было бы здорово, но боюсь, увяжется за какой-нибудь сучкой (не ругательство :) ) и ни пса , ни денег ....
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Lin> http://s57.radikal.ru/i155/0809/92/c25b4b1d2307.jpg
Lin, ты хочешь сказать, что Лена принесла вот столько разного пЫва?! Ну, тогда ей респект и уважуха!
 7.07.0
RU Владимир Малюх #21.09.2008 09:00  @Iltg#19.09.2008 21:40
+
-
edit
 
Iltg> П.С. Кстати, а есть пьющие пиво? Я то коньячок потягиваю (кстати, крымский, привет Кэпу :) )

Хе, я все еще остатки израилького бренди, произведенного монахами-молчальниками, смакую :) Вот такого:
Прикреплённые файлы:
 
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
US Mishka #22.09.2008 04:38  @Ведмедь#20.09.2008 11:34
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Ведмедь> Я про чернила каракатицы и зародыши осьминогов :)
Осминожки очень вкусные. И большие, и маленькие. Я люблю их с сушами, не ещё больше в качестве сашими. Варённые тоже ничего.
 3.0.13.0.1
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru