[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 8 9 10 11 12 105
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
У меня висит предупреждение, что срок активности штрафа месяц с момента выставления.
   

vfcrf

новичок

Какой ужас...Вот так собралась компания.
"Гермообъём для сборки томозного щита"

"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - Катапульта в космос

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 

Никто не знает что такое этот "томозной щит"? :)
   

hcube

старожил
★★
Ура, товарищи. Меня на НК забанили - за национализм. Так что я туда не ходец, пока не разбанят. Кому надо, может всегда найти меня здесь.
   7.07.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
За национализм в чью пользу? :)
   2.0.0.142.0.0.14

hcube

старожил
★★
Свою, конечно же! ;-) Печально не столько то, что забанили - бан временный, сколько то, что забанили чисто механически - не осознав ситуацию ;-).
   7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А фиг ли ты хотел, если и здесь иногда немалую ерунду такого склада говоришь? :)
Думать надо, чего пишешь ;)
   2.0.0.82.0.0.8

carlos

опытный
★☆
hcube> забанили чисто механически - не осознав ситуацию ;-).
Надо мстить! :) Здесь, на авиабазе, - благо полномочия координатора позволяют :)
   2.0.0.142.0.0.14
RU Дмитрий В. #19.09.2008 16:36  @carlos#19.09.2008 16:29
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

hcube>> забанили чисто механически - не осознав ситуацию ;-).
carlos> Надо мстить! :) Здесь, на авиабазе, - благо полномочия координатора позволяют :)
Ага, типа, Liss'а с Shin'ом забанить :-)
   6.06.0

hcube

старожил
★★
В отличии от, я за фигню никого не баню. Чтобы я кого забанил, он должен себя вести неадекватно вплоть до полной потери сцепления с реальностью ;-) А у меня были высказывания резкие, спору нет - но вполне корректные. Москва - это МОЙ дом, а не дом Мусаева.

Причем, Шин поступил совершенно некорректно, скрыв мои сообщения. Потому что их оспорить - невозможно. К форме можно придраться, а к содержимому - нет, потому что оно истинно.
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 19.09.2008 в 17:52
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
у НК сервис немного хуже, да и вид мрачноватый. Хоть бы обои сменили!
   6.06.0
RU Дмитрий В. #19.09.2008 20:14  @Tot Amon#19.09.2008 19:59
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

T.A.> у НК ... вид мрачноватый...
Что делать, космос - не весёленьких расцветок! :-)
   6.06.0
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
это формирует психологический климат общения. На базе хоть и шизиков много, но все равно как то веселее.
   6.06.0
MD Fakir #19.09.2008 21:20  @Дмитрий В.#19.09.2008 20:14
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Д.В.> Что делать, космос - не весёленьких расцветок! :-)

Ну прям :)
Прикреплённые файлы:
 
   2.0.0.82.0.0.8

Bell

аксакал
★★☆
Ашкуб, ты не прав. Даже если так думашь, как написал - лучше держи свои мысли при себе. А за слова надо отвечать. Есть вещи, с которыми нельзя так вольно обращаться.
   0.90.9

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
hcube> Причем, Шин поступил совершенно некорректно, скрыв мои сообщения. Потому что их оспорить - невозможно. К форме можно придраться, а к содержимому - нет, потому что оно истинно.

"Совершенно очевидно, что американцы никогда не были на Луне", ага.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

hcube> Ура, товарищи. Меня на НК забанили - за национализм. Так что я туда не ходец, пока не разбанят. Кому надо, может всегда найти меня здесь.

На неделю, что ли? Разве это бан для настоящего мужчины :D
   3.0.13.0.1
RU Streamflow #19.09.2008 22:33
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Белл... как бы тебе обьяснить так чтобы было понятно... ну вот допустим приезжаю я на Кавказ, и пожив пару лет экскаватором сношу мечеть 15 века. Если следовать твоей логике, местные мне должны за это спасибо сказать?
   6.06.0

Shin

втянувшийся

hcube> Причем, Шин поступил совершенно некорректно, скрыв мои сообщения. Потому что их оспорить - невозможно. К форме можно придраться, а к содержимому - нет, потому что оно истинно.

Моя тебя не банила :) Моя в пятницу дома сидела, а банил тебя Лисов. И за дело, как мне кажется:

А я и не собираюсь отказываться от своих слов. По сути, исповедующие родоплеменной уклад хачи - И ЕСТЬ ФАШИСТЫ. И с ними допустимо бороться в том числе фашистскими методами. К чему я заметьте не призывал - на мой взгляд, поголовные расстрелы необязательны, достаточно избирательного применения закона.

Подождем, повторюсь, пока арабы не захватят ваши благоустроенные дома и парки, и не начнут насаждать СВОЙ новый мир. Тогда у вас будет простенькая дилемма - или вы вымрете, или откажетесь от либерального взгляда на мир, возьмете оружие и их совершенно по-фашистски зачистите. Впрочем, еще можно остаться жить - рабами. Что вам больше нравится?
 


Там еще до этого ты много чего понаписал.
Честно говоря, не ожидал... :(
   3.03.0

Bell

аксакал
★★☆
hcube> Белл... как бы тебе обьяснить так чтобы было понятно... ну вот допустим приезжаю я на Кавказ, и пожив пару лет экскаватором сношу мечеть 15 века. Если следовать твоей логике, местные мне должны за это спасибо сказать?
Тебе? Тебе набьют морду.
Так пойди и ты - набей морду как-его-там директру ВВЦ. Ну или в суд подай. А не кричи, что все остальные кавказцы (хохлы, таджики, лимитчики и т.д и т.п., нужное подчеркнуть) тебе Москву загадили.
И не надо нам тут втирать очки. У меня у самого есть родственники-москвичи, я эту теорию отлично знаю. Эта теория называется "понаехали тут". Она применима ко всем неместным, совершенно плевать какой национальности. Более того - сам такой приезжий в Россию, занимаю рабочее место "местного русского" и на меня тоже порой косо посматривали в первые годы.
   1.5.0.121.5.0.12
RU Дмитрий В. #22.09.2008 16:32  @Bell#22.09.2008 16:17
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Bell> И не надо нам тут втирать очки. У меня у самого есть родственники-москвичи, я эту теорию отлично знаю. Эта теория называется "понаехали тут". Она применима ко всем неместным, совершенно плевать какой национальности. Более того - сам такой приезжий в Россию, занимаю рабочее место "местного русского" и на меня тоже порой косо посматривали в первые годы.
Ага и отчество у тебя какое-то подозрительное, не арийское, панимашь! :-)
   6.06.0

hcube

старожил
★★
Морду? За сознательный снос культурной святыни с особым цинизмом? Думаю, что просто убийством дело не кончится. Скорее всего были бы пытки.

Кстати, вы на НК отчет о проведении акции прощания смотрели? Бить морду директору ВВЦ при противодействии милиции называется - гражданская война. Ага?
   6.06.0

Bell

аксакал
★★☆
hcube> Морду? За сознательный снос культурной святыни с особым цинизмом?
Кстати, а Ту-154 уже стал культурной святыней? Или коренные жители Москвы уже каждый московский кирпич готовы приравнять к мечети 15 века?
Или это просто была попытка неуклюжей манипуляции?

hcube> Думаю, что просто убийством дело не кончится. Скорее всего были бы пытки.
Ну если тебе так хочется - можешь директора ВВЦ даже по-пытать.

hcube> Кстати, вы на НК отчет о проведении акции прощания смотрели? Бить морду директору ВВЦ при противодействии милиции называется - гражданская война. Ага?
Не, гражданской войной будет - бидь морды всем встречным кавказцам. А директору ВВЦ - попыткой самосуда.
   1.5.0.121.5.0.12

hcube

старожил
★★
Белл. Этот самолет - часть интерьера Москвы. Москва - МОЙ дом, ну чисто потому что я тут родился и другого у меня нету. Но не дом кавказцев, КОТОРЫЕ СЮДА ПОНАЕХАЛИ. Я их сюда не звал, но раз уж они сюда приехали, предполагается, что они будут к этому дому относиться с учетом МОИХ интересов. Чего нету. Если хотите, вы можете к себе пустить домой кавказскую семью, и подождать, пока они что-то из дома украдут. Но я честно говоря не думаю, что у вас хватит на это политкорректности. Понимаете, либералы очень хороши в решении проблем за ЧУЖОЙ счет. Как только надо поступиться СВОИМ - они тут же весь либерализм теряют.

И - да, для меня - этот Ту-154 - это культурный памятник. Памятник СССР, который всех этих мусаевых обогревал и кормил. Зря, наверное. Пуксть бы у себя там ишаков трахали и мерли пачками в детском возрасте.
   6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Я не понял, а причём тут вообще кавказцы к самолёту на ВДНХ?
Не говоря о том, что какого хера весь этот флуд делает в Космическом?
   2.0.0.82.0.0.8
1 8 9 10 11 12 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru