[image]

Гадости жизни [2]

 
1 5 6 7 8 9 211

ED

старожил
★★★☆
Познакомился тут с мужиком. Бывший волейболист,играл за ЦСКА и сборную СССР, чемпион Европы и пр. Последние лет 30 спортивный фотокорреспондент. Лет ему за 60, но весьма подвижный и мозги вполне на месте.
Но вздумалось ему купить фотопринтер и соответственно комп к нему. Это просто абзац какой то! Моя спокойная жизнь закончилась, звонит по десять раз на дню. Ну неужели люди могут быть такими трудными? Научить чистить очередь печати не могу уже два месяца (а он её засирает постоянно). Открывать картинку нужной программой тоже пока не получается. И всё в таком же духе.
Мужик хороший, но боюсь нервы у меня скоро не выдержат!
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 24.09.2008 в 10:16

au

   
★★☆
ED> Мужик хороший, но боюсь нервы у меня скоро не выдержат!

Прочитал и мысленно содрогнулся. Знакомо. У меня получилось впоть до (но не включая) предложения поднять (без сноса и переустановки) убитый вирусом и руками ноут с виндой. Внутренний голос сказал "нет!" — ноут шёл с диском автоматического восстановления.
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
с утра позвонил в агентство бронирования, билетов нема, говорят. Спрашиваю: "а еще будут выкладывать билеты?" нет, очень вряд ли, отвечают. Так что, спрашиваю, "их ВСЕ в первый день продажи разобрали, ВЕСЬ поезд?" ага, отвечают, так оно и есть.

так не бывает. но не буду же я с этой ... спорить, толку-то? так что теперь лотерея... сидеть на rzd.ru и ловить момент...
   
DE Deep Blue Sea #24.09.2008 10:35
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
я знал, что одному человеку на базе, и только ему, это будет радостью. Он оправдал мои надежды.
   
RU Владимир Малюх #24.09.2008 10:40  @ED#24.09.2008 09:22
+
-
edit
 
ED> Мужик хороший, но боюсь нервы у меня скоро не выдержат!

Welcome to exiting world of technical support! © :F
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Ps вы-таки извините что я все о мирском да суетном но проблемку я все-таки решил, уеду на полдня позже (это уже след. сутки они попали в продажу только сегодня и их расхватать не успели)
   

alvik

втянувшийся

john5r> Ps вы-таки извините что я все о мирском да суетном но проблемку я все-таки решил, уеду на полдня позже (это уже след. сутки они попали в продажу только сегодня и их расхватать не успели)
удачи :)
   7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
alvik> удачи :)

держитесь, минские, я к вам еду 1
   

alvik

втянувшийся

john5r> держитесь, минские, я к вам еду 1
ну дык вел, как говориться кам. соль на хлеб завсегда найдём. может у В. М. и маца завалялась :)
   7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
alvik> ну дык вел, как говориться кам. соль на хлеб завсегда найдём. может у В. М. и маца завалялась :)

э... еще раз - я в Минск еду, не в Новосибирск 1
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alvik>> ну дык вел, как говориться кам. соль на хлеб завсегда найдём. может у В. М. и маца завалялась :)
john5r> э... еще раз - я в Минск еду, не в Новосибирск 1
Таки думаешь, что если в Минске есть Батька, то там уже нет мацы? :)
   6.06.0

alvik

втянувшийся

john5r> э... еще раз - я в Минск еду, не в Новосибирск 1
а разве туда не через Н-ск лётают %)
   7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> э... еще раз - я в Минск еду, не в Новосибирск 1
alvik> а разве туда не через Н-ск лётают %)

буду пролетать над Н-ском (очень примерно) 27.10. Помашу 1
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
john5r>>> э... еще раз - я в Минск еду, не в Новосибирск 1
alvik>> а разве туда не через Н-ск лётают %)
john5r> буду пролетать над Н-ском (очень примерно) 27.10. Помашу 1
Дядь Вова, тут всякие мимо нас летають, в гости не заходют. У тебя чего-нить С-75-го в чуланчике не завалялось? %)
   
RU Владимир Малюх #24.09.2008 13:55  @Полл#24.09.2008 11:40
+
-
edit
 
john5r>> буду пролетать над Н-ском (очень примерно) 27.10. Помашу 1
Полл> Дядь Вова, тут всякие мимо нас летають, в гости не заходют. У тебя чего-нить С-75-го в чуланчике не завалялось? %)

Найдем ужо какой-нибудь гостинец :F
   7.07.0
GB Vale #24.09.2008 15:43  @Deep Blue Sea#24.09.2008 10:35
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

A.K.> я знал, что одному человеку на базе, и только ему, это будет радостью. Он оправдал мои надежды.

Первое время очень тяжело. Забей голову чем-то другим, на все 100. В принципе годится любая активность связанная с общением, и приводящая к тому, что домой приходишь без задних ног и падаешь спать. Футбол, танцы (не соло, сугубо парные, но со сменой партнеров - сальса, свинг... Любой вариант, где нет жестких пар, и где можно выкладываться на все 100%). Повесь себе на уши наушники с любимой музыкой.

Просто с этим через некоторое время научаешься жить. Если любил, не разлюбишь и не забудешь... просто научишься быть отдельно.
Кстати, большинство разводов - по причине отсутствия взаимопонимания и желания его добиваться. "Да ладно я потерплю" - вот первый шаг к разрыву.

P.S. Моя вторая, категорически не хотевшая лет 5 назад со мной ехать в Европу, сейчас выходит за однокурсника в Штатах. И ничего. Я рад за нее, кстати. Только вот чтобы она дозрела до таких решений - понадобился разрыв, и три года в поисках другого.
   
Это сообщение редактировалось 24.09.2008 в 15:51
DE Deep Blue Sea #24.09.2008 17:29  @Vale#24.09.2008 15:43
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Vale>
завтра получаю в Гамбурге ключи от обсчаги. Заодно перевожу туда весчи. Затем обратно в гйеттинген. Там 2 дня работать, а в воскресенье окончательно в Гамбург. 29-го первая лекция. Начал снова рисовать. Появилась возможность подзаработать рисуя для одной татту-студии. К середине октября нагрузка в универе доходит до штатных 60 часов в неделю и выше.
   

Vale

Сальсолёт

И смени аватар на менее пессимистичный. Не накручивай...
Мой котяра хотя тоже "сам по себе" (и ему это не слишком нравится)... но все же жить ему хочется.
   
Это сообщение редактировалось 24.09.2008 в 17:50
BG aspid_h #24.09.2008 17:47  @Deep Blue Sea#24.09.2008 17:29
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Дарю картинку.
Авось поможет.
Прикреплённые файлы:
921386751.jpg (скачать) [130x86, 4,4 кБ]
 
 
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #24.09.2008 18:38  @Deep Blue Sea#24.09.2008 17:29
+
-
edit
 
A.K.> Появилась возможность подзаработать рисуя для одной татту-студии. К середине октября нагрузка в универе доходит до штатных 60 часов в неделю и выше.
А.К.&гт;
вот, под нею и полегче станет. Чтоб только была занятость и баблопринос )
   6.06.0
LT Bredonosec #25.09.2008 14:46
+
-
edit
 
как грят, гадость одна не приходит..
Короче, загрипповал с начала недели, на работе, бо надо..
Но чтоб еще больше не простужаться, не поехал глядеть состояние выставляемого на закрытый аукцион..
А он только что состоялся. Ушли 3 как оказалось, неплохих (в хорошем состоянии) авто. За совершенные копейки. А я не участвовал..
Абыыыыыдно ((((((((((((((((
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да сколько ж можно! вот с херов я тебя дохлее в два раза а гриппом не болел столько, на сколько памяти хватает? может у тебя передозировка мышц в организме? 1
   
LT Bredonosec #25.09.2008 15:39  @john5r#25.09.2008 15:25
+
-
edit
 
john5r> да сколько ж можно! вот с херов я тебя дохлее в два раза а гриппом не болел столько, на сколько памяти хватает? может у тебя передозировка мышц в организме? 1
Если б мог всех послать и денек отоспаться - всё прошло б на стадии насморка. Но блин план, рабочие группы, давай-давай..
ща еще прикол выяснил - послал указание с сопроводиловкой от чужого. С канцелярии звонят, спрашивают, а я не в понятках - вчера сам скрепил и отправил на визы.. специально проверил - всё правильно было.. 8-/
   6.06.0

Mishka

модератор
★★★
john5r> да сколько ж можно! вот с херов я тебя дохлее в два раза а гриппом не болел столько, на сколько памяти хватает? может у тебя передозировка мышц в организме? 1
Просто ты свой организм мучаешь пивными баталиями и постами. Вот он, как микровбов (бактерий там, вирусов и прочее) увидит, так сразу и говорит: "Еда! Закуска!" и пожирает их до того, как они начнут действовать. 77
   3.0.13.0.1

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> Просто ты свой организм мучаешь пивными баталиями и постами. Вот он, как микровбов (бактерий там, вирусов и прочее) увидит, так сразу и говорит: "Еда! Закуска!" и пожирает их до того, как они начнут действовать. 77

а друзья думают что у мну глисты
   
1 5 6 7 8 9 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru