В Грузии заканчивается война-19

 
1 2 3 4 5 6 7 10

StSgt

опытный

AidarM> Все нормально. КИЛЛО разъясняет, что будет в правовом демократическом государстве с такими как Хубутия за их слова в отношении этого государства..
в "светоче демократии" на Кавказе "охота на ведьм" началась? :rolleyes: из окошек там у них ещё никто не прыгал с криком: "Русские идут!" (с) ;)
 1.0.71.0.7

U235

старожил
★★★★★

StSgt> в "светоче демократии" на Кавказе "охота на ведьм" началась? :rolleyes: из окошек там у них ещё никто не прыгал с криком: "Русские идут!" (с) ;)

Не знаю насчет охоты на ведьм, а "дело вредителей" у них в самом разгаре. На ВИФе пробегала информация, что батоно Мишо арестовал 30 грузинских офицеров по обвинению в измене и связях с российскими спецслужбами. Так что точно по стопам своего великого соплеменника идут
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.13.0.1

StSgt

опытный

U235> Не знаю насчет охоты на ведьм, а "дело вредителей" у них в самом разгаре..
угу: "враги народа", "наймиты русского империализма" и "русские шпиёны"! кстати, у нас "грузинских шпиёнов" всех переловили? ;)
 1.0.71.0.7

AidarM

аксакал
★★☆
U235> Не знаю насчет охоты на ведьм, а "дело вредителей" у них в самом разгаре. На ВИФе пробегала информация, что батоно Мишо арестовал 30 грузинских офицеров по обвинению в измене и связях с российскими спецслужбами. Так что точно по стопам своего великого соплеменника идут

Да ладно вам клевету-то распространять. Всем известно, что никаких аналогий между кавказской демократией и тоталитарной Россией нет, и быть не может. И ВИФ этот - пропагандистский рупор Кремля, это ж и так давно известно. Те 30 офицеров - наймиты кровавой гэбни(тм), уж точно. Предполагаю, им будет предъявлено обвинение в попытке государственного переворота с целью свержения демократии. Их будет судить самый гуманный, демократический суд, предоставят лучших адвокатов, но их это не спасёт от сурового, но справедливого возмездия. А другого наймита - Хубутию скорее всего не успеют спасти от разъяренных простых граждан Грузии, возжаждавших справедливо покарать гнусного мерзавца. Это ж надо додуматься: "Шаги России в рамках международного права!" Это ведь шаги против действий Грузии! Что же это выходит, по его словам, действия Грузии не в рамках международного права?!! Да это же абсурд! Так не бывает в принципе!

В общем, простых граждан можно будет понять и простить им мелкое самоуправство. Это ж не русские фашисты.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  3.03.0
AidarM> Все нормально. КИЛЛО разъясняет, что будет в правовом демократическом государстве с такими как Хубутия за их слова в отношении этого государства. Всем читать внимательно, и принимать к сведению.

НЕт. Дорогой мой. Ни че ему не будет от государства - а вот от простых грузин, очень может будет. :)
 
RU Серокой #24.09.2008 10:25  @U235#24.09.2008 08:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
U235> Не знаю насчет охоты на ведьм, а "дело вредителей" у них в самом разгаре.
Да уж... Это ж так удобно сваливать все беды на кого-то! )
Правительство Грузии ожидает масштабный пересмотр, цель которого - избавиться от вторжения в него представителей России. С таким заявлением выступил президент Грузии Михаил Саакашвили в Нью-Йорке на 63-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
MD Serg Ivanov #24.09.2008 10:29  @KILLO#23.09.2008 23:09
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
KILLO> Хубутия ...хммм.. И в ГРузию ему тоже путь заказан.
Отчего то мне кажется, что они туда и не рвутся особо..
 7.07.0

StSgt

опытный

AidarM> Все нормально. КИЛЛО разъясняет, что будет в правовом демократическом государстве с такими как Хубутия за их слова в отношении этого государства...
и ЧЕМ же ентот Хубутия так насолил "простым грузинам", интересно? ;)
может этой фразой:
Это правительство войны, и оно должно уступить свое место правительству мира, свободно избранному всем грузинским народом. Если правительство войны удержится у власти, в мире еще долго будут судить о Грузии по Саакашвили и считать галстук изысканным блюдом нашей кухни.
 


Михаил Хубутия: Если правительство Саакашвили удержится у власти, в мире еще долго будут считать галстук изысканным блюдом нашей кухни — Михаил Хубутия — "Не судите о грузинах по Саакашвили" — Российская Газета — Грузия не имеет перспектив как государство, пытающееся стать чьим бы то ни было форпостом или плацдармом, и не может позволить себе разрывать связи с соседями, считает президент Союза грузин в России Михаил Хубутия. "Правительство Грузии избрало ложные цели, оно применяло преступные средства, оно лгало и продолжает лгать своему народу и мировому сообществу. Это правительство войны, и оно должно уступить свое место правительству мира, свободно избранному всем грузинским народом. Если правительство войны удержится у власти, в мире еще долго будут судить о Грузии по Саакашвили и считать галстук изысканным блюдом нашей кухни", - заявил он

Грузия не имеет перспектив как государство, пытающееся стать чьим бы то ни было форпостом или плацдармом, и не может позволить себе разрывать связи с соседями, считает президент Союза грузин в России Михаил Хубутия. "Правительство Грузии избрало ложные цели, оно применяло преступные средства, оно лгало и продолжает лгать своему народу и мировому сообществу. Это правительство войны, и оно должно уступить свое место правительству мира, свободно избранному всем грузинским народом. Если правительство войны удержится у власти, в мире еще долго будут судить о Грузии по Саакашвили и считать галстук изысканным блюдом нашей кухни", - заявил он, Не судите о грузинах по Саакашвили, Михаил Хубутия, президент Союза грузин в России

// www.rg.ru
 

 1.0.71.0.7
RU StSgt #24.09.2008 10:33  @Серокой#24.09.2008 10:25
+
-
edit
 

StSgt

опытный

Серокой> Да уж... Это ж так удобно сваливать все беды на кого-то! )
"Правительство Грузии ожидает масштабный пересмотр, цель которого - избавиться от вторжения в него представителей России. С таким заявлением выступил президент Грузии Михаил Саакашвили в Нью-Йорке на 63-й сессии Генеральной ассамблеи ООН."
--
видимо "избавиться от вторжения в него представителей" .. США тоже не помешает. М.С. может сходу от СЕБЯ и начинать избавляцца! ;)
 1.0.71.0.7
StSgt> и ЧЕМ же ентот Хубутия так насолил "простым грузинам", интересно? ;)

Я на Хубуткина не обижен. ЧТо в его ситуации можно было сказать? Учитывая где он живет и делает свой бизнес. Если к комне пришли бы вчера - я тоже по ТВ скажу Миша кака! дАЛОЙ американскую марианету :D Но чтоб такого не случилось нужно строить запасной аэродром. ;)

А вот Канделакину и Кукунашвалова ни кто за язык не тянул - пиарщики хреновы.
 6.06.0

U235

старожил
★★★★★

KILLO> НЕт. Дорогой мой. Ни че ему не будет от государства - а вот от простых грузин, очень может будет. :)

Ну и чем демократическая Грузия тогда от Китая времен хунвейбинов отличается? Та же культурная революция, тот же "большой скачок", те же дацзыбао на каждом углу и те же фанатичные молодые хунвейбины. "И Мао такой молодой и юный октябрь впереди..."(почти (с)) ;)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.13.0.1
U235> Ну и чем демократическая Грузия тогда от Китая времен хунвейбинов отличается?

Почти всем.

U235> Та же культурная революция, тот же "большой скачок", те же дацзыбао на каждом углу и те же фанатичные молодые хунвейбины. "И Мао такой молодой и юный октябрь впереди..."(почти (с)) ;)

Неа. Нужно просто знать ментальность нашего народа. Именно о ней речь - а вы ее не знаете.
 6.06.0

U235

старожил
★★★★★

KILLO> Почти всем.

Да ну? Основные признаки культа личности и полного сноса крыши у народа в наличии и я их перечислил. Хунвейбины мне просто гораздо ближе и понятней, поэтому я сними и сравнил. Можно сравнить со сталинизмом или фашизмом - результат тот же будет. Грузия сорвалась в деспотию и культ личности со всеми его классическими признаками.

KILLO> Неа. Нужно просто знать ментальность нашего народа. Именно о ней речь - а вы ее не знаете.

Ментальность немцев не помешала им орать в экстазе "Хайль" при виде любимого фюррера и утопить в крови Европу. Грузинам - и подавно не помешает. Им культ личности, похоже, органически свойственен. Всю свою историю они только возносили кумиров и потом разочаровывались в них.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.13.0.1
U235> Да ну? Основные признаки культа личности и полного сноса крыши у народа в наличии и я их перечислил. Хунвейбины мне просто гораздо ближе и понятней, поэтому я сними и сравнил. Можно сравнить со сталинизмом или фашизмом - результат тот же будет. Грузия сорвалась в деспотию и культ личности со всеми его классическими признаками.

ВАХАХАХАХАХ :D:D:D:D:D КУЛЬТ ЛИЧНОСТи? Сакашвили чтоли?
Я правда чуть не упал под стол. Ну веруйте - веруйте, твоя конечно лучше знает что в Грузии, куда нам грузинам... :D

U235> Ментальность немцев не помешала им орать в экстазе "Хайль" при виде любимого фюррера и утопить в крови Европу. Грузинам - и подавно не помешает. Им культ личности, похоже, органически свойственен. Всю свою историю они только возносили кумиров и потом разочаровывались в них.

КОнечно) грузины это фашисты, а МНС это грузинский гитлер :)
Спорить с этим бесполезно. Да и не нужно. НЕ буду заниматься ликбезом. Тем более он вам идет на пользу. А так как мы враги - все что вам на пользу - нам во вред. :)
 6.06.0
MD Serg Ivanov #24.09.2008 12:20
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Интересно, у грузин есть аналог поговорки:
"Плетью обуха не перешибёшь"? ;-)
 3.0.23.0.2

AidarM

аксакал
★★☆
KILLO> НЕт. Дорогой мой. Ни че ему не будет от государства - а вот от простых грузин, очень может будет. :)

Точно. И даже если тех, от кого "очень может будет" поймают, у каждого из них найдется заверенный документ, что он - простой грузин. :D Это только в России фашисты, ага.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
AidarM> Точно. И даже если тех, от кого "очень может будет" поймают, у каждого из них найдется заверенный документ, что он - простой грузин. :D Это только в России фашисты, ага.поло

Везде фашисты есть. И даже в Грузии. Но мало. ТОлько это не проявление фашизма.
 6.06.0
RU Старый #24.09.2008 12:26  @U235#24.09.2008 12:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
U235> Грузия сорвалась в деспотию и культ личности со всеми его классическими признаками.

Это как? Всех кто на кухне не одобряет политику саакашистской партии ловят и метут в ихний магадан? Не раскроете грузинские проявления "классических признаков" деспотии?


U235> Ментальность немцев не помешала им орать в экстазе "Хайль" при виде любимого фюррера и утопить в крови Европу. Грузинам - и подавно не помешает.

Да, блин. Я в своё время не мог понять как такой цивилизованый немецкий народ скатился в такое... А теперь, глядя как мы слепо веруем в льющуюся с экранов антигрузинскую истерию, начинаю понимать... :(
Старый Ламер  6.06.0
RU Leks_K #24.09.2008 12:33  @Старый#24.09.2008 12:26
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Старый> Да, блин. Я в своё время не мог понять как такой цивилизованый немецкий народ скатился в такое... А теперь, глядя как мы слепо веруем в льющуюся с экранов антигрузинскую истерию, начинаю понимать... :(

Сколько грузин уже замучано в вашем городе? Что там с экранов то льётся?
 6.06.0

AidarM

аксакал
★★☆
KILLO> Везде фашисты есть. И даже в Грузии.
Быть того не может. Это клевета.

>Но мало.
Ни одного, точно вам говорю.

>ТОлько это не проявление фашизма.

ОК. Это проявление чего, по вашему?
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
Это сообщение редактировалось 24.09.2008 в 12:45
AidarM> ОК. Это проявление чего, по вашему?

Если тебе скажут - е..л я твою маму - твой закономерный ответ будет фашизмом?
 6.06.0

AidarM

аксакал
★★☆
KILLO> Если тебе скажут - е..л я твою маму - твой закономерный ответ будет фашизмом?

Мой закономерный ответ будет моим закономерным ответом. Я спросил, проявление чего это, по вашему. Теперь спрошу, Хубутия говорил Грузии е..л я ваших мам? Если да, то 1й вопрос снимается. Если нет, просьба отцитировать то, за что ему "очень может будет от простых грузин", и пояснить аналогию.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
AidarM> Мой закономерный ответ будет моим закономерным ответом. Я спросил, проявление чего это, по вашему.

Именно закономерного ответа.

AidarM> Теперь еще спрошу, Хубутия говорил Грузии е..л я ваших мам?

Считай что да. Для большинтва грузин, он именно это и сказал.
 6.06.0

AidarM

аксакал
★★☆
KILLO> Считай что да. Для большинтва грузин, он именно это и сказал.
Не хочу считать просто так, это обвинение. Нужно цитату (и лучше еще ссылку), за которые последует закономерный ответ.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
AidarM> Не хочу считать просто так, это обвинение.

Не хочешь и не надо. МНе пофиг.

AidarM> Нужно цитату (и лучше еще ссылку), за которые последует закономерный ответ.

Здесь уже есть. Выше там написано.
 6.06.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru