[image]

Fakir

 
1 5 6 7 8 9 15
EE Татарин #15.08.2008 02:59  @BrAB#14.08.2008 22:56
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
minchuk>> Н-да? Что же, "вольному — воля..."
BrAB> а ты считаешь нормальным подобное "заведение дел" за высказывание? По мне так это полиция мыслей в чистом виде. Любимое совковое занятие
Мне кажется, из-за каких-то сугубо идеологических пунктиков ты совсем теряешь идею Факира.
Высказывания хранятся в соответсввующих топиках, и вся база данный тут - одно большое "дело" (ещё и с удобным поиском). Сами по себе указаные посты не крамольны, и за них тут не наказывают, согласись?

Смысл же действий Факира - указание на прогнозы, сбывшиеся и несбывшиеся. То есть, просто посмотреть на эволюцию мыслей (ежли такая есть) в ретроспективе. Это то же самое, что спор с ТЕвгом, только чуть безобидней. :)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Перенесено из персоналии pokos-a.
   
LT Bredonosec #18.08.2008 18:49
+
+1
-
edit
 
>а ты считаешь нормальным подобное "заведение дел" за высказывание?
почему заведение дел?
просто для наглядности показать, как чел что-то (предс-)/(до)казывает и как ведет себя потом..
   
RU lenivec #14.09.2008 01:59  @Bredonosec#18.08.2008 18:49
+
-
edit
 
Судя по интересу к биологии, плесени Миксомицеты - "грибы-животные", совершенно фантастическая форма жизни [Fakir#01.09.08 22:45] и кристаллическому г.. в кастрюлях Что за кристаллы выросли "сами собою" в домашних условиях? (почти загадка) [Fakir#06.09.08 11:30]
Факир осознал наконец полнейший бесперспективняк отечественой физики плазмы и ищет утешений на стороне %)
   
UA lau #15.09.2008 21:25  @Татарин#15.08.2008 02:59
+
-
edit
 

lau

опытный

minchuk>>> Н-да? Что же, "вольному — воля..."
BrAB>> а ты считаешь нормальным подобное "заведение дел" за высказывание? По мне так это полиция мыслей в чистом виде. Любимое совковое занятие
Татарин> Мне кажется, из-за каких-то сугубо идеологических пунктиков ты совсем теряешь идею Факира.

Факир не дает мне высказывать свои собственные идеи и свои собственные мысли,почему то пишит ,что я не указываю ему ссылки,а где мне их взять,если их нигде не может быть как только в моей собственной голове?Почему я должен ссылаться на мысли напечатанные где бы то ни было - идиотами?
А мои собственные мысли ,я не должен высказывать -прямо иезуит какой то.Вот так и Галилео Галилея гнобили,а он сказал после суда о Земле "И все таки она вертится!"
Хочется мне ускорить события , чтобы у всех в головах начало что - то новенькое вертеться - нельзя же сегодня жить стереотипами прошлого века!!!
А то мне с вами становится уже скучно ,друзья!Эдак мы с вами скоро ЗАПЛЕСНЕВЕЕМ,как плесень Факира.
   7.07.0

Wyvern-2

координатор
★★★★★
minchuk>>>> Н-да? Что же, "вольному — воля..."
lau> BrAB>> а ты считаешь нормальным подобное "заведение дел" за высказывание? По мне так это полиция мыслей в чистом виде. Любимое совковое занятие
Татарин>> Мне кажется, из-за каких-то сугубо идеологических пунктиков ты совсем теряешь идею Факира.
lau> Факир не дает мне высказывать свои собственные идеи и свои собственные мысли,почему то пишит ,что я не указываю ему ссылки,а где мне их взять,если их нигде не может быть как только в моей собственной голове?

А таблицы нейронной активности? Что - так уж сложно их предоставить? Ментальным образом, понятно...можно без подписей л.вр и гл.вр...ну, на худой (и мягкий) конец - дигитальную рентгеннограмму черепа анфас с указанием мест зарождения. Лень матушка :per:

Ник
   2.0.0.162.0.0.16
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Fakir, 24.09.2008 13:34 (ответ на Полл, 24.09.2008 13:28)
>Строго говоря, наезда по поводу Сван я тоже не понял.
Вот отсюда: В Грузии началась война!-9 [KILLO#11.08.08 02:46]
В Грузии началась война!-9
"Собакошвлили, дорогая А...а, было совершенно лишнем."
Сван явно старается по своим причинам сохранять свою анонимность.
   
Это сообщение редактировалось 24.09.2008 в 13:47

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну так анонимность вроде и не раскрыта, ИМХО. Так что тут ты совершенно зря - ИМХО же.
   2.0.0.82.0.0.8
13.03.2009 01:04, Tico: +1
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Fakir> Ну так анонимность вроде и не раскрыта, ИМХО. Так что тут ты совершенно зря - ИМХО же.
Но угроза этого явно прозвучала. Я даже имена знакомых по А-базе на ней не называю, если люди четко не высказали свое "разрешаю" и не пользуются своим именем сами. ПО списку: Кэп, Крэйзи, Аспид (за исключением закрытого литературного).
Да, я понимаю что люди все разные.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да ну брось, какая это угроза? Я бы расценил, как дружескую подколку. Особенно учитывая, что Сван свои фото постила когда-то (?).
Не, в чём-чём, а в такой подляне я Килло подозревать бы не стал никак :)
Ты чего-то себе не то представил, ИМХО.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Fakir> Да ну брось, какая это угроза? Я бы расценил, как дружескую подколку. Особенно учитывая, что Сван свои фото постила когда-то (?).
Вообще-то постил Килло. А Сван после тех фото с этого форума исчезла. Как и после этой "дружеской подколки".
Fakir> Ты чего-то себе не то представил, ИМХО.
Буду рад, если ошибся.
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Полл> Вообще-то постил Килло. А Сван после тех фото с этого форума исчезла. Как и после этой "дружеской подколки".
После - еще не значит, что вследствие. Тем более, что хоть я и не помню точно, ИМХО Килло фотографию поместил с согласия.

Полл> Буду рад, если ошибся.
Лучше спросить.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
...и вообще, идите, идите отсюда, в персоналии Килло, пока за оффтоп всех не увешал черепками! :F
   2.0.0.82.0.0.8

ADP

опытный
★★
Факир, здесь можно обсуждать модераториал?
Мне кажется, ты номерному 9876... дал это неправильно "..Fakir: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей и этносов, шовинистические высказывания» ("Можно сказать, что в Абхазии мы помогали братскому народу. Но какой это братский народ, если абхазы не словяне")."
Нет здесь оскорбления, есть выражение своего мнения, на что ИМХО, данный персонаж имеет право.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вам обсуждать чужой модераториал можно (см. Правила), но лучше, вероятно, всё же не в персоналиях, а в разделе "Авиабаза", если угодно.
Я же остаюсь при своём мнении - тот пост именно провокационный с националистической окраской.
   2.0.0.82.0.0.8

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Факир, покровитель фашистов. Аргументирую: фашиский выпод агрессора, назвал не совсем приемлемым высказыванием.
То есть приемлемое, но не совсем. И начал преследовать антифашиста Килло, который вывел на чистую воду фашиста агрессора.



На лицо ОПГ. Факир и Агрессор. Нужно внимательно изучить дело, фашистов прибавится думается.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ФАкир к томуже гандила. Как впрочем и агрессор. Только гандилы могут склонять имя нации и бессовестно пользуясь полномочиями затыкать рот. Г А Н Д И Л Ы.

Я то из бана выйди. А вы гандилами и останетесь.




Вы еще к тому же и трусы. Тему прикрыли и как-будто не белы. Х.й вам.
   
Vale: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO> Факир, покровитель фашистов. Аргументирую: фашиский выпод агрессора, назвал не совсем приемлемым высказыванием.
KILLO> .... И начал преследовать антифашиста Килло, который вывел на чистую воду фашиста агрессора.

Он, как и я, просто не любит фашистов с любыми приставками и без оных. Мне например без разницы какой ты фашист -анти или не анти.

Ник
   2.0.0.172.0.0.17
+
-
edit
 
Мессаги из обсуждений модераториалов сабжа, больше относящиеся к личности сабжа ;)

AGRESSOR> ИМХО, за дело ему влепили. Эти заявы тянут как минимум на "слишком обобщающие".
Не знаю как на «слишком обобщающие», но в 1978 году имел счастье на теплоходе «Афанасий Никитин» за 18 дней пройти по Волге от Москвы до Астрахани и обратно. Так вот меня ,на тот момент москвича ассортимент в продуктовых магазинах мягко скажем удивил . Поэтому, типичными не назову эти бытописания, но как личные впечатления храню до сих пор (так же как вереницы автобусов из Подмосковья на Садовом кольце в районе метро «Колхозная» со скупающими масло и колбасу пассажирами. Мы в «Военную книгу» каждую субботу ездили и потому запомнилась эта картина). А вообще незаслуженных штрафов на А-базе не бывает…


Ведмедь> ...Тем более, lenivec, ты еще маленький, вряд ли отчетливо помнишь те времена

Это Факир маленький. Вообразил себе "потерянный рай". Талонов небось вживую не видал, а машет шашкой цензуры :s257: . Которую кстати тоже наверняка не застал :hihihi: .
   

Neddy

втянувшийся
☆★
ххХХ Вот так спор , кто более матерый !
   2.0.0.182.0.0.18
US Сергей-4030 #01.12.2008 18:23  @lenivec#03.11.2008 20:00
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
lenivec> Это Факир маленький. Вообразил себе "потерянный рай". Талонов небось вживую не видал, а машет шашкой цензуры :s257: . Которую кстати тоже наверняка не застал :hihihi: .

Кстати, да. Факир - он же то ли нынешний, то ли совсем недавний студент, ага? Это, однако, многое объясняет.
   0.3.154.90.3.154.9
CZ D.Vinitski #01.12.2008 18:42
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да, я тоже считал его старше. По крайней мере - ровесником.
   
US Сергей-4030 #01.12.2008 19:13  @D.Vinitski#01.12.2008 18:42
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
D.Vinitski> Да, я тоже считал его старше. По крайней мере - ровесником.

Да-с. Небось, через 15 лет и он и многие прочие будут относиться к вещам по-иному. :lol:
   0.3.154.90.3.154.9
RU Владимир Малюх #01.12.2008 19:23  @Сергей-4030#01.12.2008 19:13
+
-
edit
 
Сергей-4030> Да-с. Небось, через 15 лет и он и многие прочие будут относиться к вещам по-иному. :lol:

Нашими стараниями в том числе :)
   7.07.0
EE Dogrose #01.12.2008 23:02  @Сергей-4030#01.12.2008 18:23
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Сергей-4030> Кстати, да. Факир - он же то ли нынешний, то ли совсем недавний студент, ага? Это, однако, многое объясняет.
Неужто и вправду такой молодой? Вроде на предыдущей аватарке была картинка человека в очках и уже с залысинами. По ней я представлял Fakir'a человеком лет 35 - 45.
   6.06.0
1 5 6 7 8 9 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru