Просто флейм или кто что делает [14]

 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU Владимир Малюх #26.09.2008 08:36  @Ведмедь#25.09.2008 19:24
+
-
edit
 
В.М.>> Вот, пжалста, палестинкое такси (знак зеленый), снято в Вифлиеме.
Ведмедь> Вот спасибо!

Та будьте так ласка. :) Если надо - есть в бОльшем разрешении.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Lin #26.09.2008 10:48  @Владимир Малюх#26.09.2008 08:30
+
-
edit
 

Lin

опытный

aspid_h>...был бы более к месту, чем недоделанный ЗD.
ЗD было нарисовано мной году так в 96-97ом для компьютерной игры.
То есть, 3D уже было готово :) Только из flc формата перевести в avi надо было.
Поэтому, на создание ролика ушло пару часов (озвучка, дорисовка, монтаж).
Минимум затрат.
В.М.> А оно надо? Насколько я понимю - потенциальные покупатели не из "профессионального сообщества" да и искать они будут не видеоролик.
Согласен, но только частично. В дизайнерских сообществах довольно много обеспеченных людей, готовых тратить деньги.
В.М.> Проще и надежнее воспользоваться Яндекс Директ. Не совсем бесплатно, зато работает. За какой-нибудь доллар в день можно получить свою ссылку просто всегда на самом верху.
И Яндекс Директ и аналогичная система google работают.
Действительно эффективная штука - заходов с нее не очень много, зато чуть ли не каждый второй – по делу.
В.М.> Вот если продажи вырастут в два раза или хотя бы процентов на 15, то тогда она "сработала".
Угумс, будем посмотреть. В принципе, еще есть такая вещь как раскрутка аккаунта на youtube.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
RU Владимир Малюх #26.09.2008 11:56  @Lin#26.09.2008 10:48
+
-
edit
 
Lin> То есть, 3D уже было готово :) Только из flc формата перевести в avi надо было.

Оно и заметно. Невооруженным глазом. По дергающейся палитре из жалких 256 цветов.

В.М.>> А оно надо? Насколько я понимю - потенциальные покупатели не из "профессионального сообщества" да и искать они будут не видеоролик.
Lin> Согласен, но только частично. В дизайнерских сообществах довольно много обеспеченных людей, готовых тратить деньги.

Еще маленький экскурс в маркетинг :) Что подумает профессиональный обеспеченный деньгами дизайнер про товары конторы, которая сделал откровенно говенную рекламу? Какова вероятность, что он купит что-то в этой конторе? Ну, представим себе, что захочет купить отлинчевавший шЫдевр А.Лебедев? %) Она нужна, такая антиреклама?

В.М.>> Проще и надежнее воспользоваться Яндекс Директ. Не совсем бесплатно, зато работает. За какой-нибудь доллар в день можно получить свою ссылку просто всегда на самом верху.
Lin> И Яндекс Директ и аналогичная система google работают.
Lin> Действительно эффективная штука - заходов с нее не очень много, зато чуть ли не каждый второй – по делу.

Вот имено.

В.М.>> Вот если продажи вырастут в два раза или хотя бы процентов на 15, то тогда она "сработала".
Lin> Угумс, будем посмотреть. В принципе, еще есть такая вещь как раскрутка аккаунта на youtube.

Только не с таким унылым и длинным видео. Учимся на правильных примерах

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> !!!По всем внешним признакам Кэп мужеского полу (детально не проверял :) )!!!
я могу, конечно, однозначно расставить точки над "ё", если есть необходимость! :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Iltg>> !!!По всем внешним признакам Кэп мужеского полу (детально не проверял :) )!!!
Capt(N)> я могу, конечно, однозначно расставить точки над "ё", если есть необходимость! :)
Нас ждут фотографии обнажёнки? :lol:
 3.0.23.0.2
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Iltg>> !!!По всем внешним признакам Кэп мужеского полу (детально не проверял :) )!!!
Capt(N)> я могу, конечно, однозначно расставить точки над "ё", если есть необходимость! :)

скоро на YouTube появится "Феерическая расстановка точек над Capt(N)'ами"
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #26.09.2008 18:23
+
-
edit
 
выполнил увиденную где-то инструкцию -

1. Откройте сайт Google.ru
2. Впишите в строку поиска фразу "Find Chuck Norris" (без ковычек)
3. Нажмите кнопу "Мне Повезёт!"

....задумался.....
Voeneuch, учи физику, манажор ))  6.06.0
RU Ведмедь #26.09.2008 20:32  @Bredonosec#26.09.2008 18:23
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bredonosec> ....задумался.....

Google won't search for Chuck Norris because it knows you don't find Chuck Norris, he finds you.

Оценил, спасибо :)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> я могу, конечно, однозначно расставить точки над "ё", если есть необходимость! :)
Mishka> Нас ждут фотографии обнажёнки? :lol:
а что, сомневающихся так много? :p
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> я могу, конечно, однозначно расставить точки над "ё", если есть необходимость! :)
john5r> скоро на YouTube появится "Феерическая расстановка точек над Capt(N)'ами"
не-не-не-не-не-не-не-не, Дэвид Блэйн, НЕТ!(с) :D
 7.07.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Mishka>> Нас ждут фотографии обнажёнки? :lol:
Capt(N)> а что, сомневающихся так много? :p
ИМХО, самое время вспомнить о Cleo :F:lol:ЖР
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а что, сомневающихся так много? :p
Kernel3> ИМХО, самое время вспомнить о Cleo :F:lol:ЖР
нда, давно ее не было, кстати, по руке она мне гадала с высокой долей достоверности
 7.07.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> а что, сомневающихся так много? :p
Сомневающаяся одна. Но какая! :F
 3.0.23.0.2
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)>>> а что, сомневающихся так много? :p
Kernel3>> ИМХО, самое время вспомнить о Cleo :F:lol:ЖР
Capt(N)> нда, давно ее не было, кстати, по руке она мне гадала с высокой долей достоверности
А по руке ли? :D
 3.0.23.0.2
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> нда, давно ее не было, кстати, по руке она мне гадала с высокой долей достоверности
Mishka> А по руке ли? :D
долго смеялсо представив гадание по другим частям тела, креатив однако! :)
 7.07.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Прикольную штуку Роман внедрил ;)

А маленькая точка на севере Южной Америки - это Иван почитывает А-базу :F
 3.0.13.0.1

Lin

опытный

Выход!


Молодцы китайцы, не задают вопросов – а зачем осваивать космос, а зачем нужен выход более чем через сорок лет после первого в мире и т.д. А просто делают!
И ведь весь мир смотрит!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
marata> http://img220.imageshack.us/img220/5628/64406633ej0.png
marata> А маленькая точка на севере Южной Америки - это Иван почитывает А-базу :F

И после этого кто-то верит что Агрессор налаживает туристический бизнес в ЭКВАДОРЕ? :)
ИМХО, логово у него где-то в Восточной Кордильере, на широте Кали.
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0

marata

Вахтер форумный
★★
Iltg> ИМХО, логово у него где-то в Восточной Кордильере, на широте Кали.
Кали? Может Медельин? ;)
 3.0.13.0.1
RU Ведмедь #27.09.2008 16:40  @marata#27.09.2008 15:11
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Iltg>> ИМХО, логово у него где-то в Восточной Кордильере, на широте Кали.
marata> Кали? Может Медельин? ;)

Может, и Медельин :) И вообще, не просто так Ту-160 к Чавесу летали. Сдается, что и не к Чавесу вовсе :D
 

marata

Вахтер форумный
★★
marata> Прикольную штуку Роман внедрил ;)
На обновленной карте появились точка в Новой Зеландии и вторая точка в Австралии. Кстати, в Канаде такая жирная точка :)
 3.0.13.0.1
RU Ведмедь #27.09.2008 18:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну, Канада - это MD. А вот Новая Зеландия - кто это?
 
Это сообщение редактировалось 27.09.2008 в 18:34
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★

О!!! На карте африки кроме Египта появились новые точки. Ну, Тунис это банально, как и Египет. А вот Габон внушает уважение ;)
 3.0.13.0.1
Iltg>> ИМХО, логово у него где-то в Восточной Кордильере, на широте Кали.
marata> Кали? Может Медельин? ;)

Э, да у тебя устаревшие сведения.
Медельинский картель "разбомбили" ишо лет 10 назад. Да и Пабло уже давно покойный.
Картель Кали - "посвежее" будет конечно. Его тоже конкретно "поколупали", но ИМХО он еще немного жив.
 7.07.0
Посетил по поводу дня рождения новый (как для меня) ресторан. И пришедши домой решил высказать свое мнение на сайте ресторана - оно там не появилось!
Если это просто потому что ответственный за сайт просматривает отзывы на предмет явного флуду - то ничего.
А если не появится оно там через разумный промежуток времени - то буду создавать по мере сил в И-нете плохую репутацию ресторану (хоть еда мне там ОЧЕНЬ понравилась :) )
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 27.09.2008 в 23:56
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru