Какую купить микроволновую печь? И есть ли наши отечественные?

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
У меня такая — http://www2.panasonic.com/consumer-electronics/shop/... http://images.panasonic.com/static/models/nn-sn657s.jpg — купил за 130 уе. До этого был Tappan мериканский 10 лет. Но постепенно пришёл в негодность. Но, что выяснил — японцы и корейцы не умеют писать параллельных программ! :F На старой микроволновке можно было таймер поставить, готовить, добавлять время — всё вместе и сразу. А на новых азиатских всё больше или таймер, или готовить, или время выставлять.
 3.0.33.0.3
RU Тихон #29.09.2008 12:31
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>Одного нарисовать мало.

А мне что, заплатят, чтобы я конкретно разработку делал? :) Зачем мне тратить своё время на дизайн в пустоту? :) А набросать и показать - можно.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
US Mishka #29.09.2008 15:18  @Тихон#29.09.2008 12:31
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Тихон> А мне что, заплатят, чтобы я конкретно разработку делал? :) Зачем мне тратить своё время на дизайн в пустоту? :) А набросать и показать - можно.

Без заполнения — пустотрёп. Я тебе одну кнопочку нарисую и скажу, что это лучший дизайн всех народов, а кому не нравиться, тот ретроград и козёл. :P

А, вообще, напоминает спор про программистов.
 3.0.33.0.3
CZ D.Vinitski #29.09.2008 23:30  @Владимир Малюх#29.09.2008 08:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Fakir>> Вообще соосные регуляторы - мастдай.
В.М.> Самое главное - что, одна из рукояток - нифига не регулятор, с точки зрения юзера а перключатель. И чего, спрашивается, изобретать велосипед?

А это будет раскладка на тачскрине! :)
 
У меня Панасоник, как печь - отличная.
Но есть проблема - сломалась через год, все никак в ремонт не отнесу (сломалась - в выключенном состоянии крутит постоянно тарельку).
Так что доверие к СВЧ-печам Панасоник у меня слегка подорвано
 7.07.0
RU Владимир Малюх #30.09.2008 07:30  @D.Vinitski#29.09.2008 23:30
+
-
edit
 
D.Vinitski> А это будет раскладка на тачскрине! :)
Как фанат тачскринов и по опыту проектирования GUI для них могу ответсвенно сказать - совсем будет херово, если "конпики" расположены близко, то неминуемо ошибаешься.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Клапауций #30.09.2008 17:44  @ED#28.09.2008 06:39
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

ED> Блин! Ну неужели читать разучились? Ну я же уже отвечал - ... возникает именно РЕАЛЬНАЯ проблема - неравномерный нагрев.
Блин! Ну неужели... (с)

...ты думаешь, я этого не знаю? :)

Просто тут прозвучало, что некоторые печки имеют специальную кнопку для остановки вращения. Типа как преимущество. Хотя на мой взгляд преимущество нулевое, проблема решается одним движением руки.

Но, кстати, вращение иногда таки создает проблему. У меня при включенном гриле, к примеру. Он опускается и начинает цеплять посуду. Тут уж, хочешь - не хочешь, а останавливать приходится.
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  6.06.0
IL majera #01.10.2008 00:00  @Серокой#28.09.2008 23:33
+
-
edit
 

majera

опытный

Серокой> ~320

Ни фига себе: штуку шекелей?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.33.0.3
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru