А Фалькон-то улетел ;)

 

Bell

аксакал
★★☆
28 сентября 2008 года в 23:15 UTC (29 сентября в 03:15 мск) с позиции на острове Омелек тихоокеанского полигона Кваджлейн стартовыми командами компании SpaceX осуществлен пуск ракеты-носителя Falcon-1 с полезной нагрузкой Ratsat на борту. Пуск был успешным. Космический аппарат выведен на околоземную орбиту с параметрами 621 x 643 км x 9,35 град.
Состоявшийся пуск стал четвертым по счету, но первым успешным запуском частной РН Falcon-1, созданной специалистами компании SpaceX.
 


Что это - исключение из правила или таки прорыв?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  1.5.0.121.5.0.12
Это сообщение редактировалось 29.09.2008 в 13:32

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bell> Что это - исключение из правила или таки прорыв?
Да все нормально -не исключение и не прорыв. Спокойная такая эволюция :)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
RU Старый #29.09.2008 13:06
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Судя по всему с новым двигателем проблема двигателя решена.
Старый Ламер  7.07.0

Bell

аксакал
★★☆
Fakir> Какого-какого сентября?!

:)
скопировал коряво, 28-го ессно
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  1.5.0.121.5.0.12

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А-а... а то я уж охренел - чегой-то улетел три недели тому, а слышно только сейчас?
Ну посмотрим, посмотрим... как он в след. раз полетит, и сколько стоить будет :)
 2.0.0.82.0.0.8

Yuran

опытный

FYI.

И стоит что то подозрительно дёшево 6.7млн$. Как бы китайцы не добрались. Демпенганут ведь =)
 7.07.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Yuran> FYI.
Yuran> И стоит что то подозрительно дёшево 6.7млн$. Как бы китайцы не добрались. Демпенганут ведь =)
Какой нфк "демпенганут"? $6,7М за 165 кг? $40К за кг? Даже на Шатлле дешевле :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  2.0.0.172.0.0.17
RU NewPilot #02.10.2008 16:03  @Wyvern-2#29.09.2008 23:18
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

Wyvern-2> Какой нфк "демпенганут"? $6,7М за 165 кг? $40К за кг? Даже на Шатлле дешевле :F
Wyvern-2> Ник

Шаттлы скоро кончацца
Афтомат жжот! (с)Лукьяненко. Последний дозор.  3.03.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Bell

аксакал
★★☆
Wyvern-2>> Какой нфк "демпенганут"? $6,7М за 165 кг? $40К за кг? Даже на Шатлле дешевле :F
Wyvern-2>> Ник
NewPilot> Шаттлы скоро кончацца

Все остальное останется. Все остальное дешевле шаттла.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  1.5.0.121.5.0.12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru