Новая Skoda Superb в продаже.

 
CZ D.Vinitski #07.07.2008 16:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★




К нам сегодня уже заезжал такссит на новом супербе. Жаль, шел дождь, и я не успел посмотреть и пофотографировать. Базовая комплектация стоит 24 000 евро. Топовая версия с 3,6 литровым двигателем пока не предлагается. Общее впечатление - помесь BMW и чего-то большого азиатского. Вот передок от фабии портит картину :)
 
RU Barbarossa #07.07.2008 16:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Мне непонятно почему движок дефорсировали. У Гольфа 1490 л/с (турбина + куомпрессор) а у более тяжелого Суперба 125 лс ( вроде турбинку отвинтили).
 
CZ D.Vinitski #07.07.2008 16:21
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Там куча опций, вроде. Скорее всего, из-за экономии. Движок в 129 л.с., скорее всего, стоит на Greenline версии.
 
+
-
edit
 

Murkt

Pythoneer

Barbarossa> У Гольфа 1490 л/с (турбина + куомпрессор)
А Гольф этот во сколько раз быстрее разгоняется, чем Bugatti Veyron? :D
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Barbarossa #07.07.2008 20:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Апечатка
 
CZ D.Vinitski #03.10.2008 01:19
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Не могу в очередной раз не поделиться - до сих пор прусь :) - моими впечатлениями от возмущений чеха по поводу того, что в Херсоне, что ли, "Шкоды" продавались чуть не вдвое дешевле, чем в Чехии :F
 2.0.0.82.0.0.8

tarasv

опытный

Fakir> Не могу в очередной раз не поделиться - до сих пор прусь :) - моими впечатлениями от возмущений чеха по поводу того, что в Херсоне, что ли, "Шкоды" продавались чуть не вдвое дешевле, чем в Чехии :F

Так может это была предыдущая Октавия которую собирают на Украине и которая в Чехии уже давно не продается, а он ее с A5 по цене сравнил.
 7.07.0

Aaz

модератор
★★☆
Непонятно мне, зачем чехи с упорством, достойным лучшего применения, прутся в этот класс? Достаточно, вроде бы, наелись с пред. версией.
Вообще с "распределением обязанностей" в концерне VW что-то неладно. Хотели же изначально сделать чешское подразделение "Фольксвагеном для небогатых". Ан, нет - лезут во все классы и ценовые ниши...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Новый дизайн Шкоды что-то совсем не впечатляет. Пришлось даже теще вместо Фабии Гольф 1.4 забронировать. :) Благо подешевели они.
 6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Не могу в очередной раз не поделиться - до сих пор прусь :) - моими впечатлениями от возмущений чеха по поводу того, что в Херсоне, что ли, "Шкоды" продавались чуть не вдвое дешевле, чем в Чехии :F
tarasv> Так может это была предыдущая Октавия которую собирают на Украине и которая в Чехии уже давно не продается, а он ее с A5 по цене сравнил.

Хз, что конкретно за марка, но он сравнивал именно одну и ту же марку в Чехии и на Украине.
 2.0.0.82.0.0.8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru