Веселые стоматологи

 
1 2 3 4
+
-
edit
 
john5r> это тебе незачет за использование связки "млин"

"уболтал языкастый" ©
кровь по стенам не течёт - палачатам незачОт
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Ведмедь #23.05.2008 16:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Поэты, ммать..

"Кровь по стенам не течёт -
Душегубам незачОт!"
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кровь по стенам не течет
Эскулапам наш почет! :)
 
+
-
edit
 
SQ-лапам?! :kos:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Клапауций #23.05.2008 16:54
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

Эс Ку Лаппам (с) Страница не найдена | Библиотека СЕРАНН
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU lenivec #23.05.2008 17:54  @Клапауций#23.05.2008 16:54
+
-
edit
 
А ещё радиодеталями торгует! SQ-лапы - новый стандарт на лапки радиодеталей. :kos:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Клапауций #23.05.2008 18:04
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

не факт, не факт, что здесь замешаны радиодетали... может просто добрый доктор Воф-Ху aka Антон Семёнович Шпак в зубах ковырялся
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
LT Bredonosec #24.05.2008 04:05
+
-
edit
 
>SQ-лапы - новый стандарт на лапки радиодеталей.:kos:
а мне послышалось SQL-ляпы.. ака баги в базе =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
зашаталась у меня пломба после того как кусок ее откололся. смобирался-собирался к стоматоологу, и собрался

раcчищала она мну площадку под новую пломбу на месте старой - и докопалась... в общем слово за слово, cнимок сделали... кисту нашли... во вторник к хирургу шагать. а зуб оказался уже лет ... как мертвый 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Timofey

старожил

john5r> во вторник к хирургу шагать
удалять?
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
тьфу-тьфу-тьфу, верхнюю единицу удалять врагу не пожелаешь. Резекцию корня делать будут... после этого через какое-то время поставят нормальную пломбу и приведут меня в товарный вид
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #03.10.2008 10:35
+
-
edit
 
Немного пикчеров, для поднятия настроения:
Со времен испанской инквизиции советской бормашинки многое изменилось :F



Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

U235

старожил
★★★★★
Беня> Там ловко детям пломбы ставят, цельный анестезиолог присутствует, колят сначала какой-то транквилизатор, от чего ребенку становится все фиолетово, и кажут мультики (наверное для усиления эффекта)

Я в мрачные времена карательной советской стоматологии себе такую "анестезию" без всякого анестезиолога делал с помощью завалявшихся в у нас в аптечке нескольких упаковок димедрола. Пара таблеток вполне решали ситуацию. Мультиков, правда, не видел, но полностью фиолоетово на все действительно становилось. Стоматолог даже удивлялся, чего это я у него прямо в кресле засыпаю
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.33.0.3
RU john5r #03.10.2008 11:18  @Владимир Малюх#03.10.2008 10:35
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.> Немного пикчеров, для поднятия настроения:

перовй картинке незачот - че лезть с бором в рот где все зубы без пятнышка
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Jerard

аксакал

> Стоматолог даже удивлялся, чего это я у него прямо в кресле засыпаю

А у меня реакция обратная на димедрол... :(
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
john5r> знакомая, работающая администратором в стоматологической клинике, рассказала - по статистике больше всех боятся стоматологов мужчины в возрасте 25-50 лет 1

Ага :F У меня рядом с офисом как раз кабинет стоматологинь -работает две деффчонки, лет 25-28. Бляндинки. Они придумали новый метод анестезии - ходят, при длинных ничего себе ногах, в короких не то слово халатиках и юбках :F Дешево и эффективно, именно для самой целевой группы ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
RU Владимир Малюх #03.10.2008 12:41  @john5r#03.10.2008 11:18
+
-
edit
 
В.М.>> Немного пикчеров, для поднятия настроения:
john5r> перовй картинке незачот - че лезть с бором в рот где все зубы без пятнышка

Как это че? Да просто так, из человеколюбия1
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU kirill111 #03.10.2008 17:04  @Android#22.04.2008 12:03
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Balancer>> Это новое американское веяние - зачем ассистенту знать названия приборов, если всё можно обозначить цветами? :D
Android> А если ассистент дальтоником окажеся? :D


полном автобусе едут негры и белые, между

ними начинается потасовка. Водитель останавливает

автобус, заставляет всех выйти и построиться перед

автобусом.

Спрашивает в чем дело.

Негры:

- Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно

унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди,

а вы назад садитесь.

Водитель:

- Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все

зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись -

светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU kirill111 #03.10.2008 17:06  @kirill111#03.10.2008 17:04
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Круче всего ремонт зубьев делать в детской поликлинике. Пасть раззявлена, морда небритая, у теб во рту уовыряются со словами:
- Потерпи, зайчик.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
-
edit
 

Timofey

старожил

john5r> тьфу-тьфу-тьфу, верхнюю единицу удалять врагу не пожелаешь. Резекцию корня делать будут... после этого через какое-то время поставят нормальную пломбу и приведут меня в товарный вид
Сейчас удаляют что угодно и в любом положении.
Для себя уже давно решил, что лучше добровольно сдаваться на осмотр стоматологам хотябы раз в год (хотя они просят раз в полгода). Попал уже на капремонт - деньги можно вкладывать бесконечно.

По первому сообщению темы:
спросил у знакомого хирурга про цветовую маркировку. Оказывается, на нее международный стандарт, чтобы исключить путаницу. Маркируют также буры, сверла и фрезы, как и имплантанты (для каждого имплантанта свои цвета фрез).


kirill111> Круче всего ремонт зубьев делать в детской поликлинике. Пасть раззявлена, морда небритая, у теб во рту уовыряются со словами: Потерпи, зайчик.
Было подобное: направили на удаление к детскому хирургу. Обращались, как с маленьким ребенком (только конфету не дали...). Все хотел у него спросить куда они девают удаленные зубы, да забыл.
 7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Пациентка пришла к стоматологу, села в кресло и, когда он нагнулся над ней, схватила его за яички.
- Черт подери, что Вы делаете? - закричал он.
- Доктор, мы ведь не будем причинять боль друг другу?
 3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
aspid_h> Пациентка пришла к стоматологу, села в кресло и, когда он нагнулся над ней, схватила его за яички.
aspid_h> - Черт подери, что Вы делаете? - закричал он.
aspid_h> - Доктор, мы ведь не будем причинять боль друг другу?

+1 :)
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а мне за что врачиху хватать?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> а мне за что врачиху хватать?

За грудь Джоныч! и не хватать , а нежно прикасаться и тогда она сделает тебе все хорошо и без боли. А то хватать, понимаешь...! :D
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
она пожилая... и вообще анестезия решает, ну вас с такими предложениями.

мне куда больше интересно - если меня час будут резать под местной анестезией - я не заскучаю?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru