[image]

Толковые фотки самолей ИБА в сети - 2

 
1 9 10 11 12 13 145
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

firebar> так как же он в Поставах то был ??? и почему он должен то быть в Кобрине? Туда что афганские борта приходили? . Из Кобрина то матчасть передали в Поставы в 378 полк.


Откуда мне знать, почему он должен был быть в Кобрине?
Но был - факт. Видишь ли, трудовую и боевую "биографию" с-та может однозначно представить единственный документ - формуляр (своего рода паспорт). А там "черным по белому" (чернилами) - откуда, куда и когда.
К Поставам борт никакого отношения не имеет. В 88-ом из ДРА в Кобрин, ремонт и 206 шап(шаб) Пружаны (с июля 93г - Лида).
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

у тебя я так понимаю на руках формуляр этого борта ??? иначе не поверю что он был в Кобрине.
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Можешь верить, можешь не верить - твое дело. В этом конкретном случае я привожу ФАКТЫ.
Почему бы самолям с Афгана и не оказаться в Кобрине, равно как и в любом другом шап-е СССР тех лет (да и нынешней России)? Я знаю немало экземпляров (в РФ, РБ, Украине) выполнившие не одну сотню боевых вылетов и благополучно эксплуатирующиеся ныне. Есть в том числе и с Беларуси (того же Кобрина) выведеные на БХ в Кизыл-Арват, а позже взятые на комплектование "новых", уже российских полков. Или ты считаешь, что 378 полк вывели в Союз и все - баста, ни до вывода, ни после (аж до самого расформирования 378 ошап) никакой ротации техники не было и быть не могло?
Тут не все так просто и однозначно.
Кстати и по воспоминаниям кобринцев часть самолетов из штата полка была из Афгана (их легко узнавали по въевшейся в приборку, несмываемой пыли).
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

У меня техник знакомый из Кобрина есть ,свяжусь с ним на всякий случай.

Ротайия конечно же допускается , но как то все больше думалось что чего им попасть то в Кобрин..
   

Serhio

опытный

Dio69> К сожалению, Су-17е - это очччень нехороший пример того, как Сухие просто бросили машину, отказавшись продлевать ей "календарь"... :(
Dio69> А ресурс можно добавить капремонтом. Правда это в данном случае это никому не нужно. :(

Угу, да и в частях они уже никому не нужны :(

Serhio>> Только какжешь тебя пустили на территорию в 1-30 ночи через проходную?
Dio69> Пусть только бы попробовали бы они меня туда не пустить... :)))

Угу, корочка министерская дело великое :D

Serhio>> Там, кстати, идти немало. Почитай километр, а если до старта, то и полтора будет.
Dio69> Чёт мне показалось что намного ближе. Может сейчас в другом месте стало?

Ну... щас ближняя калитка закрыта, осталась только возле 21-го, а от ворот 21-го до старта топать прилично :)
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Не ИБА, но не мог пройти мимо и не запостить. Шикарная фота!
http://bp1.blogger.com/_tSJsJ0p_jRQ/R7Gjl0xXr1I/.../s1600-h/Tu22.jpg [not image]
Страничка автора - летчика 30 одрап.

Блог не найден

Blogger — это бесплатное средство для ведения блога от компании Google, которое позволяет с легкостью поделиться своими мыслями с людьми по всему миру. С его помощью очень легко публиковать тексты, фотографии и видеозаписи в личном или коллективном блоге. // sergey-aviation.blogspot.com
 
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Да фота шикарная ,только вот вроде как звезда в фотошопе подрисована .
   

Edu

аксакал
★☆
А што... вполне сибе... ИБ, за фсякими Данами-ЛАРами охотицо! Да и воздушному супостату могеть ж@у не по децки надрать.

Вона, дажи Lamm с заднего табурета с умным видом выглядываеит...
Тута целай выводок ентих красивых птичег:
http://s46.radikal.ru/i112/0808/ef/6f1360efe602.jpg [not image]
Жаль не наших - Друго Уго....
   
+
-
edit
 

firebar

опытный



фотки су-34

а тубусу то нетути... :)
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

БХАТ "Чебеньки", 2007 - Форумы на Airforce.ru

БХАТ "Чебеньки", 2007 Фото-Видео

// forums.airforce.ru
 


Чебеньки . Нынешнее время..
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

сфотожопил америкос какой-то
   
+
-
edit
 

С-22

новичок

Andy_K, спасибо за ссылку!

Интереснейшие машины, один Су-7Б с АСП-17 чего стоит... Да и Су-24 и Су-27 из опытных...

С уважением
   7.07.0
+
-
edit
 

firebar

опытный

су-27 вроде тоже как немного необычный
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

firebar> су-27 вроде тоже как немного необычный.

С виду обычный Т-10С ранних серий (еще с противофлаттерными грузами), но вместо датчика ОЛС "окно" чего-то... Любопытный экземпляр.
   7.07.0

robie

втянувшийся

Таганрог 1994

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

обная загрузка. Возможность показывать фото только друзьям.

// foto.mail.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
   3.0.33.0.3
Это сообщение редактировалось 06.10.2008 в 21:30
+
-
edit
 

airframe28

новичок
Позвльте добавить пару своих фото
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
RU Д.Сергей #09.10.2008 07:50  @airframe28#09.10.2008 01:12
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

airframe28> Позвльте добавить пару своих фото

откуда "Д"эшка?
   3.03.0
RU Andy_K #09.10.2008 08:46  @Д.Сергей#09.10.2008 07:50
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

airframe28>> Позвльте добавить пару своих фото
Д.Сергей> откуда "Д"эшка?

C Лиелварде, наверное. А снято в Липецке на БХАТ, там вроде пасть намалевали.
   6.06.0
RU Д.Сергей #09.10.2008 12:23  @Andy_K#09.10.2008 08:46
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

airframe28>>> Позвльте добавить пару своих фото
Д.Сергей>> откуда "Д"эшка?
Andy_K> C Лиелварде, наверное. А снято в Липецке на БХАТ, там вроде пасть намалевали.

Не, эту пасть намалевали году в 90-ом, и сдаётся в Лебяженском центре переучивания (например, аэр.Михайловка), чувствуется рука художника, сужу по глазам акулы.
   3.03.0
RU Andy_K #09.10.2008 14:52  @Д.Сергей#09.10.2008 12:23
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

airframe28>>>> Позвльте добавить пару своих фото
Д.Сергей> Д.Сергей>> откуда "Д"эшка?
Andy_K>> C Лиелварде, наверное. А снято в Липецке на БХАТ, там вроде пасть намалевали.
Д.Сергей> Не, эту пасть намалевали году в 90-ом, и сдаётся в Лебяженском центре переучивания (например, аэр.Михайловка), чувствуется рука художника, сужу по глазам акулы.

НАсчет того, что пасть намалевали в Лебяге не могу с вами согласиться, ибо были фоты этого 27-ого и Миг-23МЛД на базе в Липецке еще без пастей. Пороюсь я себя в архиве, поищу
   6.06.0
RU airframe28 #09.10.2008 17:35  @Andy_K#09.10.2008 14:52
+
-
edit
 

airframe28

новичок
airframe28>>>>> Позвльте добавить пару своих фото
Д.Сергей>> Д.Сергей>> откуда "Д"эшка?
Andy_K> Andy_K>> C Лиелварде, наверное. А снято в Липецке на БХАТ, там вроде пасть намалевали.
Д.Сергей>> Не, эту пасть намалевали году в 90-ом, и сдаётся в Лебяженском центре переучивания (например, аэр.Михайловка), чувствуется рука художника, сужу по глазам акулы.
Andy_K> НАсчет того, что пасть намалевали в Лебяге не могу с вами согласиться, ибо были фоты этого 27-ого и Миг-23МЛД на базе в Липецке еще без пастей. Пороюсь я себя в архиве, поищу

Эту пасть нарисовали уже в Липецке в 2001 году.Это фото как раз и сделано мной в августе 2001. Этот борт всегда выставляли на показах вплоть до 2003 года, когда "открытый" показ проводился крайний раз
   6.06.0
RU airframe28 #11.10.2008 11:20  @airframe28#09.10.2008 17:35
+
-
edit
 

airframe28

новичок
вот этот же борт уже в 03 году
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
RU airframe28 #22.10.2008 15:08
+
-
edit
 

airframe28

новичок
вот еще один "нашенский"
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
1 9 10 11 12 13 145

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru