[image]

Вопросы по 956

Теги:флот
 
RU Barbarossa #10.07.2008 17:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А нельзя с отсавшихся в живых, выкинуть котлы с паротурбиными установками и поставить дизеля+газовые турбины? Или проще новый с "О" построить?
   
RU shhturman #10.07.2008 18:13  @Jurgen BB#10.07.2008 17:51
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Barbarossa> А нельзя с отсавшихся в живых, выкинуть котлы с паротурбиными установками и поставить дизеля+газовые турбины? Или проще новый с "О" построить?

Проще, дешевле и практичнее ибо большинство 956 построены в 80-х и доживают свой 25-летний срок эксплуатации.
   
GB Nikjunior #13.10.2008 10:57
+
-
edit
 

Nikjunior

втянувшийся

Коллеги!

Если кто может помочь с подробной информацией по отдельным узлам проекта 956 буду очень благодарен.

Работаю сейчас над 3D моделью, чтобы получив комплект сборочных чертежей, затем построить модель. Все доступные чертежи страдают большим пренебрежением к деталям, а, по-моему, хорошая модель - не только хороший корпус или общие очертания надстроек, но и большое внимание к деталям.
Если кто может помочь с вопросами по таким мелочам как: вентиляторы, лампы, крышки, громкоговорители и пр. буду очень благодарен.
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Nikjunior> Коллеги!
Nikjunior> Если кто может помочь с подробной информацией по отдельным узлам проекта 956 буду очень благодарен.

тебе в эту тему Эсминец пр.956, 956Э, 956ЭМ, шифр "Сарыч", тип "СОВРЕМЕННЫЙ"
   
+
-
edit
 

Nikjunior

втянувшийся

Я там сижу почти ежедневно. К сожалению все что есть, я наверное уже вычерпал. Просто у меня надежда - может быть отзовется кто служил и сможет поделиться.
   6.06.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru