[image]

Про пиво - 2

 
1 4 5 6 7 8 58
DE Capt(N) #14.10.2008 23:14  @Deep Blue Sea#14.10.2008 23:10
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
A.K.> Я же сказал: оно БЕЗ-АЛ-КО-ГОЛь-НОЕ... :-D
ну и ладно, я же тестирую, поэтому можно считать что так и должно было получиться

A.K.> Еще час-полтора математики и достану из холодильника твое черниговское...
A.K.> ;-)

Вот вернусь и тоже на "черниговское" налягу :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
кстати, сам процесс открывания бутылки доставляет эстетическое удовольствие :)
   7.07.0
DE Deep Blue Sea #14.10.2008 23:18  @Capt(N)#14.10.2008 23:15
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Capt(N)> кстати, сам процесс открывания бутылки доставляет эстетическое удовольствие :)

Это его фирменный признак. У этого звука "Флоп" есть уже имя собственное "Flensen" - "Флензить" и у некоторых он на мобиле в качестве звонка для СМС
   3.0.33.0.3
DE Capt(N) #14.10.2008 23:21  @Deep Blue Sea#14.10.2008 23:18
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
A.K.> Это его фирменный признак. У этого звука "Флоп" есть уже имя собственное "Flensen" - "Флензить" и у некоторых он на мобиле в качестве звонка для СМС
да? скинь если найдешь файл на почту :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ну что я могу сказать, смесь безалкогольного и алкогольного пЫва дает вполне удовлетворительные результаты. :)
   7.07.0
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

bashmak>> А Радлер - пиво напополам с лимонадом. Так что достаточно было купить Pils и разбавить его колой ;)
Capt(N)> а зачем колой его разбавлять?
Ну Радлер же ты купл с какой-то целью.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
bashmak> Ну Радлер же ты купл с какой-то целью.

Пить! а что еще можно, просвети?
   7.07.0
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

bashmak>> Ну Радлер же ты купл с какой-то целью.
Capt(N)> Пить! а что еще можно, просвети?
Правильно, поэтому лучше, даже если хочется радлера, купить пилс, отлить пол бутылки в стакан, долить бутылку лимонадом/колой - получится бутылка радлера и еще пол бутылки пилса.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
bashmak> Правильно, поэтому лучше, даже если хочется радлера, купить пилс, отлить пол бутылки в стакан, долить бутылку лимонадом/колой - получится бутылка радлера и еще пол бутылки пилса.

ну блин, век живи век учись! но за лимонадом не пойду сейчас...
   7.07.0
DE Deep Blue Sea #15.10.2008 00:23  @Capt(N)#15.10.2008 00:08
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Игорь! Еще раз спасибо! Хорошая вещь, мне понравилось. Намного мягче большинства Пильсов. Чем-то похоже на Кёлъш или Ролинк.

Prost!
Прикреплённые файлы:
14102008220.jpg (скачать) [2041x1458, 297 кБ]
 
 
   3.0.33.0.3
Это сообщение редактировалось 15.10.2008 в 00:31
DE Capt(N) #15.10.2008 00:28  @Deep Blue Sea#15.10.2008 00:23
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
A.K.> Игорь! Еще раз спасибо! Хорошая вещь, мне понравилось. Намного мягче большинства Пильсов. Чем-то похоже на Кёлъш или Ролинк.
A.K.> Prost!

ну так, будьмо! фото не цепля. т.к. я то уже после третьей... :)

з.ы. пиво-пивом, но не забудь, что завтра в универ ;)
   7.07.0
DE Deep Blue Sea #15.10.2008 00:34  @Capt(N)#15.10.2008 00:28
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Capt(N)> ну так, будьмо! фото не цепля. т.к. я то уже после третьей... :)

Ага, из них две безалкоголъные и одна полуалкогольная... :-P В бутылке по 0,33 Литра...

Capt(N)> з.ы. пиво-пивом, но не забудь, что завтра в универ ;)

Универ...

У меня послe единственного дукштайна вчера весъ вечер настроение было приподнято. Почти весь день ничего не ел...

Потом когда в голове прояснилось, пошел математику делать. В койке был опять после часу ночи... :-)

Вот так тяжка и неказиста - жизнь студента-КГБиста... :-F
   3.0.33.0.3
DE Capt(N) #15.10.2008 00:38  @Deep Blue Sea#15.10.2008 00:34
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
A.K.> Ага, из них две безалкоголъные и одна полуалкогольная... :-P В бутылке по 0,33 Литра...
Воздух балтийского моря пьянит…!

A.K.> Универ...
….
A.K.> Вот так тяжка и неказиста - жизнь студента-КГБиста... :-F
Ну я же говорю, наш человек в Германии :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
попробовал Bilburger "Премиум пилс" :) понравилось...
   7.07.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

bashmak> Правильно, поэтому лучше, даже если хочется радлера, купить пилс, отлить пол бутылки в стакан, долить бутылку лимонадом/колой - получится бутылка радлера и еще пол бутылки пилса.
В Москве кое-где такой разливной Радлер есть :) С натуральным свежим лимонадом. Только пиво обычно попсовое используют: Варштайнер или типа того.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
bashmak>> Правильно, поэтому лучше, даже если хочется радлера, купить пилс, отлить пол бутылки в стакан, долить бутылку лимонадом/колой - получится бутылка радлера и еще пол бутылки пилса.
Kernel3> В Москве кое-где такой разливной Радлер есть :) С натуральный свежим лимонадом. Только пиво обычно попсовое используют: Варштайнер или типа того.

кстати , вкус лимонада очень даже явный...
   7.07.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Capt(N)> кстати , вкус лимонада очень даже явный...

Я так понимаю, что это нормально :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> кстати , вкус лимонада очень даже явный...
Kernel3> Я так понимаю, что это нормально :)
скорее оригинально, как новое ощущение. :) но пить его все время было бы приторно из-за сладости...
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
пока вы тут эстетствуете....

в субботу 6,2/3 в воскресенье 9,2/3, в понедельник >9, во вторник 3, сегодня... сложно сказать, опять е***еский фуршет, там наливали по 0,33 - ну будем считать что 4 - но мне еще могут позвонить...
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Сapt(N)> скорее оригинально, как новое ощущение. :) но пить его все время было бы приторно из-за сладости...

Я бы, кстати, ещё Klosterbräu посоветовал попробовать :) У них есть прикольное "банное" (Badebier), типа омолаживающее ( :D ) Anti-Aging, вишнёвое (с сиропом) Kirche и т.д. :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> в субботу 6,2/3 в воскресенье 9,2/3, в понедельник >9, во вторник 3, сегодня... сложно сказать, опять е***еский фуршет, там наливали по 0,33 - ну будем считать что 4 - но мне еще могут позвонить...

Ну? Количество в качество перешло? 2
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> пока вы тут эстетствуете....
john5r> в субботу 6,2/3 в воскресенье 9,2/3, в понедельник >9, во вторник 3, сегодня... сложно сказать, опять е***еский фуршет, там наливали по 0,33 - ну будем считать что 4 - но мне еще могут позвонить...

ты это, береги себя, что ли? :D
   7.07.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Kernel3> Ну? Количество в качество перешло? 2

так... ну по утрам тошнит, но это и так перманентно. сплю плохо, но я всегда сплю плохо...
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сapt(N)>> скорее оригинально, как новое ощущение. :) но пить его все время было бы приторно из-за сладости...
Kernel3> Я бы, кстати, ещё Klosterbräu посоветовал попробовать :) У них есть прикольное "банное" (Badebier), типа омолаживающее ( :D ) Anti-Aging, вишнёвое (с сиропом) Kirche и т.д. :)

у меня в минибаре на очереди Krombacher и Paulaner, первое пилс, а второе не знаю...
   7.07.0
1 4 5 6 7 8 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru