Просто флейм или кто что делает [15]

 
1 6 7 8 9 10 21
US Mishka #15.10.2008 23:53  @Клапауций#15.10.2008 10:48
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Клапауций> Это, кстати, не только их особенность, через DHL посылки с большой ценностью тоже тормозятся таможней. Но они всё же не настолько эээ... жадные?
Не, у DHL сидит человек на таможне и проверяет, как они там проверяют. Поэтому у них проходит побыстрее и не настолько рты разеваются.
 3.0.33.0.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Его самого, четвертый литр...
просто нет слов! :) респект....

Iltg> А шо поделаешь - пришел сегодня на три пары - а студенты слиняли с последней, вышло две, чем еще благородному дону себя занять? :)
а они, что в аудитории пЫво оставили 4 литра?
 7.07.0
Iltg>> А шо поделаешь - пришел сегодня на три пары - а студенты слиняли с последней, вышло две, чем еще благородному дону себя занять? :)
Capt(N)> а они, что в аудитории пЫво оставили 4 литра?

Обижаешь. Я б такого пива не пил - ну не привык я "взятки" брать!!!
 7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Теща сегодня по грибы ходила, принесла домой и уже что-то такое на кухне готовит. А я, вот, мучительно раздумываю не слишком ли много анекдотов про тещ рассказывал в последнее время. Ведь завтра те самые грибочки окажутся в моей тарелке.
= ))
 3.0.33.0.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>>> А шо поделаешь - пришел сегодня на три пары - а студенты слиняли с последней, вышло две, чем еще благородному дону себя занять? :)

о придумал,Iltg , давай я тебя черепом награжу за оффтоп, потому как про пЫво есть отдельная тема и не одна! Помнишь мы об этом говорили во время третьего заседания? :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
aspid_h> Теща сегодня по грибы ходила, принесла домой и уже что-то такое на кухне готовит. А я, вот, мучительно раздумываю не слишком ли много анекдотов про тещ рассказывал в последнее время. Ведь завтра те самые грибочки окажутся в моей тарелке.
aspid_h> = ))

а я думал у тещи "два выговора и одно замечание", как в анекдоте...
 7.07.0
Млин!
Вышел знать на балкон покурить, тихонько себе курю - внизу останавливается мацацикл, слезает парочка и быршня как-то приседает и что-то там типа расстегивает (эт я счас понимаю что расстегивает - а пару минут назад не вдуплил спьяну и ПРИСМОТРЕЛСЯ).
Я Ж БЕЗ ЛИШНЕЙ МЫСЛИ СПЬЯНУ ПРОСТО ТИПА ПРИСМОТРЕЛСЯ!
ЧЕСО СЛОВО!
И тут мужик закидывает голову и ЛОВИТ мой взгляд!!!
Надеюсь он не запомнил с какого этажа смотрели!!!
Ибо кажись подломал я челу кайф...
Мля, завтра с утра гримироваться что ли, щоб не узнали...
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> И тут мужик закидывает голову и ЛОВИТ мой взгляд!!!
Iltg> Надеюсь он не запомнил с какого этажа смотрели!!!
Iltg> Ибо кажись подломал я челу кайф...
думаю нет, он же голову закинул, значит кайф поймал... :)
 7.07.0
Capt(N)> о придумал,Iltg , давай я тебя черепом награжу за оффтоп, потому как про пЫво есть отдельная тема и не одна! Помнишь мы об этом говорили во время третьего заседания? :)

Ты сначала третье от четвертого отличи, а потом награждай :)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> о придумал,Iltg , давай я тебя черепом награжу за оффтоп, потому как про пЫво есть отдельная тема и не одна! Помнишь мы об этом говорили во время третьего заседания? :)
Iltg> Ты сначала третье от четвертого отличи, а потом награждай :)

так ты еще и обсуждаешь. ну погоди! :)
 7.07.0
Capt(N)> думаю нет, он же голову закинул, значит кайф поймал... :)

ИМХО он неуспел, эт минута где-то,а может и меньше (эт уже даже с поправкой на мое приторможенное пивом восприятие времени)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> думаю нет, он же голову закинул, значит кайф поймал... :)
Iltg> ИМХО он неуспел, эт минута где-то,а может и меньше (эт уже даже с поправкой на мое приторможенное пивом восприятие времени)

ну тогда не волнуйся, он твой этаж точно не запомнил, у него другие впечатления от вечера остались :D
 7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Capt(N)> а я думал у тещи "два выговора и одно замечание", как в анекдоте...
Ну, я это слышал в варианте "у тещи уже две желтых карточки, на подходе - красная" = )
 3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а я думал у тещи "два выговора и одно замечание", как в анекдоте...
aspid_h> Ну, я это слышал в варианте "у тещи уже две желтых карточки, на подходе - красная" = )
ну примерно так, мне этот анекдот именно болгары и рассказали давным-давно... :)
 7.07.0
Capt(N)> ну тогда не волнуйся, он твой этаж точно не запомнил, у него другие впечатления от вечера остались :D

А Голос Совести???
Я ж выходит как одесский ..ц зырился на тайнодействие...
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ну тогда не волнуйся, он твой этаж точно не запомнил, у него другие впечатления от вечера остались :D
Iltg> А Голос Совести???
Iltg> Я ж выходит как одесский ..ц зырился на тайнодействие...

так значит все же разглядел! гыгыгыгы :F
 7.07.0
aspid_h> Теща сегодня по грибы ходила, принесла домой и уже что-то такое на кухне готовит. А я, вот, мучительно раздумываю не слишком ли много анекдотов про тещ рассказывал в последнее время. Ведь завтра те самые грибочки окажутся в моей тарелке.
aspid_h> = ))

У меня от посещения тещи одни положительные впечатления. С грибами в том числе.
Ибо живет моя теща в пригороде, в Ирпенском регионе, где грибов много :)
 7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Capt(N)> ну примерно так, мне этот анекдот именно болгары и рассказали давным-давно... :)
Дык, национальный спорт у нас - рассказывать не только новые (или бородатые - кто во что горазд) шутки, но и меряться знанием вариации одного и того же анекдота.
 3.0.33.0.3

aspid_h

литератор
★★
Iltg> У меня от посещения тещи одни положительные впечатления. С грибами в том числе.
Iltg> Ибо живет моя теща в пригороде, в Ирпенском регионе, где грибов много :)
А анекдоты про тещ ты при ней травишь? = )
Кстати, есть отличный тест на определение ядовитых грибов при помощи будильника.
Слышал о таком?
 3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>> У меня от посещения тещи одни положительные впечатления. С грибами в том числе.
Iltg>> Ибо живет моя теща в пригороде, в Ирпенском регионе, где грибов много :)
aspid_h> А анекдоты про тещ ты при ней травишь? = )
aspid_h> Кстати, есть отличны тест на определение ядовитых грибов при помощи будильника.
aspid_h> Слышал о таком?

ну не тяни, рассказывай... :)
 7.07.0
Capt(N)> ну не тяни, рассказывай... :)

Именно.
 7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Capt(N)> ну не тяни, рассказывай... :)
Все просто: любые грибы, собранные любым человеком, спокойно готовим и кушаем на ужин. Потом заводим будильник и если утром услышим его дребезжание, значит грибы были съедобные.
= )
 3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ну не тяни, рассказывай... :)
aspid_h> Все просто: любые грибы, собранные любым человеком, спокойно готовим и кушаем на ужин. Потом заводим будильник и если утром услышим его дребезжание, значит грибы были съедобные.
aspid_h> = )

щас пойду к тебе в "репу" минусить :) столько ждать и такое услышать!
 7.07.0
Capt(N)>> ну не тяни, рассказывай... :)
aspid_h> Все просто: любые грибы, собранные любым человеком, спокойно готовим и кушаем на ужин. Потом заводим будильник и если утром услышим его дребезжание, значит грибы были съедобные.
aspid_h> = )

Аааа! Семен Семеныч!
Я то воспринял как "тест на определение были ли грибы ОТ тЕЩИ ядовитые с помощью будильника"! :)
Вот и думал, японцы чтоль придумали спецбудильник для/от тещи :)
 7.07.0
Capt(N)> щас пойду к тебе в "репу" минусить :) столько ждать и такое услышать!

На рецепт надеялся? :)
 7.07.0
1 6 7 8 9 10 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru