[image]

Просто флейм или кто что делает [15]

 
1 8 9 10 11 12 21

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ну почему?! почему, она написала это тебе,злой и старый Iltg!?
Iltg> Это я то старый?
Iltg> И это ты мне, ты, который рассказывал как хаживал в десант под Керкенесом и токмо жировая прослойка спасла тебя от замерзания в холодных водах Баренцева моря? :)

приеду, найду тебя и всё! :D
   7.07.0
Capt(N)>> ну почему?! почему, она написала это тебе,злой и старый Iltg!?
Cleo> Ну так у тебя Барби намечается, так что..

То ли Барбаросса намечается к тебе в Севастополь, то ли у тя намечается Барби, Кэп :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> То ли Барбаросса намечается к тебе в Севастополь, то ли у тя намечается Барби, Кэп :)
нда, надо определяться :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Господа, (Ык), я пас

дык, час ночи! отдыхай! :)
   7.07.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
иду в свой кабинет, где лежат два счета, которые мне сотрудница занесла из бухгалтерии, которые можно подписать только у глав. бухгалтера потому что они на нерезидентов,

в мыслях об этом промахиваюсь мимо своего кабинета и иду к главному бухгалтеру, перед ее дверью соображаю что пришел с пустыми руками и что мне надо забрать счета из бухгалтерии,

в мыслях об этом иду в бухгалтерию, перед дверью бухгалтерии понимаю, что счета уже у меня в кабинете, иду за ними в кабинет,

в мыслях об этом думаю - надо об этом написать в просто флейме 1
   
RU Ведмедь #16.10.2008 16:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А далеко бегать-то между кабинетами? :)
   
RU john5r #16.10.2008 16:28  @Ведмедь#16.10.2008 16:06
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Ведмедь> А далеко бегать-то между кабинетами? :)

от меня до глав. буха метров 20, от мну до бухгалтерии один этаж по лестнице, глав. буха до бухгалтерии - 20 метров до меня, а потом этаж по лестнице.

PS эти счета потом еще начальству на подпись нести на другой этаж потому что я нерезидентам подписывать не могу
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> Вахта, ПОДЪЕМ!!!!!!!!! :)

Полл, вахта это особый вид дежурства! Она по определению не спит… :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Capt(N)> Полл, вахта это особый вид дежурства! Она по определению не спит… :)
Она дежурит в горизонтальном положении в режиме поиска акустических сигналов, для уменьшения помехового фона - закрыв каналы поступления визуальной информации?
:)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> Она дежурит в горизонтальном положении в режиме поиска акустических сигналов, для уменьшения помехового фона - закрыв каналы поступления визуальной информации?
Полл> :)
Полл, вахта это не дежурство.Читай КУ ВМФ РФ 2001
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Capt(N)> Полл, вахта это не дежурство.Читай КУ ВМФ РФ 2001
Кэп, я в судоходке работал. Там смайлик же стоит!
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Полл, вахта это не дежурство.Читай КУ ВМФ РФ 2001
Полл> Кэп, я в судоходке работал. Там смайлик же стоит!

туплю, не заметил... ;)
   7.07.0
LT Bredonosec #16.10.2008 20:43  @john5r#16.10.2008 16:05
+
-
edit
 
john5r> в мыслях об этом думаю - надо об этом написать в просто флейме 1
заодно прогулялся )))

зы, ты еще не протрезвел? ))
с субботы :))
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я не просыхаю с пятницы.

сегодня с утра приезжаю на переговоры, директора нет, переговариваю с помощницей. сидим напротив друга, говорим, говорим, и тут я понимаю (не сразу, потому что с похмелья), что я сижу и постоянно смотрю ей не в глаза а в декольте.
что за херня, неприлично, думаю я, и начинаю смотреть в глаза, но мои глаза сцуко постоянно сползают обратно на сиськи. ну нет, думаю я, ну что же такое, и начинаю пристально смотреть в глаза даже без намеков на сползания, но тут понимаю что она просечет что я смотрю ей четко в глаза чтобы не смотреть на ее сиськи и тем самым палюсь, что в общем-то имею в виду смотреть на ее сиськи, так что мну начинает пробивать на улыбку (хорошо что не на ха-ха)

вот 1
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> что я сижу и постоянно смотрю ей не в глаза а в декольте.


Ну надеюсь, рассматриваемый предмет был достойный такого пристального внимания? :)
   6.06.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r>> что я сижу и постоянно смотрю ей не в глаза а в декольте.
A.1.> Ну надеюсь, рассматриваемый предмет был достойный такого пристального внимания? :)
а было бы прикольно, если бы ДжонычЪ, достал мобилу и непринужденно сфоткал ее сиськи для А-базы :)
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> а было бы прикольно, если бы ДжонычЪ, достал мобилу и непринужденно сфоткал ее сиськи для А-базы :)

мобила качество дает плохое, siemens C75, да и на комп потом не через что кидать
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а было бы прикольно, если бы ДжонычЪ, достал мобилу и непринужденно сфоткал ее сиськи для А-базы :)
john5r> мобила качество дает плохое, siemens C75, да и на комп потом не через что кидать

не отмазывайся, качество мы бы потерпели, а фото бросил бы ММS кому-нибудь с А-базы он бы и запостил :) в "Монику-5", ыыы! :)
   7.07.0
RU Ведмедь #17.10.2008 16:35
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Надо было на ноги посмотреть и на прочие филейные части для разнообразия. Эх, молодежь, всему учить вас...
   

ED

старожил
★★★☆
Уволился с одной из работ. Козлы там все, платили копейки, давно хотел уйти, а всё равно неприятно :-(

Кстати, работодателем (номинально) было то самое немерянно орденоносное, жутко успешное, лидер российского агропрома ЗАО "Назаровское".
   6.06.0
RU Ведмедь #17.10.2008 20:23  @ED#17.10.2008 20:17
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ED> Уволился с одной из работ. Козлы там все, платили копейки, давно хотел уйти, а всё равно неприятно

У меня тут тоже назревает смена подработки. Вот, изюме отправил, а там посмотрим, поговорим.
   
Утверждаю:
5-е заседание подфорума украинских участников А-базы, подкомиссия Capt(N)-овско-Iltg-овской дружбы, СОСТОЯЛОСЬ.
Выяснили кто тут старый, кто злой и кто толстый :)
Заодно пришли к соглашению - "Европа - это ДА"
И к соглашению - "цены в Европе это ХЭ" :(

П.С. Москвичи, готовтесь, Кэп личной персоной готовится навести у вас порядки и выпить наличный в А-шанах Битьбюргеръ :)
   7.07.0

Mishka

модератор
★★★
ED> Уволился с одной из работ. Козлы там все, платили копейки, давно хотел уйти, а всё равно неприятно :-(

Если сам ушёл, то не морочь себе голову.

ED> Кстати, работодателем (номинально) было то самое немерянно орденоносное, жутко успешное, лидер российского агропрома ЗАО "Назаровское".
И хрен с этим немарянно орденоносным. :F Держи нос выше.

Ведмедь> У меня тут тоже назревает смена подработки. Вот, изюме отправил, а там посмотрим, поговорим.
А у тебя, что за проблемы? Ты-то он Назарово далеко. :D
   3.0.33.0.3
1 8 9 10 11 12 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru