Неужели это правда, что выход китайских космонавтов в открытый космос - ложь?

 

2007

втянувшийся

Скандал космического масштаба. Мошенничество Китая - Военный паритет

Скандал космического масштаба. Мошенничество Китая. Военный паритет - военная страница братьев Николаевых.

// www.militaryparitet.com
 
 7.07.0
Fakir: Запощена ссылка без комментариев; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
RU Старый #23.10.2008 00:24
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Конечно ложь! Ясное дело! :)
Вобще вся космонавтика это ложь, от первого спутника до МКС. :)
Только это обсуждают не здесь а здесь: Американцы на Луне - были или нет?
Старый Ламер  7.07.0
BG class #23.10.2008 08:55  @Старый#23.10.2008 00:24
+
-
edit
 

class

опытный

Старый> Конечно ложь! Ясное дело! :)
Старый> Вобще вся космонавтика это ложь, от первого спутника до МКС. :)
Старый> Только это обсуждают не здесь а здесь: Американцы на Луне - были или нет?


Почему до МКС, а нет до Аполлоны?
 6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Потому что от вас скрыли, что и дальше вся космонавтика поддельная. А вы, понятно, думали, что она настоящая только после "Аполлонов". Никаких гагариных, никаких спутников с белками-стрелками - сразу МКС и "спейсшатлы".
 
RU Старый #23.10.2008 08:59  @Энергоинверсор#23.10.2008 08:55
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Вобще вся космонавтика это ложь, от первого спутника до МКС. :)

class> Почему до МКС, а нет до Аполлоны?

А почему у вас не возникло вопроса "почему от первого спутника?" ;)
Старый Ламер  7.07.0
RU Cormorant #23.10.2008 09:31  @Старый#23.10.2008 08:59
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Старый>>> Вобще вся космонавтика это ложь, от первого спутника до МКС. :)
class>> Почему до МКС, а нет до Аполлоны?
Старый> А почему у вас не возникло вопроса "почему от первого спутника?" ;)
все началось с поддельной Фау-2. Антифашист Браун так выкачивал ресурсы из рейха. А фюреру показывали фотомонтаж.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  

U235

старожил
★★★★★

Уже и до китайцев опроверганцы добрались :)

Вообще-то шумовой фон при трансляциях с космических станций вызван главным образом шумами системы жизнеобеспечения. Если СЖО менее шумная, или космонавт в ларинги или дифференциальный микрофон говорит, то фона не будет. Шумов эфира при голосовой связи с космосом уже давно нет, так как используют цифровой сигнал главным образом
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.33.0.3
RU Старый #23.10.2008 10:34  @Cormorant#23.10.2008 09:31
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Cormorant> все началось с поддельной Фау-2. Антифашист Браун так выкачивал ресурсы из рейха. А фюреру показывали фотомонтаж.

Да, я знаю. И англичане сами себя взрывали чтоб убедить фюрера в эффективности нового оружия и заставить впустую тратить на него ресурсы.
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #23.10.2008 10:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Почитал ссылку. Да, эксперт, блиннн... Неудобно уже повторяться но именно из таких кадров и рекрутируются...
Старый Ламер  7.07.0
RU U235 #23.10.2008 10:41  @Старый#23.10.2008 10:34
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Старый> Да, я знаю. И англичане сами себя взрывали чтоб убедить фюрера в эффективности нового оружия и заставить впустую тратить на него ресурсы.

Сами себя конечно не взрывали, но вот места падений ФАУ-2 немного редактировали в прессе с таким расчетом, чтобы те неверно скорректировали стрельбу
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.33.0.3
RU Старый #23.10.2008 10:44  @U235#23.10.2008 10:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
U235> Сами себя конечно не взрывали, но вот места падений ФАУ-2 немного редактировали в прессе с таким расчетом, чтобы те неверно скорректировали стрельбу


Вы чего, верите официальной истории???
Тогда вам не в этот подфорум. ;):)
Старый Ламер  7.07.0
RU 2007 #23.10.2008 10:45  @Старый#23.10.2008 10:36
+
-
edit
 

2007

втянувшийся

Старый> Почитал ссылку. Да, эксперт, блиннн... Неудобно уже повторяться но именно из таких кадров и рекрутируются...

да уж, ну не может быть такого. По китайскому каналу CCTV9 показывали вовсю, как этих китайских космонавтов встречали, повесили им на шею венки из цветов, прокатывали на открытой машине по всему Пекину... Как Гагарина и первых наших космонавтов. Впрочем, и первые два экипажа тоже так встречали китайцы. Ну, конечно, коммунисты на все способны :) но так уж морочить народ это чудовищно. Не верю! Тайконавты все таки были в открытом космосе. Но разъяснить треба претензии.
 7.07.0
RU Старый #23.10.2008 11:06  @2007#23.10.2008 10:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
2007> Но разъяснить треба претензии.

Остаточным давлением пыль из шлюзовой камеры выносится в вакуум и шарахается в невесомости туда-сюда отскакивая от предметов. Перед телекамерой в солнечных лучах пылинки выглядят шариками.
Между прочим это отмечали многие советские космонавты во время выходов в открытый космос. А пылинки разлетающиеся перед объективом во время перестыковок Аполлонов некоторые опровергатели пытались выдать за звёзды.

А вот воздушные пузырьки в гидробасейне не шарахаются туда-сюда а достаточно медленно поднимаются вверх.

Снимки с голубым ореолом атмосферы над Землёй это фотографии сделанные высококачественными фотоаппратами. У телевизионной картинки качество хуже и потому атмосфера не видна.

По поводу облаков ничего сказать нен могу т.к. это надо смотреть прямой репортаж или полную запись, а я не смотрел. Но я думаю сделать имитатор облаков который показывает облачность без перерывов проще чем такой который показывает её рывками. На худой конец скачать с буран.ру скринсейвер от Лукашевича, он и голубую каёмку показывает и облака плавно.

Чтото осталось непонятно?

И ещё подчёркиваю: я говорил не о правдивости китиайских коммунистов а о нелепых галлюцинациях которые нёс цитированный вами "эксперт". Если бы такой кадр начал доказывать что китайцы в космос выходили то я бы начал сомневаться.
Старый Ламер  7.07.0
BG class #24.10.2008 08:57  @Старый#23.10.2008 08:59
+
-
edit
 

class

опытный

Старый>>> Вобще вся космонавтика это ложь, от первого спутника до МКС. :)
class>> Почему до МКС, а нет до Аполлоны?
Старый> А почему у вас не возникло вопроса "почему от первого спутника?" ;)


Разве Аполлоны не отличаются болше чем МКС с Спутника?! :)
 6.06.0
RU Старый #25.10.2008 00:32  @2007#23.10.2008 10:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
2007> Но разъяснить треба претензии.

Ну так что, 2007, я не зря старался? Остались претензии?
Старый Ламер  7.07.0

class

опытный

2007> Скандал космического масштаба. Мошенничество Китая - Военный паритет

Наверно китайцы усвоили язык ведущих космических сил?
 6.06.0
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru