[image]

Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.
 
1 5 6 7 8 9 107

Vale

Сальсолёт
★☆
В итоге мы провели внутренний разбор полетов. :F
А тебе, видимо, придется две недели читать крупный шрифт. :\
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

Fakirу
Извини, можно мне узнать название темы этого топика?
   7.07.0

Сей

опытный

Vale> В итоге мы провели внутренний разбор полетов. :F
Vale> А тебе, видимо, придется две недели читать крупный шрифт. :\

Ничего, для пользы дела не жалко... (естественно в разумных границах)
   7.07.0

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Хм, а в программе заложена невозможность штрафовки дважды вообще?

С некоторых пор у нас строгая привязка. Один объект (пока - только постинги) - один штраф. (А деление штрафов на активные и устаревшие - чисто техническое и учитывается лишь для расчёта R/O и числа черепков).
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

Кстати, предыдущий штраф не зафиксирован в таблице. Его просто нет.
Это потому что таблицу исправили, или просто программа не зарегистрировала его?
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сей> Кстати, предыдущий штраф не зафиксирован в таблице. Его просто нет.

Штрафы пользователя Сей ? Всё там на месте :)
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

Сей>> Кстати, предыдущий штраф не зафиксирован в таблице. Его просто нет.
Balancer> Штрафы пользователя Сей ? Всё там на месте :)

Не совсем так. Там есть штраф "за оскорбление участника форума" (29.09.2008 12:26) как раз тот самый второй штраф, первый был "за переход на личности", по тому же самому сообщению. Правда, тогда это сообщение находилось в другой теме, а именно в теме "Разрушения от Градов в Цхинвали", тогда мне поставили +1.
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Значит это какой-то глюк был. И не в системе :)

Два штрафа за одно сообщение сейчас (и в сентябре уже тоже) не может быть просто физически.
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

Balancer> Значит это какой-то глюк был. И не в системе :)
Balancer> Два штрафа за одно сообщение сейчас (и в сентябре уже тоже) не может быть просто физически.
Никогда не говори никогда.
   7.07.0

ED

аксакал
★★★☆
А что, в принципе допускается, чтобы модератор "употребил власть" никак не уведомив об этом?
На прямой вопрос "кто" можно вовсе не отвечать?
   6.06.0

Balancer

администратор
★★★★★
ED> А что, в принципе допускается, чтобы модератор "употребил власть" никак не уведомив об этом?

Нет. У каждого модераториала всегда явно прописанный координатор.
   

ED

аксакал
★★★☆
ED>> А что, в принципе допускается, чтобы модератор "употребил власть" никак не уведомив об этом?
Balancer> Нет.

А как же вот это: "Как узнать личность модератора отрезавшего твой топик от темы?"
Человек гонит или я чего недопонял?
   7.07.0
RU Ведмедь #22.10.2008 20:18  @ED#22.10.2008 20:09
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ED> Человек гонит или я чего недопонял?


Вообще-то анонимных черепков не бывает - там в табличке всегда указано, от кого плюха. Гонит, словом. Или пьян :)
   
RU Серокой #22.10.2008 20:20  @ED#22.10.2008 20:09
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ED> А как же вот это: "Как узнать личность модератора отрезавшего твой топик от темы?"
ED> Человек гонит или я чего недопонял?

Штраф всегда именной. А вот перенёс бы я твой дубль из "Дороги, воруют" (не смог правда, снова глючит вырезалка), и что, мне сообщать об этом, а зачем?
   

Mishka

модератор
★★★
ED>>> А что, в принципе допускается, чтобы модератор "употребил власть" никак не уведомив об этом?
Balancer>> Нет.
ED> А как же вот это: "Как узнать личность модератора отрезавшего твой топик от темы?"
ED> Человек гонит или я чего недопонял?
Деление топиков, снос сообщений — это не модеториалы. У таких действий, пока (а может и не пока) следа нет. А вот штрафы всегда со следом.
   3.0.33.0.3

ED

аксакал
★★★☆
Ну значит я не в ту тему запостил. Ну уж коли начал, продолжу. Если не к месту, то снесите потом. Но сначала ответьте :-)

Несколько месяцев назад на одном из форумов у меня вышел конфликт. Запостил сообщение, через некоторое время зашёл - нету сообщения. Думаю глюкнуло и не отправилось (такое бывало). Пишу снова - опять пропало. Кто-нибудь трёт, спрашиваю. В ответ тишина. Уж собрался третий раз написать, но решил навести справки. Выяснил, что трёт один из участников разговора, модератор. Тут я закатил небольшой скандал, сказав что в приличных местах так не делают. Имея в виду (мысленно) как раз этот Форум. Суть спора и использование ножниц как аргумент - бог с ним. Но стёр - хотя бы уведоми. Тем более, если спрашивают. Чтобы человек зря время не тратил. Пришлось оттуда уйти.

Так получается, что и здесь подобное возможно?
   7.07.0
EE Татарин #22.10.2008 21:27  @ED#22.10.2008 21:09
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
ED> Так получается, что и здесь подобное возможно?
Технически - да.
Остальное - на совести модераторов.
   3.0.33.0.3

ED

аксакал
★★★☆
Да я не про технически.
   7.07.0

Vale

Сальсолёт
★☆
ED> Да я не про технически.

Не технически - у нас на вопрос про снос ответят сразу, ПМСМ.
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Обычно, предупреждается заранее о таких действиях. Потом может не сообщаться. При резках топика и вынесениях сообщений в другие темы, обычно сообщается со ссылкой.

Я явный бред, если уношу, то говорю об этом, но конкретно имён не называю.
   3.0.33.0.3

Balancer

администратор
★★★★★
ED>>> А что, в принципе допускается, чтобы модератор "употребил власть" никак не уведомив об этом?
Balancer>> Нет.
ED> А как же вот это: "Как узнать личность модератора отрезавшего твой топик от темы?"
ED> Человек гонит или я чего недопонял?

Я имел в виду наказания, естественно. Нарезка тем никак пока не персонифицируется.
   
кстати да, тоже немного напрягает когда вырезают без следов.
Я обычно начинаю думать: "Я флудил или только хотел пофлудить?".
Хоть в отстойник переносите, а не в закрытый, чтоб можно было убедиться что флуд был :-)
   3.0.33.0.3

Vale

Сальсолёт
★☆
Да в общем следы остаются. Я например, твои темы убрал с глаз долой имнно в закрытый, до решения проблемы... или до принятия решения, что тебе придется это сделать ручками ;)
   
DE Deep Blue Sea #25.10.2008 02:29
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Кстати, это конечно не модериториал, но некто на морском форуме постарался и параллельно с выносом меня в баню вынес мою тему (как-никак 3-4 страницы, в т.ч. полезные посты и от многих других участников) просто так в закрытый. По дружбе, так сказать... С момента моего возвращения как бы полгода прошло, проблем не наблюдалось. Прошу тему "Ищу информацию по АПЛ 4-го поколения" вернутъ на родину...
   3.0.33.0.3

Vale

Сальсолёт
★☆
Шо, опять? :p



8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.

   
1 5 6 7 8 9 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru