штраф KILLO по статье:Оскорбление участника форума.

Теги:авиабаза
 

ED

аксакал
★★★☆
U235>Это всего-лишь обычная субординация...
U235>Если лицо обличенное властью...

ИМХО модератор это не командир/начальник, а скорее инспектор по ТБ.
 7.07.0
RU Северный #23.10.2008 08:54  @Татарин#23.10.2008 08:39
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Татарин> Так вот штраф КИЛЛО полностью обоснован.
Татарин> Оскорбление там всяко есть. Поведение других собеседников - нифига не нивелирует твою личную ответственность.

Ок,ответ принят.
 
RU Северный #23.10.2008 08:55  @Vale#23.10.2008 07:58
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Vale> Северный, вы очень меня разочаровали последними постингами, в том числе- переходом на личности; я бы попросил вас его убрать, "пока не началось".
думаю не начнется.

Vale> Лично от меня, отвечу конкретно на ваш конкретный вопрос - Килло получил все баллы достаточно заслуженно.

Ок,ответ принят.
Мне достаточно услышать ответ нескольких координаторов,правильно ли выставлен штраф,и требовалось ли выставить именно +4 .Ваше мнение уже есть,Татарина есть.
Было бы неплохо услышать мнение Мишки и Минчука.
 
RU Северный #23.10.2008 10:10  @AGRESSOR#23.10.2008 08:31
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Общения в стиле "мудак-сам мудак" в интернете море разливанное.
AGRESSOR> Знаю. Но в отношении Килло (именно его) я на личности не переходил.
Речь не только о личном общении,ты же сам наверняка знаешь как сейчас люди общаются в интернете.Все всем что-то должны.американцы русским,русские украинцам,украинцы русским и т.д.И все эти беседы происходят именно в стиле "мудак-сам мудак".У меня нет желания даже читать форумы где принят такой стиль общения,думаю у тебя то же.

AGRESSOR> Пока он совсем уже не забрехался - и вот тут AGRESSOR - перешёл. Потому что раньше все-таки, несмотря на разногласия, считал его хотя бы мужиком. Теперь не считаю.
По причине того,что он не согласен признавать геноцид?

Северный>> А по поводу навешивания ярлыков про фашистов,так это очень удобно бывает.Можно по какому-нибудь каналу фокспьюс например крутить передачи про русских фашистов,и приговаривать гражданам евросоюза-ату их,дикарей,они вечно пьяные и занимаются постоянным геноцидом на северном кавказе.
AGRESSOR> Да они и так будут!!!
Да,будут говорить "бэд рашн".Но ведь не про "русских фашистов",верно?Сомневаюсь,что тебе кто нибудь в США при встрече сказал:"А-а,вы из России?ну как там у вас русские фашисты"?

AGRESSOR>Будь ты хоть трижды политкорректный и правильный. Неужели не проснулись еще? Не надоело быть сладенькими и корректными?
Не совсем понял о чем речь.Наша армия сделала то,что должна была сделать.Только при чем тут "грузинский фашизм"?

AGRESSOR> Я тут смотрю, в обществе столько стереотипов развелось, что люди уже не понимают при реальных событиях, где фактический геноцид, а где развешивание ярлыков.
Знаешь Иван,не все тут так просто.Осуществление геноцида это очень серьезные обвинения.И думаю для тебя не секрет,что подобные обвинения используются в большой шахматной игре в том числе.

AGRESSOR> Или так страшно дать настоящую оценку?
Прежде чем дать оценку,Иван,надо хорошо подумать,вспомнить кое-что,и быть честным с самим собой.И помнить-"какой мерой меряете,такой и вам будут мерять".

AGRESSOR>Ну, ладно, кому что, вот только не надо заставлять всех прочих граждан быть такими же.
Какими?

AGRESSOR> ЗЫ. Если кто думает, что я имею инфу о Кавказе только с ОРТ, то это не так. Мягко говоря.
Да нет,я так не думаю.А что ты именно узнал и от кого,что у тебя никаких сомнеий не осталось,грузинские военные-фашисты,и никак иначе.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вердикт.

Сообщение AGRESSOR [KILLO#23.10.08 00:57] на «Оскорбление» не тянет. Особенно в контексте. Максимум - на переход на личности.

В общем, учитывая небезупречное поведение Агрессора перед этим (внутреннее разбирательство по этому поводу было, к консенсусу пришли), данный штраф снимаю. Только придётся подождать немного, дело это ручное и небыстрое.
 
+
-
edit
 
RU Северный #23.10.2008 10:54
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Роман,спасибо что нашли время разобраться в этом конфликте.

Больше никаких вопросов к администрации нет.
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Vale> Килло, судя по всему, для многих модераторов перешел из категории "enfant terrible" в категорию "просто рецидивист".

Развитие событий в последнее время напрочь перечеркивает все, что писал Килло на А_Базе (а может и еще где) Я даже, как то в свободное время, просмотрел его посты (не скажу, что все - но с самых ранних) с момента его появления тут...хотел цитатник сделать и вставлять цитаты в ответ на его современные посты...потом передумал, ибо это было бы слишком жестоко
Выдержать такое, пересмотреть свои взгляды и признаться в этом - нужна очень сильная воля и бездна сдержанности.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0

U235

старожил
★★★★★
Balancer> В общем, учитывая небезупречное поведение Агрессора перед этим (внутреннее разбирательство по этому поводу было, к консенсусу пришли), данный штраф снимаю. Только придётся подождать немного, дело это ручное и небыстрое.

Учитывая последнее поведение KILLO под ником LOLO, может ему этот штраф обратно вернуть? :rolleyes:
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.33.0.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
U235> Учитывая последнее поведение KILLO под ником LOLO, может ему этот штраф обратно вернуть? :rolleyes:

LOLO получил +10, что еще надо? "добить зверя в его логове..." (с)
 7.07.0

U235

старожил
★★★★★
Capt(N)> LOLO получил +10, что еще надо? "добить зверя в его логове..." (с)

Да это больше в порядке иронии :-/ За него тут хлопочут и объясняют, что он спровоцирован был, а он тем временем такие вещи вытворяет
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.33.0.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
U235> ...За него тут хлопочут и объясняют, что он спровоцирован был,
ИМХО,здесь не хлопочут за КИЛЛО, а задают конкретный вопрос. Смотрите пост №1 Северного. Эпизод с КИЛЛО это просто пример.

U235> а он тем временем такие вещи вытворяет
он за это получае по-полной программе.
 7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
офф.
раздача слонов на вифе :)
смотриш и глаз радуется...

Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  3.0.33.0.3

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tolka> А я вот считаю Агрессора достойным координатором. Он что думает то и говорит. Не в пример некоторым модераторам, которые иезуитскими методами выкорчёвывают инакомыслие. Где с виду всё гладко и чинно и слова правильные, а вот побудительные мотивы мерзки и отвратительны.

Полку телепатов и психоаналитиков прибыло :lol:
 2.0.0.82.0.0.8

ttt

аксакал

MIKLE> офф.
MIKLE> раздача слонов на вифе :)
MIKLE> смотриш и глаз радуется...
MIKLE> ВИФ2 NE

Там свои тараканы

Всего то Помянул про описание французского танка В-1бис у Резуна

Шоб я еще это имя вспомнил :(

Шума было, думал убъют :(

по первому разу сжалились вроде :)

Зато по пейджеру друзей хоть прибавилось - там тоже есть диссиденты..
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> офф.
MIKLE> раздача слонов на вифе :)
MIKLE> смотриш и глаз радуется...
MIKLE> ВИФ2 NE

Чему там радоваться? У нас такие споры прекращаются гораздо эффективнее. :P
 3.0.33.0.3
US Mishka #23.10.2008 17:30  @Северный#23.10.2008 08:55
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Северный> Было бы неплохо услышать мнение Мишки и Минчука.
Ты всё ещё ждёшь? У меня позиция практически совпадающая с Татариным.
 3.0.33.0.3
US Сергей-4030 #23.10.2008 17:40  @Tolka#23.10.2008 08:19
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Tolka> Вот Агрессору например можно сказать - ты не прав. И он будет говорить с тобой, а не грозить статьями уголовного кодекса, и не бравировать тем что модер всегда прав.

Дать ссылки? :lol:
 3.0.33.0.3
US Сергей-4030 #23.10.2008 17:44
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
А вообще, надо с юмором ко всему относиться. Тому же Килло - ну стоит ли горячиться? Что изменится, если кто-то на этом форуме, в который, в конце концов, пишут и читают совершенно не такое большое число людей, думает "не так"? :) Собственно, тут и разговоров никаких не должно быть и "наказания" - смешны. Форум "наказал" Килло отказом в публикации сообщений, но ведь и форум "наказан" Килло тем, что Килло не создает контент.
 3.0.33.0.3
AE minchuk #23.10.2008 22:19  @Северный#23.10.2008 08:55
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Северный> Было бы неплохо услышать мнение Мишки и Минчука.

штраф КИЛЛО заслужил. Собственно штрафа КИЛЛО и добивался, и получил желаемое.

Штрафа в +4 — не заслужил.

Это перебор, привлекший внимание и сочуствие к "невинно обиженому", что зря.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
RU Северный #23.10.2008 23:00  @Mishka#23.10.2008 17:30
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Было бы неплохо услышать мнение Мишки и Минчука.
Mishka> У меня позиция практически совпадающая с Татариным.
Ок,ответ принят.
 
RU Северный #24.10.2008 00:06
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Было бы неплохо услышать мнение Мишки и Минчука.
minchuk> штраф КИЛЛО заслужил. Собственно штрафа КИЛЛО и добивался, и получил желаемое.
minchuk> Штрафа в +4 — не заслужил.
Ок,ответ принят.

minchuk> Это перебор, привлекший внимание и сочуствие к "невинно обиженому", что зря.
Вопрос не в невинно обиженных и не невинно обиженных.Вопрос в том что по моему мнению не нужно было выставлять штраф,учитывая ситуацию,а именно учитывая кто спровоцировал конфликт и каким образом.Чтобы прекратить словесный мордобой,достаточно было переместить тему в закрытый форум,что позже и было сделано.
Чтобы не было недопонимания,поясню,совсем не значит что так дОлжно всегда устранять конфликт м/у координатором и участником форума.
Отмечу что я на тему неправильно выставленных штрафов ни разу не поднимал вопрос,и если решил, значит на то была веская причина.Личное дело каждого какую терминологию человек использует в повседневной жизни,но должность координатора налагает определенные ограничения.

В первом посте обратился к Ивану и координаторам,которые наблюдали "словесный махач".Так же хотелось узнать мнение по поводу штрафа.
Мнение координаторов озвучено.Роман вынес вердикт.
Больше вопросов нет.
 
RU Серокой #24.10.2008 00:30  @Северный#24.10.2008 00:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Северный> Больше вопросов нет.

На сём и порешили.
Тема закрыта.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru