[image]

Гадости жизни [2]

 
1 8 9 10 11 12 211

marata

Вахтер форумный
★☆
Lin> ...физиотерапия, понимаешь.

Темнота-а-а... электрофорез называется ;) Похоже, что врачи тщетно пытаются сохранить твой зуб.
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Жопа, блин.

Надо получить загранпаспорт. Чтобы в Калининград, наконец, на поезде ездить, а не летать. После последних авиакатастроф мама в панике, а жена переплачивать в 5 раз не хочет за билеты.

Планируется поезда на новогодние праздники, так что время поджимает.

Чтобы получить загранпаспорт нужно оформиться на работе.

Чтобы оформиться на работе, нужно получить военник.

И вот тут - жопа.

В Москве я никаким образом.

У тётушки в деревне, где я прописан, понятно, никакого военкомата. И в райцентре его нет. Их военкомат - где-то в Невеле.

Как совместить теперь высокую загрузку на работе, поездки в этот долбаный Невель в глушь Псковской области... Х.З.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Balancer> Как совместить теперь высокую загрузку на работе, поездки в этот долбаный Невель в глушь Псковской области... Х.З.

Да уж. Проблем уже столько, что поневоле задумаешься о переезде в Германию :(
Зато до Калининграда ближе ;)
   3.0.33.0.3

Lin

опытный

Lin>> ...физиотерапия, понимаешь.
marata> Темнота-а-а... электрофорез называется ;) Похоже, что врачи тщетно пытаются сохранить твой зуб.
А кабинет называется физиотерапия :) :P
Вообще так здорово – лечишься и бесплатно!
   7.07.0
RU john5r #24.10.2008 08:58  @Bredonosec#23.10.2008 18:22
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Bredonosec> жоныч, ты кста, так и забыл про ту книженцию? Или я просто не был там, где ты отвечал? А то ни да ни нет -хз, что мне ответить при встрече.

за штуку возьму. только желательно хотя бы фотку ее увидеть - в каком состоянии-то?
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал


Balancer> Жопа, блин.
Balancer> Надо получить загранпаспорт. Чтобы в Калининград, наконец, на поезде ездить, а не летать. После последних авиакатастроф мама в панике, а жена переплачивать в 5 раз не хочет за билеты.

А на пароме низзя?
   3.0.33.0.3

userg

старожил
★★★
С малой в садике взяли 20 руб. за концерт (артистам). Оказалось выступали дети с муз. школы через дорогу. Пошутил над знакомой из муз. школы, мол у магазинов подавать перестали? Та в отказ, мол всё на халяву. Куда банкирам до педагогов.
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
изжога, вечером пить в составе всего департамента, подчиненная одна на работе занята не пойми чем и на инвективы начальства не реагирует, в общем все обрыдло.

и даже вчерашнее повышение оклада фиолетово
   
LT Bredonosec #24.10.2008 19:47  @john5r#24.10.2008 08:58
+
-
edit
 
Bredonosec>> жоныч, ты кста, так и забыл про ту книженцию? Или я просто не был там, где ты отвечал? А то ни да ни нет -хз, что мне ответить при встрече.
john5r> за штуку возьму. только желательно хотя бы фотку ее увидеть - в каком состоянии-то?

состояние - на мой неопытный взгляд как новая..
   6.06.0
RU john5r #25.10.2008 12:24  @Bredonosec#24.10.2008 19:47
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Bredonosec>>> жоныч, ты кста, так и забыл про ту книженцию? Или я просто не был там, где ты отвечал? А то ни да ни нет -хз, что мне ответить при встрече.
john5r>> за штуку возьму. только желательно хотя бы фотку ее увидеть - в каком состоянии-то?
Bredonosec> состояние - на мой неопытный взгляд как новая..

тогда бери, за штуку RUR - но все-таки хотелось бы увидеть ее сфотканной
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Balancer> Жопа, блин.

как тяжко быть нелегалом...
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 
Balancer> Жопа, блин...Надо получить загранпаспорт...Чтобы оформиться на работе, нужно получить военник...И вот тут - жопа.


Надеюсь этот эпизод выдавит государственно-патриотические иллюзии из твоей головы.

Я раньше тоже переживал, как мол так, родное г-во палки в колеса втыкает и гнобит.
Потом нашел естественное объяснение - г-во оккупационное и недружественное. Стресс и переживания при общении с госчиновниками исчезли. Зато появились "боевое хладнокровие" и долготерпение.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Жопа, блин.
Balancer> Надо получить загранпаспорт. Чтобы в Калининград, наконец, на поезде ездить, а не летать. После последних авиакатастроф мама в панике, а жена переплачивать в 5 раз не хочет за билеты.
Паром Санкт-Петербург - Калининград. Паромная линия Усть-Луга - Балтийск. уточни, может они и пассажиров берут? Если он не заходит в загранпорты по пути следования, то паспорт заграничный не нужен..
   7.07.0
+
-
edit
 

andry_p

втянувшийся

Balancer> Чтобы получить загранпаспорт нужно оформиться на работе.

Можно получать паспорт будучи безработным, анкету правда тогда пологается заверять в жилконторе, вроде. Тоже проблема для нелегала, но я думаю решается легче, чем с военкоматом ;)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Мля-я-я-я-ть! :bangdesk: Как меня задрал кулер на видеокарте, что с ним не делал, и чистил и смазывал, а он сука грохочет и все!
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
Capt(N)>Как меня задрал кулер на видеокарте

Дык поменяй.
И сразу же снизь напряжение на кулер. Будет намного меньше шуметь и дольше служить.
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>Как меня задрал кулер на видеокарте
ED> Дык поменяй.
ED> И сразу же снизь напряжение на кулер. Будет намного меньше шуметь и дольше служить.

так это надо карту снимать и на радиотучу идти, а времени нет... :(
   7.07.0
Еду значит я из Вирджинии в Огайо.

В Мэриленде пробка, потерял где-то минут 40. Ладно, еду дальше.

В Пеннсильвании ночь, ливень, туман. Так как горы то повороты сплошные. Дорогу ремонтируют в куче мест. И траки, много траков. Три часа такой езды - ух.

В Огайо сначала проехался по разможенной туше - поздно увидел. Благо задел только край. Вообще что-то оленей мертвых много было, штук десять по пути насчитал.

А потом за час до дома еду в очередной зоне ремонта дороги. Одна полоса, справа огорожена бетонной стеной, слева - бочки которыми размечают ремонт дорог. Фонарей над дорогой нет, дальний свет не включить - встречные машины имеются. И тут вижу - на дороге лежит эта чертова бочка; тормозить не успеваю, и полоса всего одна. Прижался к стене как мог, дал по ней скулой. Приехал домой - бампер покорежен слегка, правый противотуманный фонарь приказал долго жить.

В гробу я видал такие поездки
   
LT Bredonosec #27.10.2008 19:55
+
-
edit
 
в общем, доигрался..
на нервах.
минус человек. дорогой.

Чем это я стал.. (критически оглядывает себя, держа за шкварник двумя пальцами как нашкодившего кота)
   6.06.0
Capt(N)> Мля-я-я-я-ть! :bangdesk: Как меня задрал кулер на видеокарте, что с ним не делал, и чистил и смазывал, а он сука грохочет и все!

1. Поменяй
2. Кончай играться. Да зачем тебе видеокарта то вообще? Нах драй Пиза! :)
3. Если таки хочь играться - влезь в Дюну-2000, ресурсов жрет ноль, удовольствия/ностальгии - дофига :)

ИМХО, конечно :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Мля-я-я-я-ть! :bangdesk: Как меня задрал кулер на видеокарте, что с ним не делал, и чистил и смазывал, а он сука грохочет и все!
Iltg> 1. Поменяй
так и сделаю :)
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
Iltg>> 1. Поменяй
Capt(N)> так и сделаю :)

Поменять кулер времени нет. Поменять видяху - время есть. :-)
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>>> 1. Поменяй
Capt(N)>> так и сделаю :)
ED> Поменять кулер времени нет. Поменять видяху - время есть. :-)
возьму видяху да пойду на радиотучу, там пусть или кулер меняют или видяху. кстати, он сейчас меньше гудит, испугался, что ли? ;)
   7.07.0
LT Bredonosec #28.10.2008 17:04
+
-
edit
 
не верь, этьо временно ))
у мя грохотал на проце, что с ним ни делай. Выход нашелся только один: сменил нафиг )
   6.06.0
UA Capt(N) #28.10.2008 17:14  @Bredonosec#28.10.2008 17:04
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> не верь, этьо временно ))
Bredonosec> у мя грохотал на проце, что с ним ни делай. Выход нашелся только один: сменил нафиг )

да я вообще хочу купить новый камп. :) дочь в союзниках, но Маму уговаривать мы устанем... :(
   7.07.0
1 8 9 10 11 12 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru