[image]

Будет ли свой президент у американцев поколения 30-х ?? 2

Теги:политика
 
1 12 13 14 15 16 20
+
-
edit
 

Boroda

опытный

http://www.7kanal.com/news.php3?id=254186

Смысл следующий - Обама родился в Кении и НЕ МОЖЕТ баллотироваться в президенты.
Комментарии?
   
+
-
edit
 
Зверь> Палин если она не выйграет сейчас в будущем уже ничего не поможет (плюс еще постареет). Наговорила она столько...

Это точно. Плюс постоянные скандалы с тратой казенных денег, превышением служебных полномочий и прочим. Поторопился Маккейн с выбором ВП
   
Boroda> Комментарии?
http://www.fightthesmears.com.php5-9.websitetestlink.com/images/28.jpg [can't get icon's size]
Новостей пока особых нет. Посмотрим что к понедельнику будет
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Сергей-4030>> А когда Мадонна говорит - не хочется? ;)
russo> Еще как. Но говорю же - она хоть сама голосовать может. А тут шведка какая-то. Вали в свою Швецию, и голосуй там за короля :)

Что то у Вас не то, с правом на выражение собственного мнения собеседника. Даже с правом на работу.
Мадам имеет право петь в США? Имеет.
Мадам выполнила контракт и заработала денежек - Безусловно.
Так радуйся её свободе.
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 
Бяка> Что то у Вас не то, с правом на выражение собственного мнения собеседника.

Право она имеет. Разумеется.

Но то что она говорит мне не нравится. И у меня есть право обозвать ее шведской дылдой за ее призывы.
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Что то у Вас не то, с правом на выражение собственного мнения собеседника.
russo> Право она имеет. Разумеется.
russo> Но то что она говорит мне не нравится. И у меня есть право обозвать ее шведской дылдой за ее призывы.

Ну, если сравнить величину налогов, которые она заплатила в Штатах, с Вашими....
В общем, а Вы уверены, что американцы считают Вас американцем?
   3.0.33.0.3

ttt

аксакал


Бяка>> Что то у Вас не то, с правом на выражение собственного мнения собеседника.
russo> Право она имеет. Разумеется.
russo> Но то что она говорит мне не нравится. И у меня есть право обозвать ее шведской дылдой за ее призывы.

А что тут такого?

Американцы сплошь и рядом говорят кого они хотели бы видеть победителями на выборах (Венесуэла, Белоруссия и далее по списку :)

А другим почему нельзя???

Был бы в АМЕРИКЕ ИЗОЛЯЦИОНИЗМ КАК ПРИ Гувере - тогда да, никого не касалось бы :)
   6.06.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Новый поворот в американской предвыборной гонке: кандидат в президенты от Республиканской партии сделал резкий рывок вперед. Если еще в пятницу разрыв между Бараком Обамой и Джоном Маккейном составлял 13 процентов не в пользу последнего, то за выходные он уменьшился до 5 процентов и продолжает сокращаться.

Рейтинги Джона Маккейна рванули вперед — Новости Политики. Новости@Mail.ru

Новый поворот в американской предвыборной гонке: кандидат в президенты от Республиканской партии сделал резкий рывок вперед. Если еще в пятницу разрыв между Бараком Обамой и Джоном Маккейном составлял 13 процентов не в пользу последнего, то за выходные он уменьшился до 5 процентов и продолжает сокращаться.

// news.mail.ru
 

   
+
-
edit
 
Бяка> В общем, а Вы уверены, что американцы считают Вас американцем?

Смотря какие. Подавляющее большинство - да.

И безотносительно. Повторю: я голосовать могу (собственно уже проголосовал), она не может. Налоги в данном аспекте - не в тему.
   
ttt> Американцы сплошь и рядом говорят

Я лично голосовать за кандидата икс граждан другой страны не призываю. Даже россиян - хотя гражданство есть. И другим того же желаю.
   
Каким я хочу видеть своего президента (warning: нецензурщина)
   

BrAB

аксакал
★★

Да, за кого болеем? Я за дедушку. ещё демократов нам не хватало

   3.0.33.0.3
Это сообщение редактировалось 28.10.2008 в 22:48

bashmak

аксакал

BrAB> Да, за кого болеем? Я за дедушку. ещё демократов нам не хватало

"Чума на оба ваших дома" (с)
   

Mishka

модератор
★★★
LOT> Ничего удивительного. У вас вообще негров линчуют непонятно какие законы действуют
LOT> P.S.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_098.gif
Да нормальные. А вот в России такого примера нет — посадили, так посадили без всяких дальнеших разбирательств. :P
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_098.gif
   6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Mishka> Блин, а ведь обе партии (и ещё несколько других) потратили на выборы поболее ярда зелени. :( Лучше бы на науку отдали.

Во-во.

Это к вопросу о пользе демократии ;)
   2.0.0.82.0.0.8

LOT

опытный


LOT>> Ничего удивительного. У вас вообще негров линчуют непонятно какие законы действуют
Mishka> Да нормальные. А вот в России такого примера нет — посадили, так посадили без всяких дальнеших разбирательств. :P
Слив засчитан;))
   

LOT

опытный


Mishka>Чего не понятно-то?


Правительство США распространит «войну идей» на русскоязычный интернет
В рамках этой программы в госдепартаменте работает «небольшое число людей», которые «выходят в интернет, в чаты, на популярные интернет-сайты и в ряде случаев на блоги и разговаривают об американской политике, исправляют ошибки, которые имеют место, а также отсылают людей к правильным документам».


Mishka, а вы к госдепартаменту отношения не имеете, а?;)))
   
Это сообщение редактировалось 29.10.2008 в 13:17

Mishka

модератор
★★★
LOT> Слив засчитан;))
Твой, конечно, засчитан. :P
   6.06.0

Mishka

модератор
★★★
LOT> Mishka, а вы к госдепартаменту отношения не имеете, а?;)))
Не, не имею. Там мало платят. :F

Я имею отношение к организации, в которой три буквы, как в той знаменитой... Там есть C, там есть I, там есть A. Только порядок отличается. У меня CAI, а не CIA. :F


CA Technologies IT Management Software and Solutions

CA Technologies offers it management software and solutions for all of your business needs.

// www.cai.com
 

   6.06.0

LOT

опытный


LOT>> Слив засчитан;))
Mishka> Твой, конечно, засчитан. :P
Врагу не сдается наш гордый Варяг(с)))
   

LOT

опытный


LOT>> Mishka, а вы к госдепартаменту отношения не имеете, а?;)))
Mishka> Не, не имею. Там мало платят. :F
Так мож по совместительству, а?;)) Как грится, копеечка рубль бережет)))
А тут даже и не рубль какой-то, а ДОЛЛАР, а?;-))
   

Mishka

модератор
★★★
LOT> Врагу не сдается наш гордый Варяг(с)))
Можешь не сдаваться, всё сравно из-за слива потонешь. :F
   6.06.0

Mishka

модератор
★★★
LOT> Так мож по совместительству, а?;)) Как грится, копеечка рубль бережет)))
Я ж не ты. :P

LOT> А тут даже и не рубль какой-то, а ДОЛЛАР, а?;-))
О, так ты за доллар продался спецслужбам?
   6.06.0

Vale

Сальсолёт
★☆
На личности переходим в ПЕРСОНАЛИЯХ! :E
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
На чернокожего афроамериканского кандидата в президенты США готовилось покушение

Неонацисты готовили покушение на Барака Обаму — Дарья Юрьева — "Убийцы в белых цилиндрах" — Российская Газета — Власти США предъявили обвинения двадцатилетнему Дэниэлу Коварту и восемнадцатилетнему Полу Шлесселману в подготовке покушения на кандидата в президенты страны Барака Обаму. Неонацисты планировали ограбить магазин огнестрельного оружия для убийства нескольких десятков учащихся одной из школ, где учатся преимущественно афроамериканцы, а затем намеревались совершить покушение на политика. Обаму планировалось расстрелять из окон большой черной машины, а в финале действия убийцы собирались надеть белые смокинги и цилиндры. Это уже не первый случай, когда спецслужбы США объявляют о предотвращении убийства кандидата от Демократической партии. Не исключено, что такая активность злоумышленников поднимет его рейтинг среди избирателей

Власти США предъявили обвинения двадцатилетнему Дэниэлу Коварту и восемнадцатилетнему Полу Шлесселману в подготовке покушения на кандидата в президенты страны Барака Обаму. Неонацисты планировали ограбить магазин огнестрельного оружия для убийства нескольких десятков учащихся одной из школ, где учатся преимущественно афроамериканцы, а затем намеревались совершить покушение на политика. Обаму планировалось расстрелять из окон большой черной машины, а в финале действия убийцы собирались надеть белые смокинги и цилиндры. Это уже не первый случай, когда спецслужбы США объявляют о предотвращении убийства кандидата от Демократической партии. Не исключено, что такая активность злоумышленников поднимет его рейтинг среди избирателей , Убийцы в белых цилиндрах, Неонацисты готовили покушение на Барака Обаму , Дарья Юрьева

// www.rg.ru
 


ИМХО это прибавит очков Обаме.
   
1 12 13 14 15 16 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru