[image]

Гадости жизни [2]

 
1 9 10 11 12 13 211
LT Bredonosec #28.10.2008 17:40  @Capt(N)#28.10.2008 17:14
+
-
edit
 
Bredonosec>> не верь, этьо временно ))
Bredonosec>> у мя грохотал на проце, что с ним ни делай. Выход нашелся только один: сменил нафиг )
Capt(N)> да я вообще хочу купить новый камп. :) дочь в союзниках, но Маму уговаривать мы устанем... :(

скажи, что новый экономичный и на электричестве съэкономите ))
Я б тож давно взял. но решил, что дома не надо мне такой тюрьмы )
   6.06.0
UA Capt(N) #28.10.2008 17:44  @Bredonosec#28.10.2008 17:40
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> скажи, что новый экономичный и на электричестве съэкономите ))
не поможет, так уж сложилось, что не экономим на коммунальных услугах...


Bredonosec> Я б тож давно взял. но решил, что дома не надо мне такой тюрьмы )
ты про новый или вообще?
   7.07.0
LT Bredonosec #28.10.2008 17:51  @Capt(N)#28.10.2008 17:44
+
-
edit
 
Bredonosec>> скажи, что новый экономичный и на электричестве съэкономите ))
Capt(N)> не поможет, так уж сложилось, что не экономим на комунальных услугах...
в свете подорожания.. в общем, за то, что в год за искричество платим, получается достойный комп ))
Bredonosec>> Я б тож давно взял. но решил, что дома не надо мне такой тюрьмы )
Capt(N)> ты про новый или вообще?
уже вообще )) Парадокс: мать не умеет на компе вообще, но хочет иметь, а я наоборот - не желаю больше себе этих кандалов :) Для себя жить надо )
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот вернусь - с меня подробный отчет в отдельную тему "Корейские гадости жизни"
   6.06.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> вот вернусь - с меня подробный отчет в отдельную тему "Корейские гадости жизни"

только заметил, что у Джоныча флажок Ю.Корейский ;) Ты, это, не траванись там чем-нибудь ;) береги себя...
   7.07.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Добявят под аватар, линейку и собачек по кол-ву сьеденых за время командировки. :)
   6.06.0
RU Ведмедь #29.10.2008 11:49  @Capt(N)#29.10.2008 10:40
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r>> вот вернусь - с меня подробный отчет в отдельную тему "Корейские гадости жизни"
Capt(N)> только заметил, что у Джоныча флажок Ю.Корейский ;) Ты, это, не траванись там чем-нибудь ;) береги себя...

Поменьше водки на змеях и скорпионах пей, больше закусывай капустой, моруовкой и тофу :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jerard> А на пароме низзя?

На самолёте дешевле :) А уж время поездки... Я как раз все новогодние праздники на пароме на дорогу и потрачу :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
lenivec> Надеюсь этот эпизод выдавит государственно-патриотические иллюзии из твоей головы.

В теме про американский патриотизм я по этой теме, полагаю, исчерпывающе высказался :)
   
LT Bredonosec #29.10.2008 22:27
+
-
edit
 
к слову о путешествиях, на выхи могу телепортироваться в москву..
если ничего не помешает..
   6.06.0
UA shon13 #31.10.2008 13:36  @Ведмедь#29.10.2008 11:49
+
-
edit
 

shon13

опытный

Ведмедь> Поменьше водки на змеях и скорпионах пей, больше закусывай капустой, моруовкой и тофу :)

А вот это плохой совет. Случай из практики - ехали как-то комиссией от морского департамента, по дороге квасили, один отказался, пил кефир- утром ему поплохело - мы работаем, он в гостинице с унитазом общается. После принимающая сторона банкетиц устроила, там был цилиндрик литров на дцать со змеюкой и женьшенем, налили в графинчик и с гонцом отправили - чел под занавес был как огурчик.. Так что...
   7.07.0
Ведмедь>> Поменьше водки на змеях и скорпионах пей, больше закусывай капустой, моруовкой и тофу :)
shon13> А вот это плохой совет. Случай из практики - ехали как-то комиссией от морского департамента, по дороге квасили, один отказался, пил кефир- утром ему поплохело - мы работаем, он в гостинице с унитазом общается. После принимающая сторона банкетиц устроила, там был цилиндрик литров на дцать со змеюкой и женьшенем, налили в графинчик и с гонцом отправили - чел под занавес был как огурчик.. Так что...

Что "так что"?
Чем не вывод - чтобы употребление водяры на змеюках дало положительный эффект - сперва надобно б проблеваться (т.е. выпить водяры без змеюк, но многоть :) )
   7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Как ни ховайся, а гадость случается: я свой КПК потерял. Может и свистнули из кармана пиджака, может я из кармана выбил, и не заметил как он выпал, но результат однойухственен.
Гадость ситуации в том, что саму машинку не жалко, но вот снимки из ее памяти нужны в работе, а найти их нереально. Выворачиваюсь без них как просоленная пиявка.
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
aspid_h> Как ни ховайся, а гадость случается: я свой КПК потерял. Может и свистнули из кармана пиджака, может я из кармана выбил, и не заметил как он выпал, но результат однойухственен.
как говорится, если у тебя что-то украли, значит оно кому-то более нужно...
А вообще, плюнь, все равно уже не изменить...
   7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Capt(N)> как говорится, если у тебя что-то украли, значит оно кому-то более нужно...
Capt(N)> А вообще, плюнь, все равно уже не изменить...
Плюнул, но все еще боюсь зайти в туалет - вдруг промахнусь мимо унитаза и пальцы себе обварю.
= )
з.ы. весь этот хоровод - это неплохой повод осмотреться и купить новую машинку.
Принимаю советы.
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> А вообще, плюнь, все равно уже не изменить...
aspid_h> Плюнул, но все еще боюсь зайти в туалет - вдруг промахнусь мимо унитаза и пальцы себе обварю.
Сеня aspid_h береги руку...(с) :cwm12:

з.ы. Гадости жизни [2] [Capt(N)#15.09.08 21:47]
   7.07.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Capt(N)> [/i]Сеня aspid_h береги руку...(с) :cwm12:
Capt(N)> з.ы. Гадости жизни [2] [Capt(N)#15.09.08 21:47]
Ага, читал уже о твоей встрече с карманниками-профи. Быстро сработали, гады.
ИМХО, злонамеренное лишение человека возможности выпить пыва - это должно рассматриваться как отягчающие обстоятельства в суде. = ))
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
aspid_h> ИМХО, злонамеренное лишение человека возможности выпить пыва - это должно рассматриваться как отягчающие обстоятельства в суде. = ))

дык, потому в "гадости жизни" и запостил. А у тебя есть реальная возможность сделать себе подарок на Новый год в виде нового КПК или I-phon, но это тема уже для "Радостей жизни" :)
   7.07.0
RU Владимир Малюх #03.11.2008 14:46
+
-
edit
 
+
-
edit
 

shon13

опытный

Сегодня наш местный ЦСМ "обрадовал"- у лабы, которой я типа руковожу поменялся собственник,
а так как лаба атестованная, то необходимо вносить изменения в атестат. Написал заявку, отнес. Сегодня- заява- изненения не вносим, давайте заявку на первичную атестацию. :( Соответственно сроки удлиняются, цена вопроса возрастает и т.д. А хозяину это все на вчера надо...
"Мать, мать мать, по привычке откликнулось эхо..."
   7.07.0

marata

Вахтер форумный
★☆
shon13> "Мать, мать мать, по привычке откликнулось эхо..."

Для того, чтобы эхо было другое надо кричать слово "коньяк" ;)
   3.0.33.0.3

marata

Вахтер форумный
★☆
russo> Еду значит я из Вирджинии в Огайо...

Повезло! Через день там снега навалило.
   3.0.33.0.3

shon13

опытный

shon13>> "Мать, мать мать, по привычке откликнулось эхо..."
marata> Для того, чтобы эхо было другое надо кричать слово "коньяк" ;)
Ну если учесть, что за последние 3 года по поводу атестации разных лабораторий наобщался порядочно, всякие варианты пробывались, и коньяк кричали, поляна, конверт - но эхо все равно "Мать.." отвечало.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, вот. Вписать дочку в загранпаспорт жены не вышло - посылают по месту прописки ребёнка. Пришлось опять билеты на самолёт брать... «Я волком бы выгрыз бюрократизм!...»
   

MIKLE

старожил

а нормальной регистрации(больше полугода) нет, да?
   2.0.0.182.0.0.18
1 9 10 11 12 13 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru