[image]

Fallout 3

 
1 2 3 4 5 6 7 18
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Balancer>...нашёл 106-е убежище, обшарил только частично, грузоподъёмности не хватило весь хабар унести...

По началу, жаба душит всё прихватить, правда со временем добра сановится слишком много...

Balancer> Затягивает сильно, жена еле вытащила меня в реальный мир :D

Ага, давно не приходилось себя вытаскивать из-за компа (типа опомнись, пора спать).
   6.06.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Leks_K> По началу, жаба душит всё прихватить

Угу, уже до этого дошёл. Стоишь и постоянно ломаешь голову, чего бы б ещё безболезненно из рюкзака выкинуть :)

...

И кто, кстати, придумал проблему нехватки патронов? Пока - вполне хватает. Один раз только отстрелял в 0 боекомплект охотничтего ружья, ну так у меня оставались для боя ещё 10мм пистолет и лазерник :)
   
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Balancer> И кто, кстати, придумал проблему нехватки патронов?

Наверное, те, кто V.A.T.S. не пользуются, или любители пострелять издалека. У меня к 10-11-му уровню 5,56мм патронов уже за 1000 накопилось. Но теперь я c plasma-rifle бегаю.

З.Ы. плохо, что есть level cap.
   6.06.0

Lin

опытный

Заказать себе на НГ коллекционное издание что ли…
Или не надо? Или качнуть? Или вообще не надо…
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Меня состав коллекционного издания не привлёк :) Ну зачем мне Пип Бой? :)

Так что взял простой jevel. Для меня F3 - это именно геймплей, а не атрибутика.
   
RU Серокой #05.11.2008 15:54  @Balancer#05.11.2008 15:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Ну зачем мне Пип Бой? :)
VaultBoy. ) PipBoy в виде часов тоже продаётся, но не у нас, не в России. :(
   
RU Balancer #05.11.2008 20:08  @Серокой#05.11.2008 15:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Ну зачем мне Пип Бой? :)
Серокой> VaultBoy. )

Ну да, оговорка :)

...

Только что первый раз погиб. РадСкорпионы сожрали в нычке какого-то деятеля на букву Г (имена и названия плохо запоминаю) :)

Зато перед этим получил способность залечивать раны в радиоактивной жиже :D
   

Lin

опытный

Вот что говорит отечественный издатель о чемоданчике:
То, что вы видите на фотографии - это ТОТ же самый ящик, что и для западной Версии, НО (Внимание!) обернутый в пластиковый рукав (обертку), на котором стоят русские копирайты etc.
Дизайн самого "ядерного чемоданчика" АБСОЛЮТНО одинаков по всему миру, снимаете этот рукав - у вас в руках абсолютно аутентичный ящик, такой же, как и по всей остальной Европе.
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В общем, часа четыре сегодня ещё поиграл. Радует.

Последний час всё крошил оненных муравьёв.

Боеприпасов реально стало не хватать.

Надо пушки помощнее :)

Нашёл китайский калашников с убойной силой 21, но патроны быстро кончились.

В нычке Гамильтона есть закрытая дверь. Говорят - там оружие. Пока не могу найти ключ.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот:
   
RU Серокой #06.11.2008 00:18  @Lin#05.11.2008 22:52
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Lin> Вот что говорит отечественный издатель о чемоданчике:
Угу, это лучше. Я это писал выше, что слухи, но уж коли издатель подтвердил, то вообще хорошо. Я как дурак не играю, всё жду 15-го, когда доставят коллекционку. )
   
RU Серокой #06.11.2008 00:19  @Balancer#06.11.2008 00:17
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Уф. Много лет уже не играл в столь затягивающую игру. Даже Two Worlds и Ведьмак отняли у меня намного меньше времени :)

...

Бои с VATS - это настоящая находка.

Ну и геймплей - никаких отличий от F2 кроме фиксированных положений локаций (что в данном случае не удивительно).

...

Только что отбил на выходе из подземки атаку 3-х парней-киллеров с тремя супермутантами. Это было нечто охрененное :) За два подобных последних боя (перед этим просто три киллера в упор наехали) стал наркоманом, подсевшим на Винт (Джет). В F2 обходился без этого, наркотики никогда не использовал. :)
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Прикольные эпизоды.

Схватился с супермутантом на том берегу реки (к северу от СуперМарта). Ничего тяжёлого нет, патронов для снайперки мало, долго и нудно валил из лазерного пистолета.

Пока шла разборка, с более высокого уровня моего берега по супермутанту на том берегу кто-то открыл огонь из гранатомёта. Супермутант положил всех, но был покоцан, так что я его добил раза в два быстрее.

Поднялся потом наверх - там было три трупа рейнджеров, с которых снял гранатомёт :) Кстати, два ядерных выстрела у меня в заначке уже лежали... Приятно когда враги друг друга коцают :)

Аналогично гигантский радскорпион валил гигантских же муравьёв. Сам.

...

Смотрю - что-то яйцеобразное. Вытащил мясо молодого болотника. Тут на меня и навалились четверов болтоников. Взрослых. Кидая и под ноги противопехотные мины убегал несколько минут :)

...

Бежит мужик. Что-то то типа «изгнанник братства». По пути отстрелял с разбегу робота-шпиона Анклава. Догнать мужика и поговорить за жизнь не успел, быстро бегает, зараза.
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Прикольно. Походу, карта Fallout 3 на реальном кусочке Америки организована:







// Источник: Fallout 3 Maps At NMA | Fallout 3: A Post Nuclear Blog
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А вот внутриигровая карта:

   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★


Игра Fallout 3 побила все рекорды в первую неделю релиза


Oszone.net: Игра Fallout 3 побила все рекорды в первую неделю релиза

// www.oszone.net
 


Ы. 4,7млн. копий за неделю продаж :)
   
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Balancer> Игра Fallout 3 побила все рекорды в первую неделю релиза
Balancer> Ы. 4,7млн. копий за неделю продаж :)

Ждём 4-й части. :)
   6.06.0
+
-
edit
 

killik

опытный

P3-733, 512 ОЗУ, Radeon 9600. У кого машина слабже? :lol:

Почти не тормозит, правда текстуры страшно глючат, и в головы врагам не постреляешь за их отсутствием. Ну и вылетает в некоторых местах...
   

ad2

втянувшийся

А у меня в игре почему-то многие звуки отсутствуют, пожалуй, даже большинство. Хотя игра лицензионная. Из оружия слышно только китайский калаш и дробовик :(. Уже и директХ обновил и кодеки, ничего не помогает.
   

Balancer

администратор
★★★★★
ad2> А у меня в игре почему-то многие звуки отсутствуют, пожалуй, даже большинство. Хотя игра лицензионная. Из оружия слышно только китайский калаш и дробовик :(. Уже и директХ обновил и кодеки, ничего не помогает.

Проблема с канальностью. Насколько я понимаю симптомы, у тебя стереозвук, а винда игре сообщила, что в наличии звук 5.1

По крайней мере у меня так было, когда я один раз наушники воткнул, а 5.1 на 2.0 переключить забыл.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Поставил Fallout-3. Увлекательно :)
Добрался до муравьиной матки. Подсел на иглу. Ищу доктора.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Если не взорва лмегатонну -доктор там живет :)
   6.06.0
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru