[image]

Город - как удобное место для жизни

 
RU Alex 129 #11.11.2008 10:42  @AlexDrozd#11.11.2008 10:36
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
AlexDrozd>

ОФФ
А где отчет по Матизу? :)
ОбЧественность на автомобильном ждет... ;)
   6.06.0

Jerard

аксакал

BrAB> Ну а в ваших как?

Стольный град Кукутск больше напоминает некий нефте-газо (или что-то еще жидкое) перерабатывающий завод в помеси с полигоном для отработки гусеничной техники... Зимой годится для тренировок л/с к ведению б/д в условиях ядреной зимы, или СМУ, а также противопартизанских действий (с жителями "титульной национальности" из деревнь коих здесь кличут "мамбетами")... :(

Такая вот жисть.
   3.0.33.0.3
RU Ведмедь #11.11.2008 11:46  @Alex 129#11.11.2008 10:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AlexDrozd>>
A.1.> ОФФ
A.1.> А где отчет по Матизу? :)

наверное, там же, где и по Логану :F

A.1.> ОбЧественность на автомобильном ждет... ;)

Ага.
   
RU Alex 129 #11.11.2008 12:12  @Ведмедь#11.11.2008 11:46
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
ОФФ

Ведмедь> наверное, там же, где и по Логану :F

Первые впечатления я выложил, а за три месяца ничего существенного ("И это правильно товарищи!"(с) ) не было (и поездки бывают только по выходным, и то не всегда).
   6.06.0

sxam

старожил

В центре Израиля сконцентрированы примерно 80% рабочих мест в области Хай-Тека (да, наверное, и не только). Следовательно по утрам здоровенные пробки в Гуш-Дан (область объединяющая Тель-Авив/Холон/Бат-Ям/Герцлию/...) а вечером из Гуш-Дана. Первые 6 лет в Израиле жил в Иерусалиме, потом 4 в Хайфе, последнии 6 в Тель-Авиве. Больше всего понравилось в Хайфе - виды (половина города на большой горе), народ поспокойнее, пробок меньше, наверху климат получше. Тель-Авив более злачный, но если я не пользуюсь "злачностью" (уже 30 лет, женат, да и не был я никогда особо любителем ночных клубов) то остаются одни недостатки - ужасная жара/духота, пробки, много хреновых районов, грязно.. Правда море есть в отличии от Иерусалима, и раз 5-10 за сезон я таки там оказываюсь..

П.С. Через полгода переезжаем в Петах-Тыкву (квартиру там купили), но не думаю что там будет по многим параметрам лучше, кроме того что там публика получше и почище (район новый).
   3.0.33.0.3

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> Ну а в ваших как?
Jerard> Стольный град Кукутск больше напоминает некий нефте-газо (или что-то еще жидкое) перерабатывающий завод в помеси с полигоном для отработки гусеничной техники... Зимой годится для тренировок л/с к ведению б/д в условиях ядреной зимы, или СМУ, а также противопартизанских действий (с жителями "титульной национальности" из деревнь коих здесь кличут "мамбетами")... :(
Jerard> Такая вот жисть.

вот в якутию очень хочется попасть. но это и раньше было дорого... Зато наверное жить прикольно - ощущение полной оторванности от мира :)
   3.0.33.0.3

john5r

аксакал
★★☆
BrAB> вот в якутию очень хочется попасть. но это и раньше было дорого... Зато наверное жить прикольно - ощущение полной оторванности от мира :)


поселок Беринговский это куда большая жесть, скажу я тебе 1
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> вот в якутию очень хочется попасть. но это и раньше было дорого... Зато наверное жить прикольно - ощущение полной оторванности от мира :)
john5r> поселок Беринговский это куда большая жесть, скажу я тебе 1

это где такое?
   3.0.33.0.3

Jerard

аксакал

john5r>> поселок Беринговский это куда большая жесть, скажу я тебе 1
BrAB> это где такое?

Возле мыса Дежнева, я полагаю.
   3.0.33.0.3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru