Просто флейм или кто что делает [16]

 
1 5 6 7 8 9 21

john5r

аксакал
★★☆
Jerard> А кого прет... :)

ну, есть ведь люди которых прет

вот как раз с БОРа:
"Устроился на работу. Что удивляет больше всего, что все сидят в офисе и.. работают. Просто работают. И все. Чувствую себя ослом :("
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Jerard>> А кого прет...

:)

john5r> "Устроился на работу. Что удивляет больше всего, что все сидят в офисе и.. работают. Просто работают. И все. Чувствую себя ослом

Угу - у нас молодежь после вуза это обычно удивляет: все сидят и работают :cwm15: (и при этом никто никого не заставляет работать... :F ).
Всему есть своя причина  6.06.0
RU Серокой #11.11.2008 11:35  @Alex 129#11.11.2008 11:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
A.1.> все сидят и работают :cwm15:

Везёт же! Сидят... )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU john5r #11.11.2008 11:37  @Серокой#11.11.2008 11:35
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Серокой> Везёт же! Сидят... )

у тебя стоячая работа?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #11.11.2008 11:38  @john5r#11.11.2008 11:37
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Везёт же! Сидят... )
john5r> у тебя стоячая работа?

Ну, кресло и комп у меня есть. ) Если ты про это, а так она у меня бегающая. Стенды и другие компы - отладочные - размазаны по залу тонким слоем, и от одному к другому целый день. ) В общем, полезно для здоровья, геморроя не будет. В прямом правда смысле.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Alex 129 #11.11.2008 12:07  @Серокой#11.11.2008 11:35
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.>> все сидят и работают :cwm15:
Серокой> Везёт же! Сидят... )

По разному бывает - последние дни была куча писанины, так что сидел - а бывает по полдня из цеха не вылазишь...
Всему есть своя причина  6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот такая вот история, случилась давно уже, 8 дней назад, но сейчас навеяло

взяло меня в прошлое воскресенье от орехов. опять попались где-то, хозяка заведения клялась и божилась что их там нет - я и сам знаю что ни в хинкали, ни в сацебели их нет, но могли ж попасть, верно?

закинулся я тавегилом опять же, меня подотпустило, но настроения нет, пиво пить не тянет, сказал я корешам что двигаю домой. и двинул было, но по пути чувствую, накрывает меня СОВСЕМ шоп****ц. Я как раз проходил мимо клиники MEDEM на ул. Марата. Зашел к ним в аптеку, супрастина у них нет, съел еще тавегила, спросил на ресепшне где у них туалет и тут отрубился то есть напрочь. Меня охранник привел в чувство спрашивает "пьяный что ли?" нет, говорю, анафилактический шок. Пришли медики из клиники, на каталке отвезли меня в процедурную, померили давление, укололи преднизолоном, подождали пока оклемаюсь, тут кореша подъехали, вызвали такси, сопроводили мну домой.

к чему я это вспомнил? да тут по аське кореш кинул:

"Международная клиника MEDEM два месяца «врачевала» петербуржцев без лицензии.От несанкционированных действий докторов умер человек." Смерть за свой счет - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 
А Лину самое время начать бухать и гонять сектантов. %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Серокой #11.11.2008 20:22  @Alex 129#11.11.2008 12:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
A.1.> а бывает по полдня из цеха не вылазишь...

Угу, а я тут сегодня пришёл после очередных побегушек - бах, и кресла нету. Уволокли студенты. :-D
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Думал что раз шеф уехал - то отдохну. Даже думал чем бы себя занять (а то если ничем не заниматься, а жена на работе с 9 до 9, то и спиться можно).
В итоге работал сегодня с 10 до 18!
Ужос!
Посему предлагаю потянуть пивка :)
 7.07.0
RU Серокой #11.11.2008 21:10  @Iltg#11.11.2008 21:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> Посему предлагаю потянуть пивка :)

Поддерживаю мысль. Но я домой к полуночи приду, только тогда...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
lenivec> А Лину самое время начать бухать и гонять сектантов. %)

При словах Лин и "сектанты" подумалось: а кто ж эти "сектанты" которые Лину могут встретиться - токо ЦУПовцы! (чем не сектанты? чем занимаются непонятно чем и денег просют немеряно)
Посему представил как Лин нажравшись гоняет по ЦУПу народ макетом ФАУ-2 с криком "все на выход! на Бетельгейзе в два ряда стройся!"...
 7.07.0
UA Iltg #11.11.2008 21:18  @Серокой#11.11.2008 21:10
+
-
edit
 
Iltg>> Посему предлагаю потянуть пивка :)
Серокой> Поддерживаю мысль. Но я домой к полуночи приду, только тогда...

Ты шо не слышал? Кризис же, 4(3)-х дневка.
Уйди раньше домой, не будь таким жестоким - а то сделаешь всю работу за всех сейчас, тебе всю зарплату за весь отдел (департамент) выплатят - чем другие будут кормить жен и 10-х детей?
 7.07.0
UA Capt(N) #11.11.2008 21:21  @Серокой#11.11.2008 21:10
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>> Посему предлагаю потянуть пивка :)
Серокой> Поддерживаю мысль. Но я домой к полуночи приду, только тогда...

уже поддержал - 0,5 светлого! ;)
 7.07.0
RU Серокой #11.11.2008 21:23  @Iltg#11.11.2008 21:18
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Поддерживаю мысль. Но я домой к полуночи приду, только тогда...
Iltg> Ты шо не слышал? Кризис же, 4(3)-х дневка.

Я-то слышал. Начальство не слышало. ;) Или делает вид. Мало того, в субботу на работу заглянул - бах, начальство тоже тут! :pira_anm:
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
UA Iltg #11.11.2008 21:29  @Серокой#11.11.2008 21:23
+
-
edit
 
Серокой> Я-то слышал. Начальство не слышало. ;) Или делает вид. Мало того, в субботу на работу заглянул - бах, начальство тоже тут! :pira_anm:

Это они отслеживают кто в субботу на работе - т.е. кому нечем заняться, т.е. кого надо пригрузить.
Осторожней там, дружище :) Это видать Акулы, которым печень пить не дает, возраст жену не дает, а характер спокойно рыбачить не дает :(
 7.07.0
Capt(N)> уже поддержал - 0,5 светлого! ;)

Так выпьем же за славне мисто Чернигив!
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> уже поддержал - 0,5 светлого! ;)
Iltg> Так выпьем же за славне мисто Чернигив!

хороший тост! ;) придется идти гулять с собакой...
 7.07.0
Capt(N)> придется идти гулять с собакой...

Странный вопрос возник, но все же...
Собакам то где отлить пофиг.
А людям у вас в городе? В достаточном ли наличии общественные места, или народ бухты загрязняет?
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Странный вопрос возник, но все же...
Iltg> Собакам то где отлить пофиг.
Iltg> А людям у вас в городе? В достаточном ли наличии общественные места, или народ бухты загрязняет?

ну почему странный, если у тебя уже не первый бокал пЫва :) мест вполне достаточно, но большинство платные...
 7.07.0
john5r> "Международная клиника MEDEM два месяца «врачевала» петербуржцев без лицензии.От несанкционированных действий докторов умер человек." Смерть за свой счет - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

ИМХО чисто гониво. Люди умирают не от "несанкционированных" действий, а от "дебильных". А судя по слухам (и не только :) )никакая лицензия не гарантирует от дебилов в белых халатах.

П.С. А чего ты без антиаллергеных лекарств ходишь, раз так серьезно???
 7.07.0
Capt(N)> ну почему странный, если у тебя уже не первый бокал пЫва :)

Дык задаю то я вопрос тебе, а ты как я помню человек сверхустойчивый :) Вдруг в Севастополе все такие, после шестого бокальчика первый раз разгружающиеся :)

Capt(N)> мест вполне достаточно, но большинство платные...

Это хорошо, это хорошо. (представилось как это произносит генерал из Швейка :) )
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Дык задаю то я вопрос тебе, а ты как я помню человек сверхустойчивый :) Вдруг в Севастополе все такие, после шестого бокальчика первый раз разгружающиеся :)
удовольствия надо разносить по времени , сначала пЫво,потом остальной процесс... ;)
 7.07.0
Capt(N)> удовольствия надо разносить по времени , сначала пЫво,потом остальной процесс... ;)

Не надо множить сущностей сверх необходимости - пыво отдельно, процесс отдельно...
Посему просто прильнем к бокалам с пенным напитком - завтра то надеюсь на работу не позовут :)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Посему просто прильнем к бокалам с пенным напитком - завтра то надеюсь на работу не позовут :)
а как же студни?
 7.07.0
1 5 6 7 8 9 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru