[image]

Просто флейм или кто что делает [16]

 
1 7 8 9 10 11 21
RU AlexDrozd #13.11.2008 13:55  @Владимир Малюх#12.11.2008 10:45
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
В.М.> что почернел от ужаса Обама

А я думал, это у них там что-то горело ;)

Сегодня с утра умудрился отправить мыло не руководителю проекта в Питер, а своей жене.
Хорошо, что не наоборот. А то РП была бы сильно удивлена ;)
И хорошо, что письмо было в спокойном тоне написано, а то жена удивилась бы, как у нас ведется деловая переписка ;)
   6.06.0

ED

старожил
★★★☆
А я сегодня открыл сезон подлёдной рыбалки. Порыбачил отлично, а сейчас отмечаю событие. Всё зашибись!
   6.06.0
RU Серокой #13.11.2008 17:43
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ух ты! А здесь температурные рекорды бьются... +7 - ну что за ноябрь-то?
   
RU Kernel3 #13.11.2008 17:49  @Серокой#13.11.2008 17:43
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> Ух ты! А здесь температурные рекорды бьются... +7 - ну что за ноябрь-то?

Нормальный ноябрь! Чё не нравиццо-то? :F
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Серокой>> Ух ты! А здесь температурные рекорды бьются... +7 - ну что за ноябрь-то?
Kernel3> Нормальный ноябрь! Чё не нравиццо-то? :F

хде снег?
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой>>> Ух ты! А здесь температурные рекорды бьются... +7 - ну что за ноябрь-то?
Kernel3>> Нормальный ноябрь! Чё не нравиццо-то? :F
john5r> хде снег?

Зачем снег в ноябре? Вот декабрь наступит - тогда мона :F
   
RU Серокой #13.11.2008 17:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Если бы! Новый год как обычно будет - дождь и грязь по уши. (
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ED> А я сегодня открыл сезон подлёдной рыбалки. Порыбачил отлично, а сейчас отмечаю событие. Всё зашибись!

гы! а я в последнее воскресенье (9 ноября) закрыл купальный сезон ;) водичка градусов 12-14, но после шашлыков было в самый раз...
   7.07.0
RU Владимир Малюх #13.11.2008 19:08  @john5r#13.11.2008 17:50
+
-
edit
 
john5r> хде снег?

У нас. До хрена. Самовывоз.
   7.07.0
UA Iltg #14.11.2008 10:23  @Владимир Малюх#13.11.2008 19:08
+
-
edit
 
john5r>> хде снег?
В.М.> У нас. До хрена.

Поскольку в фразе "до хрена" есть пробел, то это выходит не слово "много" (дохрена"), а просто обозначение толщины снежного покрова, да? :)
   7.07.0

aspid_h

литератор
★☆
☠☠
Iltg> Поскольку в фразе "до хрена" есть пробел, то это выходит не слово "много" (дохрена"), а просто обозначение толщины снежного покрова, да? :)

Так, а теперь официально открываем сезон фаллометрии в буквальном смысле слова.
= ))
Кто похвастает, что снег у него выпал ниже, чем у Малюха?
= ))))
   3.0.33.0.3
aspid_h> Кто похвастает, что снег у него выпал ниже, чем у Малюха?
aspid_h> = ))))

Уточним - кроме детей и инвалидов...
   7.07.0

Alex 129

координатор
★★★★★
Серокой>> Поддерживаю мысль. Но я домой к полуночи приду, только тогда...
Iltg> Ты шо не слышал? Кризис же, 4(3)-х дневка.

Да вы шо - какой такой "кризис 4-х дневка", - у нас в приказе по конторе четко написано: "в связи с предоставлением трудящимся дополнительного дня отдыха установить следующий порядок..." :D
Отдых это... ;)
   6.06.0
RU Владимир Малюх #14.11.2008 11:07  @Iltg#14.11.2008 10:23
+
-
edit
 
Iltg> Поскольку в фразе "до хрена" есть пробел, то это выходит не слово "много" (дохрена"), а просто обозначение толщины снежного покрова, да? :)

Приближается :) С понедельника, зараза, сыплет почти не переставая.
   7.07.0

aspid_h

литератор
★☆
☠☠
aspid_h>> Кто похвастает, что снег у него выпал ниже, чем у Малюха?
aspid_h>> = ))))
Iltg> Уточним - кроме детей и инвалидов...

И не следует подпрыгивать или стоять на чем-либо возвышающем вас над уровнем грунта во время контрольного замера расстояния.
= )))
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
говорил по телефону с клиентом, потер глаз и тут взяла и выпала линза. Это западло скажу я вам. Поставил на место конечно, но как-то задумался - а оно вообще частотное явление? а ну как я бы ее посеял - это запасные штоле носить?
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
john5r> говорил по телефону с клиентом, потер глаз и тут взяла и выпала линза. Это западло скажу я вам. Поставил на место конечно, но как-то задумался - а оно вообще частотное явление? а ну как я бы ее посеял - это запасные штоле носить?

Честно говоря, это действительно проблема - если тереть глаза, линзы порой снимаются.
Но я их при этом не разу ни терял.
За окном действительно сыплет снег.
В Москве очередной инженегр вчера сумел невязчиво перенастроить корневой ДНС "железки".
А админы федералов, по моему ИМХО, делятся на еще_не_психопатов (то есть еще не помещенные в стационар) и уже_пофигистов (то есть еще не уволенные за полное забитие на работу)... :(
В отпуск ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> В отпуск ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!
что, все так плохо?
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Capt(N)> что, все так плохо?
Ну почему сразу все?
Домой новую стенку купили, жена радуется, сын встает уже сам на ноги.
Просто работа уже заколебала.
:)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> что, все так плохо?
Полл> Ну почему сразу все?
Полл> Домой новую стенку купили, жена радуется, сын встает уже сам на ноги.
Полл> Просто работа уже заколебала.
Полл> :)
ну вот, а ты эгоист, только о своем отпуске и думаешь! ;)
   7.07.0
Я понится некоторое время назад просил помочь в приобретении книги Фукидида, обещая три плюса в репутацию.
Majera подсказал И-нет магазин где она была, а я нагло выставил один плюс мотивировав "остальные после получения книги" :( (аж стыдно стало :( )
Так эта, книга таки пришла, плюсы доставил :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> ...а оно вообще частотное явление? а ну как я бы ее посеял - это запасные штоле носить?

Не, к этому тоже привыкаешь :) :) Не тереть глаза сильно, в смысле.
   
RU Серокой #14.11.2008 14:24  @Полл#14.11.2008 12:37
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Полл> Честно говоря, это действительно проблема - если тереть глаза, линзы порой снимаются.
Не снимались, разве что с места, под веко норовя уплыть. А так, чтобы падали... Наверное, радиус кривизны линзочки неверно подобран.
   
RU AlexDrozd #14.11.2008 15:26
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Командировка близится к завершению, вечерней лошадью в Ростов-Папу, ночь в ночлежке у аэропорта, первым рейсом в Старые васюки, а оттуда уже и домой, в Гадюкино-на-Неве ;)
Прямой рейс Ростов-Питер по субботам вечером, весь день пропадает, до дома часам к 10 вечера добираюсь.
И к тому же Ту-134.
Летом была удобная утренняя связка рейсов С7 через Москву, так отменили, нехорошие люди!
   6.06.0
Да, кстати, тяпница однако.
Я в честь Фукидида ужо тяпнул :)
Теперь надобно б дождаться прихода страшенькой из школы и отпустить няню (не, с младшенькой я то и сам справлюсь, но кто будет с малышкой когда я буду выходить покурить из хаты?) - а потом можно продолжить :)
   7.07.0
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru