[image]

Увеличение сроков депутатства и президентства.

ненавижу :(
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 
Увеличение сроков депутатства и президентства в РФ.
Совсем оборзели ИМХО. "не успевают" вишь-ли чего-то там за 4 года. :cens: Ненавижу.

   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
lenivec> :cens: Ненавижу.

почему это у тебя вызывает такие сильные эмоции?
   7.07.0
+
-
edit
 
Потому что слишком много развелось этой мерзкой коррупционно-чиновничьей братии. Потому что они переделывают страну под себя, т.ч. прививая молодежи моральные ценности, установки и субкультуру бюрокартии.

http://pics.vesti.ru/p/b_285706.jpg Когда это личико увидел, с трудом сдержался по экрану у..ать. "Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно"

В Москве пройдет акция за продление срока полномочий Президента России до пожизненного - Шакал Табаки вспомнился.
   
Это сообщение редактировалось 15.11.2008 в 16:27
RU Серокой #15.11.2008 17:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Вчера на Чистых ОМОН разгонял демонстрацию против.
   
CZ D.Vinitski #15.11.2008 17:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Идея с увеличением срока президентства возникла не случайно. Наверняка дело идёт к внеочередным выборам и досрочному воцарению ВВП. А Медвед должен взять на себя всю ответственность за кризис и прочие бяки.
   
FR Бяка #15.11.2008 17:19  @D.Vinitski#15.11.2008 17:12
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Идея с увеличением срока президентства возникла не случайно. Наверняка дело идёт к внеочередным выборам и досрочному воцарению ВВП. А Медвед должен взять на себя всю ответственность за кризис и прочие бяки.

Пиво сильнее водки. Пора вернуться к водке.

Вы вообще, представляете, что происходит на Олимпе?
Чтобы Медвед взял на себя долю ответственности, эту долю надо придумать. И убедить в этом самого Медведа.
Медвед гораздо умнее Путина. Гораздо. И грамотнее. В конце концов это Медведев Путина от срока, в начале 90-х спас. И у него нет за плечами службы в КГБ. Что большой плюс для международного иммиджа.
   3.0.33.0.3
CZ D.Vinitski #15.11.2008 17:57
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я не знаю, от кого смасал Медведев Путина. Я вижу, что Медведев - ничтожная личность, копирующая ужимкм Путина. Медвепуты.
Ума, особого, кстати, у Медведева не заметил. ВВП хоть по немецки говорит...
   
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Бездоказательное оскорбление человека, не являющегося участником форума [п.11.3]»
RU энди #15.11.2008 18:15  @D.Vinitski#15.11.2008 17:57
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
D.Vinitski> Я не знаю, от кого смасал Медведев Путина. Я вижу, что Медведев - ничтожная личность, копирующая ужимкм Путина. Медвепуты.
D.Vinitski> Ума, особого, кстати, у Медведева не заметил. ВВП хоть по немецки говорит...

а Медведев по английски ,англиский круче - Медведев умнее))))
я думаю товарисч Виницкий и если предложили 3года года тож критиковал))))
   2.0.0.82.0.0.8
CZ D.Vinitski #15.11.2008 18:33
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не слышал, как Медведев по английски говорит.
   
RU энди #15.11.2008 18:35  @D.Vinitski#15.11.2008 18:33
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
D.Vinitski> Не слышал, как Медведев по английски говорит.

дык в Давосе он делал доклад по аглицки и отвечал на нем же года 2-3 назад
есть в 6 годах конечно логика бюджет 3годичный,3 мало 6 типа само то))))
короче у меня смешанные чувства с одной стороны логично с другой как то нехорошо все это пахнет
   2.0.0.82.0.0.8
CZ D.Vinitski #15.11.2008 18:39
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Прочитать доклад - это ещё не свободно говорить. Может и говорит.
Достаточно вспомнить совершенно кретинический восторг на митинге по поводу выборов: "Ура!!! Мы - победили?" Кого он победил на выборах? Ему не стыдно было чушь выкрикивать? ... Мы - покакали! Ура!!!
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
я чет не пойму выучить язык это что ? мне кажется для нормального,усидчивого человека это вполне несложно -это вообще не показатель,а то что он не дурак это 100 процентов,вам Дмитрий ненависть думать несколько мешает)))))
   2.0.0.82.0.0.8
CZ D.Vinitski #15.11.2008 18:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я не сказал, что Медведев - дурак. Я его не ненавижу. Просто презираю.
   
RU энди #15.11.2008 18:47  @D.Vinitski#15.11.2008 18:44
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
D.Vinitski> Я не сказал, что Медведев - дурак. Я его не ненавижу. Просто презираю.

забыл добавить в конце "Россию")))))_
   2.0.0.82.0.0.8
RU пираты8 #15.11.2008 19:08
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Какая разница 4-6 лет если они сменяют друг друга,
Если кризис закончится благополучно,нехай сидит.
А вот если все завалится самым нехорошим образом.то не усидит и положенного ,неначем сидеть будет.
Кадыров мне кажется.вобще прикалывается и стебается. назвать проспект именем гаранта,и выдать перл о пожизненном президенстве..да и по выборам дать 102%
   
RU alex_ii #15.11.2008 19:38  @пираты8#15.11.2008 19:08
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
пираты8> Кадыров мне кажется.вобще прикалывается и стебается. назвать проспект именем гаранта,и выдать перл о пожизненном президенстве..да и по выборам дать 102%

Вот уж он-то Россию точно презирает. И чего бы ему ее не презирать, собственно - денег дают от пуза, контроля никакого, и сделать этой мелкой сволочи Россия ничего не может - только помогать может (иначе поди свои сожрут...) А ментов российских как стреляли в Чечне - так и стреляют. Ну разве что чуть пореже...
   2.0.0.182.0.0.18
CZ D.Vinitski #15.11.2008 19:39  @энди#15.11.2008 18:47
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Я не сказал, что Медведев - дурак. Я его не ненавижу. Просто презираю.
энди> забыл добавить в конце "Россию")))))_

Это ваши личные домыслы. Хотя такую РФ, какой её сделало маргинальное большинство с паханами-президентпми - да, презираю. Но к России, Слава Богу, они отношения не имеют.
   
RU Sanslav #15.11.2008 19:58  @пираты8#15.11.2008 19:08
+
-
edit
 
пираты8> Какая разница 4-6 лет если они сменяют друг друга,
Да есть разница!
Уж если идти на 6 лет, то надо бы ограничить токо одним сроком
   7.07.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
пираты8>> Какая разница 4-6 лет если они сменяют друг друга,
Sanslav> Да есть разница!
Sanslav> Уж если идти на 6 лет, то надо бы ограничить токо одним сроком

Угу, ждите... Следующей инициативой будут (IMHO конечно) три или 4 срока... Цель-то ясна - пожизненное президенство...
Просто, как известно, гуманнее рубить кошкин хвост по кусочку :F
   2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
D.Vinitski> - ... Мы - покакали! Ура!!!

:D :D :D :D :D ВАХАХАХАХАХАХ!!АА!!!
   6.06.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

ttt

аксакал

lenivec> Увеличение сроков депутатства и президентства в РФ.
lenivec> Совсем оборзели ИМХО. "не успевают" вишь-ли чего-то там за 4 года.

++

Совершенно согласен. Власть от вседозволенности и бесконтрольности обнаглела.

Это действительно не знаешь смеятся или плакать настолько тупо

4 года почти абсолютной власти нехватает..

То есть это признание - избираешь человека чтоб он для тебя ничего хорошего не сделал

Вот годиков через пять всходы появяться

Видел выступление Матвиенко - либо она людей за дураков считает, либо сама..

"Президенту год нужен чтоб только разобраться в ситуации в такой большой стране.."

Нет слов

На кой идти во власть если ты в ситуации не разбираешься..
   6.06.0

alex_ii

аксакал
★★
ttt> На кой идти во власть если ты в ситуации не разбираешься..

Дык власть у нас в стране - самое выгодное вложение денег...
   2.0.0.182.0.0.18
DE Бяка #15.11.2008 23:24  @D.Vinitski#15.11.2008 17:57
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Я не знаю, от кого смасал Медведев Путина. Я вижу, что Медведев - ничтожная личность, копирующая ужимкм Путина. Медвепуты.
А прочти их биографии - узнаешь.

D.Vinitski> Ума, особого, кстати, у Медведева не заметил. ВВП хоть по немецки говорит...
Иностранный язык - не показатель ума. Вон, у меня дочь на трёх языках, в совершенстве. А ума нет. В школах ума не дают, только знания.
Но Медвед не вляпался ни в одну некрасивую историю. Ни с деньгами, ни с женщинами. Ни, даже, языком не молол на фене.
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Sanslav> Уж если идти на 6 лет, то надо бы ограничить токо одним сроком

По большому счёту, нет никакой разницы, 4 года или 6. Оптимальный срок - 7лет. Чисто по биоциклам. Кстати, если исходить из биоцикла, то оптимально только на один срок.

Ещё, было бы совсем не плохо, запрет на получение любых иных доходов, кроме оклада. Это должно касаться всех близких родственников, каковыми считаются все родственники, с которыми поддерживаются отношения. Любые отношения, даже одного звонка достаточно. Это правило может быть применимо к чиновникам высокого уровня, причём, ко всем. Не нравится правило - живи бизнесом.

Нехорошо только то, что изменение конституции подаётся как мелкий технический шаг. Это уже не конституция демократической страны. Впрочем, Росиия таковой и не являлась никогда.
   3.0.43.0.4
CZ D.Vinitski #15.11.2008 23:47  @Бяка#15.11.2008 23:31
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Нехорошо только то, что изменение конституции подаётся как мелкий технический шаг. Это уже не конституция демократической страны.


Вот тут - полностью согласен.
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru