[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 432
+
-
edit
 
Полл> Штатам бы себя сохранить... :( Без шуток, к сожалению.

Мыши собравшиеся кота хоронить. В который раз уже %(. И каждый раз крики про "кабздец америке" перед тем, как очередной кабдец как-раз таки у нас.
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Полл>> Штатам бы себя сохранить... :( Без шуток, к сожалению.
lenivec> Мыши собравшиеся кота хоронить. В который раз уже %(. И каждый раз крики про "кабздец америке" перед тем, как очередной кабдец как-раз таки у нас.

Бугого! И какой же у нас кабздец? Ну да, теперь НАШИ банки кредитуются в родном Центробанке, они теперь должны не загранице, а НАШЕМУ же Центробанку (блин, нормальная ситуация для любой страны, тока у нас до сих пор нечто извращенное было).
Ах-ах, деньги выводят с фондового рынка... можно подумать, от этого реальная экономика встанет. Да и сам процесс-то - это западные инвесторы, чтобы не продавать за бесценок свои миллиарды в акциях и прочем на западных рынках, выдергивают сотни миллионов, вложенных на всех прочих. Чисто на обеспечение текущих операций. В надежде пересидеть бурю. Что с этим можно/нужно делать? Ничего. Отладят наши финвласти другой механизм кредитования реальной экономики, и все...
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Cannon> Бугого! И какой же у нас кабздец? Ну да, теперь НАШИ банки кредитуются в родном Центробанке, они теперь должны не загранице, а НАШЕМУ же Центробанку (блин, нормальная ситуация для любой страны, тока у нас до сих пор нечто извращенное было).
Отчего же банки плачут?

Cannon> Ах-ах, деньги выводят с фондового рынка... можно подумать, от этого реальная экономика встанет.
А вот от этого реальная экономика может встать. Если нет доверия ко вторичному рынку ценных бумаг, кто будет инвестировать в первичный? Или Вы думаете, что Банки? Они не инвестируют без обеспечения. А идеи обеспечения не имеют.
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Cannon> Бугого! И какой же у нас кабздец?

:lol: Патриёты, мля. Что в рот, что по по лбу.
Кстати, мне вот тут птичка на хвостике принесла, что примерно 75% полученных средств "Газпромбанк" перевёл за границу. Прокомментировать никто не хочет?
   
+
-
edit
 
Kernel3> ... 75% полученных средств "Газпромбанк" перевёл за границу. Прокомментировать никто не хочет?

банк патриотически поступает - накачивает буржуев деньгами, чтоб оне скорее лопнули, сволочи!
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
оффтопите в теме про юмор(пусть и политический) не подетЦки! :D
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Kernel3>> ... 75% полученных средств "Газпромбанк" перевёл за границу. Прокомментировать никто не хочет?
lenivec> банк патриотически поступает - накачивает буржуев деньгами, чтоб оне скорее лопнули, сволочи!

Вообще-то Кузнец ответил в экономической теме. Газпром - долг отдал. ЗА бугор - потому что занимал там.

А надо было не отдавать, не отдавать... %) Зафига там всякие ненужные баксы, за бугром, верно? :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
попробуем вернуться к полит.юмору :)
вот очень изветная личность
Прикреплённые файлы:
200811164600.jpg (скачать) [720x779, 109 кБ]
 
 
   7.07.0

BrAB

аксакал
★★
Cannon> Ах-ах, деньги выводят с фондового рынка... можно подумать, от этого реальная экономика встанет. Да и сам процесс-то - это западные инвесторы, чтобы не продавать за бесценок свои миллиарды в акциях и прочем на западных рынках, выдергивают сотни миллионов, вложенных на всех прочих. Чисто на обеспечение текущих операций. В надежде пересидеть бурю. Что с этим можно/нужно делать? Ничего. Отладят наши финвласти другой механизм кредитования реальной экономики, и все...

Беригите себя. Вы последнее ммм.... ископаемое тут - кто ещё не осознал жопу в нашем РЕАЛЬНОМ секторе. Некоторым эту жопу уже под роспись довели до внимания. Равно как и десяткам тысяч уволенных и переведенных на короткую неделю
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Дедушка Обамы нанес удар по правящей элите Польши
Польская оппозиционная партия "Право и справедливость" добивается привлечения к судебной ответственности министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, обвиняя последнего в расизме. Поводом стала шутка главного польского дипломата об избранном президенте США Бараке Обаме.

Один из подчиненных Сикорского стал свидетелем того, как его босс рассказывал следующий анекдот: "Знаете ли вы, почему Барак Обама имеет польские корни? Потому что его дедушка в Африке съел польского миссионера".

Свидетелем против главы МИД Польши в суде согласился стать и представитель Бюро национальной безопасности Витольд Вашиховский, который также слышал эту шутку Сикорского.

Скандал о расистских мотивах польского юмора обещает иметь громкое продолжение. Лидер другой оппозиционной партии "Союз левых демократов" Войчех Олейничак заявил, что слышал тот же анекдот от брата президента Польши Леха Качиньского, лидера партии "Право и справедливость" Ярослава Качиньского.

Дедушка Обамы нанес удар по правящей элите Польши: REGNUM

Польская оппозиционная партия "Право и справедливость" добивается привлечения к судебной ответственности министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, обвиняя последнего в расизме.

// www.regnum.ru
 
   7.07.0
DE dercoolman #22.11.2008 20:48
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

мой кофе такой чёрный что он запросто может стать президентом америки.
   3.0.43.0.4

Anika

координатор
★★☆
В Америке наступила перестройка. Но им будет хуже - у нашего темное
пятно было только на голове, а у этого на всем теле...
   6.06.0

MIKLE

старожил

старая матерная частушка про медведя приобрела политический оттенок :)
   2.0.0.182.0.0.18

Бяка

имитатор знатока
★☆
Cannon>>
BrAB> Беригите себя. Вы последнее ммм.... ископаемое тут - кто ещё не осознал жопу в нашем РЕАЛЬНОМ секторе.
Более того, Вы даже не представляете себе того, что эта самая "задница" ещё не наступила.
Сокращения потребления сырья только начинается. Реально оно, пока, достигло значений, около 2%. А при этом летят в тартарары заказы на 30-40%. Знаете почему? Потому, что это заказы принадлежали к самым неэффективным. Их выполняли на мощностях, которые надо было выводить из эксплуатации и менять на новые. Сейчас повалятся самые технически отсталые.
   3.0.43.0.4

Anika

координатор
★★☆
MIKLE> старая матерная частушка про медведя приобрела политический оттенок :)
Надо ж - не знаю такой старой матерной частушки.
Разве что про Таню Караваеву и её собаку. Но это не то... :F
   6.06.0

Anika

координатор
★★☆
У преступности нет национальности... У преступности нет семьи, нет
имени, нет фамилии, нет гражданства, нет половой, возрастной,
религиозной принадлежностей... И вообще! Нет ее. Нет никакой
преступности!
   6.06.0

Anika

координатор
★★☆
Двое русских на Украине смотрят программу Время.
- А-а, хохлы, гады, снова должны нам за газ!
- Вася, хохлы - это мы.


- Ну вот, теперь и мы живем, как европейцы!
- В таком же достатке и чистоте?
- Нет! Так же ненавидим гастарбайтеров!


В тот год с осетино-грузинской границы доносились тревожные слухи.
Шепотом рассказывали о вурдалаках, упырях, черных людях, которых нельзя убить свинцом. Еще говорили, что в безлунную ночь на пустынной дороге можно встретить даже польского президента, хотя обычно они водились гораздо севернее.
   6.06.0

MIKLE

старожил

MIKLE>> старая матерная частушка про медведя приобрела политический оттенок :)
Anika> Надо ж - не знаю такой старой матерной частушки.
Anika> Разве что про Таню Караваеву и её собаку. Но это не то... :F

Мы е...и медведя,
б...я буду, буду б...я

лет ей как минимум с десяток...
   2.0.0.182.0.0.18

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Неправильно рассказываешь :)
Это анекдот про зэка, который после зоны пошёл работать воспитателем в детский сад. И вот на новогодний утренник надо было разучить песенку.
Ну, утренник, зэк за роялем, лупит по клавишам, и густым таким басом:
- Мы @-бали ме-две-дя...
Дети, выстроившись в линейку, тоненькими голосками подтягивают:
- Бл@ буду, буду бл@!

А про Караваеву и собаку я не знаю :ne_nau:
   2.0.0.82.0.0.8

john5r

аксакал
★★☆
Fakir> А про Караваеву и собаку я не знаю :ne_nau:


не буду я тебя ***ть,
Таня Караваева,
Из твоей ****ы собака
На меня залаяла

по этому поводу интересные размышления тут:

e-vi.org - это наилучший источник информации по теме e vi. Этот веб-сайт продается

e-vi.org это наилучший источник информации по теме e vi . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.

// e-vi.org
 
   
CZ D.Vinitski #28.11.2008 13:19
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Fakir> Неправильно рассказываешь :)

про то что это был анегдот я за давностью подзабыл :)
   2.0.0.182.0.0.18

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
john5r> по этому поводу интересные размышления тут:
john5r> e-vi.org - это наилучший источник информации по теме e vi. Этот веб-сайт продается

Размышления - аццтой беспонтовый, "Мост Умберто" рулит.
   2.0.0.82.0.0.8

Anika

координатор
★★☆
Fakir>> А про Караваеву и собаку я не знаю :ne_nau:
john5r> не буду я тебя ***ть,
john5r> Таня Караваева,
john5r> Из твоей ****ы собака
john5r> На меня залаяла

Кстати, нашёл вариант с медведем:
Не хочу тебя я еть,
Не буду канителиться:
Из ****ы твоей медведь
Из нагана целится
 
Тоже наводит на размышления...


А это ваще ужас:
Не хочу тебя я еть,
лучше бить баклуши -
у тебя в ****е медведь
шарит из "Катюши"
 
:O
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 29.11.2008 в 02:32
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
:uhaha: все ясно, это Юлины проделки....
Прикреплённые файлы:
200811167410.jpg (скачать) [720x779, 200 кБ]
 
200811167414.jpg (скачать) [720x779, 198 кБ]
 
200811167413.jpg (скачать) [720x779, 192 кБ]
 
 
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 432

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru