[image]

Итоги Путина...

 
1 6 7 8 9 10 453
+
-
edit
 

Boroda

опытный

пираты8>> и про цены на нефть. неужто в 70-ом было взлет-падение с 70-90-8 барель?

Kuznets>


Там цены в долларах 2004-го года)

Реально с 3 до 12 долларов цена поднялась. Потом упала до 4-х.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
пираты8>>> и про цены на нефть. неужто в 70-ом было взлет-падение с 70-90-8 барель?
Boroda> Реально с 3 до 12 долларов цена поднялась. Потом упала до 4-х.
Прикреплённые файлы:
platt_arab_light.gif (скачать) [736x527, 28 кБ]
 
platt_AL_des.gif (скачать) [736x527, 24 кБ]
 
 
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Boroda>> Реально с 3 до 12 долларов цена поднялась. Потом упала до 4-х.
Kuznets>

Чёт отложилось в памяти падение - а тут не видно

Но я, собственно, не о том- а о "долларах 2004"))) Никогда не понимал смысла считать в каких-то "других" долларах, кроме имевшихся на рассматриваемы момент) У них ведь деноминации не было)))
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Boroda> Но я, собственно, не о том- а о "долларах 2004"))) Никогда не понимал смысла считать в каких-то "других" долларах, кроме имевшихся на рассматриваемы момент) У них ведь деноминации не было)))

чтобы избавиться от инфляции.
   3.0.33.0.3
RU пираты8 #21.11.2008 00:31
+
+1
-
edit
 

пираты8

опытный

Интересные графики.(наводит на размышления) Видно,когда пошла выгода качать нефть за бугор.Тем самым маза поправить малость свои дела.До 73 года и застой еще не застой.А тут стали суетится,под конец 70-х трубу Уренгой- Помары- Ужгород ударными темпами..Открыли краник,и начали подсаживаться...
Добавить гонку вооружений, Афганистан ,потом цены нефти подпали к периоду Горбачева и "лошадь не смогла..".
Путин хоть "отложил" на черный день.
   
Это сообщение редактировалось 21.11.2008 в 00:42
RU KILLO #21.11.2008 01:23  @пираты8#21.11.2008 00:31
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
пираты8> Путин хоть "отложил" на черный день.

Ага. Только у Путина слишком мало отложил. И в условиях тотальной коррупции и воровства............
   6.06.0
пираты8>> Путин хоть "отложил" на черный день.
KILLO> Ага. Только у Путина слишком мало отложил. И в условиях тотальной коррупции и воровства............

Мало, много... Где критерий - что есть мало, что много...
То вот ругали что не пускают Стабфонд на распил (то есть на инвестирование внутрю страны) - теперь ругают что много пустили на инвестирование (то есть попил на Нацпроектах).
Так много или мало попилили, я не пойму что-то? :)
   7.07.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
KILLO> Главное слово - попил.
попил конечно попил но сейчас РЖД конкретно отжимает поставщиков на 20 -30 процентов вниз причем довольно жестко....
мож "Росжелдорснабы" еще разгонят.......
   6.06.0
RU Ведмедь #21.11.2008 09:14  @энди#21.11.2008 08:39
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
энди> мож "Росжелдорснабы" еще разгонят.......

Сейчас оно называется ОАО "Железнодорожная торговая компания". Да, можно, в принципе разогнать - раньше-то они были нужны - торговали на отдаленных полустанках мылом и валенками и хлебом. А теперь есть в них смысел?
   
RU энди #21.11.2008 09:21  @Ведмедь#21.11.2008 09:14
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> мож "Росжелдорснабы" еще разгонят.......
Ведмедь> Сейчас оно называется ОАО "Железнодорожная торговая компания". Да, можно, в принципе разогнать - раньше-то они были нужны - торговали на отдаленных полустанках мылом и валенками и хлебом. А теперь есть в них смысел?

нет это не то, есть в Москве конторка которая занимается типа снабжением РЖД,смысл ее действий сводится переписыванию накладных с коэфф. 1.2-1.3 те предположим ОАО "Калугапутьмаш" поставляет какие нибудь подбивочные блоки не на прямую (в отделе сбыта наверное не знают о существовании "РЖД") а этой шарашкиной конторе которая знает ))) и усе путем))))
   6.06.0
RU Ведмедь #21.11.2008 09:43  @энди#21.11.2008 09:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
энди>>> мож "Росжелдорснабы" еще разгонят.......
Ведмедь>> Сейчас оно называется ОАО "Железнодорожная торговая компания".
энди> нет это не то, есть в Москве конторка которая занимается типа снабжением РЖД
Это как раз то - дело в том, что я к ним как-то ездил, прогу чинил. Приезжаю, адрес вроде знакомый - оказывается, все ОРС НОД дорог (отдел рабочего снабжения при начальнике отделения дороги) вывели в московское подчинение и переименовали, соответственно перерегистрировали, они все получили новые ИНН/КПП (московские). То же самое произошло со многими ж/ж подразделениями - Москва под себя, в частности, утянула ИВЦ. Так что реально - это большая сеть магазинов и кафе на просторах России, в том числе и все вокзальные рестораны - я так думаю, вовсе не убыточные заведения. То есть  - не все убыточные :)
   
RU энди #21.11.2008 10:20  @Ведмедь#21.11.2008 09:43
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Ведмедь> , Так что реально - это большая сеть магазинов и кафе на просторах России, в том числе и все вокзальные рестораны - я так думаю, вовсе не убыточные заведения. То есть  - не все убыточные :)
Нда пора проводить войсковую операцию окружаем РЖД и всех в солнечный Магадан... для начальников так уж и быть отдельные ВИП вагоны....)))
   6.06.0
RU Ведмедь #21.11.2008 10:25  @энди#21.11.2008 10:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
энди> Нда пора проводить войсковую операцию окружаем РЖД и всех в солнечный Магадан... для начальников так уж и быть отдельные ВИП вагоны....)))

В Магадан еще дорогу не построили :) РЖД только планировали, но отказались вроде бы из-за кризиса.
   
RU энди #21.11.2008 10:29  @Ведмедь#21.11.2008 10:25
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Нда пора проводить войсковую операцию окружаем РЖД и всех в солнечный Магадан... для начальников так уж и быть отдельные ВИП вагоны....)))
Ведмедь> В Магадан еще дорогу не построили :) РЖД только планировали, но отказались вроде бы из-за кризиса.
Ну этот поезд и будет строить))))дать им УК и вперед)))
   6.06.0
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Kuznets> чтобы избавиться от инфляции.

А смысл?)
А цена нефти в процессе инфляции не участвует?

Это всё, ИМХО, надуманный подход)
   

Boroda

опытный

KILLO> Главное слово - попил.

А по мне главное - поел. Или поспал.

А воруют везде и всегда.
Где больше - считать замучаешься.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Boroda> А по мне главное - поел. Или поспал.
Boroda> А воруют везде и всегда.
Boroda> Где больше - считать замучаешься.

В таких масштабах? Нет. И не везде и не всегда. Из этого кризиси можно выйти сухим и даже с плюсом. Но только не при нынешнем бардаке и вседазволенности властьимущих.
   6.06.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
В этом и есть главный итог Путины. Он не смог, не захотел исправить ситуацию, наоборот, в этом плане все стало значительно хуже.
   6.06.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> чтобы избавиться от инфляции.
Boroda> А смысл?)

ну например обычный форд в 1950 году стоил где-то 2-2.5 тыс долл.
если построить график "обычного" форда то он будет тупо расти со временем.
вот чтобы такого не было - и.

Boroda> А цена нефти в процессе инфляции не участвует?

напрямую - нет.

Boroda> Это всё, ИМХО, надуманный подход)

причем - давно и хорошо надуманный, тщательно надуманный. многими известными личностями. и используемый всеми статистическими агентствами и центральными банками.
   3.0.33.0.3

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
KILLO> В этом и есть главный итог

не время для итогов пока. ждите.
   3.0.33.0.3

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Kuznets> не время для итогов пока. ждите.

Итоги я вижу каждый день.
   6.06.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
KILLO>>> В этом и есть главный итог
Kuznets>> не время для итогов пока. ждите.
KILLO> Итоги я вижу каждый день.

и каждый день - главный? силен!
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO> Главное слово - попил.

Как нежно опытный пропагандист, можно сказать асс пиара (или по сокращенно -пиарасс) оперирует с словом "попил" :F
"Попил", "откат", "взятка", "коррупция", "сверхприбыль", "эксплуатация" - преступления. По советскому уголовному кодексу и законам социализма.... Социализма? СССР? А причем тута? ЖР

А чем занимаются люди, живущие в самом дорогом квартале Вашингтона? Оне, эти люди - уважаемые представители лобби. А чем занимается лобби? Распределением госсредств в нужных (лоббистам) направлениях. Попил? Ессественно! :)

Та почему же "попил" и "откат" плох в РФ? Потому, что РФ, с точки зрения пиарассов "кака по определению"?

Любой бузинес - это попил средств. В капэкономике ессественно. В результате любой удачной сделки возникают лишние деньги -прибыль. Ее размер - главная цель, главный элемент бизнеса. Поэтому, чем больше "попила" тем ближе мы к светлому капиталистическому будущему. Вперед товарищи! Не будем обращать внимание на вопли и стоны пиарассов!

Ник
   6.06.0
minchuk: Абсолютно бессмысленная попытка "задеть оппонента" ведущая к обширному "срачу". Зачем?; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 
Wyvern-2> ...Поэтому, чем больше "попила" тем ближе мы к светлому капиталистическому будущему. Вперед товарищи! Не будем обращать внимание на вопли и стоны пиарассов!

Дыкть американцы клятые и тут обскакали столп духовности и соборности! ихний лоббизм официально признан и даже правилами какими-то там регулируется.

Как итог упорядоченности-спонтанности одного и того-же нехорошего но нужного в разных местах - различная обстановка. Санузел с унитазом у одних и кучи говна повсюду у других.
   
1 6 7 8 9 10 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru