Просто флейм или кто что делает [17]

Перенос из темы «Просто флейм или кто что делает [16]»
 
1 2 3 4 5 6 7 21

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> П.С. И почему это "сухой" закон? Я тут ужо с чаю пухну :)
А патамушта чай не водка (коньяк, вино, пЫво...), много не выпьешь!
:P
 7.07.0
RU Серокой #26.11.2008 13:19  @Iltg#26.11.2008 13:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> П.С. И почему это "сухой" закон? Я тут ужо с чаю пухну :)

Чай поди на грибочках? ) Эвенки вон до прихода "огненной воды" с Ермаком Тимофеевичем чаёк на мухоморах настаивали. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
LY Iltg #26.11.2008 13:24  @Серокой#26.11.2008 13:19
+
-
edit
 
Серокой> Чай поди на грибочках? ) Эвенки вон до прихода "огненной воды" с Ермаком Тимофеевичем чаёк на мухоморах настаивали. )

Грибов пока не приметил.
Мож попросить местных змеюку изловить и выдавливать по капельке ядку в чашку чаю? :)
 7.07.0
RU Владимир Малюх #26.11.2008 13:28  @Iltg#26.11.2008 13:14
+
-
edit
 
Iltg> А я уж как порядочный человек решил не держать в тайне столь важную информацию, заодно и производителям лесоматериалов глядишь помогу справится с кризисом - а вдруг народ кинется досочки прикупать и приныкивать...

Лучше помогать отечественной цветной металлургии:

Гробы из титана:

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
LY Iltg #26.11.2008 13:33  @Владимир Малюх#26.11.2008 13:28
+
-
edit
 
В.М.> Лучше помогать отечественной цветной металлургии:
В.М.> Гробы из титана:

Какие-то они негламурные...

П.С. И не затруднит ли такая металлическая емкость естественного процесса растворения в природе? Это ж сколько фосфору из кругооборота веществ выбудет - как бы почвы не обеднели...
 7.07.0
UA Capt(N) #26.11.2008 14:07  @Владимир Малюх#26.11.2008 13:28
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
В.М.> Гробы из титана:
гробы из титана, это как вечная игла для примуса... :F зачем???
 7.07.0
RU Владимир Малюх #26.11.2008 14:12  @Iltg#26.11.2008 13:33
+
-
edit
 
В.М.>> Гробы из титана:
Iltg> Какие-то они негламурные...

Там же, Ритуалпроме - широкий выбор ритуальной фурнитуры для придания оной гламурности.

Iltg> П.С. И не затруднит ли такая металлическая емкость естественного процесса растворения в природе? Это ж сколько фосфору из кругооборота веществ выбудет - как бы почвы не обеднели...

Ну дык - это для избранных же. Чтоп будущим археологам было в чем покопаться. Вот, некоторые наши предшественники позаботились же. избранные цЫтаты:

Вождь гуннов Атилла был похоронен в трех гробах, вложенных один в другой,— золотом, серебряном и железном. - наша "братва" до таких понтов не додумалась, лузерки...

А наш соотечественник, напротив, продумал про круговорот фосфора: В России в середине XIX века жил отставной вице-губернатор Шевелев, который задолго до смерти заказал для себя гроб с прорезью для глаз.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #26.11.2008 14:13  @Capt(N)#26.11.2008 14:07
+
-
edit
 
В.М.>> Гробы из титана:
Capt(N)> гробы из титана, это как вечная игла для примуса... :F зачем???

Покупатель в магазине "Ритуальные услуги" рассматривает гробы.
- Как вы думаете, какой гроб лучше?
- Трудно сказать, отвечает продавец, деревянные полезнее для здоровья однако Цинковые долговечнее.

:F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
LY Iltg #26.11.2008 14:15  @Владимир Малюх#26.11.2008 14:12
+
-
edit
 
В.М.> А наш соотечественник, напротив, продумал про круговорот фосфора: В России в середине XIX века жил отставной вице-губернатор Шевелев, который задолго до смерти заказал для себя гроб с прорезью для глаз.

Гы.
Вспомнилось "Человек с бульвара Капуцинов":
"- Сзади дверь
- о, Вы готовите покойника к активной загробной жизни
- А спереди окошко
- Очень интересно наверное взглянуть с того мира на этот. Вы случайно не философ?"
(ну или где-то так)
 7.07.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★


Найдена сумочка в космосе.
 3.0.43.0.4
Это сообщение редактировалось 26.11.2008 в 16:26
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
щас вот пойду пивка попить а меня как срубит как строевой лес... сто пудов засну где-нибудь
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> щас вот пойду пивка попить а меня как срубит как строевой лес... сто пудов засну где-нибудь
классный у тебя режим, ДжонычЪ! ;) одно слово безработный беззаботный!
 7.07.0
Наши тут не хотят никуда ездить хавать.
Посему после почти трехсуток питания "из Макдональдса" выспросил где ближайший турецкий ресторанчик и пошел пешодрала. Туда 20 минут и обратно 30 - зато наелся вусмерть, особенно хорош супчик :)
 7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
придётся вспоминать черчение.. эскиз не прокатил... промышленность эскизы не понимает...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> .....выспросил где ближайший турецкий ресторанчик и пошел пешодрала....наелся вусмерть, особенно хорош супчик :)
хаш? ;)
 7.07.0
Iltg>> .....выспросил где ближайший турецкий ресторанчик и пошел пешодрала....наелся вусмерть, особенно хорош супчик :)
Capt(N)> хаш? ;)

шорба
 7.07.0
RU Владимир Малюх #26.11.2008 17:50  @Capt(N)#26.11.2008 17:42
+
-
edit
 
Capt(N)> хаш? ;)

хаш - все-таки не супчик, это скорее "бульон".
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #26.11.2008 17:51  @Iltg#26.11.2008 17:45
+
-
edit
 
Iltg> шорба

т.е. шурпа :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> хаш? ;)
Iltg> шорба
завидую! ;) люблю восточную кухню... А фото.отчет по этой поездке будет?
 7.07.0
UA Capt(N) #26.11.2008 17:55  @Владимир Малюх#26.11.2008 17:50
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> хаш? ;)
В.М.> хаш - все-таки не супчик, это скорее "бульон".
зэлэнь есть, да? лук есть, да? мяса дарагой много, да? Какой бульон, настоящий цуп! ;)
 7.07.0
Capt(N)> завидую! ;) люблю восточную кухню...

Дык можно договориться - я за тебя завтра шорбочки употреблю лишнюю тарелочку, а ты за меня - пару-тройку литров пивка :)

Capt(N)>А фото.отчет по этой поездке будет?

А здесь ничего не изменилось :)
Хотя приврал - таки меняется, Ведмедь просил убитых старых машин пофоткать - а их здесь уже практически нема. Говорят "эт тебе надо в Мурзук ехать и в Себху, там счас все то что пять лет назад в Триполи ездило"...
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Дык можно договориться - я за тебя завтра шорбочки употреблю лишнюю тарелочку, а ты за меня - пару-тройку литров пивка :)
ОК,договорились, только лучше конька по "нашему" способу.


Iltg> А здесь ничего не изменилось :)
может есть , что-нибудь из памятников ВМВ? махни в Тобрук или Бенгази...
 7.07.0
Capt(N)> может есть , что-нибудь из памятников ВМВ? махни в Тобрук или Бенгази...

Мысль хорошая, только вот если я не могу народ на поездку пожрать растормошить - как их вытянешь в Бенгази?
Я б Кирену очень хотел посмотреть, да и от поездки в Тобрук действительно не отказался бы - но тут только я наскоками по недельке-две, остальные тут по полгода подряд и везде ужо были почти...
 7.07.0
RU Владимир Малюх #26.11.2008 18:16  @Capt(N)#26.11.2008 17:55
+
-
edit
 
Capt(N)>>> хаш? ;)
В.М.>> хаш - все-таки не супчик, это скорее "бульон".
Capt(N)> зэлэнь есть, да? лук есть, да? мяса дарагой много, да? Какой бульон, настоящий цуп! ;)

Зэлэн и лук в хаше - специи, а не ингридиенты, как например в луковом супе :)

ЗЫ: Я ж таки племянник завпроизводством офицерской столовой московского суворовского, покойная тетка учила многому - я в 15 лет мог сервировать стол с дюжинным приборным набором и умел "розочки" из масла для бутербродов делать :)

ЗЫЫ: А вообще-то хаш морфологически ближе всего даже не к бульону а к холодцу, вот. Блюдо отнюдь нерядовое- если совсем по правильному, то готовить его начинают почти за сутки до трапезы.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
UA Capt(N) #26.11.2008 18:34  @Владимир Малюх#26.11.2008 18:16
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
В.М.> ЗЫ: Я ж таки племянник завпроизводством офицерской столовой московского суворовского, покойная тетка учила многому - я в 15 лет мог сервировать стол с дюжинным приборным набором и умел "розочки" из масла для бутербродов делать :)
снимаю шляпу! респект! ;)

В.М.> ЗЫЫ: А вообще-то хаш морфологически ближе всего даже не к бульону а к холодцу, вот. Блюдо отнюдь нерядовое- если совсем по правильному, то готовить его начинают почти за сутки до трапезы.
у меня стар.пом был армянин. жена у него готовила хаш по большим праздникам, так я ту тарелку, только что не вылизывал до блеска! :) все что потом в ресторанах пробовал, уже было не то...
 7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru