[image]

Роме мысли о форуме

мысли
Теги:авиабаза
 

ttt

аксакал

Не могу я понять кое чего на форуме

Понять почему некоторым любимчикам хамить можно а другим отвечать нет..

Почему Полл имеет право оскорблять меня и семью

А ему отвечать нет

Почему captn, имея стаж 2 года на авиабазе может судить других городя свои правила..





Может стоит ввести какое то единое разъяснение, правила игры, что допустимо, а что является оскорблением



То есть если Полл называет чью то семью сборищем гоблинов, то в ответ его семью можно назвать .... или кем? нельзя?



Рома ответь - как мне ответить Поллу?????????????????



А так дело все более идет к Стэнфордскому эксперименту



Половина по усмотрению распоряжается другой половиной



и находит в этом все больше удовольствия



Capt(n) вроде рвался что надо морской модерировать, ну и пусть бы там модерировал





Хоть я и не релизиозен и библию открывал раз в жизни и то не нашел что искал

Все равно не понимаю

Почему оскорблять Россию вроде как нельзя, а оскорблять религию россии - да запросто

Поток брани "попы, озверели , е.. мозги, пьют, закусывают"

Лексикон пользователей

Еще один любимчик модераторов - пил вместе со священником и его же грязью поливает

Гнусно это..

Спасибо Ник за умные общественные теории, Татарин и Факир за помощь в некоторых разделах ядерной физики

Джонычу за всегдашнее хорошее настроение
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2008 в 22:58
30.11.2008 11:08, Полл: +1: Однако, ты гонишь, ямщик! :)
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ttt> Понять почему некоторым любимчикам хамить можно а другим отвечать нет..

Хамить, вообще-то, никому нельзя. Но твоих последних пикировках, я не замечал особого хамства в отношении тебя.

ttt> Почему какой то Полл имеет право оскорблять меня и семью
ttt> А ему отвечать нет

тоже не заметил. Может. пропустил. Павел - один из самых выдержанных и спокойных участников.

ttt> Почему какой то captn, просидев 2 года на авиабазе может судить других городя свои правила..

Непонятно. А почему - не может.

ttt> Почему оскорблять Россию вроде как нельзя, а оскорблять религию россии - да запросто

Иудаизм? Мусульманство? А почему мы не можем высказывать своих взглядов? У нас тут форум семинаристов?

ttt> Поток брани "попы, озверели , е.. мозги, пьют, закусывают"
ttt> Лексикон пользователей
ttt> Еще один любимчик модераторов - пил вместе со священником и его же грязью поливает

Да не любимчик он. на базе есть только одим всеобщий любимец. ныне находящийся в добровольном заточенни с думами о козах. Все остальные - вполне равноправные люди. Спорить с модератором можно. Нельзя спорить о модерации.
А что пил с попами - а что в этом такого? Я тоже пил неоднократно. А по куличам даже Володя зря недоумевал - с точки зрения церковного обихода это само собой разумеющееся. Вот если бы батюшка при том сквернословил...

ttt> Гнусно это..
ttt> [b]Рома спасибо тебе за хороший сайт, за все твои траты времени и денег
ttt> но ты зря пошел по пути разделения на черных и белых, у которых свой форум, которые могут хамить всем, а им в ответ никто


Я тут,давеча.обиделся на Рому в очередной раз и тоже порывался уйти. Благо, отговорили. И причина была вполне уважительная.

ttt> В Сущности Стэндфорский эксперимент №2
ttt> Половина надзиратели - половина заключенные

Заключенным себя может ощущать только тот. кто этого хочет.

ttt> Глядеть как любое ничтожество получив власть начинает измываться над другими..

Ты кого назвал ничтожеством? Среди модераторов есть разные люди. не все они в белом и не всегда - беспристрастны. Но «ничтожеств». среди них точно нет. Следи за лексикой.


ttt> В конце концов если большинство форумного планктона не может жить без б .. ва
ttt> Что мои проповеди

Вот именно. Почему ты позволяешь себе оскорблять большинство, только потому что ты сегодня думаешь иначе? Проповеди тут неуместны.

ttt> Спасибо Ник за умные общественные теории, Татарин и Факир за помощь в некоторых разделах ядерной физики
ttt> Джонычу за всегдашнее хорошее настроение

Наслаждайся дальше!
   

BrAB

аксакал
★★

Ты скучный, Зойберг. (С) Мы не будем по тебе скучать
   3.0.43.0.4
Уходя уходи

Застой Брежнева vs застой Путина - сравнение [4]

Перенос из темы «Застой Брежнева vs застой Путина - сравнение » // www.balancer.ru
 
   7.07.0
+
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Почему оскорблять Россию вроде как нельзя, а оскорблять религию россии - да запросто
D.Vinitski> Иудаизм? Мусульманство? А почему мы не можем высказывать своих взглядов? У нас тут форум семинаристов?

Порядочные люди везде остаются порядочными.


D.Vinitski> Я тут,давеча.обиделся на Рому в очередной раз и тоже порывался уйти. Благо, отговорили. И причина была вполне уважительная.

У меня ни на Рому ни на большинство обид никаких нет

Было бы равенство в осуждении хамства - максимум максиморум


ttt>> В конце концов если большинство форумного планктона не может жить без б .. ва
ttt>> Что мои проповеди
D.Vinitski> Вот именно. Почему ты позволяешь себе оскорблять большинство, только потому что ты сегодня думаешь иначе? Проповеди тут неуместны.

Да перегнул палку, согласен - стираю это без следа..

ttt>> Спасибо Ник за умные общественные теории, Татарин и Факир за помощь в некоторых разделах ядерной физики
ttt>> Джонычу за всегдашнее хорошее настроение
D.Vinitski> Наслаждайся дальше!

Попробовать что ли в режиме no answer...

Не отвечать никаким провокаторам..

Но не получится - "подставь правую - не для меня" написано :)
   6.06.0
RU Ведмедь #30.11.2008 21:13
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ttt, я б не стал так просто рвать с Форумом - тем более свои благодарные слушатели у тебя есть (см. свои почти три золотые звезды). Но вот сдержанее надо быть - от пожелания принести сифилис в Поллову семью мне аж поплохело. Такие вещи безусловно наказываются сразу - впрочем, не будем об этом :)
   
RU ttt #30.11.2008 21:23  @Ведмедь#30.11.2008 21:13
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Ведмедь> ttt, я б не стал так просто рвать с Форумом - тем более свои благодарные слушатели у тебя есть (см. свои почти три золотые звезды). Но вот сдержанее надо быть - от пожелания принести сифилис в Поллову семью мне аж поплохело. Такие вещи безусловно наказываются сразу - впрочем, не будем об этом :)

Ведмедь, я не красна девушка ломаться, раз хоть один так считает - грохай топик

И пусть будет Status Quo

Но чисто для меня - ответь ходь по мылу - если бы твою семью здесь на форуме назвали гоблинами - какова бы твоя реакция?

Жалобу в профком написал?

Мне такое слушать...
   6.06.0
CZ D.Vinitski #30.11.2008 21:25
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ага, есть такая кнопочка: сообщить модератору. Кое-кто иногда это читает :)
   

Anika

координатор
★★☆
ttt> Попробовать что ли в режиме no answer...
Именно! Самый лучший режим. Сам давно пользую.
   6.06.0

ttt

аксакал

Снесу я антиполловский пост но несправедливо это
   6.06.0

Anika

координатор
★★☆
ttt> Снесу я антиполловский пост но несправедливо это
Справедливо. Не парься.
   6.06.0
ttt> Снесу я антиполловский пост но несправедливо это

Ни в коем случае!
Пусть люди видят.
   7.07.0
RU шурави #30.11.2008 22:19
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Ну, вообще не всё ладно на форуме.
   
30.11.2008 22:43, D.Vinitski: +1: За аватар

MIKLE

старожил

ttt>> Попробовать что ли в режиме no answer...
Anika> Именно! Самый лучший режим. Сам давно пользую.

если не хватает силы воли-только намекните :D
   2.0.0.182.0.0.18
US Сергей-4030 #30.11.2008 23:50  @шурави#30.11.2008 22:19
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
шурави> Ну, вообще не всё ладно на форуме.

Гы, точно, предателей многовато. В такое сложное для энергетической сверхдержавы время мы не можем себе позволить такой либерализьмь. :lol:

2 ttt: Я предлагаю вам все по чести - предсмертную записку с выражением несогласия с авиабазовским режимом, и потом из именного пистолета - пулю в лоб. Душеприказчику наказать сделать фото трупа и опубликовать в форуме. Конечно, всем будет на всю эту лабуду похрен, зато честь ваша будет спасена. Недди вон вас похвалит, опять же.
   7.07.0
02.12.2008 23:06, russo: +1: В честь очередного бана :D
US Сергей-4030 #30.11.2008 23:51
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
И вообще, как небезосновательно спрашивал господин Джокер - why so serious? ;)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ttt> Capt(n) вроде рвался что надо морской модерировать, ну и пусть бы там модерировал...

??? :F

 


з.ы. Любезный, Вы бы как-то определились с мыслями, а то уже третий раз свой пост корректируете. Прежде чем, что-то писать, надо мысль свою сформулировать четко, что бы не пришлось трижды менее чем за сутки переписывать.

 

з.ы.ы. пытаться задеть оппонента насылая проклятия на его детей мерзко. штраф-то у Вас аннулируется со временем, а вот мнение о Вас останется...

 

 

 
   7.07.0
RU шурави #01.12.2008 01:46  @Сергей-4030#30.11.2008 23:50
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Ну, вообще не всё ладно на форуме.
Сергей-4030> Гы, точно, предателей многовато. В такое сложное для энергетической сверхдержавы время мы не можем себе позволить такой либерализьмь. :lol:


Уважаемый, ваши сообщения в последнее время вызывают опасения о вашем психическом здоровье. Вы бы отдохнули. :)
   
Это сообщение редактировалось 01.12.2008 в 10:26
Шурави убери пожалуйста излишнее цитирование, и так понятно на что ты отвечаешь,
Сергей, про предателей и империю в других темах.
Поллу бы желательно объяснить что он имел ввиду написав про "заповедник гоблинов", непохоже на него вот так вот походя оскорбить чужую семью но выглядит именно так.
и да, это типа мой первый модераториал!
P.S.-не сиди я с телефона я бы вас всех щас замодерировал!!! :)
   

Mishka

модератор
★★★
GOGI> Поллу бы желательно объяснить что он имел ввиду написав про "заповедник гоблинов", непохоже на него вот так вот походя оскорбить чужую семью но выглядит именно так.
Не ужели не читал "Заповедник Гоблинов" Саймака? Не вижу там оскорбления.
   3.0.43.0.4
Читал разумеется, но связь между этим замечательным произведением и детьми ttt не вижу
   

ttt

аксакал

GOGI> Шурави убери пожалуйста излишнее цитирование, и так понятно на что ты отвечаешь,
GOGI> Сергей, про предателей и империю в других темах.
GOGI> Поллу бы желательно объяснить что он имел ввиду написав про "заповедник гоблинов", непохоже на него вот так вот походя оскорбить чужую семью но выглядит именно так.

Спасибо большое, хоть кто то немного меня понял

Уже полегче :)

А так я уже остыл с гневом.

Ясно что пытаться противостоять двум десятилетиям пропаганды (особенно среди молодых) свободного секса и тд и тп и не нарваться на неприятное невозможно

Sex, druds, rok`nroll...
Sex, drugs, rok`nroll...

П.С. Хоть не очень религиозен, но понимаешь что чувствовали первые христиане в Риме :)

Ответил наверное не по христиански.

Что ж. Выдержку надо вырабатывать :)
   6.06.0

Mishka

модератор
★★★
GOGI> Читал разумеется, но связь между этим замечательным произведением и детьми ttt не вижу

Я не Паша, но... Как я это вижу.
Тут не дети. И даже не семья. Тут намёк на то, что есть ещё такие заповедники, где люди не пуганы. Ну или специально отведённые места, которые тщательно охраняются, чтобы первобытные условия не изменились.

PS Очень напоминает тут выступления одного ИБА-шника на замечание "чукча писатель", когда он сделал морду лопатой и попытался аппелировать к оскорблению национальностей.
   3.0.43.0.4

BrAB

аксакал
★★

Гы, ttt таки прощается - но не уходит? :D
   3.0.43.0.4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru