Просто флейм или кто что делает [17]

Перенос из темы «Просто флейм или кто что делает [16]»
 
1 10 11 12 13 14 21
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
MIKLE> зы привык общатцо с умными людми, а посмотрел на эту дефчёку-страшно стало...

Деффка то хоть симпатичная?
Всему есть своя причина  6.06.0
RU AlexDrozd #05.12.2008 12:03
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
В Новом Уренгое сейчас оттепель, - 11, а пару дней назад так и вовсе жара была, - 3. Завтра обещают нормальную погоду -25-30, ветерок, поземку, нашествие белых медведей и прочую местную экзотику.
Пройдусь хоть в выходные по городу, а то и не видел ничего. Тем более, погодка подходящая :)
Выходные впрочем относительные, на объект заглядывать придется, но это к лучшему, а то скучно.
Тырнет, правда, в гостинице есть, но он неудобный, с кабелем ;)
А я уже привык в кресле или на диване с ноутом развалится.
 7.07.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> зы привык общатцо с умными людми, а посмотрел на эту дефчёку-страшно стало...
A.1.> Деффка то хоть симпатичная?

да так ничо, но блин судя по всему дура-дурой...

хотя соседка говорит что все бабы такие и даже она их терпеть неможет и искренне нас мужиков жалеет :)
зы она просто туритска-алпинистка, поэтому последние 15 лет общается большей частю с мужиками :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.>> Деффка то хоть симпатичная?
MIKLE> да так ничо,

Дык остальное уже не так и важно... :D


MIKLE> но блин судя по всему дура-дурой...

... а интеллект будешь тренировать на форуме с умными мужиками :)
Всему есть своя причина  6.06.0
RU Фагот #05.12.2008 17:09
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
MIKLE>>>зы она просто туритска-алпинистка...
А звать как её?
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>>>>зы она просто туритска-алпинистка...
Фагот> А звать как её?

а тебе зачем?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
RU volk959 #05.12.2008 19:04  @AlexDrozd#05.12.2008 12:03
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

AlexDrozd> Завтра обещают нормальную погоду -25-30, ветерок, поземку

И чего в такой мерзкой погоде нормального? Повод для усиленного употребления водки что ли?
 7.07.0
RU Владимир Малюх #05.12.2008 19:09  @MIKLE#05.12.2008 12:17
+
-
edit
 
MIKLE> да так ничо, но блин судя по всему дура-дурой...

Откуда вывод? Только потому, что не знала. кто такой Черток?

А вы, Миша знаете, кто такие Джон Валкер, Франсис Барнар, Майк Пейн, Боб МакНил?

MIKLE> хотя соседка говорит что все бабы такие и даже она их терпеть неможет и искренне нас мужиков жалеет :)

Просто завидует красотке :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU MIKLE #05.12.2008 19:15  @Владимир Малюх#05.12.2008 19:09
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> да так ничо, но блин судя по всему дура-дурой...
В.М.> Откуда вывод? Только потому, что не знала. кто такой Черток?
В.М.> А вы, Миша знаете, кто такие Джон Валкер, Франсис Барнар, Майк Пейн, Боб МакНил?

да нет, там потом диалог был... как бы нифига не в курсе ничего. ни про спутник, ни про гагарина, ни про что...

MIKLE>> хотя соседка говорит что все бабы такие и даже она их терпеть неможет и искренне нас мужиков жалеет :)
В.М.> Просто завидует красотке :)

речь не о той, а о бабах вообще. да и она какбы сама весьма ничего. на шпильках в миниюбке-омп :)
зы к сожалению в общеобменных сетях фото не слишком яркие...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
Это сообщение редактировалось 05.12.2008 в 19:20
RU Владимир Малюх #05.12.2008 19:34  @MIKLE#05.12.2008 19:15
+
-
edit
 
MIKLE> да нет, там потом диалог был... как бы нифига не в курсе ничего. ни про спутник, ни про гагарина, ни про что...

А вы -в курсе про Брезенхема, Гуро, Фонга? Люди той же эпохи.Вы пользутесь их результатами почти ежедневно.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
LT Bredonosec #05.12.2008 19:36  @Capt(N)#04.12.2008 20:24
+
-
edit
 
Bredonosec>> мож лучше за снегом в сибирь? )) Или на худой конец, в архангельск? ))
Capt(N)> это далеко слишком...
Хех, и мне далеко, а то б давно ((
а приходится ограничиваться столицами...

Bredonosec>> а я тут ищу, чем голоса накидать за верхнюю девочку )
Bredonosec>> Kurier.lt | Новости Литвы на русском языке
Capt(N)> За Илларию?
Угу. за неё.
Capt(N)> з.ы Ты в Москву собираешься?
уже нет. Приглашающая сторона долго материла какого-то мудака из какой-то компании, который чуть не прое** бабло и умотала на деловую встречу - выручать сделку. Так что, билеты сдал. ((
Voeneuch, учи физику, манажор ))  6.06.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2008 в 19:43
RU Фагот #05.12.2008 19:36
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
MIKLE>>>а тебе зачем?
Ну не так много таких девушек. Я вот знаю одну - Маша зовут. Думаю, вдруг мир тесен и о ней речь? :)
 
RU Фагот #05.12.2008 19:39
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Мы тут с Кэптеном в Москве пивка попить решили :) Так сказать Кэп наносит ответный удар за мой визит в Севастополь :)
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>>>>а тебе зачем?
Фагот> Ну не так много таких девушек. Я вот знаю одну - Маша зовут. Думаю, вдруг мир тесен и о ней речь? :)

неа
____________________

товарищи. ТЯПНИЦА!!!
К Орудию!!!
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
RU Фагот #05.12.2008 19:44
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
В.Малюх>>>Джон Валкер
Этого я, кажется, знаю :D
 
RU Фагот #05.12.2008 19:45
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
MIKLE>>>товарищи. ТЯПНИЦА!!! К Орудию!!!
В смысле - к бутылке? :D
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Фагот> В смысле - к бутылке? :D

к рюмке :) новый эфемизм по мотивам известьного кина...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
RU Серокой #05.12.2008 19:46  @Владимир Малюх#05.12.2008 19:34
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
В.М.> А вы -в курсе про Брезенхема, Гуро, Фонга?
Всех трёх - как родных. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Фагот #05.12.2008 19:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
MIKLE>>>к рюмке :) новый эфемизм по мотивам известьного кина...
Я вчера уже приложился... За последние три недели, как я и.о. стал, мозг оттрахали мне капитально. Вчера почувствовал - если не напьюсь, психану. Пошли с друзьями в суши, хряпнули по паре рюмок, а потом свою 0,7 водки. У нас традиция - в "Якитории" на Щукинской выпить, разливая под столом, свой пузырь :D Интересно, что будет, когда нас наконец спалят? Что скажут? :)
 

Lin

опытный

Забрал очередную посылочку с почты (за одно в МТС заходил)...
Насчет еще одной довоевал с таможней.
Такое неповоротливое и огромное чудище - с трудом победил!
Теперь на спорт (40 минуток - беговая дорожка, а потом еще минуток 30-40 бассейн, турецкая баня и совершенно буржуазная джакузя), а завтра к другу на новоселье - он сделал в своей однушке ремонт..
Поглядим, позавидуем :)
Дела и по магазину (логистика посылок и других поставок, контроль курьеров, контроль бухгалтерии, планирование) и по работе (хроника МКС, путевые заметки по Плесецку, 75 лет пуску ракеты ГИРД-Х, организация банкета на НГ)! хочется плюнуть на все и забиться с Леной под одеяло хотя бы на воскресенье!
Как только я захвачу мир – отдохну месяцок :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
RU Фагот #05.12.2008 20:29
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Был тут несколько недель назад в Нижнем Новгороде. Друг ездил пистолеты там покупать на заводском магазине, меня и ещё одного друга с собой взял. Прошвырнулись, так сказать, там по рюмочным. Точнее в обед зашли в нормальное место - "12 стульев" в центре города. Правда, порции там мелковаты :) Друг бараньи коки кушал, так вообще смешно, чтоб наесться целое стадо кастрировать наверное надо :) А вечером захотелось в рюмочную... нашли старую пельменную советского образца и накирялись там, 50 грамм водки за 18 рублей - это ли не повод нажраться? :) Для нас прям как аттракцион, фотографируемся.. Мужики там бухали, как на кретинов на нас смотрели. Потом на метро покатались, вышли - а там прям как на радось ещё одна рюмочная. Друг за рулем, не пьет, злится на нас, а нам только смешнее от того. Зашли туда - а там жесть, сборище несчастных неудачников. Какая-то трижды брошенная баба с тоскливыми пьяными глазами танцует с пьянющим работягой, пытающимся казаться галантным... И вокруг все лупасят водяру без передышки... Мы дернули по рюмке и свалили, не выдержали долго - обстановочка там депрессивная... Вообще, я подумал, что если ЦРУ по нашей стране откроет сеть пивнух, где рюмка водки будет стоить 10 р., а бокал пива - 15, то Россия будет уничтожена в течение пары месяцев, половина населения сопьется нахрен. Кстати, иногда люблю зайти в какое-нибудь поганое питейное заведение, там как-то сильно по-другому всё, интересно что ли на людей посмотреть там. Давеча заходил в "Кружку" рядом с Красной площадью, тоже жесткое место, чисто студенческое, куча молодых безденежных людей, плотная посадка - не протиснуться, на столах только пиво и сухари, шум, гам, по телекам футбол... Это меня друг один приучил в такие места заходить, он какой-то кайф в этом всём ловит.

Если кому будет интересно, тут фотки из Нижнего: Страница не найдена - Photo.Qip.ru
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 05.12.2008 в 20:49
RU john5r #05.12.2008 21:40  @Фагот#05.12.2008 20:29
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Фагот> А вечером захотелось в рюмочную... нашли старую пельменную советского образца и накирялись там, 50 грамм водки за 18 рублей - это ли не повод нажраться? :) Для нас прям как аттракцион,

приезжай в Питер, я тебе экскурсию по таким местам проведу. Ну не 18, а 20 1

PS пятница, говорите? выпил сегодня соевого молока с ванильным вкусом. Вкусно... но это уже наверно последняя ступень падения
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Фагот #05.12.2008 21:53
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Джоныч, ты ж на этих выходных в Москве?
 
RU john5r #05.12.2008 21:56  @Фагот#05.12.2008 21:53
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Фагот> Джоныч, ты ж на этих выходных в Москве?

нет, я приеду утром 11 декабря в четверг на 1 день
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
BG aspid_h #05.12.2008 23:50  @Bredonosec#04.12.2008 20:21
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Bredonosec> а я тут ищу, чем голоса накидать за верхнюю девочку )

Кликами надо накидывать, мышиными кликами = )
Я - уже, пропагандируй остальных форумчан на подвиг левой кнопкой мыши.
= ))
 2.0.0.182.0.0.18
1 10 11 12 13 14 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru