Более 2 тысяч жителей Латвии просят Швецию оккупировать их страну

 
RU Barbarossa #11.12.2008 10:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
РИГА, 10 окт - РИА Новости, Вадим Радионов. Более двух тысяч жителей Латвии подписались под петицией к правительству Швеции с просьбой оккупировать эту прибалтийскую республику, сообщает интернет-ресурс petitonline.com

В письме к руководству Швеции жители Латвии заявили, что идея латышской государственности полностью себя дискредитировала, и они хотели бы, чтобы Швеция оккупировала Латвию.

"Мы, нижеподписавшиеся жители Латвии, хотим попросить шведское государство, чтобы оно нас оккупировало. Мы считаем, что латвийское государство по вине его руководителей полностью потеряло смысл своего существования. Мы готовы принять и соблюдать законы Швеции и платить налоги шведскому государству", - говорится в петиции, выложенной на интернет-ресурсе petitonline.com.

В обращении к шведскому правительству жители Латвии просят предоставить им гражданство этой страны, а также социальные и гражданские права.

К вечеру среды под петицией подписались более 2 тысяч 400 тысяч жителей республики.

Латвия переживает самый сильный экономический спад в ЕС. Правительство обратилось за помощью к Еврокомиссии и МВФ.

http://www.rian.ru/world/20081210/156943026.html



Странно только, что они не хотят присоединится обратно к Энергетической Империи????
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
этим все хочется чтоб их кто нибудь оккупировал,а то что "энергетическую империю " не просят дык понятно устали наверное за несколько десятков лет)))тяжело им быть под русским медведем))шведы оне как то полегче)))
 6.06.0
RU Ведмедь #11.12.2008 10:49  @энди#11.12.2008 10:35
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
энди> этим все хочется чтоб их кто нибудь оккупировал,а то что "энергетическую империю " не просят дык понятно устали наверное за несколько десятков лет)))тяжело им быть под русским медведем))шведы оне как то полегче)))

А это уже неважно. Есть желание быть оккупированными? Надо помочь - Швеции ЕС не позволит, а нам никто не указ. Так что сами напросились :)
 
Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами
 


ЖР
 
RU Alex 129 #11.12.2008 11:14  @Ведмедь#11.12.2008 10:49
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Ведмедь> А это уже неважно. Есть желание быть оккупированными? Надо помочь - Швеции ЕС не позволит, а нам никто не указ.

Да-да, спасти несчастную маленькую Латвию от наглых притязаний шведских агрессоров... :lol:
Всему есть своя причина  6.06.0

MIKLE

старожил
★☆
нашли кому писать... ониб ещё швейцарцам-австриякам написалиб :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18

pokos

аксакал

Вообще, желание отдаться сильному, доминирующему самцу - оно вполне понятно. Потому сначала отдались ЕС.
А вот желание отдаться более слабому самцу - довольно странно. Ну, видимо, это люди с фимозом головного мозга. Главное, что таких набралось немного - у Латвии ещё есть шанс стать нормальной страной.
 6.06.0
Народ, у вас совсем чувство юмора сдохло?
А ну-ка вспомните обсуждение Чалдонии :)
Это ж прикол. Народ для стеба и не такое поподписывает.
Вон по переписи населения в России завелись эльфы. Кто-то всерьез верит что в России есть эльфы? :)
 7.07.0

yacc

старожил
★★☆
2 тыс из 2 млн - 0.1% - статистически даже не серьезно ( на порядок меньше средней стат. погрешности при опросах, которая еденицы процентов составляет )
В социальных сетях и блогах и не такое можно найти...
 6.06.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
я верю)я их даже по лету в нашем лесу наблюдаю ...вместе с хобитами)
 6.06.0

pokos

аксакал

Iltg> Вон по переписи населения в России завелись эльфы. Кто-то всерьез верит что в России есть эльфы? :)
"Суслика видишь? И я не вижу. А он есть."
 6.06.0
энди> я верю)я их даже по лету в нашем лесу наблюдаю ...вместе с хобитами)

О как!
Ну эльфы нафиг не нужны, а вот эльфийки какие? Фотки есть?
 7.07.0

энди

двумерный
★★★
Iltg> О как!
Iltg> Ну эльфы нафиг не нужны, а вот эльфийки какие? Фотки есть?
да вполне ))я обычно мимо прохожу вдруг застрелят)) еще страйкболисты ужос наводют)))
 6.06.0

xab

аксакал

Iltg> Народ, у вас совсем чувство юмора сдохло?
Iltg> Это ж прикол. Народ для стеба и не такое поподписывает.

"В каждой шутке есть доля шутки"(С)
История учит тому, что она ничему не учит  6.06.0

lau

опытный

pokos> Вообще, желание отдаться сильному, доминирующему самцу - оно вполне понятно. Потому сначала отдались ЕС.
pokos> А вот желание отдаться более слабому самцу - довольно странно. Ну, видимо, это люди с фимозом головного мозга. Главное, что таких набралось немного - у Латвии ещё есть шанс стать нормальной страной.
Нет у них шансов стать нормальной страной.Я писал еще в прошлом году,что страны Балтии,Беларусь и Украина захотят присоединиться к Швеции и в Швеции даже будет президент украинец.Самое интересное ,что шведы согласны - они давно мечтают об Украине,если учесть ,что первые правители Киевской Руси были Рюриковичи со Швеции.
Ничего удивительного в этом я не вижу.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  7.07.0
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Их уже присоединили, финансово - как должников.

Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru